Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » На исполнение желания


На исполнение желания

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Итак. Формула "прошения" состоит из двух основных рун:
                           Inguz http://magicwish.ru/r/22.png
                           Gebo  http://magicwish.ru/r/7.png
Есть несколько методов исполнения, но в своем архиве я нашел только один, позже, быть может напишу другие.
Метод "деревянные дощечки"
         Вырезаем несколько( все завсит от количества ваших желаний) деревянных дощечек, для данных рун подойдут: яблоня и вяз. На лицевой стороне дощечки рисуем/выжигаем/вырезаем: Сначала "Ингуз", после в середине руну "Гебо". А на другой стороне пишем своё прошение, говоря при этом "Богиня Фрейя владычица кошек услышь мою просьбу, прошу тебя очень"(меня оно немного смущает, если будут предложения по изменению - выслушаю с удовольствием). Когда все сделано - оговариваем условия исполнения. Сжигаем, либо закапываем.     

P.S. Будьте осторожны, ведь желания имеют странную особенность - сбываться в самый неподходящий момент.

0

2

У меня возникло сразу несколько вопросов:

- хотелось бы увидеть непосредственно вязь ввиде рисунка;
- проходила ли данная формула тестирование или нет, если нет, то ее следует перенести в тему по тестированию формул и там дорабатывать;
- смущает обращение к Фрейе, как к богине кошек? Чем вы тут оперируете в данном случае - обоснуйте?
- Ингуз на мой взгляд уже сама по себе подобно СА Мир, несет вынашивание проекта и результативность, я бы в таком случае использовала ее скорее с Йерой, а не Гебо. Не вижу завершенности, обоснуйте ваши доводы.

Подробнее об Ингуз, здесь >>>

0

3

Deniel Lurs,  а если просто нанести на дерево или на себя и оговорить, что хотите, сроки и тп. Без обращения.
Тис, как выглядит в окончательном виде представить не сложно. Но чисто интуитивно мне лично сразу захотелось дорисовать там гебо до дагаза.
Вот как-то так:
http://uploads.ru/t/d/L/E/dLEuV.jpg

Отредактировано Doriana (13th Apr 2012 15:48:52)

0

4

Doriana написал(а):

Тис, как выглядит в окончательном виде представить не сложно. Но чисто интуитивно мне лично сразу захотелось дорисовать там гебо до дагаза.

Ну в моем визуальном представлении, Ингуз итак состоит из двух поставленных друг на друга Гебо, в связи с чем я и интересуюсь, куда еще нужно вписать Гебо.

http://www.aquarun.ru/mant/atr/images/ingyz.png

0

5

Thistle Witch, а если идти от предложенного тобой варианта написания Ингуза, то да мы получим в конце 3 Гебо.
Но и тут меня понесло.В результате у меня добавилось 4 Лагуза)))Хотя если уж совсем загнаться, можно увидеть 2 Кано (прямые и зеркальные).
http://uploads.ru/t/r/E/c/rEcBM.jpg

Отредактировано Doriana (13th Apr 2012 16:03:38)

+1

6

Doriana, как протестируешь, если соберешься, выложи пожалуйста результаты по наблюдениям.

0

7

Thistle Witch написал(а):

Doriana, как протестируешь, если соберешься, выложи пожалуйста результаты по наблюдениям.

Договорились. Только надо оговор обдумать)))

0

8

Doriana написал(а):

Тис, как выглядит в окончательном виде представить не сложно.

А вот от такого количества, троекратного Гебо, интересно, хотелка нигде не треснет? Дагаз на мой взгляд тут более удачен, в смысле, что сам по себе, он как эдакий проводник энергий, приводит нынешнюю ситуацию, в ее противоположное русло.

0

9

Thistle Witch, ну будем пробовать оба варианта по очереди.
Главное, чтоб на каждую "хотелку" появилась своя "давалка", тогда все будет гармонично))) Простите за двусмысленность фразы :blush:

0

10

"- проходила ли данная формула тестирование или нет, если нет, то ее следует перенести в тему по тестированию формул и там дорабатывать"
- да, сам тестировал, сделал 3 дощечки. Одну использовал сразу, результат был через неделю. Остальные через некоторое время, результат тоже был, но несколько не такой, какой хотелось-бы...
"- смущает обращение к Фрейе, как к богине кошек? Чем вы тут оперируете в данном случае - обоснуйте?"
- я это в книге отрыл, решил попробовать, ничего конкретно не менял.

0

11

Deniel Lurs написал(а):

я это в книге отрыл, решил попробовать, ничего конкретно не менял.

Тогда необходимо указать источник и авторство.

0

12

Deniel Lursесли не секрет желание какого плана были? Материальные?

0

13

Thistle Witch, эх. Помнил бы я... Хотя, может быть удастся отъискать, тогда отредактирую и добавлю все недостающие элементы.
Doriana, я пробовал материальные, физические и если можно так назвать, ментальные.

Отредактировано Deniel Lurs (13th Apr 2012 22:21:03)

0

14

Так,дорогие мои, докладываю... Испытывала на себе формулу с 3 гебо и 4 лагузами (пост 5).
Наносила себе на левую руку. Что ж желание исполнилось в оговоренный срок. Я получила, что просила. Единственный момент, формула оказалась энергоемкой. Были еще косячки, но тут была ошибка в моем оговоре. Так что буду дорабатывать его, а не формула. Она как раз работает.

+1

15

Doriana, не поделитесь правильным оговором? :-)

0

16

Гальдрастав "Клятва".

Рунический зарок. Довольно старая моя работа, прошло уже много времени с момента создания.

Руны: 4 Ансуз и 2 Эйваз, Гебо, Манназ.

Смысл гальдрастава заключается в обращении к Богам и просьбе исполнения желания. Плата - выполнение клятвы. Например, хочу что бы исполнилось такое то желание, и клянусь сделать\не делать что то равноценное данному желанию. В случае если Боги согласятся, и клятва будет выполнена полностью и честно, желание в конечном итоге сбудется в соответствии с их волей. Нарушение клятвы будет впоследствии сопровождаться наказанием в той или иной форме и тяжести, так что обращаясь к Богам сначала думайте, что будет если вы не сможете сдержать клятву, и как на это посмотрят сверху. Будьте готовы к тому, что вас будут учить, во всех смыслах этого слова. Это одна из наиболее педагогичных моих работ, и в учителях стоят сами Боги; она создана не столько чтобы исполнить желание человека, сколько воспитать его, дать ему вырасти духовно, сделать взрослее и ответственнее, помочь осознать важность собственных мыслей, слов, желаний и поступков, познать им цену, по другому взглянуть на себя, на свою жизнь и на своё место в ней.

https://pp.vk.me/c623925/v623925349/152ac/zwicRr_TfEg.jpg

0

17

"Дар Богов" от Tony Montana>>>

http://s013.radikal.ru/i324/1508/e9/c712090b7942.jpg
Что бы работало: начните с простых желаний, с тех которые сможете загадать и забыть, а дальше развивайте. Механизм стандартный как и без става: загадал, активировал, забыл, реализовалось. Став же как таковой ломает внутренние блоки мешающие реализации. Так что ничего нового не придумал, просто все облегчил.

Загаданное сбылось просто с поразительной скоростью - в течение первых минут. Долго думала, что бы такое мелкое загадать и попросила, чтобы сегодня бабушка забрала внучку в гости, а мы с мужем немного отдохнули (к слову, бабушка вчера ответила категорическим отказом). Только закончила работу - звонит муж с прогулки и говорит что встретили бабушку и она сама предложила забрать ребенка до конца дня.

+1

18

Владлена
Здравствуйте можете ли Вы сделать рунический вызовв чтобы человек позвонил или написал?

0

19

Кондрат написал(а):

Здравствуйте можете ли Вы сделать рунический вызовв чтобы человек позвонил или написал?

Я не работаю с людьми.

+1

20

Кондрат написал(а):

Владлена
Здравствуйте можете ли Вы сделать рунический вызов чтобы человек позвонил или написал? кто может сделать cильный рунический вызов?Не задаром.

Кондрат, вся интересующая информация по руническому вызову
здесь

И к слову... "Сильный рунический"... это по сути ваше намерение и ваша работа энергетически вкладываемая в работу с рунами. Не уверена, что удовлетворяя Ваши желания кто-то сделает это сильнее вас самого.  Пробуйте, работайте, получайте результат. Безвозмездно...то есть даром. Кроме того, не стоит создавать темы, в которых информация уже существует.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » На исполнение желания