Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта дня

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Карта дня на завтра:

http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10003/f07895e40d72.jpg

Пятерка посохов - Действительность страдания. Боль и страдания приходят в нашу жизнь и наше восприятие страдания, мы можем облечь во всепоглощающем огне искусства. И если нам удается признать низменную причину наших страданий, тогда нам удастся их преодолеть. Пять причин страданий: похоть, недоброжелательность, инерция и лень, развлечения и страх, а также сомнения и неуверенность.

Ключевые слова: борьба и вызов внутреннему и внешнему развитию.

0

42

Карта дня
http://radikal.ua/data/upload/c2184/6895e/4282322d5c.jpg
8 пентаклей

Thistle Witch написал(а):

Описание карты и ее Внутренний смысл
На этой карте изображен мужчина в процессе работы. Видно, что такое занятие ему по душе, что трудится он с увлечением. Этот человек — мастер своего дела. Он способен поделиться своими знаниями и опытом с другими людьми. Восьмерка Монет еще раз указывает, что мастерство — ключ к окончательному успеху.
Эта карта утверждает, что вы знаете, куда стремитесь и как достичь цели. Отдаете вы себе в этом отчет или нет, но у вас есть необходимые опыт и профессионализм, следует только правильно их применить. Удача, которая скоро войдет в вашу жизнь, будет основываться на ваших личных заслугах. Словом, вы честно и законно заслужили тот статус, который получите.

0

43

А вот и перевод к данной колоде.  :writing:

Восьмерка монет: получаемые плоды (дары жизни). Вас ожидают все прелести и изысканности, преподносимые жизнью. И принимая их,  мы должны вырабатывать осмотрительность, ясность понимания (сочувствие) и осознания, учить других добру и аналитическому мышлению. И если нам удается вырабатывать эти простые требования, тогда мы готовы принимать силу и мудрость, заботу и энергию, чистоту и сострадание.

Ключевые слова:  Преданное служение. Преподавание и мастерство формируемые финансовую стабильность.

0

44

Карта дня-8 пентаклей (монет)
Какая хорошая карта, слон с приподнятым хоботом (обожаю этот знак) стоит только на передних лапах, жонглирует.
Слон символ благополучия, жонглирует - т е процесс работы, карту воспринимаю как оценку своей работы, зеленый цвет говорит о здравом смысле, того, что я делаю, оранжевый и желтый говорит о вложенных силах и энергии, радость от этой карты возможно какое-то радостное событие, или радость от положительных результатов....
День был очень активным, очень много переделала дел, во всех отраслях, я довольна :cool:

Отредактировано Sara Nirvana (2nd Jun 2011 00:22:59)

0

45

Карта дня
http://radikal.ua/data/upload/ba193/49112/b6aebdb202.jpg
Королева мечей

Thistle Witch написал(а):

Описание карты и ее внутренний смысл
На этом Аркане изображена женщина средних лет в короне и королевской мантии. Она восседает на троне, сжимая меч в правой руке.
Ее левая рука обычно поднята в осуждающем жесте. Выражение лица — непроницаемое и суровое. Она — вершительница человеческих судеб.
Королева Мечей обладает властью и авторитетом, умом и рассудительностью, но использует их только для достижения своих целей. Она не собирается расставаться со своим положением, скорее наоборот, стремится упрочить его. Вопрошающим она может восприниматься не только как женщина злонамеренная и сумасбродная, но и как заботящаяся обо всех мамочка, которая на деле оказывается совершенно другим человеком. До поры до времени эта женщина может не мешать Вопрошающему, пока его поступки не станут противоречить ее интересам.
Прямое положение
Королева Мечей описывает злонамеренную женщину, которая способна принести вред Вопрошающему . Если Вопрошающий — женщина, то эта карта говорит о предательстве подруги. Если Вопрошающий мужчина, то ему нельзя устанавливать с Королевой Мечей никаких близких отношений.
В описании ситуации толкование этой карты сводится к следующему: расставания, траур, вдовство, женские болезни, грусть, эмоциональный всплеск.

Отредактировано Sara Nirvana (2nd Jun 2011 10:49:07)

0

46

А у меня сегодня семерка монет - что однозначно мне всегда говорит о получении результатов, от ранее вложенных усилий. Собственно с утра получила оповещение о том, что надо топать на почту и забирать мои пришедшие свадебные наряды. [взломанный сайт] Ура!

http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10003/8bf29cdb2cd2.jpg

0

47

Карта дня-Королева мечей
Орлы -символ солнца у одних, у других победа, в Буддизме на нем летает Будда, здесь у нас орлы в распаряжении этой дамы, а один даже сливается с ней, бдительная, властная, опытная, голубой цвет говорит о том, что она умна, за ней сова, но как-то она на черном фоне, между ней и дамой барьер, здесь либо не всегда мудрость приходит с годами, либо она использует свою мудрость очень хитро, и погода конечно такое мутииииииииииииииит :no:  не нравится мне это все......
День был напряженным, пришлось попереживать за детей, и не было сил ни на что.

Отредактировано Sara Nirvana (3rd Jun 2011 09:50:20)

0

48

Карта дня.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/eniya-krestelina.2/0_5f6ac_bf9b3ca6_M.jpg
Хранители тьмы.
Психологическое воздействие, болезненные эмоции, заботы, повторяющиеся ошибки, неуверенность в себе.

У меня вызывает тревожные ощущения, и всё же светит Луна, и небо имеет синие оттенки  8-)
Я продолжаю болеть.
Нет настроения ни с кем общаться (уточнение, с людьми) :sceptic: Состояние тревоги переросло в это многим противное "Ой, чё-то мне муторно..."    :canthearyou:
Короче, плющит не по-детски, не понятно в чём вообще дело  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif
Вечером.
Вышла на улицу, мысли "Какие чудные деревья. Хочется с каждым поговорить, обнять, пощупать, присесть рядышком.  Идя обратно вижу бабок на лавочке возле подъезда. ....Люди. Как раздражают"[взломанный сайт]
Вечером было что-то странное, беспричинно чуть ли не подкосились ноги, и дрожь в руках была, думаю, чтобы это значило [взломанный сайт]

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Jun 2011 22:01:49)

0

49

Карта дня.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4406/eniya-krestelina.2/0_5f69a_bfb2c51e_M.jpg
Колесница. сверкающий вестник.
Весеннее пробуждение, путешествие в прекрасные места, уверенность, инициативность, энтузиазм.

0

50

У меня сегодня Паж Жезлов:

http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10003/dcb905280d24.jpg

Собственно данный аркан предполагает ученичество, недаром над головой пажа можно заметить еще одного льва, как-будто наблюдающего и направляющего его. Собственно планирую сегодня поработать с бумагами и залезть в архив компании. :yep: Плюс ко всему, что касается самопознания, то Аджана чакра в данном аркане хорошо отображена на картинке. Загорающаяся искорка в районе третьего глаза этого огненного индивида. Ну и один лев, четко видимый на аркане - это наставник в мире материй, второй, едва различимый над головой - наставник высшего звена.

0

51

Карта дня- Сила
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4fa6c/1cc7411eb0.jpg
Как я понимаю данную карту?
Цвет темно синий на пол лица, на один глаз и голову- мне говорит это о том, что сегодня как (на холодную голову), (здраво) смотришь на все объективно, разумно, без лишних (подчеркиваю) эмоций и мыслей.
Цвет золотисто-желтый на пол лица и второй глаз-несет эйфорию, оптимизм, радость, золотистый отношу к лику святых, что принимаю как поддержку свыше...
Три льва лежат спокойно, покорно и независимо, что говорит мне о том, что сегодня я могу и готова воспользоваться их силой, основываясь на трезвом расположении духа...
В итоге воспринимаю карту, как возможность, так и благоприятное состояние для того чтобы этим воспользоваться, а так же рациональное использование сил данных свыше....
Мне уже выпадала эта карта, и судя по итогам, мой сегодняшний день будет отличным и очень полезным  :cool:

Отредактировано Sara Nirvana (3rd Jun 2011 10:26:52)

0

52

Карта дня
http://radikal.ua/data/upload/04012/05615/f520487195.jpg
Маг

0

53

ЭНИЯ написал(а):

Колесница. сверкающий вестник.
Весеннее пробуждение, путешествие в прекрасные места, уверенность, инициативность, энтузиазм.

Вот честно, не заметила ничего из выше написанного  :dontknow:
Вечером вообще был неприятный эпизод. Увидела мёртвого котёнка, причём по его виду было видно, что это сделал человек. от души пожелала виновнику скорейшего возврата за это зверство :mad: И тут же на встречу вышла собака  :cool: Для меня это положительный знак, что услышали. 

Карта на сегодня.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/eniya-krestelina.2/0_5f689_9788fb52_M.jpg
Долгая спячка.
Неподвижность, период размышлений, выход на пенсию, изоляция, необходимый отдых, медитативное спокойствие.

Грустный бобёр на рисунке  :'( Совно действительно уходит.
И у меня сутра глаза на мокром месте. Депрессив какой-то. Вся в размышлениях уже сутра.

0

54

Маг. Какая хорошая карта :cool: описывает поддержку высшими силами, стихиями, описывает разумный подход, к тому что творим.

0

55

Карта дня
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/70ae6cbcae.jpg
Король жезлов

0

56

Король жезлов- хорошая карта, как покровительство того, кто может поддержать, помочь и защитить, либо это надежный товарищ мне сегодня выпал, либо какие-то обстоятельства, которые дадут возможности для достижения целей.
Не смотря на трудности, позитив победил!

Отредактировано Sara Nirvana (8th Jun 2011 11:04:12)

0

57

Карта дня
http://radikal.ua/data/upload/04012/69fda/011f9ea0a7.jpg
2 Жезлов
Тяжелый был день.

Отредактировано Sara Nirvana (8th Jun 2011 11:03:15)

0

58

Карта дня
http://radikal.ua/data/upload/69fda/6895e/bff8137934.jpg
Отшельник
Вот так и сделаю сегодня, помедитирую, позанимаюсь йога, и поучу таро, вот!

0

59

Вот очень хорошо эта карта показывает, и места для уединения и к тому же, путь к просветлению, как ступеньки, время когда надо побыть одному, все переварить и получить ответы на вопросы, получить новые знания, открыть для себя что-то новое :cool: для меня карта очень хорошая, я люблю уединяться и работать над собой, бороться с искушениями, и становиться сильнее, сила моря не в шторме, как говорится, а главное каждый раз- это новые знания, которые ведут к мудрости. Хочется поблагодарить карту за то, что направила меня сегодня, день был очень хороший и плодотворный  :cool:

0

60

Карта дня
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/05615/4acf76066e.jpg
Туз мечей

0