Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта дня

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

В мыслях уже на пляже, и ноги даже оторвались от земли, но работа пока не пускает? Но помечтать то можно...

+1

102

Пляж, море, шашлычок вон пролетает...

+1

103

По Пажу у меня сегодня, действительно, прямо какой-то романтизм, мечты, теплая грустинка. Нашла на яндекс.диске старые фото. Заливала их перед заменой чего-то в компе. Там такие, о которых я уже не и помнила. Посмотрела, порадовалась, погрустила. Вернулась в младенчество обоих детей. Так и не смогла поймать того чувства, которое мне все 8 лет обещают - "вырастут, жалеть будешь". Вспомнить приятно, посозерцать тоже. Но жалости и тоски по тем временам нет совершенно, а вот по себе молодой с тех фото есть. До сих пор от криков чужих младенцев на улице ловлю вьетнамские флешбеки :crazyfun:

Решила себя побаловать - заказала пару книг, которые очень давно хочу прочитать. "Гордость и предубеждение" (привет, Паж чаш) и "Гончие Лилит" (тут скорее - здравствуйте, Королева мечей + Колесница, но это пока не точно)

+1

104

Кстати, не заливайте фото на яндекс.диск. У меня в альбомах обнаружились чужие фото. Кто знает, где и у кого могут всплыть ваши.

0

105

Умеренность

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t580507.webp

Первая колода, в которой я увидела мужскую версию Умеренности.

Все было довольно спокойно и ровно, не считая пары зависших рабочих моментов. Но, возможно, им пока не пришло время разрешиться. А придет, конечно, сразу по всем направлениям и бегай язык набок.
К вечеру нервишки взбрыкнули, что странно для энергий Умеренности. Муж и дочь опять начали ругаться, все им не так друг в друге. Мне стало почти физически плохо, я оделась и ушла в закат. Вернулась - меня встретили с такими вот глазами О_О, тихие как мыши, немного испуганные. Хорошее было решение. Давно было надо начать так делать. Пусть сами разбираются, а я устала.

Кстати, Луна у Умеренности похожа на мордочку пёселя.

+1

106

6 чаш

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t718709.webp

Вроде ничего не предвещало, но пришел старый друг к ночи, долго беседовали. И хорошие воспоминания всплыли и реальность настоящего. Одна девушка при смерти, у другой отобрали детей - судится между запоями. Третий снаркоманился, четвертый умер несколько дней назад. И ведь не отребье было в компании. Нормальные, стандартные ребята.
Очень грустная 6 чаш.
А мы как-то очень оторваны от мира с мужем. Живем внутри своей экосистемы и вообще не в курсе происходящего. Возможно, оно и к лучшему.

+1

107

Какая необычная Шестерка Кубков, карта отката в воспоминания. О том "как мы с Мухтаром начинали вместе"...Наташа, бери собаку. :yep: А то мемы с котами надоели.

+1

108

Unicorn написал(а):

Какая необычная Шестерка Кубков, карта отката в воспоминания. О том "как мы с Мухтаром начинали вместе"...Наташа, бери собаку.  А то мемы с котами надоели.

Откатило в прошлое, так откатило. К сожалению.

Я оооочень люблю собак. И очень хочу собаку. Но у нас 2 кота, один из которых очень агрессивен. Он уже старенький и тут к 14-ти годам ему притащили молодого. Так и не смирился.
Да и собака будет на мне. Не хочу еще одну зону ответственности. Но как только дети станут старше, обязательно заведу себе колли. Или ретривера. Или ньюфаундленда (но это только в своем доме).

+1

109

Карта дня сегодня была

Королева чаш

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t754179.webp

О да. Сегодня было шикарно. У нас с мужем была годовщина - 9 лет. Мы постреляли в тире (это прекрасно), даже со своим одним глазом я пробила 9 из 10. Милый молодой человек, заведующий тиром, мне подогнал 3 пульки за спасибо.
Поиграли в бильярд. Все 9 лет мечтала, но мужу это не заходит. Поняла, что потеряла навык, но не радость от катания шаров.
Чувствовала себя живой, счастливой и бездетной юной девой.
Это, конечно, мало общего имеет с Чашами.
Но я давно не чувствовала себя настолько живой, свободной и напитанной энергиями извне. Буквально - в потоке.
Хочу еще тира. И обратно свой любимый глаз. Он правый. А поэтому любимый особенной любовью. Даже несмотря на то, что я переученная левша.

Поняла про себя, что я совершенно непритязательна в плане отдыха - активные (более-менее) развлечения, хот-дог и разливное пиво куда круче пафосного ресторана, где сидишь как пень и дегустируешь. Сложно понять себя спустя годы, в которые не мог выбраться никуда, чтобы проанализировать внутренние перемены. В общем - у меня все осталось как было. Факт :D

+1

110

10 пентаклей

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t525507.webp

Вот как-то даже не знаю, где тут у меня отыгрались энергии 10 пентаклей... Работы немного подвалило и я поняла, что соскучилась по состоянию нахождения в этом потоке. Все-таки мне действительно куда больше нравится работать, чем заниматься домом и всем таким прочим. Это состояние погружения, когда все мысли в процессе, особенно если процесс спокойный, сродни медитации. И боже благослови удаленку. Пока не изобретут телепорты, чтобы не тратить 5 часов на дорогу, я буду на нее молиться :crazyfun: А еще можно выбесить кота без отрыва от производства. Или сесть так, как тебе удобно. Или сидеть укутавшись в теплый плед с чашечкой какао, вслушиваясь в звуки дождя. Ну прелесть же.
Тетечка, которая собиралась платно гулять с дочерью отвалилась. На сообщения не отвечает и надеяться на нее бессмысленно. Зато нашлась знакомая, которой точно можно доверять. Может тут 10 пентаклей отыграла свои позиции?

+1

111

Сегодня

10 посохов

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t825973.webp

По поводу сборов я написала ниже. Вроде все по мелочи, а в итоге рюкзак стал весить довольно-таки много. От дома до работы туда и обратно у меня нахаживается около 18к шагов. А тут еще с утяжелителем. Плохо что ли? Хорошо!

А вот вечер принес свои неприятные неожиданности. И информационные - сын сказал, что девочке из их группы удалили кисть руки. Не знаю насколько это правда, но мыслями все время возвращаюсь к этой девочке - очень красивая блондиночка с волосами до пояса. Надеюсь, что это все ужасная ошибка.

А мой комп решил сдохнуть. И сразу куча мыслей - ехать завтра в офис? А дети? Бабушка сегодня посидела (за что ей большое спасибо), но далее делать это отказалась. Максимум - 1-3 раза в месяц. Уехать за ноутом и домой? Так, думаю, процесс получения тоже не быстрый. Да и в любом случае дорога займет около 5 часов. Отжала комп у мужа на завтра в итоге - хотела оформлять с утра заявку на подключение его компа к удаленке. Кажется, он забеспокоился и починил мой за 3 часа :crazyfun: . Ура. Но понервничать это, конечно, заставило.

+1

112

Владлена написал(а):

Вот как-то даже не знаю, где тут у меня отыгрались энергии 10 пентаклей...

А что, хорошая картинка. Женщина такая..."ну вы тут сами со своими бубнами, детьми и собаками развлекайтесь, а я пошла поработаю."

Владлена написал(а):

Сегодня

10 посохов

Ооо, а это ...собрала тюки, потащилась в офис. Разгружать очередные "тюки, которые подвезли"...

+1

113

Unicorn написал(а):

Ооо, а это ...собрала тюки, потащилась в офис. Разгружать очередные "тюки, которые подвезли"...

О да. У меня сегодня было как в стихе:

Вещи везут на перрон.
Кидают в открытый вагон.
Готово. Уложен багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картина,
Корзина,
Картонка
И маленькая собачонка.

Пока собралась на работу, засунув в рюкзак все, что нужно - калькулятор, тетрадочки со шпорами с прошлых месяцев, кипу распечаток допника, по которому нужно ввести тайтлы, толстенную книгу, воду себе и Димычу, сменку Димычу, валик для чистки одежды от кота ... В общем, в итоге стала оглядываться в поисках личного быка.
Ну и в офисе ждали свои тюки (и не только свои), но уже информационного характера.

+1

114

Сегодня

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t718709.webp

Вот не надо мне больше старых друзей со страшными историями...

Штош. Друзей не было, врагов тоже. Вообще не было ничего кроме меня и монитора. И рассказать-то не о чем :crazyfun:

+1

115

Владлена написал(а):

Вот не надо мне больше старых друзей со страшными историями...

Аха-ха. Но это ты так думаешь.

Может это ностальгия по былым временам. Как молоды мы были, как верили в себя.

А может это намек, что пора заняться самоомоложением. Где там наша формула руническая про Вечную молодость?

* Картинки вернулись. С утра они лагали, я уж хотела испугаться, но все починилось. Хорошо.

+1

116

Unicorn написал(а):

Где там наша формула руническая про Вечную молодость?

О да. У меня просто невероятно грандиозные планы на это лето. Сейчас добью актуальный рабочий момент и каааак начну чиститься, защищаться и омолаживаться. Прям ух! :D

+1