Когда-то на форуме захрима, была предложена идея, что по большому счету нам и не нужна физическая колода, чтобы работать с Таро. Так вот там было предложено представить в уме ментальную колоду, за закрытыми глазами - мысленно ее потасовать и вытаскивать ответы на вопросы.

Я же хочу в этой теме поиграть немного по-другому. Я буду "доставать" ментальную карту дня для себя и по желанию - перекладывать ее на ту или иную колоду, чтобы разнообразить сюжет.

На сегодня при мыслях об этой задумке у меня в голове всплыла - Тройка Кубков.

На вопрос сегодняшнего ресурса и возможных ожиданий - Восьмерка Жезлов.

Взяла колоду - Санта Муэрте. Планы у меня на день есть. И даже сразу в нескольких направлениях, над о подумать, главное чтобы сегодня дети дали мне возможность все это проЯВИТЬ.

https://sun9-69.userapi.com/impf/c841025/v841025578/3f0d2/x5V1hbJqRd0.jpg?size=308x536&quality=96&sign=0143ee847c1c7d72e800a75a3f95aca7&type=album

Красный цвет, муладхара чакра. Вчера был сюжет из похожего оракула, про базовые выживания и работу с гневом, но то было вчера. Сегодня ощущается некоторый подъем и возможно энергии и правда развернуться в другую сторону. Наблюдаю.