Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Infinity"


Расклад "Infinity"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расклад:
Infinity - Бесконечность.

Расклад "Бесконечность" мы используем, когда хотим узнать, как будет развиваться ситуация, интересующая клиента, в зависимости от предпринятых им действий. Преимущество расклада состоит в том, что он может показать прогнозируемый и модифицированный результат этих действий.

http://s1.uploads.ru/t/NZo5D.gif

        Значения соответствующих карт:
        S - Сигнификатор.
        1 - ситуация в текущий момент;
        2 - надежды и опасения;
        3 - внутренние и внешние препятствия;
        4 - исходная точка;
        5 - развитие данной ситуации;
        6 - что это даст клиенту;
        7 - как относится к клиенту то, о чем он спрашивает;
        8 - возможный результат;
        9 - окончательный результат.

        Расклад "Бесконечность" можно повторять несколько раз на протяжении одного сеанса, если вопрошающий хочет проверить несколько вариантов решения данной проблемы и установить, какое решение будет наилучшим.

взято отсюда

0

2

Расклад "Бесконечность" для Margoe на оракуле "Вознесённые владыки".

S - Сигнификатор - Аэнгус - Двойное пламя.
        1 - ситуация в текущий момент - Мерлин - Энергия исцеления.
        2 - надежды и опасения - Лакшми - Поток процветания.
        3 - внутренние и внешние препятствия - Ошун - Ппей больше воды.
        4 - исходная точка - Илларион - Здоровье и исцеление.
        5 - развитие данной ситуации - Гор - Ты абсолютно точно видишь ситуацию.
        6 - что это даст клиенту - Белая Тара - Очищение.
        7 - как относится к клиенту то, о чем он спрашивает - Пан - Плодородие.
        8 - возможный результат - Гуан Инь - Отпусти ситуацию.
        9 - окончательный результат - Леди Нада - Мать, жена, сестра, дочь.

http://s004.radikal.ru/i208/1207/1d/1663e2cba933t.jpg

Поскольку, Аэнгус это кельтский бог любви, я думаю ситуация связана с близкими межличностными отношениями, и сейчас эта ситуация на стадии исцеления. Это не значит, что всё хорошо закончилось, возможно сейчас даже весьма болезненный момент, который нужно пережить, ведь лечение не всегда доставляет радость, обычно, и часто сперва бывает больно, прежде чем пациент пойдёт на поправку. Надежды и опасения как-то связаны с деньгами, или с материальным положением в целом. Возможно, вопрошающий беспокоится о вынужденных  тратах. Как бы там ни было, ситуация достаточно стрессовая и вызвала не лады со здоровьем. А здоровье сейчас намного важнее самой ситуации, и если она так плоха, надо изменить к ней своё отношение. В частности, как с организмом по поводу воды, нет ли обезвоживания? Может, стоит пить больше жидкости? Margoe, судя по всему, вы сами прекрасно видите развитие данной ситуации, и направление это, верное.  В итоге это приведёт к очищению и оздоровлению и (ненужное) уйдёт из Вашей жизни или же это просто ОЗДОРОВИТ Вас в целом. Вы, случайно не беременны? Если нет, тогда это какой-то новый плодотворный проект в жизни, и сейчас самое время Вам начинать. А глобально, ситуацию надо всё же ОТПУСТИТЬ. И жить дальше. Если Вы не готовитесь стать матерью, то эта карта, означает, что в итоге Вам поможет женщина, скорее всего Вы знаете о ком идёт речь, а нет, то верной будет та,  что придёт первой на ум.

Поскольку...

INFINITY написал(а):

Расклад "Бесконечность" можно повторять несколько раз

...Я готова разложить ещё раз, если будут вопросы, или данный расклад мало прольёт свет на ситуацию :flag:

Отредактировано ЭНИЯ (13th Jul 2012 16:53:03)

+3

3

ЭНИЯ написал(а):

Расклад "Бесконечность" для Margoe на оракуле "Вознесённые владыки".

Ой все прям в точку!!!Так совпадает!!!Очень прям про мою ситуацию!!!Хороший совет я воспользуюсь у меня прям глаза открылись!!!Спасибо вам большое-пребольшое Дорогая Эния!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+2

4

Margoe, очень рада, что помогла  [взломанный сайт] Удачи Вам!

+1

5

Таро - Вечная Ночь Вампиров.
Расклад - Infinity.
Для Листик.

http://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/920303020.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/52122902.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/750477694.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/730424553.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/199523583.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/271132403.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/778067921.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/142781536.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/109136982.jpghttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/81/1/481376950.jpg

S - Сигнификатор - 8 Пентаклей.
Судя по Сигнификатору у тебя есть все шансы заполучить то чего так сильно желаешь. Знания и опыт в этом вопросе накоплены изрядные, начинай использовать их, потому как вижу, действия которые намерена предпринять - серьёзные, выверенные и, полагаю,  если запал не пройдёт - будет у тебя желаемое.
Да, вот ещё что - не ленись, понимаю, подобная ситуация вымотает кого угодно, но руки слаживать нельзя ни в коей мере.
Да и пустое мудрствование в данном случае не очень полезное занятие. Живи реалиями, стремись к своей цели, изыскивай пути решения и будет тебе дано..

1 - ситуация в текущий момент; - Колесо Фортуны.
Зная о цикличности жизни, внутри которой есть свои циклы и фазы, станьте центром колеса, которое остается спокойным, не затрагиваемым внешними изменениями. извлекайте уроки из прошлого и смотрите в настоящее, отмечая приметы того, как по закону цикличности будет выглядеть будущее.
Что тут сказать ... жизнь у тебя на данный момент, на данном жизненном этапе такова - то густо, то пусто. Тут так же попахивает кармической отработкой, по всей видимости ты и есть центр Колеса, ты - неизменна а все события которые имеют место быть, повторяются с завидным постоянством. В твоём случае - отсутствие крыши над головой, скитание по съёмным квартирам - тут и зарыта собака... То ли ты в прошлой жизни отняла у кого то жильё, может выгнала кого то и человек вынужден был скитаться, то ли ты была цыганкой, осёдло не жиза, постоянно скиталась со своим табором - вот и перетащила в эту жизнь часть своего прошлого воплощения, но ... тут надо более детально всё смотреть.
В этой же жизни, как уже говорил, - то густо то пусто. То начинает всё налаживаться, но разваливается, то есть хата то нету, то есть работа и средства для жизни, то нужда... ну или около того. Повторюсь - причина в тебе самой и ... просто неоставляет меня видение и мысли - карма это, отработка, начудила ты в прошлом воплощении... Скоро всё придёт в норму, всё стабилизируется. Только ты должна понять - за что именно тебе такое испытание? В чём урок?

2 - надежды и опасения; - 4 Жезла.
Отдых восстанавливает тело и освежает ум, позволяя мечтать и надеяться на лучшие времена в будущем. Необходимый отдых для восстановления сил в проблемный период, который пока не закончился.
Тут всё понятно, у тебя на данный момент стабилизация, так сказать остановка, как ты ею воспользуешься? Будешь отдыхать или готовить себя к будущему, в котором потрудиться придётся, потрудиться для достижения своей цели. Увязывая к этой позиции остальные карты расклада скажу тебе - скоро твои скитания окончатся, обретёшь ты крышу над головою, по всей видимости решение принято, отступать от намеченого ты не собираешься, да и благодаря этому испытанию - накопила ты много жизненного опыта, мудрости, теперь ты прежде чем что либо делать, предпринимать шаги - 1000 раз подумаешь а потом только сделашь. Период обдумываний у тебя в фазе принятия окончательного решения.

3 - внутренние и внешние препятствия; - 10 Кубков.
Карта Смемьи. Это и есть препятствия. С одной стороны вроде как одна телега, в которой вы все едете, да вот только частенько бывает как в басне Крылова - Лебедь, Рак, да Щука - каждый начинает тянуть в свою сторону.... То есть, периоды когда в семье царит согласие перемежается этапом когда каждый пытается доказать что именно он прав, что именно его нужно слушать.. На бытовом уровне это может выглядеть примерно так - мама, почему ты всё внимание уделяешь Ване а не мне? Чем он лучше меня? На этой почве обиды, недопонимание и в конце концов это приводит к разногласиям в достижении основной цели.
Вот и получается, что и внутреннее и внешнее препятствие - семья.
Как вариант - общность, социум - в котором ты находишься, то принимает тебя, помогает, сочувствует, даёт некие возможности двигаться к своей цели - то начинает отторгать тебя, ставить тебе палки в колёса. На карте очень хорошо изображено - в кучу собрались куча монстров разнокалиберных, для достижения своей цели, Альянс - вот только на сколько он крепок этот Альянс? Всё зависит только от вас самих.

4 - исходная точка; - Король Кубков.
Человек, способный чем-то (или кем-то) пожертвовать. В меру циничен, не имеет понятия о верности одному партнёру. И не потому, что испорчен, а потому же, почему ни одной корове в стаде не придёт в голову ревновать быка. У него такая жизненная философия. В любом случае и в любом раскладе это будет человек, которому вы симпатизируете (может быть и безосновательно). Врагом не бывает, даже будучи ненадёжным мошенником, вызывает к себе симпатию своей щедростью. Не расчётлив (не продаст за деньги).
Тут я не совсем пойму - то ли исходная точка ситуации в которой ты сейчас находишься, то ли исходная точка решения проблемы....
Если верно первое - то, был какой то партнёр, друг или даже муж, вместе вы достигли какой то определённой цели а потом он просто подставил тебя или выкинул, вычеркнул из своей жизни, грубо говоря - воспользовался тобою, твоими трудами и потом за борт,как ненужный баласт, чтоб не мешала..
Второй вариант - нашёлся некий покровитель, пообещал помочь тебе в решении данной ситуации, ты ему доверилась, НО - он тебе будет помогать пока ты ему интересна, как только интерес пропадёт - и помощь и сочувствие закончится, нет, он конечно полностью тебя не выкинет из своей жизни, будет помогать от случая к случаю, как пример - пришёл, принёс подарков, посидели, поговорили, потом быстро засобирался вспомнив что у него просто срочное и не отложное дело и ушёл, пропал на неопределённое время, ну и в том же духе...
И боже тебя упаси если он преследует какую то свою цель - поверь на слово - он никогда и ни в чём не проколется, будет выжидать момента а потом нанесёт сокрушительный удар. Всегда бьёт точно и наверняка.
Так вижу этот пункт.

5 - развитие данной ситуации; - Отшельник.
Тут тоже всё понятно, ты найдёшь и ответы и решения заглянув себе внутрь. Жизнь тебя потрепала изрядно, многое повидала, училась на своих ошибках, набивала шишки училась и шла вперёд. Мудрость накоплена, знания прочувствованые на собственной шкуре тоже накоплены. Посмотри на ситуацию внимательнее и ты найдёшь решение.
Отрекись на время от мирской суеты, поразмышляй, взвесь все за и против и ты найдёшь ответ.
В итоге ты обретёшь настоящий покой. Ненужное откинешь, это касается и отношений тоже. То чем дорожишь - оставишь.
Ключ - ответы найдёшь покопавшись в себе самой.

6 - что это даст клиенту; - Башня.
Тут на ум приходит только одно - тотальное разрушение, до основания и строительство нового и крепкого на жизненном опыте и мудрости накопленной годами и лишениями.
Так же СА Башня говорит - полная отработка кармы уже не за горами. По всей видимости ты уже почти испила свою Чашу. Об этом говорят все карты в раскладе, красной линией через расклад проходит Карма.
Как то так увидал этот пункт.

7 - как относится к клиенту то, о чем он спрашивает; - 8 Кубков.
Вы покидаете все привычное, чтобы начать новую жизнь в других условиях, но разрыв с тем, что было близко в прошлом, труден и вызывает боль.
Первые шаги - самые трудные, потому что чувствуешь, как рвется связь с прежней жизнью. Пускаясь в путь к новому, даже если уверен, что это к лучшему, все равно оглядываешься на покинутое.

Вот тебе и ответ - старая твоя жизнь уйдёт в прошлое и даст толчёк к быстрому развитию нового и лучшего.
Привыкаешь ведь ко всему, и к плохому и к скитаниям, они, эти ситуации, эта жизнь становится неотъемлемой частью тебя самой.
Естественно, когда наладится жизнь, когда проблем почти не останется, ты всё равно будешь вспоминать прошлое, ведь там, было много хорошего. И, вот что ещё - не побывавший в твоей шкуре - тебя не поймёт, будет тебе сочувствовать но это будет лишь маска, потому что так надо, потому что общественные нормы морали обязывают так делать и так поступать, чтоб быть не хуже других.. к чему этоя? - в прошлом встречались люди которые понимали тебя и искренне, от всего сердца помогали тебе - вот о них ты жалеть будешь... Природа человека такова что оказавшись в лучших условиях или решив свою наболевшую проблему и обретя стабильность и покой, - вроде чего желать ещё лучшего? Но вот даже когда хорошо - память возвращает тебя в тёмные времена, снова и снова..
Так вижу этот пункт.

8 - возможный результат; - 8 Жезлов.
Хорошие новости возможно уже тобою получены. Если нет, то в самое ближайшее время ты их получишь. Это известие, которого ты ждёшь, поможет тебе решить твою жилищную проблему. События будут развиваться быстро, ты будешь сама удивлена как скоро решится твой квартирный вопрос. Сигнификатор мне вот покоя не даёт... Да тут ещё 8 Жезлов.... Незнаю, может и глюк, но вижу что кредит ты хочешь взять и что решение давать тебе или нет уже вынесено, дадут тебе его..
Есть небольшой нюансик - во всей этой спешке, в быстро развивающихся событиях, нельзя упускать из внимания даже малейшие детали, проворонишь какой то момент, может пойти сбой и вот тогда Башня может рухнуть придавив тебя саму да и многих вокруг.
Пожалуй всё по этому пункту.

9 - окончательный результат. - Император.
Заключительная карта расклада показывает достижение стабильности, процветания. Настало время немного отдохнуть от своих проблем, наконец то они решены. Набирайся сил и иди дальше, строй дальнейшие планы, укрепляй свои позиции в социуме, в семье, на работе. Появятся новые идеи, которые вероятно будут связаны с твоим ростом, как творческим ( самореализация ) так думается мне и духовным.
Проблема твоя разрешится, окончательно. Основная цель будет достигнута. В общем и целом - начнётся рост во всех аспектах твоей жизни.
Так увидал твой расклад.
Буду благодарен комментариям.

Отредактировано INFINITY (16th Sep 2013 13:49:21)

+1

6

INFINITY
Благодарю за расклад!Я сама должна трактовать? С этими картами я не знакома http://topglobus.ru/skin/smile/s0238.gif

0

7

Листик, трактовка сегодня - завтра. Ждите.

0

8

Листик, смотри свой расклад. Откомментируй пожалуйста.

0

9

INFINITY написал(а):

Откомментируй пожалуйста.

Обязательно откомментирую завтра! [взломанный сайт]

0

10

INFINITY
Еще раз благодарю! Прогноз обнадеживающий,очень надеюсь.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Infinity"