Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Unicorn - Руны


Дневник Unicorn - Руны

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Навеянное предыдущими размышлениями, я вчера решила поработать и с руной Альгиз, которая выпала в конце расклада - как итог периода. Я поняла, что я могу попробовать проработать поток через нее. Я зажгла белую свечу, начертила на ней Альгиз, накормила своей кровью и обратилась к хранителю радужного моста Хеймдалю, с просьбой пропустить меня туда, где я могу обратиться к своему другу. Села в поток и совершила нечто вроде исповеди, попросив прощение за все те модели поведения, которые ранее казались мне приемлемыми и теперь я вижу все в ином свете. Я попыталась передать душе того человека поток света от себя. Сны сегодня ночью были очень простые и спокойные. О том месте, где мы когда-то были в детстве, но его там не было. Но были другие люди, с которыми я раньше общалась, а теперь потеряла контакты. Я сегодня продолжу проживание руны Перт и возможно, если вечером получится - еще раз проведу медитацию с потоком руны Альгиз.

Не могу без визуального ряда - вот так для меня выглядит в цветовом восприятии энергии руна Перт.

https://sun1-16.userapi.com/c635100/v635100434/44d38/8cYUcq9mnFw.jpg

https://sun1-15.userapi.com/c635100/v635100434/44d3f/s0Mp3WUrDiE.jpg

https://sun1-18.userapi.com/c635100/v635100434/44d48/XHV02vicXxQ.jpg

https://sun1-5.userapi.com/c635100/v635100434/44d1f/htuo05jAQYw.jpg

Ничего не могу с собой поделать, но сегодня просматривая новостные ленты в Интернете мой глаз то и дело цеплялся за такие цитаты:

"Занимайся йогой - тебе осталось жить 24 часа"

"Удивляешься как быстро проходит день - а  потом понимаешь, что это был не день, а жизнь."

Отредактировано Unicorn (13th Sep 2018 13:29:56)

+1

42

Оставлю это здесь:

Я стояла рядом с центральным корпусом санатория, лицом к танцплощадке.По ощущениям было утро, но погода была не солнечная, а в воздухе летала дымчато-туманная свежесть пасмурного осеннего периода, конца октября. Людей в санатории не было, да и какие отдыхающие в это время года. Тут в моей голове промелькнула мысль о К. и я направила свой зов. В голове прошелестело "он дома". В этот момент я поняла, что до его дома неблизко от того места где я нахожусь и я попросту могу не успеть добежать, чтобы меня что-то не отвлекло или не выкинуло из осознанности. Я побежала, давно известными мне с детства дорожками. Времени и сил хватило, и вот я уже стою у забора его дома. Забором это конечно не назовешь - сетка рабица. Я присматриваюсь к тому, что по ту сторону. Там он, совсем ещё подросток, с лопатой вдумчиво копает огород. Его брат рядом. Ещё там какой-то их двоюродный брат, он лежит во вскопанном огороде, как в могилке и спит. Даже скорее дремлет, потому что совсем слегка реагирует на происходящее. И вот я уже внутри, поздоровались с его мамой, она сказала что они там и я могу пойти с ними пообщаться. Я подошла поближе, они продолжали делать то, что делали, не обращая на меня внимания. И тут я поняла, что в огороде они копают не грядки, а вырывают себе могилки чтобы поспать. На этом осознании я забыла, зачем я пришла и что хотела сказать ему, с чем обратиться. Так и стояла, пока не проснулась.

К слову, вчера перед сном у меня были мысли на тему ещё раз помедетировать со свечей и ручной Альгиз, но я поленилась. А образ во сне был сегодня на удивление четкий, в лучших своих попытках мне не удаётся так воспроизвести. Именно тот образ - из детства.

Отредактировано Unicorn (16th Sep 2018 10:18:07)

+1

43

В последнее время, я почти не практиковала руны каждый день, если только мимолетом, короткие вопросы по теме дня. Но позавчера, совершенно неожиданное сновидение случилось. Помятую о предыдущей практики, я хочу оставить запись тут:

...я звоню по телефону маме, чтобы сообщить ей о том, что мы с младшим ребенком скорее всего попадаем в больницу, с переломом какой-то кости в грудной клетки. Но такой кости в целом у людей нет, это некая кость, похожая на VI-кость у птиц, но по контексту сна, у ребенка она была сломана, и это подтверждал узкий специалист больницы. Хотя ребенок при этом казалось бы никаких болезненных ощущений не испытывал и беспокойств в целом. Но все-таки, набирая мамин телефон, я уже собиралась ей об этом рассказать, когда поняла, что трубку взял К. и неожиданно бодрым и заинтересованным голосом сообщил, что я позвонила какой-то его дальней бабушке Татьяне Петровне, или что-то в этом роде, но ее сейчас нет. И поэтому он очень рад со мной пообщаться. Интересовался как у меня дела, а я что-то так стушевалась от неожиданности, т.к. как правило я его раньше искала через сновидение, но в редких случаях могла поймать, а тем более поговорить. Поэтому я что-то мямлила и хихикала. Кажется он вспомнил, что я его как-то приглашала на Новый Год, а он тогда не приехал, и что если я повторю приглашение, то в этот раз он точно будет. Разговор был конечно странный, даже по факту того, что это был сон. Я положила трубку, к доктору мы с ребенком так и не пошли. И вот я уже на улице, с задней стороны своего старого дома, иду по направлению к аллеи за домом и боковым зрением вижу, что за мной идет К. и еще какой-то его друг, который показывает ему, как за мной нужно наблюдать и как тактично и незаметно втереться в мою нынешнюю жизнь, как-будто так и было. Я иду и у меня квест, я вроде бы в шутку хочу от этого преследования уйти, при этом, у меня с двух сторон возникают какие-то символы - глифы стихий, по три с каждой стороны. Я знаю, что я могу ими пользоваться и вот проецирую в уме одну из них и выбросив вперед руку, я создаю деревянный помосточек, который ведет дальше по аллее, но над землей. Мне нужно на него ступить, и тогда я смогу избавиться от моих подсматривателей. Мостик был сначала прозрачный, словно контур, нарисованный в воздухе карандашем, потом он уплотнился и стал действительно деревянным. Я ступила на него в воздух и тут же оказалсь в какой-то забегаловке на манер деревянного паба. Казалось, это мой паб и он требует нового дизайна. Я тут же проецирую еще один деревянный мостик, который ложится барной стойкой причудливой и очень стильной формой. Далее сон становится достаточно размытым. Помню еще что-то из серии, я сижу на диване в светлой квартире, рядом сидит К., слегка видоизмененный, но по ощущениям он. Как-будто мы живем где-то в другом времени или параллели.

http://www.modainterio.ru/images/photooboi/2-147.jpg

Отредактировано Unicorn (4th Oct 2018 17:21:06)

+3

44

Сегодня осознанность началась с того, что я ощутила себя внутри камня, или какого-то глиняного холма, с принтами, подобно тем, что формочками для печенья вырезают. Странных или отторгающих ощущений не было, хоть я и поняла, что нахожусь в нижних мирах. Плана как такового у меня тоже не было, но я попыталась улучшить свою осознанность и качество картинки. Получилось не сложно. И вот я уже брожу по ночным дорожкам санатория. Светит луна, от ее света достаточно хорошо все видно. Каким-то особым чутьем, я понимаю, что он - где-то здесь, но при этом - это мир мертвых, а не живых и не междумирье, как это часто бывает в моей осознанности. Я не звала, не искала целенаправленно, как это бывало часто ранее, просто я ощущала его присутствие, но особо не надеялась на встречу. В последнее время, я часто ощущаю его присутствие в том сновиденном пузыре где я оказываюсь, но в очень редких случаях нам получалось пообщаться, так и сейчас. Я просто знала, что он где-то здесь. Я шла по одной из дорожек, бесцельно, и в какой-то момент я спиной ощутила, что он идет следом и приближается. Почему-то я поняла, что оглядываться нельзя и нужно просто подождать и дать ситуации самой случится. Почему-то я осознала, что некрасиво подсматривать, но при этом, я каким-то спинным зрением видела его силуэт. Точнее тень и ощущение присутствия. Он меня догнал, он шел справа от меня, а я также продолжала идти под лунным светом вперед по дорожке. Мы поприветствовали друг друга, и в какой-то момент, рядом со мной оказалась его рука, за которую я взялась, но тут же отдернула, потому что ощутила тленную плоть. Рука была перебинтована, гниения как такового или запаха не было, но было ощущение мягкости ткани, как пластилина. Он все также был чуть позади меня, и я не оборачивалась. Он ждал, что я буду делать дальше. Я снова взяла его за руку, и рука приобрела свою нормальную упругость. Мы прошли еще пару шагов, и тогда я уже повернулась, потому что кажется мы начали разговаривать. В полутьме я видела его плохо, потому как луна светила из-за его спины и силуэт снова был темным, но ощущения умиротворения и тихого спокойного счастья растеклись по каждой моей клеточке, если так можно выразиться про сущности тонкого мира. Фразы были какие-то банальные, кажется я сказала, что вот, нам снова не получается быть вместе, как луне и солнцу. (И далась мне что-то в этот раз эта луна.) На что он ответил, что луна и солнца тем не менее были созданы друг для друга. Таков был замысел. Мы стояли обнимаясь еще какое-то недолгое время. Было тихо, темно, очень спокойно и благостно.

https://i.artfile.me/wallpaper/02-03-2017/650x366/priroda-reki-ozera-luna-reka-noch-gory-1134919.jpg

Отредактировано Unicorn (15th Oct 2018 13:53:08)

0

45

Руна Эйваз -  http://magicwish.ru/r/13.png  - как ее вижу я - мосты между мирами.

МОСТЫ

Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты,
Я строю их из пустоты,
Чтобы идти туда, где Ты.
Мостами землю перекрыв,

Я так Тебя и не нашел,
Открыл глаза, а там… обрыв,
Мой путь закончен, я – пришел.

В.Гафт

https://sun1-10.userapi.com/c543104/v543104651/4da9d/4g0Hut99uvw.jpg

0

46

Сегодня буду прорабатывать канал через руну Халк, которая выпала на вопрос о его качестве. Да - отчасти это мой святой Грааль, вечный поиск и желание достичь недостижимого в этой жизни. Но если я не буду пытаться и моделировать через него намерения и параллели, то моя жизнь будет безвкусной, а мне это зачем?

Нанесла как обычно на левое бедро под одежду. Сегодня одела блузку, которую купила и она долго лежала, ввиду ее романтического покроя и небесно-голубого цвета, что я ношу крайне редко, а сегодня было такое настроение и да...новые серьги с перьями павлинов, заблаговременно подаренные мамой.

0

47

В последние несколько дней, после закрытия врат Самайна, тонкий план начал все чаще и чаще таскать меня в нижние миры, а с утра это явно не добавляет ни настроения ни ресурсного состояния, тем более, если приходится там убегать и прятаться, там - где есть возможность дать отпор и отбиться. Но видимо спад ресурса сейчас у всех, поэтому перехожу на "витамины", чтобы усилить до Йоля свое пространство сопутствующими энергиями, сегодня решила соТВОРИТь руническую формулу - Ловушка для духов, от Cantasa - на березовой коре, найденной на утренней прогулке. Причем, когда она попалась мне на глаза, плана еще не было, но рука сама потянулась "на потом", и это потом очень быстро обрело идею и воплощение. Посему - магии быть! В сочетании с выжиганием на бересте, получилась очень теплая и не агрессивная работа. Будет что взять с собой, во время похождений на тонком плане в этот период. Будет под рукой, а точнее - под кроватью, где стоит только "руку протянуть" или провалиться сквозь матрас/просунуть руку сквозь матрас на тонком плане и вуаля...все что нужно уже здесь. Берегись нечисть тонкого плана, я - во всеоружии.

Ну и понаблюдаю за тонким планом в ближайшую недельку.

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/55264.jpg

+1

48

Сегодня у меня назначен созвон с одним человеком, с которым я практически не общаюсь, но что-то ему от меня сейчас нужно.

1. С каким вопросом придет человек -  https://lh5.googleusercontent.com/-Nt9xJ75yrVA/UH5ZtbMZuuI/AAAAAAAALGE/GMbBOfzWr-I/s60/19.png   - Эваз ПП - я думаю он расскажет мне о том, что для него сейчас закрыты какие-то дороги (к слову он дальнобойщик), поделиться каким-то своим унынием.

2. О чем попросит -  https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/84943.png - Наутиз - как для меня, то мне эта руна, если глубоко в нее не вникать, кажется про "поныть", слить часть негатива. Про какой-то ограниченный ресурс, путы по рукам и ногам и в некотором роде про здоровье.

3. Что мне стоит делать, моя модель поведения - Иса - я могу здесь выслушать, но не предпринимать ровным счетом ничего. Есть большая вероятность того, что моя помощь как таковая и не требуется. Максимум что я смогу, это успокоить и помочь преодолеть беспокойство - эмоционально разгрузить.

Ну да скоро поглядим.

По факту: звонил знакомый, поделился своими горестями о недострое. Ему нужны были контакты каких-то людей репортеров, информационного характера, чтобы освятить эту историю в прессе. И да, поделился про заторы на дорогах и что долго стоит на таможне и что в связи с погодными условиями проблемы на дорогах, как вытаскивал три грузовика из затора...со стороны репортеров я ему ничем не смогла помочь, т.к. контакты с телевизионщиками у меня слегка иные. Но я ему посоветовала обратиться еще к двум нашим общим товарищам, один из которых уже сталкивался с подобным вопросом и приходил ко мне с тем же вопросом, а другой работает в прокуратуре края. Так что думаю, какие-то зацепки я ему все-таки дала.

В итоге Эваз ПП - застои на дорогах, заторы, проблемы с движением. С точки зрения недостроя - остановка процесс. Наутиз - необходимость обратиться в какие-то дополнительные инстанции - соц.строй, репортеры, прокуратура. (Социальные организации.), ну и Иса - отыгралась как перераспределение информации. Передача контактов. Помощи как таковой я не оказала, но дала подсказки.

+2

49

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t885829.jpg

Якоря для параллельных пространств - плейкаст >>>

Формула предназначена для того, чтобы когда уходит почва из под ног, обуревают страхи и тревожные состояния - заземлиться с помощью якорей, которые найдут в вашем личном Космосе параллельные Вселенные, где в момент когда вам в здесь и сейчас плохо, там вам хорошо. И помогут заякориться.

Как это работает: входим в поток через музыку - лучше сидя, отделяем от себя тонкопланового близнеца, или просто делаем копию, поднимаем через макушку. Удобно сажаем ее в позу лотоса и поднимаем над планетой до уровня как если бы мы видели нашу планету из Космоса. Там представляем как Космос под нами начинает раскручиваться по часовой стрелке, в то время как мы - крутимся в противоположной. Как два механизма уравновешивающих движение потока туда и обратно. В этот момент, когда двойник начинает крутиться, мы думаем о тех Вселенных, в которых вам сейчас может быть хорошо и выпускаете от основания позвоночника или как удобно...может быть что-то свое, желтые щупальца (любого другого цвета, у меня они были желтые). Они как длинные и бесконечные нити плавно тянуться куда-то. У меня две ушли вниз, одна левее и не очень "глубоко", а вторая вправо - очень низко. И там я поймала два пузыря картинок других пространств. Видела себя в разном возрасте, я к ним прицепилась этой щупальцей, как крюком альпиниста. Движению это ничуть не мешало при этом.

Ну а дальше...каждый видит что-то свое. По факту, ночью семь раз подряд выбрасывало в ОСы разных плоскостей. Проснулась с полным ощущением того, что открылись новые двери и доступны новые ресурсы.

Руны: Дагаз, Соулу, Тейваз.

Дагаз - мельница двух пространств, наложившихся друг на друга - крутим по часовой стрелке.

Соулу - щупальца - крутим против часовой стрелки.

Тейвазы - крючки - по идее на конце Соулу, но Соулу я специально оставила "бесконечными", чтобы это не мешало достигать нужной точки. Тейвазы появляются под конец, когда щупальца нашла пространство.

* Когда в одном из пространств старейшин, мне сказали, что ключ к пространствам состоит из трех компонентов - это звук, картинка и символ. Из этих трех составляющих рождается гармония, открывающая пространства - код ключа.

0

50

https://forumstatic.ru/files/000e/3d/72/71556.gif Посвящено практикам Sarayu

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t568999.jpg

Картинка: Forgotten Elders by Autumn Skye Art

Формула: Unicorn

Музыка: Stive Morgan - Spirit of Earth

Плейкаст - Колодец Хэль >>>

Руны верх - Корона Хель - Гар + Дагаз + осознанность души - руна Гар символизирует колодец - переход на нижней уровень Мирового Древа, к его самому глубокому корню, который уходит в царство Хель, Дагаз - смещение сознания вниз.

Руны низ - Ключ Хель - Ир + Беркана - руна Ир - символизирует направление, натянутая тетива/бур - развернутое вниз, цепь колодца с якорем (копье Уля), Беркана - якорь пускает корень, врастает и держит - являет собой сам ключ открытия пространства и удерживания, женская сила, вскармливание, питающая материнская энергия Земли.

+1

51

Оберег-обелиск "Избушка Бабы Яги".

Я уже достаточно давно пользуюсь камнями-обелисками, чтобы создать пограничье на участке. Сажаю либо по принципу квадрата произвольного на участке четыре растения - куст, дерево. Кладу под саженец камень с рунами, чтобы никто не посягал на территорию, и просто отгонять всякую нечисть, как в буквальном, так и в фигуральном выражении. Ну и привлечь в дом и его границы процветание и новые энергии роста.

Что здесь.

Центр: Отал (сама избушка) - род, корень, укоренение, заземление + точка центрирования (Сторожевой пес в избе). Самовосполнение за счет родной земли, родового угла.

Сверху: Ак - громоотвод негатива и собственно сама антенна, сигнализация. Активируется в тот момент, когда собака в избе подает сигнал о потенциальном негативе.

Столпы - портала: (курьи ножки) - Феу+Беркана+Соулу с Зеркалом. Правая часть - рост, развитие, процветание, накапливание ресурса. Зеркальная левая часть, не дает уходить из дома благополучию и процветанию. По аналогии с зеркалом, которое вешают напротив входа. Все хорошее в дом, все плохое - за порогом.

Снизу: Йера - урожай и зацикливание процесса.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t135066.jpg

Дерево посажено. Граница отмечена.

+1

52

"Ночь нежна" - рунический став для привлечения тонкоплановой сущности - любовника. Формула с огоньком.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/837826.jpg

Морали, этики и длительных рассуждений на тему для чего это надо тут не будет. Кому надо - тому надо.

Каркас: Халк + Ингуз + Соль (верх - низ) - в руну Халк вкладываем идею, призвать любовника, такого, какого мы себе видим в идеальной картине - идеальный рыцарь, или не рыцарь (формируем намерение), Ингуз - открываем доступ к иной реальности, достаем с любого плана , Соль - оживляем, притягиваем из разных плоскостей - сверху или снизу, в зависимости от потребности. Соль - наполнение става энергией двух Солнц, возможность невозможного - батарейка става. 

Уруз - наделяем его всеми сильными мужскими качествами - мощь, сексуальность, напористость и т.п.

Кеназ + Вуньо - общение с огоньком, приносит радость и удовольствие. (Здесь идея Вуньо смягчить Уруз, чтобы приятное общение не переходило в неприятное и навязчивое.)

Став можно наносить на себя. Можно рисовать на окне рядом с кроватью, на зеркале в комнате, на любой отражающей поверхности. Настаивать воду и употреблять на ночь.

Для амулетного ношения длительного периода - пока не тестировался.

+1

53

На днях снился сон, что я в бабушкиной квартире, которая после ее смерти досталась мне по наследству. Приходит отец и сестра и говорят, что мне надо привести ее в порядок и продать. Я начинаю наводить уборку, и тут залезаю в какой-то комод, из выдвижного ящика мне в руки сыплется куча деревянных плашек с руническими формулами. Вот только они были написаны не в просто интерпретации, а каждая формула повторялась трижды и закручивалась в спираль трикветры. Пришла мысль, что мне эти работы хорошо и давно знакомы, и что такая тройственность усиливает эффект и скорость исполнения. В сами формулы я не вникала, а вот структура мне понравилась. Одна плашка выделялась из общей канвы. Она была исполнена на сиреневом мраморе золотой гравировкой и все в том же стиле, затроено в вихри трикветры.

Попыталась изобразить то, что видела во сне.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/405748.jpg

Формулу тут решила взять своей волшебной палочки - для женских практик. На носителе получилось следующее.

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/288522.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/783925.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/333241.jpg

Пока активировала этот компас с помощью маятника, который вот уже пару месяцев ношу. Но есть еще желание поработать и как со сновиденным компасом и с магией огня.

+2

54

­https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/921734.jpg

Поиск Мандрагоры - Колодец Желаний.

* Навеяно вчерашней картой дня от Sarayu

Иногда очень хочется провалиться сквозь землю или еще куда поглубже, оградиться от всего внешнего и раздражающего. Почему бы не нырнуть в колодец или не бросить в него монетку?

­Руническая формула ресурсного состояния - для выгоревших и обесточенных состояний, когда необходимо расшевелить пространство, отработав со знака минус в знак плюс.

Каркас формулы - руна Хагалаз - два столпа, основа - стены колодца, пребывание в двух мирах одновременно. Перекладина - средний фрагмент руны Хагалаз, это возможность растеребить, растормошить само пространство в здесь и сейчас, в моменты застоя, безидейности, иссякания творческого потенциала - "засорения труб". Расшевеление получается за счет эмоций негодования, неудовлетворенности, внутреннего раздражения от невозможности зацепиться за позитивные точки в этой реальности. Ресурс Хагалаз - внтренние недовольства.

Вторая основная руна - перевернутая зеркальная Ансуз - необходимость опуститься в самые недра себя (стремление к руне Манназ, к ней мы вернемся чуть позже), по веревочке колодца, нужно спуститься максимально глубоко, через многие слои и пространства, чтобы на самом казалось бы дне...а может быть получится копнуть в это самое дно и найти там какой-то очередной слой или клад, найти ресурс и поднять его из этих недр на поверхность и воплотить в мир физический.

Третья основная руна - Манназ с центром души - Соль, туда мы и опускаемся, ныряем через колодец, через водную толщу своих глубин внутренних пластов, ищем якоря. (Во многих интерпретациях энергетических формул, поиск себя предполагает подъем, куда бы то ни было, но в верха, здесь же мы идем от обратного и погружаемся.)

Дополнительные руны - Кеназ - зеркальный и прямой - первая зеленая ветка - опускание рыболовного крючка, насаживание наживки, кидание якоря, чтобы иметь возможность подтянуться максимально глубоко, до уровня - где находится наше центрирование, где мы можем поймать ту идею, вдохновение, желание  - нашу золотую рыбку, откопать наш пиратский клад души, ту самую Мандрагору, цветок Папортника, как угодно...

Вторая ветка - оранжевая, мы вытягиваем на поверхность первого слоя - внутреннего психологического -  эту идею из темных недр, осознаем ее.

Дополнительные руны - Феу - перевернутая и прямая - первая нижняя руна Феу - после того, как мы достали наш ресурс и осознали его, мы это все контейнируем в наше ведро, чтобы пока оно там некоторое время сохранно полежало и далее начинаем аккуратно вытягивать лебедкой - руна второго плана Эйваз - на поверхность из колодца, где руна Феу и сам ресурс из бутона, который лежит в нашем ведерке - на поверхности, на заре нового дня - в полной мере расцветет прекрасным Аленьким цветочком и подарит нам радость, наполненность и ресурс для созидания и гармонии.

Мы прошли нашу медитацию, наш квест.

* Поиск женьшеня - это эзотерическая процедура, направленная на развитие чуткости и умения формулировать запрос. В западной традиции существовало аналогичное испытание лекарей и магов: их отправляли ночью искать мандрагор. Без здорового, хорошо развитого ясновидения поиски были бессмысленны. Дело в принципе не в женьшене или мандрагоре, а в том, что таким образом оттачивался сам человек, обострялось его восприятие, утончалось чувствование.

** Как с этим работать - в данном исполнении подобраны три ключа - это звуковой, символический и цветовой. Этот симбиоз открывает в пространстве необходимые нам двери, каналы, источники - как угодно, помогает проникнуть именно туда, где мы сможем получить дополнительные источники энергии. Работа эта разовая, т.е. не нацелена на долгосрочное использование. Для ее активации достаточно созерцания от начала и до конца композиции. При желании, можно собственной рукой нарисовать руны в пространстве или на любом носителе, но не длительного применения. К формуле можно прибегать по необходимости, настолько часто - насколько есть желание.

Ссылка на плейкаст тут - музыкальная композиция Starwalker - moment of Now >>>

+2

55

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t681376.gif

Формула "Бутон" - ресурсной перенастройки. Поиск новых путей.

(Формула медленной динамики. Руна Эар - центр вращения потока по часовой стрелке, подобно оси карусели. Вращаем мысленно перед глазами как плавный водоворот-воронку.) Можно визуализировать на уровне глаз или при закрытых глазах сосредоточить внимание на кончике носа.

У семени брошенного в почву есть два пути, сдаться и бесследно сгнить, так и не ощутив солнца и радости жизни, бороться несмотря на толстый слой почвы и внешние обстоятельства и дать шанс новой жизни, раскрыться выйдя из почвы бутоном прекрасного растения. Тлен или трансформация? Сказка о заветном желании продолжения рода и Дюймовочке. Возможность невозможного - Самадхи. Руна Эар раскрывается в этой формуле не агрессивно как Феникс, восставший из пепла через самосожжение, но естественно и постепенно, даря надежду нового начинания и созревания ещё спящего потенциала. Ведь в бутоне ещё жизнь в просоне/в заРОДыше, (руна Отал) она и есть и ее нет ещё в активной фазе.

Две Соулу спускающиеся лучиками в почву, согревающие внешние тенденции для новых свершений, они зацентрированы на Соль. Пупочная чакра, та, что связывает мать и дитя, семя и почву. Это якорь и стимул одновременно. Толчок к раскрытию потенциала.

Отал - первый купол защиты. (Бутон, матка - как угодно. Место концентрации и сохранения потенциала, его культивация перед раскрытием. Как дитя должно быть выношено определенный срок, так и трансформация перезарядки должна пройти свой путь, от увядания, смерти, обесточивания и упадка, до обнуления, и накопления и вскармливания нового ресурса.)

Внутренние Ансузы - прямой и зеркальный - тычинки бутона, знания - рождённые и культивируемые изнутри. Информация приходящая в пограничье и просоне.

Корень в почве - Уруз и его зеркало, сопротивление смерти и внутреннее принятие той формы и смысла, в котором возродится жизнь. Якорь - уКОРЕНение.

Феу - листья, лепестки цветка - в целом сюда каждый может вложить какую-то собственную идею о благополучии и исполнении, что должна принести формула. Это может быть защита ценностей. Или же она подсветит вам какие-то новые моменты, которым ранее вы не придавали должного значения, а это как раз и был какой-то недостающий пазл мозайки, нехватаюший для полного удовлетворения и счастья. В любом случае ее идея, давать ощутимый приток личной и рунической силы. Связать воедино необходимые потоки.

Ингуз - второй купол. Кристаллизация и придание формы, подобно строительству на молекулярном уровне.

Три цветовых ключа: розовое - первичное киселеподобное, бесформенное. Жёлтое - энергетик, перезарядка, приход нового осознания и видения. Бордовое  - воспроизведение и запечатление в четкую и конкретную форму нового бытия.

0

56

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t963575.jpg

Cкоро здесь будет описание...

Исполнитель и название композиции: Edelis - Sometimes

Посох Хэль >>>

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник Unicorn - Руны