Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Колодец желаний"


Расклад "Колодец желаний"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выполняется следующим образом.

Приготовьте колоду с которой вы отправитесь к Колодцу Желаний.

Посидите немного спокойно, расслабьтесь, можно включить музыку, навевающую на вас волшебные настроения, зажечь свечи, поперебирать четки...Представьте , вы оказались в некоем чудесатом месте -- может быть на лесной полянке, может на берегу моря, в пещере скалы, что выше всех на свете или на крылечке миленького домика...В вашем ОСОБОМ МЕСТЕ. Которое существует только для вас.

Видите дорожку слева?

Пройдите по ней немного вперед и вы увидите как вроде бы ниоткуда возникает колодец. Выложенный из древних камней, украшенных тайнописью забытого народа...Это Колодец Желаний.

Теперь возьмите вашу колоду и подумайте, что бы вы хотели получить сейчас.
Выберите свое желание открыто и отложите в сторонку. Это карта S на схеме. Этим вы показываете духу Колодца с чем вы пришли сюда.

Но что же даст вам Колодец Желаний сейчас ? Ответ также придет через ваши карты.http://s1.uploads.ru/t/sen5o.jpg
Перетасуйте колоду и положите карты произвольно в 4 стопки по кругу (своя рука владыка - как положите)

Берите теперь по очереди каждую стопочку и вытаскивайте из нее одну карту.

В результате в колодце лежат 4 карты для вас:

1)Что вы на самом деле получите? Карта может поддерживать ваше желание, может быть противной тому, чего вы жаждите, а быть может Колодец Желаний припас для вас совсем другой подарочек. То, что должно исполнится для вас по его воле и что Колодец считает важнее вашего желания --это как повезет)

2) В чем это вам поможет?

3)Куда это вас направит?

4) А в чем засада? Ну не бывает чтобы просто так исполнилось-то))) Магические вещи, они с вывертом)))

Поблагодарите Колодец Желаний и вернитесь домой. Обдумайте не спеша ваши карты и сделайте для себя все нужные выводы.

Бонус : карту из позиции 1 -- можно использовать как талисман, если вам нравится Дар Колодца.

Предупреждение -- больше чем за 3 желаниями в месяц не шастать, а то сменят код доступа)))Чай не бездонный он, из другой сказки)

Легкой вам дороги и исполнения желаний))
Источник>>>

+3

2

Разложила себе на Таро черных котов.

1. Что получу на самом деле? - Повешенный Видимо, желаемого не получу, но получу взамен новое виденье своего желания, взгляну на него под другим углом.
2. В чем это мне поможет? Равновесие Обрету гармонию, баланс между желаемым и реальным.
3. Куда это меня направит? - 4 Кубков- Пресыщение Тут не пойму: то ли я перегорю и больше не захочу этого, то ди в итоге получу даже больше, чем хочу.
4. А в чем засада? - 10 Мечей- Завершение А засада в том, что уже все закончилось???

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Колодец желаний"