Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)


Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Меня "отпустило" :whistle: Да и тот текст, который у меня в уме, за ночь подвергся цензуре и я решила, что не стоит. Поэтому просто скажу: "абсолютному счастью мешают только мысли о себе".

Запишу для себя один важный тезис, иначе это понимание затеряется.

"Сейчас вы думаете, что вам нужен опыт переживания Атмана как своего истинного Я, чтобы перестать считать себя личностью, живущей в теле; и это ваша ошибка, потому что это с точностью до наоборот: сначала вы должны перестать считать себя личностью в теле, и только потом вы получите опыт истинного Я."

Сегодняшний день опишу вечером.

+1

42

5 и 6-ой дни.

Нанесла букву "Крест". Преимущественно для работы с позвоночником. Муж начал делать лечебный массаж. Если сделаем хотя бы 5-6, будет полегче. У меня по жизни искривление, и периодически возникают проблемы из-за этой патологии опорно-двигательного аппарата (мигрени, повышенное АД, боли в пояснице). Хорошо бы скинуть хотя бы 10 кг. Надо глубоко задуматься как постепенно и безболезненно поработать со своим рационом. Какие буквы и травы подключить + режим питания. МожеТ, ту же буку "Крест" - пишут, что она работает со всем. Надо просто общаться с ней по теме. Надо подумать, что можно иметь для ночного перекуса.  Я часто "полуношничаю" и могу спокойно заварить себе чаю с чем-нибудь. Поищу какой-то травяной рецепт на этот случай, чтобы успокоил колющие голодные боли. Может тогда и отпадёт потребность в чае. Прочла обалденную книгу. Митрополит Афанасий Лимассольский "Голод по богу". Вот бы все священнослужители писали так ясно понятно и чётко. Тонкая брошюрка дала мне очень много информации. Причём, я нашла ответы на многие вопросы, несмотря на то, что книга то направлена на известное течение. Но я уже второй раз встречаю христианского автора, который укладывает по полочкам мой опыт медитации и ощущения, связанные с разными концепциями. Вот, что значит, грамотно изложить свои точки зрения. Только как ни парадоксально, это из разряда тех книг, которые нужно читать имея хоть личный опыт медитаций, озарений и отношений с ВС. Перечитывала про Сехмет и задумалась почему её зовут Матерью богов. Иностранные авторы рассказывают, что Сехмет существовала  до времени. По данным И. Авиана "Сехмет" в переводе с ДЕ "вспышка на Солнце". Она вышла из Ра, бога Солнца. Можно предположить, что Ра – олицетворение нашего активного начала сознания, непроявленного Небесного Отца, «Солнце Правды», То, что нельзя описать, а Сехмет – пассивная часть сознания, божественная Матерь. В этом смысле тайный смысл богородицы такой же. Это не дева Мария. Это божественная Матерь, пассивная часть нашего троичного сознания. Это так же и Св. Дух —Мать (Шакти). Бесплотная Матерь (материя). Короче, суть в том, что все три часть нашей истинной природы. В этом смысле, не понимаю, зачем Св. Дух упразднили и заменили его земной женщиной. Ведь на иврите св. Дух женского рода. Короче, в христианстве патриархат, ведь здесь ушёл образ Великой матери. У них все части тройцы мужского рода. Словом, меня «понесло» :crazy: Вчера начала писать стихотворение. Потихоньку, возвращается чувство прекрасного. Ничего, меня "укроет" как только запахнет Весной. Вчера был интересный момент. Муж прошёл игру и в конце появился ангел с рогами. Муж спросил зачем ангелу рога? Я ответила, что это антенны :)

0

43

Сегодня пришла странная или шальная мысль про энергию. У меня есть энергия, с которой я работаю уже не первый век, т. е. не первое воплощение. Она похожа на холодный чистый ручей. Она исцеляет, замораживает. Если залезть под её щит, то он медленно будет излечивать и питать. Это разумная энергия. Это не то, что продают на эзотерическом рынке сегодня. Названия не знаю или не помню, но просто ощущаю, что она есть. Попробую настроиться на эту энергию, но не буду исключать того, что это может быть каким-то наваждением.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)