Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Отсечь каналы, присоски


Отсечь каналы, присоски

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Понравилась идея - делюсь:

Runava написал(а):

http://s017.radikal.ru/i419/1111/3c/70c6085166ce.jpg

Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно. Тут и вспомнилась вязь, которая пренадлежит работе ув. Bormalejko  Очень мне эта идея понравилась и я её попросту стащила

Хотела сперва назвать вязь "Помощь Тора", да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.

Оговор

magnit написал(а):

: данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка

или в конкретном случае отсечь одного человека от другого:

"Отсекаю все каналы связывающие ... (имена) на ментальном, астральном и физическом уровне".

Источник >>>

+3

2

Более щадящий аналог - став для восполнения энергетических затрат.

http://i057.radikal.ru/1111/41/c5c83dc0072c.jpg

Runava написал(а):

Внутри мой став для накопления энергии.
Тут всё просто: утроенное "Дерево жизни" (Мадр и Ир младщего футорка), Ингузы - наши энергетические тела, свастика движение энергии внутри нас, плюсы - подключение к естественным "источникам питания" Земля-Космос.
Пеорты дают эффект перерождения и возможность подключения к естественным источникам питания, а так же отсекают старые связи, т.е. делают объект энергетически невидимым для вампиризма.
Первые дня два-три объект будет чувствовать себя не комфортно (будет идти процесс переключения), а потом всё должно стабилизироваться.

Источник >>>

+2

3

Поскольку эта тема была затронута в другой теме, то есть несколько вопросов для прояснения мелочей, по первому ставу в основном..)))

1. Если я правильно прочла, то данный став можно использовать как для работы с отдельным индивидом, так и как инструмент для ген.уборки от всех лишних привязок в принципе??
\Хотя, на мой взгляд, всех убрать не выйдет. Наверняка останутся те, в которых мы сами прочно завязли, постоянно подпитывая своими мыслями\
2. Какой срок работы оптимальный и по каким признакам понять, что процесс идет\прошел успешно. Как предохраниться от повторной завязки?

+1

4

Valensy написал(а):

1. Если я правильно прочла, то данный став можно использовать как для работы с отдельным индивидом, так и как инструмент для ген.уборки от всех лишних привязок в принципе??

Да, можно оговорить отрезать себя от конкретного человека, или конкретного человека от вас, от рода, от любой сущности и т.п.

Valensy написал(а):

Хотя, на мой взгляд, всех убрать не выйдет.

Оговаривайте, что конкретно вы хотите убрать, чем понятнее и детальнее ваше послание рунам, тем меньше шансов быть не правильно понятой.

Valensy написал(а):

2. Какой срок работы оптимальный и по каким признакам понять, что процесс идет\прошел успешно. Как предохраниться от повторной завязки?

Срок по собственным ощущениям, расскажу о том, как работала лично я:

- единичный канал с абортированным ребенком, наносила на выписку - направление на аборт, проговаривала конкретную ситуацию, что рву этот канал, без вреда для своего физического и психологического здоровья. На тонком плане это никак не отобразилось, может быть потому что канал был слаб, с того времени прошло десять лет. На физическом плане, вокруг меня на второй день после нанесения формулы активировались беременные подруги. О беременности одной узнала, вторая беременная позвонила и предложила прогуляться с ней, также поступило две консультации по поводу беременности. Из чего я сделала вывод, что в данном случае, привязку я убрала.
- на себя, с оговором убрать все известные и неизвестные мне энергетические каналы, по которым идет откачка без моего ведома, кроме (тут оговорила конкретно что оставляю, собственно это те практики и подопытные с которыми я работаю в настоящий момент), без вреда для моего физического и психологического здоровья. Формула ударила мощно и фактически сразу проявилась в общем состоянии организма как во время заболевания, щемило затылок, голова была как в тумане, болела спина и суставы, пик чистки пришелся на середину второго дня. На тонком плане полный кавардак, но уже без особой агрессии со стороны персонажей, как знакомых мне в жизни, так и сторонних. Думаю, в моей случае четыре дня вполне было достаточно. А вы, смотрите по ощущениям, диагностируйте мантикой, как идет процесс, что убралось, что осталось, стоит ли продлить или стоит убрать. Все индивидуально. Панацеи нет, это к вопросу, что что-то может остаться. Ну а далее, если есть необходимость дочиститься, попробуйте локальными более щадящими методами, отливками или отжигом например. Чисток море, после чего, я бы рекомендовала поносить какое-то время формулу на восполнение энергобаланса, и поставить защиту.

Valensy написал(а):

Как предохраниться от повторной завязки?

Сомневаюсь, т.к. для этого мы должны быть помещены в вакуум и ни с кем не контактировать. Это тоже самое, как спросить - как часто необходимо принимать ванну - так часто, как по ощущениям в этом есть необходимость, но и без фанатизма. Потому как от мелкого негатива организм должен сам вырабатывать защиту, это своеобразный иммунитет. Вы же не будете пить таблетки при каждом чихе, вот и тут та же система. Но практикуя меры профилактики при этом, можно очень долгое время не болеть.

+1

5

Ага понятно.. Ну что ж, рискну попробовать :yep:
Кстати, может знаете отчего руноставы могут иметь слабое воздействие??

0

6

Valensy написал(а):

Кстати, может знаете отчего руноставы могут иметь слабое воздействие??

Варианта на мой взгляд несколько:

- мало негатива, если мы конкретно задаем данную формулу,
- не четко оговорили задачу рунам, вот они и в стопоре, и пойдут по пути наименьшего сопротивления в работе;
- ставы как правило, сильно перегруженные количеством рун, разгоняются долго;
- опять же, перед нанесением проводите тестирование той или иной формулы, насколько она вам подходит, и насколько она у вас будет работать, что одному хорошо ляжет, другому будет бесполезно. В таких случаях нужно искать альтернативы.

+1

7

Понятно, спасибо еще раз! [взломанный сайт]
Пойду делать! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1578/1578512basiuatr3h.gif

0

8

Thistle Witch написал(а):

Более щадящий аналог - став для восполнения энергетических затрат.

http://i057.radikal.ru/1111/41/c5c83dc0072c.jpg

А это правильно, что свастика обратная \т.е. против часовой\ ??

0

9

Вообще-то это Коловрат - символ восходящего Ярилы-Солнца.

Для примера посмотреть можно здесь >>>

0

10

Названий у этого символа много..
Ссылку прочла, но вопрос остался

Thistle Witch написал(а):

Runava написал(а):
    Тут всё просто: утроенное "Дерево жизни" (Мадр и Ир младщего футорка), Ингузы - наши энергетические тела, свастика движение энергии внутри нас, плюсы - подключение к естественным "источникам питания" Земля-Космос.

А энергия внутри нас, в своем естественном\здоровом состоянии каким образом движется?
Хотя, если роль этого знака защитная и очищающая, тогда вопросов нет. :flirt:

Отредактировано Valensy (17th Sep 2012 20:51:22)

0

11

На мой взгляд вот таким http://magicwish.ru/r/16.png+ http://magicwish.ru/r/16.png (положенная на правый бок) = получился Коловрат, если данная формула вызывает опасения, то можно:

- задать вопрос рунам, подходит она вам для использования или нет;
- задать вопрос непосредственно автору става, он указан по ссылке;
- использовать что-то другое - если душа не лежит.

+1

12

"Антивампир" защита

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t693591.jpg

espe написал(а):

Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.

Данный став создавался под меня. На работе почувствовал себя плохо, ощущал, что меня качают, причем мощно откачивают: круги в глазах, сильные толчки в области солнечного сплетения, упадок сил, в общем, полуобморочное состояние.
Нанес став на левую руку ручкой, оговорил - найти вампира, качающего мою энергию и отсечь его от меня, а также отрезать канал, через который идет закачка. Активировал дыханием.
В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става.
Буквально через час все пришло в норму, деактивировал став и все дела.

Тестировал на кролике. Делал на фото, маркером. Эффект такой же как и в первом случае.

Источник >>>

+4

13

Палиндром "Карцер"

Палиндром предназначен для избавления от сущей , лярв и всякой астральной гадости . Думаю расписывать не нужно . Все просто , Стан - сам карцер , ИК - принудительное удерживание сущи и всякой астральной живности , Иса - защита , зеркало , Тейваз - так чтоб по простому типа охраны , стражи .

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t406599.jpg

(С) Sam

+1

14

Thistle Witch

Я совсем "детские" вопросы задам, так как никогда не пробовала.
В общем, ситуацию я тебе уже описывала про МЧ, который уже четвертый год является во сне ко мне.
Какой из ставов лучше может подойти? Самый первый или "Антивампир"? (Я склоняюсь к первому). И куда лучше всего наносить? На руку? Или без разницы? И как их деактивировать? Просто поблагодарить и стереть?

0

15

apricot_sun написал(а):

Какой из ставов лучше может подойти?

Тот, который интуитивно кажется наиболее подходящим.

apricot_sun написал(а):

И куда лучше всего наносить? На руку?

Все, что мы хотим к себе притянуть, на левую сторону тела - руку, ногу, куда угодно. Если на фото, то по центру. Все, что мы хотим транслировать в массы - на правую сторону.

apricot_sun написал(а):

И как их деактивировать? Просто поблагодарить и стереть?

Как правило, при нанесении формулы, ты четко оговариваешь, все, что ты в нее вкладываешь, всегда уточняешь, что без вреда для собственного здоровья, плюс например, задаешь параметры, эта формула начинает работать с этого момента, работает до такого-то момента...выполения поставленной задачи, после убираешь с благодарностью, оговаривая, что прекращаешь ее действие. Опять же, интуитивно выбираешь как долго тебе ее носить, если конкретного временного периода в изначальных инструкциях не оговорено.

+2

16

Thistle Witch
Благодарю! [взломанный сайт]

0

17

Обрыв привязок "Дверь в новую жизнь" авторы Сэм и Прозерпина

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t318508.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/t148035.jpg

можно использовать в двух вариантах

руны

Mannaz руна собственного "Я". В настоящий момент эффективны только чистота и стремление к изменению. Первостепенное значение имеет правильное отношение к своему я, так как именно из него проистекают все возможные варианты правильных взаимоотношений с другими людьми и с Божественным.

Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. Руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz – это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно. Ибо – не может не быть. Это главный закон. Почему руна и символизирует Yggdrasil – Мировое Древо. Непрерывность мироздания. Свет и тьма. Жизнь и смерть. Одно сменяет другое и это и есть непрерывность мироздания. Таким же образом руна действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Таким же образом, препятствие может стать чем-то помогающим дальнейшему продвижению.

Thurisaz Молот Тора. Воля и Сила. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна Thurisaz – это Закон. Фемида с завязанными глазами. Закон должен быть исполнен, невзирая на лица, и любой ценой. Таким образом, руна Thurisaz выступает неким Хранителем Изменей в человеке

Nauthiz руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Наутиз дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. Можно уничтожить сами эти условия, что мы и делаем применив руну Турисаз. Тем больше идет давление тем больше идет сопротивление..

Raidho Руна Пути. Это Движение. Вечное Движение. О это должно быть правильное движение. Поэтому – это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Цель – правильный путь, в физическом и духовном смысле. Цель – это сам Путь, ибо любая, самая важная конкретная цель – это лишь промежуточная цель, промежуточный этап. За этой целью всегда будет другая цель. Любая конкретная цель никогда не будет конечной. Нельзя остановиться.

Algiz руна защиты. Руна покровительства богов.

Laguz Мощный энергетический поток.
Kenaz Это Руна Раскрытия, обновленной ясности, предназначенной рассеять тьму. Это Руна начала активности, серьезности, ясного намерения и сосредоточения, которые, все вместе и каждое в отдельности, необходимы в начале любого усилия.

ЧТО ДЕЛАЕТ :

Убирая с человека любые вредоносные привязки, мы меняем мир человека убираем старое которое мешало человеку в развитии, меняя на новую жизнь которая не обрамлена разрушающим старым и мешающим ему. Дальше любые попытки присоединить новые разрушающие привязки к человеку вступает в силу Фемида которой все равно какие причины возобновления разрушающего действия. Чем больше напор присоединить обратно разрушающие привязки тем больше идет сопротивление и ускоряется изменения в человеке (обучает жить по новому). Как только начинается попытка воздействовать на объект сразу начинает работать альгиз и при помощи лагуза захватывает эту попытку и поджигает по справедливости при помощи кано

ОГОВОР

Эта руническая формула вычищает, убирает, отрезает, уничтожает с меня (или имя) все возможные вредоносные мне (или имя) привязки, связи которые несут вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, меня (или имя), моего (его) физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния, и заменяются на новые возможности найти новые связи которые могут мне дать радость, рост меня как личности в разнообразных направлениях жизни, на физическом, эмоциональным, энергетическом, психологическом, астральном,, личностном уровне. Хранит меня (или имя) на этом пути воля Богов, очищение меня (или имя) уже началось и не может идти в спять, любые попытки изменить этот ход будут наказаны, разрушаются даже сами условия при которых могут возникнуть привязки, связи которые могут меня (или имя) разрушить, чем больше будет попыток воздействовать на меня (или имя) тем больше сил для того что бы найти новые связи. Эта формула начинает свою работу сразу после нанесения ее, а так же работает и защитой при попытках воздействовать на меня во время работы этой формулы. Уничтожая все возможные попытки этого воздействия.

теперь по поводу работы данной формулы.

Хочу отметить то, что данная формула уже показала себя во всей своей многогранности. Начиная от обрыва привязок человека от разрушающих привязок, до вычищения привязок которые невозможно убрать. Так же показала себя при соответствующем оговоре убирает и энерго вампиров, так же использовали эту формулу для охлаждения к алкоголю, при длительном использовании как показывает время у людей пропадает желание пить алкоголь.

Источник >>>

+3

18

Thistle Witch написал(а):

Все, что мы хотим к себе притянуть, на левую сторону тела - руку, ногу, куда угодно. Если на фото, то по центру. Все, что мы хотим транслировать в массы - на правую сторону.

А я не понимаю став отсечения вампиров-притягивание или трансляция в массы?
Второе: Сейчас начинаются крещенские праздники,можно ли сейчас наносить этот став?
Третье:

Thistle Witch написал(а):

"Отсекаю все каналы связывающие ... (имена)

Нужно ли оговаривать конкретные имена?Допустим я два имени знаю,а если еще есть другие?Они сами отсекутся?

+1

19

Листик написал(а):

А я не понимаю став отсечения вампиров-притягивание или трансляция в массы?

Во-первых, если сомневаешься, лучше нанеси на свое фото, с оговором, отсекаю от себя ФИО. Если рассуждать, то тут канал действительно работает в два конца, но первостепенно нам надо избавиться от негатива идущего извне, соответственно, я бы наносила на левую сторону тела, как если бы, то было закрывание/отсечение канала, по которому негатив шел в мою сторону.

Листик написал(а):

Второе: Сейчас начинаются крещенские праздники,можно ли сейчас наносить этот став?

А какое отношение северная традиция имеет к христианскому эгрегору?

Листик написал(а):

Нужно ли оговаривать конкретные имена?Допустим я два имени знаю,а если еще есть другие?Они сами отсекутся?

Я вам став посоветовала под конкретную ситуацию, начните с нее. Оговорите конкретного человека, если их два, то оговорите обоих, если их более, оговорите обоих и добавьте..."а также все остальные вредностные каналы присоски мне неизвестные".

Я бы в вашем случае, начала с одной первостепенной задачи, а именно бывшего мужа, который беспокоит на тонком плане, по истечение данного отсекания, провела диагностику - насколько эффективно и все ли убралось. А дальше если в этом есть необходимость работала бы уже со следующей задачей, потому как если все смешать в одну кучу, то в зависимости от прочности связи, что-то уберется, а что-то может убраться не до конца, потом будет трудно диагностировать, что именно. Будет каша.

Лично я уже давно себе взяла за правило, что работа должна быть последовательная. Одна задача - одна работа. Сделал, продиагностировал - все устраивает. Работаем дальше.

+2

20

Убрать негативные привязки - Ижецы ведева, ижейная.
Автор Salsa (с)

https://picua.org/images/2018/08/31/408aac852f9db0b77dd67233c220c57c.jpg
Ижеца Ведева обрывает вредные привязки. Есть в ней что то мужское,сила.

https://picua.org/images/2018/08/31/42d134c0ab37a4e7a0617fe87aee2607.jpg
Ижеца Ижейная Женский знак лечит,латает ауру. Можно 2 в одном. Обрывает,защищает,лечит. От вампиров тоже. Без оговора на свою тушку, дней на 5. Или на постоянный как защиту. В знаках 1 Коло-круг,4 Ведевых ижец, 4 Ижейных ижец. Первые сутки будет колбасить. Это норма в этом направлении свастики. Если не колбасит значит и вреда на вас нет. Буквы спят когда нет работы или рядом чм направленный руностав.
===============

https://picua.org/images/2018/08/31/0b60abccbb73ec297a44e8b4e1f30435.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Отсечь каналы, присоски