Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » "Карты дня" в буквальном выражении


"Карты дня" в буквальном выражении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с событиями, происходящими в моей жизни, я сейчас как-то особенно чувствительна и отзывчива на всякого рода "оккультности", в связи с чем я (наконец-то!) начала замечать, как работа с картой дня накануне проецируется в реальную жизнь на бытовом уровне. Приведу самые яркие и свежие примеры (хотелось бы, чтобы в этой теме, если она получит свое развитие, форумчане также делились подобными примерами, а то, знаете, классические трактовки Таро уж очень пространны порой и часто не хватает простой житейской конкретики).
Итак, в течение нескольких дней на вопрос: Увижу ли я N?..

Шестерка кубков
http://s0.uploads.ru/uobH2.jpg
- итог: N не увидела, но стихийно встретилась со старинной подругой в городском парке, болтали, смеялись, вспоминали былое, наблюдали за тем, как дети, вырядившиеся в фэнтезийных персонажей, устраивали ролевые игры...)

Девятка пентаклей
http://s1.uploads.ru/nJGuU.jpg
- итог: N не увидела, но неожиданно прям с утра раньше на неделю выдали зарплату, вечером в гордом одиночестве с любимой музыкой в наушниках пошла по магазинам. Музыку не выключала почти...в метро, на улице, даже на кассе, ощущала себя будто в клипе и не хотела возвращаться в реальную жизнь.

Восьмерка Кубков
http://s0.uploads.ru/RAN1Q.jpg
- итог: N так и не объявился, но на полпути домой меня осенило, что мне срочно нужна новая сумка, и опять же...в одиночестве по жаре и со стертыми ногами обошла кучу магазинов, мысленно рассуждая, что N...а что N...пусть себе живет без меня, а вот новая сумка - это реально.)
Вечером еще раз посмотрела на карту. Улыбнуло.)

+2

2

Romantika, очень красивая колода.
Продолжаешь с ней работать?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » "Карты дня" в буквальном выражении