Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.


Расклад - Реинкарнация.

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Нашёл в сети Расклад Реинкарнация.
На мой взгляд очень интересный, захотелось опробовать, сегодня попробую разложить себе - интересно что получится ))

Представьте себя в туманном облаке, символизирующем вашу карму. Погрузите в это облако колоду карт, напоите ее там кармической энергией вашей души, а перемешивая карты, старайтесь дать излиться этой энергии в них. Подснимите и разложите карты лицом вниз по следующей схеме:

http://uploads.ru/t/0/r/k/0rkgu.jpg

Последовательно откройте лицо выложенных на стол карт и прочитайте в них ответы на следующие вопросы, которые олицетворены их позициями:

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной?

2.  Был ли я женат (была ли замужем)?

3.  Был ли я счастлив?

4.  Каков был род моих занятий?

5.  Был ли я знатным человеком?

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?

7.  Был ли я знаменитым?

8.  Каково было мое здоровье?

9.  Как я умер?

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?

15.  Перевоплощусь ли я после?

0

2

Моё: (правда я ничего не понимаю) кто растолкует??
1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной?
-Дьявол
2.  Был ли я женат (была ли замужем)?
-Звёзды

3.  Был ли я счастлив?
-Рыцарь Чаш

4.  Каков был род моих занятий?
-Жезлы 3
5.  Был ли я знатным человеком?
-Императрица

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?
-Иерофант
7.  Был ли я знаменитым?
-Чаши 3

8.  Каково было мое здоровье?
-Рыцарь Пентаклей

9.  Как я умер?
-Пентакли 7

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?
-Страшный суд

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
-Жезлы 2

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?
-Паж Чаш
13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?
-Пентакли 2

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
-Паж мечей

15.  Перевоплощусь ли я после?
-Пентакли 6

Отредактировано Rinetta (2nd Mar 2012 16:39:40)

0

3

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация. Для INFINITY.

http://uploads.ru/t/9/a/g/9agN4.jpghttp://uploads.ru/t/s/S/l/sSlqD.jpghttp://uploads.ru/t/K/0/t/K0tZl.jpghttp://uploads.ru/t/T/J/m/TJma7.jpghttp://uploads.ru/t/f/o/v/fovIQ.jpghttp://uploads.ru/t/F/w/U/FwURY.jpghttp://uploads.ru/t/N/9/A/N9Av5.jpghttp://uploads.ru/t/5/u/A/5uAQM.jpghttp://uploads.ru/t/0/9/y/09yWq.jpghttp://uploads.ru/t/e/5/f/e5fy1.jpghttp://uploads.ru/t/n/i/X/niXqD.jpghttp://uploads.ru/t/b/I/C/bICfz.jpghttp://uploads.ru/t/C/N/4/CN4BQ.jpghttp://uploads.ru/t/o/2/q/o2q3k.jpghttp://uploads.ru/t/C/w/8/Cw8UD.jpg

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной?  - Звезда.
Скорее всего в прошлой жизни я был мужчиной, меня сбивает с толку Аркан Звезда.
Спокойный и уравновешенный, хранитель святыни или страж какой то всвятыни или может быть рода. Мудрый и справедливый.
Если не прав - поправьте.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)?  - 8 Жезлов.
Скорее всего любовь была,но вот была ли семья? Наверное нет. Был какой то запрет на вступление в брак,мне так увиделось.

3.  Был ли я счастлив?  - Дама Мечей.
Да,я был счастлив. На мне лежала ответственность,некий долг и я был рад выполнять его,хотя, порою мне и хотелось обыкновенного человеческого счастья, обзавестись семьёю и т.д. Был весёлым и жинерадостным.
Поправляйте если не прав.

4.  Каков был род моих занятий?  - Влюблённые.
Вот тут - без коментариев... вообще немогу понять...
Предположу - Была дана некая клятва верности. А вот кому или чему??? затрудняюсь ответить...

5.  Был ли я знатным человеком?  - 4 Диска.
Знатным? незнаю. Вот то что охранял какие то владения и был хороший доход или жалованье - точно. Страж рода или ... незнаю - какой то хранитель или страж.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?  - Дурак.
Духовность, что то связанное с духовностью. Какой то духовный путь. Может быть очищение или ... затрудняюсь...

7.  Был ли я знаменитым?  - Луна.
Без комментариев... только предположения ...
Скорее всего - да, был знаменитым, было много завистников, постоянно плелись какие то интриги, заговоры, был окрыжён скрытыми и явними врагами..

8.  Каково было мое здоровье?  - 5 Кубков.
Предположу что здоровье было слабое, был болезненным, или частые недомогания.

9.  Как я умер?  - Туз Жезлов.
Погиб защищая некий доминион или родовое что то... может какую то святыню?
Есть вариант - защищая власть.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?  - Повешенный.
Да, был и нас связывала какая то тайна.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?  - Рыцарь Мечей.
Вот тут интересно )) создаётся впечатление - да, мы знали друг друга и ... вот почему то видится мне - эта женщина - убила меня в прошлой жизни, или она была виновницей моей смерти... Странные ощущения...

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?  - 7 Кубков.
Попробую предположить - нету связи с родителями, вот так мне почему то увиделось...

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?  - 3 Меча.
Да, имеет. Какое то невыполненное обещание или клятва тяготит этого человека в нынешней жизни...

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?  - Башня.
Варианта 2... Первый - возвышение и возвеличивание через духовный рост и обретение знания. Второй - разрушение всего что было наработано в прошлой жизни.

15.  Перевоплощусь ли я после?  - 4 Жезла.
Нет. Это моё последнее перевоплощение. Больше я не вернусь в этот мир. По всей видимости цикл перевоплощений завершён.

Буду благодарен комментариям. Поправляйте если не прав.

Дополнения и мысли : -
Если СА Звезда в начале расклада рассматривать как Ангела - Хранителя, тогда все позиции расклада становятся на свои места и всё понятно...
Тогда понятен пунтк 15 - То есть это моя первая и последняя жизнь в этом мире, типа - ушёл в отпуск, пожить земной жизнью.
п.14 - Башня - то есть мне ничего строить и разрушать ненужно я и так самодостаточен.
п.4 - клятва верности - понятно кому и ...т.д
По моему мнению - очень странный расклад и как его понять - мозги уже вывихнул если честно ))) Но вот со стороны Ангела Хранителя - получается интересно )))

Это конечно мои мысли ... но ...
Тогда понятен расклад на Духа Помощника - Рыцарь Мечей - вроде как похож на Ангела-Хранителя ))) хотя может и глюк )))

Отредактировано INFINITY (4th Mar 2012 03:55:36)

0

4

Начинаю расписывать в меру своих знаний и скромных умений расклад на Реинкарнацию для Рин.
1. Дьявол - затрудняюсь сказать кто ты была в прошлом воплощении... варианта 2
первый - Демон, второй - инквизитор или палач.
2. Звезда - да, ты был женат и отношения с женою были просто очень хорошими.
3. Рыцарь Чаш - да, ты был счастлив.
4. Три Жезла - какое то предприятие небольшое, утверждать небуду...
5. Императрица - да ты был знатным человеком и тебя боялись.
6. Иерофант - религия ... значит инквизитор ... могу и ошибаться.
7. 3 Чаши - скорее всего да, думается мне - славился своими званными вечерами.
8. Рыцарь Пентаклей - здоровье было просто отменным.
9. 7 Пентаклей - неуверен, но очень похоже на самоубийство...
10. Суд - да был и он тебя подставил, он разрушил твою жизнь и из за него ты покончил жизнь самоубийством...
11. 2 Жезла - ты в ожидании встречи с этим человеком.
12. Паж Чаш - да есть и по моему это мама.
13. 2 Пентакля - цикличность некая... да, кто то из близких - имеет связь из прошлой жизни..
14. Паж Мечей - пока без комментария.
15. 6 Пентаклей - Да, будет перевоплощение..

+1

5

Спасибо, поняла! :shine:

Отредактировано Rinetta (3rd Mar 2012 18:31:17)

+1

6

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация.  Для Хранителя.

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? Влюблённые.
Ты был мужчиной. Хранитель или Жрец, может Священнослужитель.Тебя всязывала какая то клятва верности.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - 5 Кубков.
Судя по карте - нет, не был.

3.  Был ли я счастлив? - Дама Мечей.
Да, ты был счастлив в прошлой жизни. У тебя была какая то цель. Был жизнерадостным и весёлым. Выполнял некий долг. Тебе твоё занятие нравилось и твоё положение в обществе.

4.  Каков был род моих занятий? - Дурак.
По поводу этой карты... некая духовность... Скорее всего как я уже и говорил - Жрец,Священнослужитель или ... второй вариант - Архивариус или Хранитель каких то знаний.

5.  Был ли я знатным человеком?  - Рыцарь Жезлов.
Да, ты был знатен. Скорее всего второе звено аристократии - маркиз,герцог или может барон или граф.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?  - Справедливость.
Хмм... вот тут однозначного ответа нету.. Юстиция? маловероятно...
Подумаю допишу.

7.  Был ли я знаменитым?  - 9 Жезлов.
Думаю что да, был знаменитым... благодаря своей железной воле и непоколебимости.

8.  Каково было мое здоровье?  - Туз Жезлов.
Здоровье судя по карте - было отменным.

9.  Как я умер?  - Башня.
Умер своею смертью в глубокой старости, почитаемый и уважаемый. Достигший каких то высот в своей жизни и деятельности.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?  - 9 Дисков.
Думаю что да,был... Вместе правили или занимались одним делом и связывал вас некий долг и ... боюсь ошибится, интересы и стремления у вас были одинаковы.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?  - Дьявол.
Опять же 2 варианта:
Первый - нет, нынешняя любовь - вы никак не связаны.
Второй - были всязаны, и этот человек тебя предал, поступил с тобою подло.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?  - 4 Меча.
Нет. Связи с нынешними родителями у тебя нету.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?  - 8 Мечей.
Да имеет, в прошлой жизни ты этого человека или людей притеснял, незнаю как точнее объяснить.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?  - 9 Мечей.
Пройдёшь путь потерь и в конце пути избавишься от груза этой жизни.

15.  Перевоплощусь ли я после?  - Рыцарь Мечей.
Да, ты возродишься в новой жизни как воин.

Если неправ - поправляйте )) Буду рад и благодарен комментариям ))

Отредактировано INFINITY (28th Aug 2012 17:23:37)

+1

7

Спасиб дружище....
Теперь бы еще понять, что к чему....
Особенно смущает карта влюбленные...

Отредактировано Хранитель (5th Mar 2012 11:37:03)

0

8

Инф,6 аркан это крайнее продвижка по воздуху..преобладание ян.. мужчина

0

9

Ио, да я понял что мужчина )) КТО - ну там крестьянин или может там аристократ какой или ещё чего?

Ага, понятно. Спасибо Дори и Ио за разъяснения )) получается такая же канитель как и у меня ... почти
Вот мечей многовато в конце, просто труба как мечей в раскладе много - явно что то с войною связано ))
Был ты Хранитель полковой поп ))))

Отредактировано INFINITY (6th Mar 2012 15:29:48)

0

10

А мне кажется кто-то вроде священника.. А вообще можно вытянуть доп.карту.

+1

11

по способностям-медиумические ,а по социуму..согласна с Дори..все что будут объединять ..собирать:
священники..жрецы..проводники по местности..

+1

12

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация.  Для Ио.[/colo

1. [color=green]Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - Иерофант.
Ты была мужчиной. Суда по карте - наставник, учитель или как то связана с религией или культом, типа жрец...
Человек чистой души, строгий но справедливый, нравственно чистый.
Второй вариант - была Магом и скорее всего очень сильным Магом. Тебя боялись.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - Башня.
Да, семья была. Крепкая и построеная на взаимных чувствах, со своими устоями и традициями.

3.  Был ли я счастлив? - Луна.
Вариантов почти нету ... скорее всего ... какие то внешние проблемы и нападки омрачали твою жизнь, думается мне что счастливой ты всё таки не была.
Если рассматривать с точки зрения что ты была Магом - всё становится на свои места. Тебя боялись и ненавидели и паскостили втихушку.

4.  Каков был род моих занятий?  - Дама Жезлов.
Творческая и очень сильная личность. Самодостаточна во всём.
первый вариант - некая руководящая должность, социальный статус был весьма высок,может быть - аристократия.
вариант второй - очень сильный маг, были подвластны все 4 стихии, поправляйте если не прав.

5.  Был ли я знатным человеком? - 5 Дисков.
вот тут я в замешательстве... если ты была сильным магом, тогда всё понятно, да ты была очень известной но тебя боялись. Боялись именно как колдуна, наводила ужас на население )))

6. Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - Дурак.
Должна была как то очистить свою духовность, вытащить себя на божий свет... или выбраться из тёмного угла в который себя же и загнала...

7.  Был ли я знаменитым? - 2 Меча.
Незнаю что и сказать... скорее всего не была ты знаменитой, была готова ударить первой, была постоянно на стороже, недоверяла людям.

8.  Каково было мое здоровье? - Рыцарь Дисков.
Здоровье судя по карте было просто отменным. Некая халеричность характера.

9.  Как я умер? - 4 Меча.
Умерла ты в одиночестве. Почему то увидал(картинка идёт) что когда нашли тебя мёртвой - сожгли вместе с жилищем.

10. Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - 8 Дисков.
Думаю что небыло. Больше ничего не могу увидеть.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - Отшельник.
Нет. Вы небыли связаны в прошлой жизни.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - Умеренность. Да. Есть.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - 8 Жезлов.
Думаю что да, какая то кармическая связь присутствует и появился этот человек совсем недавно в твоей жизни.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - 7 Дисков.
Вот тут вообще ничего понять не могу... если рассматривать карту - пытаешься не упустить свою духовность, сохранить её.

15.  Перевоплощусь ли я после? - 6 Мечей.
Перевоплотишся через какую то плату, я так увидал.

Вот собственно и всё. Если появятся мысли  допишу.
Буду благодарен если откомментируете.

Отредактировано INFINITY (28th Aug 2012 17:25:40)

+1

13

Если у кого-то будет желание поправить - буду благодарна. Расклад на Таро "78 Дверей"

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной?
2 мечей - мужчина

2.  Был ли я женат (была ли замужем)?
Туз чаш.
Да, если судить строго по карте, то вполне счастливый и гармоничный союз.

3.  Был ли я счастлив?
Король чаш
Да, особенное наслаждение доставляли занятия творчеством.

4.  Каков был род моих занятий?
2 пентаклей
Чем-то связанным с денежными вопросами. Сильно полагалась на партнера в этом деле. Постоянная суета, спонтанность, риск. Может именно поэтому меня так напрягает суета, спонтанность, что-то выходящие из под контроля в работе - набегалась уже)

5.  Был ли я знатным человеком?
Луна
Скорее да, но достаточно сомнительно знатным. Либо скрывала это, либо вела жизнь, не соответствующую положению, либо просто мезальянс.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни?
Королева мечей
Выробатка индивидуальности, развитие ума и логического мышления. Создать баланс всех чувств.

7.  Был ли я знаменитым?
Король пентаклей
Похоже, что да, но больше своим состоянием и хваткой в том деле, которым занималась.

8.  Каково было мое здоровье?
Сила
Крепкая, здоровая, особых проблем не было.

9.  Как я умер?
5 посохов
Боролась до последнего, считала болезнь скорее очередным препятствием, которое следует сокрушить, чем концом.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы?
Паж посохов
Да, младшего возраста, не опытный, но горячий и идеалистичный. Скорее всего сын, который временами переключал с получения денег на что-то более духовное.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни?
3 посохов
Да. Судя по всему знакомы мы были не одну жизнь, прочное основа.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?
Правосудие.
Однозначно. И тут скорее отработка друг на друге кармического багажа, которые продлятся еще не одно воплощение.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?
Дурак
С большинством новые, еще незрелые отношения. Скорее всего немного рядом, которых я знаю из прошлых воплощений.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни?
Рыцарь мечей
Научиться умерять пыл, действовать обдуманно. Выровнять характер, уравновешенность.

15.  Перевоплощусь ли я после?
3 чаш
Да, достаточно быстро, скорее всего следующая жизнь начнется неплохо, скорее всего буду желанным и долгожданным ребенком.

Отредактировано БегущаяВдаль (7th Mar 2012 20:59:17)

0

14

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация. Для Бри.

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - Рыцарь Жезлов.
Ты был мужчиной. Импульсивным, своенравным, увлекающимся. Всё горело у тебя в руках, за что бы не брался но был и недостаток - мог так же быстро остыть не доведя дело до конца.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - Паж Жезлов.
Да, ты был женат и жена у тебя была чувственная, честная и верная.

3.  Был ли я счастлив? - 10 Кубков.
Ты был очень счастлив ))

4.  Каков был род моих занятий? - 7 Мечей.
Вот тут не могу дать однозначного ответа - судя по карте - защитник, охранник.
судя по МБК - толком ничем не занимался.

5.  Был ли я знатным человеком? - 5 Кубков.
Думаю что ты не был знатного рода и сомнения что был вообще знатным.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - 6 Кубков.
Благотворительность или миссионерство.

7.  Был ли я знаменитым? - 4 Меча.
Нет, знаменитым ты не был. Вёл спокойный образ жизни и особо не страдал от этого.

8.  Каково было мое здоровье? - 5 Жезлов.
Здоровье было отменное. Болел редко и не долго.

9.  Как я умер? - Король Жезлов.
Умер в преклонном возрасте, в одиночестве, уважаемый всеми и достигнув в своей жизни определённых достижений и высот.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - Король Дисков.
Да, был и очень влиятельный )) поддерживал тебя во многом и помогал тебе.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - 4 Диска.
Нет. В прошлой жизни вы были не связаны.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - Король Кубков.
Да, есть. В прошлой жизни с кем то из них ты был связан.

13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - 5 Мечей.
Нет, нет кармической связи. Связей из прошлой жизни.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - Паж Мечей.
Вот тут Бри самое интересное начинается - ты должен впустить в своё сердце любовь к девушке и перестать видеть в женщинах - врагов. На данный момент ты почти не имеешь чувств любви к женскому полу.
Твоя задача - побороть это в себе.

15.  Перевоплощусь ли я после? - Иерофант.
Да, но при условии что накопишь некий духовный опыт или очистишь свою духовность.. Накопление неких знаний.

Вот так мне всё увиделось. Буду благодарен вашим комментариям.

Отредактировано INFINITY (28th Aug 2012 17:27:35)

+1

15

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация. Для Холодной.

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - Паж Чаш.
Ты была молодой девушкой, верной, чувственной и избалованной.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - Мир.
Да, была замужем. Союз был очень гармоничным и счастливым с одной стороны с другой - один из супругов подавлял другого, по всей видимости... мысли одного из вас были только о нём или ней. Один из вас заполнял всё свободное пространство собою.

3.  Был ли я счастлив? - Туз Мечей.
Думаю что да, была счастливой.. Хотя .. по восприятию идёт что супруг был главенствующим звеном в вашей семье и порою он проявлял свой норов....

4.  Каков был род моих занятий? - 5 Жезлов.
Вот тут я в замешательстве... По моему что то связанное с юридической защитой... может адвокат?

5.  Был ли я знатным человеком? - 4 Меча.
Наверное тут можно рассматривать карту как ... да ты была не знатной но очень известной, окружена какими то почестями, знала себе цену.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - Дурак.
Духовность, должна была вытащить себя на божий свет из угла в который сама же себя и загнала... Должна была распутать какие то кармические узлы.

7.  Был ли я знаменитым? - Да, ты была знаменитой однозначно и влиятельной.

8.  Каково было мое здоровье? - Король Кубков.
Здоровье было хорошим, болела редко.

9.  Как я умер? - Паж Жезлов.
Попробую предположить - умерла в молодом возрасте, в тюрьме или какой то крепости, защищая её... может быть умерла защищая свой дом.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - Дьявол.
Думаю что это был любовник.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - Да, ты этого человека знала в прошлой жизни.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - Колесница.
Да, связь с родителями есть и какая то она ... немогу понять... типа как тебе не уйти от этой связи.... можно так понять...

13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - Смерть.
Нет, нету. Старые связи остались в прошлом на данном этапе зароджаются или уже есть связи которые ты принесёшь с собою в новую жизнь.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - Сила.
Очищение духовности, поиски своего Я, выбор верного пути.

15.  Перевоплощусь ли я после? - Иерофант.
Да, перевоплотишься при условии что пройдёшь какой то путь самопознания и очищения. Наработаешь духовность.

Расклад очень сложный для меня если честно... Буду благодарен комментариям.

Отредактировано INFINITY (28th Aug 2012 17:29:39)

0

16

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация. Для Лесной Дамы.

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - 10 Жезлов.
Вот тут я точно ничего не понимаю... попробую предположить - Была мужчиной.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - Король Дисков.
Думаю что нет. Судя по карте - даже мысли завести семью ты гнала прочь.

3.  Был ли я счастлив? - Солнце.
Думаю что да, счастлива была.

4.  Каков был род моих занятий? - 5 Жезлов.
Защитник или воин? Или что то всязаное с юридической практикой... Может - палачь?

5.  Был ли я знатным человеком? - Звезда.
Получается что да, ты была довольно таки знатной.

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - получается что никаких.

7.  Был ли я знаменитым? - Рыцарь Жезлов.
Да, скорее всего да, ты была довольно таки знаменитым военачальником )))
-
8.  Каково было мое здоровье? - 7 Кубков.
Здоровье было слабым.

9.  Как я умер? - 7 Дисков.
Умерла ты от болезни, просто как то раз слегла и уже больше не поднялась.

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - Луна.
Думаю что помощника небыло, ты сама справлялась со своими проблемами...

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - 9 Жезлов.
Нет не является. Ты оградилась сама от человека которого любила.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - 5 Мечей.
Нету. Тебя от них просто отрезали.

13.  Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни?[/color - ] - 9 Дисков.
Думаю что да, имеет связь с тобою.

14.  [color=green]Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - 3 Жезла.
Судя по карте - сохранить то что уже достигнуто или уже есть и не подпустить к себе какой то негатив ....

15.  Перевоплощусь ли я после? - Сила.
Да, перевоплотишься но придётся что то защищать и оберегать, отразив какое то нападение - только тогда перевоплотишься, или выдержав какую то атаку.

Расклад для меня сложный и непонятный, попытался вот .... смотрите что получилось ))) если несогласны - поправляйте. Буду благодарен вашим комментариям.

Отредактировано INFINITY (28th Aug 2012 17:30:52)

0

17

Таро Некрономикон.
Расклад - Реинкарнация. Для Феи Фиалки.

1. Кем я был ранее — мужчиной или женщиной? - Справедливость.
Думаю что была ты мужчиной, очень справедливым и честным.

2.  Был ли я женат (была ли замужем)? - Отшельник.
Замужем скорее всего не была. Преданный ученик,ценящий своего учителя. Вот видится мне кто то из Апостолов хоть тресни. Ну или кто то из святых.

3.  Был ли я счастлив? - 9 Мечей.
Нет, счастливой ты не была, постоянные преследования и гонения у тебя были.

4.  Каков был род моих занятий? - 8 Кубков.
Попробую предположить - что то нёс миру, какую то догму или учение( кубок то пустой, можно предположить - пустой - духовность некая), и постоянно чего то опасался, что то тяготило.... гонения?

5.  Был ли я знатным человеком? - 4 Диска.
Скорее всего нет. Скажем так - судя по карте - нёс свет или .... затрудняюсь... некую духовность что ли ....

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - 6 Дисков.
Что то нёс в мир ... Давал что то миру. Можно предположить - учение или некую догму.

7.  Был ли я знаменитым? - Отшельник.
Знаменитой ты не была. На то он и Отшельник )))

8.  Каково было мое здоровье? - 10 Кубков.
Здоровье было скажем так - очень хорошим.

9.  Как я умер? - 3 Диска.
Был заключён в какие то застенки, пытали тебя и издевались и почему то вижу - 3 дня над тобою измывались а потом четвертовали. Девушка на переднем плане несёт твою руку - могу предположить что твои останки преданные тебе люди растащили и в последствии они стали святыми мощами.... вот как мне это увиделось ... может и глюкую...

10.  Был ли у меня помощник, друг, человек, с которым можно разделить заботы? - 4 Кубка.
В начале был некто кто был твоим помощником или помощниками, потом ты был один, под конец жизни.

11.  Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем-то, кого я знал в прошлой жизни? - 5 Кубков.
Нет. Ты стоишь один повернувшись спиною к своему прошому воплощению, впереди слабый свет из небес и путь открыт тебе, но там сплошной туман... неизвестность, ты в задумчивости стоишь и не решаешься сделать шаг.

12.  Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями? - 10 Дисков.
Думаю что есть. Позади тебя призрачное лицо, то ли страхи то ли Дух.

13. Кто-нибудь еще из членов моей семьи, друзей или знакомых имеет связь со мной благодаря прошлой жизни? - Влюблённые.
Однозначно да, имеет. Попробую предположить - внешность скажем так у него ... чуть красивей крокодила но душа у него добрая. Третье лицо между вами стоит. Может некое обязательство или долг между вами.

14.  Каковы мои цели и задачи в этой жизни? - Рыцарь Мечей.
Вот тут я в замешательстве ... либо защита и охрана - то есть защитить наработки прошлой и жизни и сохранить - либо .... полное разрушение и уничтожение предыдущих наработок. Просьба - помогите трактовать эту карту именно в этом пункте... и именно эту )))

15.  Перевоплощусь ли я после? - Туз Чаш.
Опять же предположу - полнота перевоплощений. Это последнее и больше ты не вернёшься в этот мир.

Просьба - откоментируйте. Буду благодарен вашим комментариям.

Отредактировано INFINITY (28th Aug 2012 17:32:23)

0

18

INFINITY написал(а):

4.  Каков был род моих занятий? - 5 Жезлов.
Вот тут я в замешательстве... По моему что то связанное с юридической защитой... может адвокат?

На сколько, я себя видела, это так. Была человек стоящим у власти(типа судьи), причём злоупотреблявшая своим положением.

INFINITY написал(а):

6.  Какие задачи я должен был выполнить или выполнял в предыдущей жизни? - Дурак.
Духовность, должна была вытащить себя на божий свет из угла в который сама же себя и загнала... Должна была распутать какие то кармические узлы.

Жажда власти и денег, были ценностями для меня.

9.  Как я умер? - Паж Жезлов.
Попробую предположить - умерла в молодом возрасте, в тюрьме или какой то крепости....

Правильно предполагаешь, за свои деяния попала в заключение. И хорошо, что это случилось в одном воплощении. Ответ за поступки понесла вовремя, но ещё не всё отработала, в это воплощение тоже перетащила часть.. :hobo:
Спасибо INFINITY!!!!! [взломанный сайт]

0

19

Сделаю Расклад Реинкарнация ещё четверым ))) - записывайтесь кому интересно )))
Самому расклад очень понравился ))
Фея, вот по твоему раскладу - может я и глюкую - четвертовали Апостола Павла(Савл)
ну очень похож расклад на него )))

0

20

Вот ничего немогу сказать как-то невериться что была мужчина военачальник.Может кто лучше знает таро прокаментирует.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - Реинкарнация.