Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Чистка жилья


Чистка жилья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор Велеяр
Источник >>>

Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:

"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. Ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"

КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ
ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЕ ЯРЕ СВЕТОЗАРЕ
НЕЧИСТЬ БОРИ БЛАГО ДАРИ
ОГНЕ ЯРЕ ВЛИКОСЛАВЕ
СИЛА БОЖСКА БУДИ С НАМИ!
РАЗЫДИСЬ ТЕМНО, РАЗГОРИСЬ ДОБРО,
РАЗГОРИСЬ ДОБРО, ЗАСВЕРКАЙ СВЕТЛО
ЯРИ ЯСНОЕ СОЛНЦЕ КРАСНОЕ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!

+1

2

Чистка жилья зверобоем от Патронессы.
Источник >>>

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

0

3

Что нужно делать для благополучия семьи. Как изгнать из дома нечистую силу из дома.

Зажечь восковую свечу и обойти каждую комнату по часовой стрелке, продвигаясь к входной двери. Огоньком свечи крестить все углы и дверные проемы. В каждый угол в идеале побрызгать святой водой (лучше крещенской). Нижеследующий заговор произносится на каждом из имеющихся в доме порогов:

“Отыди, дьявол, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, части и участия, места и покоя; здесь крест Господень, матерь христова, пресвятая Богородица, Святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Верахаил. Силы небесные ликовствуют здесь, здесь святые херувимы и серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держит святой Петр, палицу держа; здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол нет части и участия, места и покоя, не делай пакости, дьявол всему месту и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божьим; беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют, и там да обретайся! Слово мое крепко, словно камень, аминь, аминь, аминь”.

Отсюда.

Имя одного из архангелов не каноническое (Угасиил). Нашла в сети примечание, что в 29,30 лунный день этот заговор читать не желательно.
Особое внимание, уделять углам и порогам, ведь именно там чаще всего гнездится негатив. Свечи тушить пальцами, не задувать.

0

4

Девочки ,хочу поделиться как я чищу квартиру.
Беру 7 свечей(не знаю почему,но в голову пришло именно 7,это было давно)с тех пор так и чищу.
Ставлю их на блюдце зажигаю и против часовой стрелки с молитвой Отче Наш по периметру всей квартиры и в перед))))
Очень помогает.
Был момент когда очень много негатива было,начала читать молитву ,стала задыхаться,пришлось кричать в голос,когда прошла половину,полегчало,потом нормально закончила.Потом повторила через несколько дней,было уже легче.
Еще после не очень приятных людей жгу черную свечу,что бы забрала весь негатив,тоже хорошо помогает. [взломанный сайт]

+2

5

nattaro, спасибо, мне способ понравился. Какие свечи берёшь, церковные или простые? Если обыкновенные, то какого цвета? Как на блюдце устанавливаешь, ну в смысле как держатся и не падают?

0

6

Инга
Свечи церковные,блюдце беру плоское,немного подпаливаю свечу снизу и она прекрасно крепится.
После того как прошла по периметру квартиры,они не догорают полностью,я ставлю перед входной дверью на табуретку и даю догореть,все что остается на блюдце счищаю и закапываю.
Если много негатива,вся эта оставшаяся масса черная,через несколько дней повторяю,если все нормально,то на блюдце светлый воск.
Попробуйте,мне помогает)))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/1144/1144967y3dxv8p7ze.gif

+2

7

nattaro,спасибо. Несложно, обязательно сделаю.

0

8

Я делаю предварительную чистку - мытьё полов водой с солью или же завариваю полынь и развожу в ведре и потом мою. Особенно тщательно вымываю пороги и углы.

+1

9

ЭНИЯ написал(а):

Я делаю предварительную чистку

Ну это само собой! ЭНИЯ, полностью с тобой согласна.

0

10

ЭНИЯ написал(а):

Я делаю предварительную чистку - мытьё полов водой с солью или же завариваю полынь и развожу в ведре и потом мою. Особенно тщательно вымываю пороги и углы.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я тоже взяла за привычку при любой влажной (полы, окна, двери) уборке в воду добавлять щепотку соли. А еще при стирке одежды чуть-чуть соли добавляю в воду или прямо в барабан стиральной машинки перед стиркой. Не поверите, одежда как будто легче и мягче становится в ощущениях. Если в шампунь и бальзам для тела, то очень хорошо после работы смыть негатив за день. Реже болеешь. Мне мама в ванную соль добавляла когда-то и детей моих периодически с солью купала. С уважением
Вот еще кое что, иногда при чистке дома я в воду капаю аромамасла (полынь, базилик, масла хвойных деревьев и др. по ощущениям), а свечки ими обмазываю. С уважением

+1

11

Здравствуйте! Все приведенные здесь чистки, очень действенны! Сама пользовалась, помогает! С уважением.

+1

12

Хорошие советы, сегодня собираюсь почистить свой дом.

0

13

MordSit написал(а):

Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:
"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. Ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"
КОЛО-ОБЕРЕГ СОРОК СОРОКОВ
ТРИЖДЫ ПО СОРОК СОРОКА ДОРОГ
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЬ-ПЕРЕКРЕСТ ОБЕРЕГ ОКРЕСТ!
ОГНЕ ЯРЕ СВЕТОЗАРЕ
НЕЧИСТЬ БОРИ БЛАГО ДАРИ
ОГНЕ ЯРЕ ВЛИКОСЛАВЕ
СИЛА БОЖСКА БУДИ С НАМИ!
РАЗЫДИСЬ ТЕМНО, РАЗГОРИСЬ ДОБРО,
РАЗГОРИСЬ ДОБРО, ЗАСВЕРКАЙ СВЕТЛО
ЯРИ ЯСНОЕ СОЛНЦЕ КРАСНОЕ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, ЯКО РОД ВЕЛИ
СТАНИ-СТАНЬ ДОЛИ, С НЕБА ДО ЗЕМЛИ!

Отличная чистка. Как такового негатива на доме нет - так, немного по мелочи. До этого основную проблему убирала руническими формулами.
Обошла квартиру, свечка в некоторых местах немного коптила, но довольно быстро переставала. Рука, в которой свечу несла через несколько метров затекла и готова была отвалиться, хотя часто чищу именно свечками и такого не замечала - не гирю же таскаю с места на место. А тут прямо чувствовать ее перестала. Почистила и не с того не с сего решила пропылесосить, хотя утром уже прошлась по квартире с легкой уборкой. Прибираюсь, поднимаю глаза вверх и вижу огромную паутину с несколькими небольшими паучками прямо над межкомнатной дверью. Как я умудрялась не замечать - ума не приложу. Тем более, что у меня небольшая фобия - жутко боюсь, что на голову кто-то свалится, поэтому всегда вычищаю стыки между стеной и потолком. А тут нате вам!
В общем, делаю вывод, что чистка удалась, но еще пару раз с ней по квартире пройдусь.

+1

14

Товарищи практики, появился вопрос про чистку, которую я описывала в посте выше. Сделала чистку, позже по возможности повторила еще раз. И сразу после этого у мужа началась паника в доме, если он в комнате один. Как говорит, такое впечатление, что кто-то жуткий стоит за спиной и смотрит. Первые несколько дней не признавался, стыдно, мол, - "взрослый мужик и бабаек испугался". Но вчера ночью по его словам припекло так, что хотел меня разбудить. Мне же в квартире наоборот - очень уютно, спокойно. По диагностике квартира чистая, только защита нужна. С вопросом о причинах такого беспокойства мужа выпал Туз чаш, который я не могу трактовать негативно.
Стоит ли связывать это с чисткой, т.к. началось сразу после проведения второго сеанса?

Отредактировано Владлена (19th Aug 2015 10:13:21)

0

15

Владлена
Туз чаш - возможно ему одиноко без тебя, вот и придумывает как ребенок

+1

16

Lesun написал(а):

Туз чаш - возможно ему одиноко без тебя, вот и придумывает как ребенок

В прямом положении обычно у Туза позитивные значения. Да и странно, что так резко стало одиноко) Он вообще мужчина довольно скептически настроенный, поэтому подобные страхи без физической на то причины ему не свойственны.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Чистка жилья