Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Прошу знающих поделиться со мной опытом по моей ситуации. К ситуации:
В один из вечеров я целеноправленно вошёл в необычное состояние, похожее на сон, но с проявлением осознанности и намерения. Вошёл т.к. было яркое ощущение присутствия в квартире (звуки, да и страх, больше похожий на животный страх), к этому престраннейшее поведение моего кота, которому в последние годы это не свойственно, ибо староват стал.
Войдя в необычное состояние, я оказался в одном из мест своей комнаты и "прокричал" проявится передо мной (на физике это было безмолвно, в этом состоянии, как бы намерением).
И, в общем, проявилось... Проявилась точнее. Молодая женщина прямо передо мной, примерно по грудь, ниже почему-то даже не прогрузилась. Всё это произошло буквально в одно мгновение.
Но за это мгновение, я успел и испугаться (видок был отвратительный, червяки из глаз не выползали, но изрядно подгнившая, со всеми признаками смерти), и успел почувствовать, на удивление, один из самых приятных запахов за мои 17 лет жизни (уж не знаю чем пахло, но какими-то цветами, не силен в запахах), а в это же мгновение мой дряхлый кот вскакивает у меня на руках (чтобы вы поняли, это то вскакивание, когда к кому-то подкрадываются незаметно со спины и до жути пугают) и пялится с выпученными глазами в то место, где мы с той "прекрасной" женщиной находились. Запах почти сразу же исчез, даже не успев запомниться, позже несколько раз проверял, что дома таких запахов физически не могло быть.
Всё это приключилось как-то уж совсем быстро, даже какое-то ощущение незаконченности есть.
Если это фантазия, то уж слишком много странностей. А теперь к назревшим вопросам:
1) Дурацкий вопрос, но что это могло быть? Мёртвая? Фантом? Какую хорошую литературу можете посоветовать, которая отчасти могла бы меня натолкнуть на самостоятельные выводы по этому вопросу, да и по дальнейшим вопросам в будущем?
2) Перед тем, как писать всё это, я прочитал статью на этом форуме о спиритизме (там ещё цитатки Кроули приведены). Можно ли относить мой опыт к форме спиритизма и при таких контактах дать проход, к несчастью, в своё тело соседу. И думается мне, что  можно получить соседа. Поэтому сразу же: как Вы защищаетесь при подобных видах общения?
3) Прав ли я в том, что теперь между мной и той, с кем я встречался, появилась связь и это не совсем хорошо? А если такая связь хорошо, то почему?   

Спасибо за уделенное время. Кстати, после контакта любые проявления "чего-то" прекратились. Сейчас всё тихо и спокойно. Но опять таки, есть ощущение незаконченности.

0

2

Tornoniar
что это было точно сказать вам никто не сможет, во всяком случае без диагностики. Это мог быть покойник, который бродит где-то рядом, астральная сущность, да в принципе, любой дух, которого к вам занесло по тем или иным причинам. Чтобы подобные вопросы можно было решать без привлечения посторонних, я бы посоветовала овладеть мантическими системами - карты, руны, - чтобы смотреть самостоятельно.

На данный момент вам стоит разобраться, что это было. Потом посмотреть нужна ли чистка жилья и вас самого. Подобрать себе защиту, которая может быть совершенно любой направленности: руническая, стихийная, через Богов, бесов и т.д.
И уже исходя из этого действовать

На форуме есть расклад "Тень", созданный специально для подобных целей.

По своему опыту могу сказать, что у меня покойники никогда не пахли цветами - только сыростью и плесенью

+2

3

Владлена, спасибо. Забываю о том, что есть карты, не вошло в привычку ими пользоваться.
Карты показали женскую энергетику, причём не несущую яркого негатива, собственно, не за тем пришла. Залетела на пару минут в гости, с целью дать знак о том, что переходный момент в одной из сфер уже наступает.

0

4

Tornoniar написал(а):

успел почувствовать, на удивление, один из самых приятных запахов за мои 17 лет жизни (уж не знаю чем пахло, но какими-то цветами, не силен в запахах),

А вот тут могу сказать, у меня был подобный опыт с запахами. Причем я знаю наверняка, что так пахла моя умершая сестра, когда навещала нас. Запах ни с чем не сравнить, цветы и нежность прямо в запахе.
Поэтому как вариант, не случайно забредшей гостьи, а целенаправленно пришедшей проведать, но пришедшей с добрыми намерениями.
А в общем по поводу запаха мертвяков, они да пахнут не очень, тут я полностью поддерживаю Владлену.

+2