Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)


Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Lesun, интересные наблюдения! Молодчина!

+1

22

На эту неделю колода выдала мне аркан "Влюбленные"

http://editor.mantike.pro/spreads/1pMRAeu39bXHOF7zeeccaU.png

Обычно в ночь с пятницы на субботу наливаю водичку на ночь и утром с ней начинаю проживать, в этот раз карту положила, стакан поставила, а воду налить забыла))) но! аркан все равно утром включился, смотрели с сыном "Последний самурай" и в решающую битву начинаю рыдать при этом мне жалко и самураев с катанами и солдатиков с ружьями))) днем хорошенько психанула на сушилку для белья, которая в очередной раз сломалась, и на этом же психе придумала как ее починить, что и сделала. Посмотрим что дальше будет...

+1

23

В воскресенье фоном смотрели с сыном аниме-сериал, теперь он подкалывает меня, что я даже над эти мультиками умудряюсь рыдать (к слову там сплошные бои у школьниц в костюмах из сексшопа) и вот над этим я и рыдала... В общем слезки на колесиках... В плане романтичности особых изменений и воодушевленности не заметила, прохладно. Ситуаций с выбором  по-большому счету тоже не было, нравится готовить, пеку пирог уже второй раз на неделе, домашние дела тоже с удовольствием делаю.
Спокойно, ровно, сентиментально. Стала слушать Моцарта...

+1

24

Пятый день - интересный день с утра еле открыла машину - брелок сигналки барахлит уже давно не всегда срабатывает кнопка открывания, кое-как открыла. вместо работы поехала на семинар, у нас вчера начался снег, шел всю ночь, на дороге каша, к месту подъехала машину ставить некуда заехала аккуратно на тротуар сбоку. На семинаре выяснилось закончились деньги на телефоне и он разрядился впридачу... встретила приятельницу договорились когда закончится пообедать вместе, в итоге пришлось ее разыскивать еле поймала, мой брелок отказался открывать двери, поехали искать магазин с брелками, нашли поменяли, потом я застряла в сугробе еще полчаса выгребала до дороги, на этом приключения кажется закончились, внутренне состояние - слушаю Моцарта...

Значения карты в прямом положении:
Важный выбор в жизни;
Избавление от иллюзий и предрассудков;
Осознание своих возможностей;
Любовь, а не влюбленность;
Отказ от чего-то;
Союз;
Доверие;
Здоровье;
Короткие поездки;
Романтическая встреча;
Сексуальность;
Налаживание сексуальных отношений;
Дерево жизни, брак;
Стоит рассмотреть все варианты;
На распутье;
Стабильность чувств;
Успех и стабильность;
Союз противоположностей (внутри вас самих).
Значения карты в перевернутом положении:
Неверность и двуличие;
Неправильный выбор;
Разногласия в семье;
Непостоянная социальная жизнь;
Неудачное испытание;
Конец любви;
Нетерпение;
Болезнь;
Отказ сделать важный выбор;
Нездоровые отношения;
Ухудшение отношений между партнерами;
Супружеская измена;
Восстановить отношения еще возможно.

выделила то что заметила при проживании аркана

Неделя с Влюбленными закончилась. Осталось ощущение позитивности, уверенности.
Сделала большую ревизию отношений, дел, событий, пришла к выводу, что я и правда, незаметно для себя, перешла к новому этапу своей жизни, немного волнуюсь, что то там впереди... Я меняюсь, и это не усталость, не загруженность работой и делами, это новый виток...
Спасибо Аркан Влюбленные - ты удивительным образом умеешь подвести итоги.

Отредактировано Лисса (27th Nov 2015 17:06:08)

+1

25

А я решила начать Новый Год с вхождения в свой Аркан Роста. В этот раз это будет колода Roots of Asia.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5010/rozamira2010.34d/0_6ac08_d7be5b99_L.jpg

В новогоднюю ночь поставила настаиваться бутылочку минералки на нем.  :D Попить удалось ближе ко второй половине дня, потому что были гости, но тем не менее. Перед Новым Годом у нас немножечко обострились отношения с мужем, потому как в плане моральном он был достаточно сложным. Пришлось пересмотреть обычный быт, в связи с моим выходом на работу и к обычной рутине подключить еще и бабушку. Поэтому, под конец все подустали от новых ролей, поэтому слегка были в претензиях друг к другу. Но все-таки Умеренность брала свое и до открытых конфликтов дела не доходило. И вот, первый день на Влюбленных, ближе к ночи принес некоторую толику мира. А сегодня с утра - все как-будто стало по-прежнему, спокойно. Но поглядим, как я войду в Аркан далее. После Новогодней Ночи пока сложно хорошо прочувствовать его энергии.

День второй: стакан с водой на Аркане стоит на подоконнике возле кровати. Мне удалось выпить половину. Вторую половину выпила моя старшая дочь и сказала - "Теперь я превращаюсь в маму, а мама в Софию. Потому что мы выпили волшебной воды."

Thistle Witch написал(а):

Die Liebenden – Diese Karte symbolisiert Umarmung und Kuss von Himmel und Erde, die Vermählung des Menschlichen mit dem Göttlichen. Durch den Glauben wissen wir von der Güte in unserem Herzen. Weil wir alle denselben Ursprung haben, dasselbe Herz des Ursprünglichen Geistes, sehen wir einander im wahren Licht und sind einander in bedingungsloser Liebe verbunden.

Влюбленные – эта карта символизирует объятья и поцелуи Неба и Земли, слияние человеческого с божественным. (Дословно – бракосочетание)  Благодаря вере, мы познаем все самое доброе и прекрасное в наших сердцах. Поскольку мы все происходим от единого источника, являющегося Сердцем первородных душ, мы видим друг друга в истинном свете и взаимосвязаны друг с другом беззаветной любовью.

+1

26

Продолжу по второму дню - вчера возникло желание переделать некоторые амулеты для мужа, при том решила немного подкорректировать наши отношения формулой "Идеальный муж", ну так сказать слегка расфокусировать его патриотические порывы и направить лишние энергии в сторону домашних дел. А поделать ему есть что - вот ремонт пока не доделан к примеру. Ну и так, кое-что еще мог бы по дому мне помочь я считаю. В любом случае - неконтролируемый поток необходимо направить в позитивное русло, как например в случае руны Наутиз. Вечером придя домой, он мне сразу и про ремонт запел и про переезд и про третьего ребенка.  :crazyfun: Я его слегка притормозила, с последними двумя пунктами, сфокусировав на первом. Планы это хорошо, поглядим насколько скорополительно он собирется их воплотить в жизнь. Сегодня третий день - энергии начинают раскачиваться достаточно быстро. Ну да поглядим.

+2

27

я решила начать Новый Год с вхождения в свой Аркан Роста

:cool:  Какая замечательная идея, и я подтянусь - никогда не проживала Повешенного.

+1

28

Я тоже об этом задумалась. Перебрала все колоды, чтобы найти того Иерфанта, который вызовет отклик в душе. Не самая моя любимая карта

+1

29

Мне нравится в Метаморфозах, Эден Таро и Корнях Азии.

+1

30

Я кажется нашла того Иерофанта, который мне нравится целиком и полностью :D
http://vedma.clan.su/_ph/21/599380160.jpg

+2

31

Может быть ещё Таро Изменённой формы и Союз Богинь.

+1

32

Итак, что мне принесли третий и четвертый дни на Аркане: наверное первое что стоит отметить, повышенное внимание мужа в плане приставаний.  :D Плюс побочные предложения, ссылки в магазин на покупку нового нижнего белья, платьев и прочего для внешнего и не совсем лука. Сегодня во сне я пыталась найти своего старого друга, что  опять не увенчалось успехом, хотя мне удалось выйти за рамки привычного сновиденного пузыря. Я даже пыталась просовывать руки внутрь огромных снежных глыб, по принципу дверей, и летала я сегодня сидя, как если бы сидела на полу. Что тоже не характерно для моих сновиденных практик. В результате, ко мне в гости домой пришел мой другой друг, с которым у меня были обоюдные симпатии еще в очень далекие времена моей юности, лет этак 20 назад и с кем мы не виделись лет уже наверное 15-17 думаю. Такие вот метаморфозы я заметила. Продолжаю раскачиваться и наблюдать.

* Хочется во всем эстетики и легкого алкоголя.  :flirt:

+2

33

С завтрашнего дня начинаю проживание старшего аркана из проблемной позиции своего психологического портрета и он же моя миссия.

Влюблённые из готического таро вампиров.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/c5/ba/95/c5ba95827b63da2280f899ef47114838.jpg

Утащила с другого форума:

"От классики отличается отсутствием конфликта: тройственность отражает только количество колец, образованных кровью в чаше. Но расположение колец вызывают ассоциацию, скорее, с трилистником, чем с конфликтом интересов. Одна из моих любимых карт в этой колоде: искренний союз и единение.

Теперь аспекты.

1. Любовный союз.
Если карта выпадает на характеристику чувств, можно с уверенностью сказать, что имеет место искренняя любовь и уважение. Тот, кто испытывает это чувство, жаждет равноправного союза, здоровых отношений; готовность дарить, вкладываться в отношения и обеспечивать партнёру комфорт и самые лучшие условия.
Влюблённые Готического Таро Вампиров - это любовь, основанная на искренности, равноправии и уважении; здесь нет связи с конкуренцией или чувством собственности, как в других колодах. Это просто любовь:)

2. Абсолютное доверие.
Кровь - не просто поддержка вампирской линии. "Слияние кровей" - символ высшего уровня доверия; объединения; создания союза, степенью близости подобного братству.
Если карта выпадает на характеристику отношений между людьми, можно предположить кровное родство, брачные, семейные узы, близкие отношения.

3. Деловой союз.
Фольклор повествует о договорах, подписанных кровью, раскрывая их как сделки, предметом которых являются ценнейшие "вещи": душа, жизнь. Сама подпись в данном случае рассматривается как высшая гарантия исполнения обязательств.
Если этот аркан выпадает в раскладе на прогноз деловых отношений или на характеристику партнёра по бизнес-проекту, можно смело работать в выбранном направлении.

4. Для медитирующих:)
А что если это руки одного человека?"

+1

34

Первый день.

Спросила у арх. Михаила через оракул про А. одной картой. Его оракул один из самых любимых и контактных оракулов для себя.  Выпала карта "Это цель вашей жизни". Очень интересно  :) И кстати, я начинаю воспринимать архангелов как братьев более осознанно. Ведь раньше было немного такое робкое отношение снизу наверх. Хотя Михаил всегда давал понять, что мы друзья и равные, а не я где-то там внизу, а он с верхних этажей. Он даже показывал свои энергии на яву. Когда-то я очень хотела знак и получила физические проявления в виде фиолетового света и тактильных прикосновений, как от человека. Таких плотных и конкретных, чтобы не сомневалась. Но это не главное умонастроение. Так или иначе, налаживаю отношения я не с Михаилом, а с А., просто в процессе меняются другие точки зрения и приходят новые понимания.

+3

35

Второй день.

Сегодня бурно повздорили с мужем. Уже помирились, поэтому не буду расписывать. Ездили по делам через весь город в то место, где я раньше жила с родителями и потом с тётей. Как еду туда, вспоминаю тётю и это всё сопровождается стрессовым состоянием  :hobo: Меня преследует стая собак или волков. Не в том смысле, что они гоняться за мной. Меня сегодня посетило много снов. Среди них был один сон, который я не помню. Я помню только ощущение стаи каких-то бойцовских собак или волков. Они огромные. Как будто находишься в гуще этой стаи, бежишь в темноте бытия, не по земле, а как в воздухе, и лай превращается в гул. Может, я сама была во сне на четырёх лапах. Я не могу вспомнить, меня целый день преследует это ощущение. Как будто где-то фоном до сих пор этот гул...и все бегут. Бред какой-то, уж не обессудьте, но ощущения эти тоже запишу :blush:
https://i.pinimg.com/736x/ea/71/c6/ea71c692c44f0588a566fa48ba56dcc0--wolfs-rain-the-rain.jpg

+1

36

К ночи сильно разболелась поясница справа. Приняла обезболивающий порошок, но почти не помогло. Начинаю в уме периодически с кем-то общаться, дожили :hobo: Фантазии ушли. Было время затишья. Теперь похоже на общение по делу. Это было пока что раза три, когда я пыталась настроиться на кое-кого и больше похоже на воображаемый диалог с видеорядом. Продолжу и посмотрю, что из этого получится.

+1

37

Третий день.

Можно сказать, что общения было побольше. И в живую (не только с мужем, с разными людьми) и по телефону и по виберу сообщениями. Занимаемся цветком (фикусом). Выясняем почему листву сбрасывает, что ему не нравится. Я слышала эти "сволочи" очень капризные. Выложила фото цветка в фейсбуке и нашла знающих, изучаем вопрос. Хочу попробовать обращаться к богине Э. Предыдущие попытки, я уверена уже слышны.Тем более, я наконец-то запомнила одно имя, которое часто сверяла с бумажкой. Сейчас я в любое время могу про себя позвать, когда есть минутка уединиться. "Собакоподобные" существа продолжают порыкивать где-то на задворках ума. Не мешают, но я про них помню: всплывают ощущения, напоминающие про это. Не знаю, Влюблённым ближе Афродита, Венера...а собаки ближе Диане, Артемиде и так далее. Ещё подумаю над символизмом собак :writing: Потянуло к рунам. К обычному набору из 24-ёх рун, из можжевельника, которые я когда-то привезла с моря. Самый первый набор.

0

38

Четвёртый день.

Во сне разговариваю с Anarchis'om, но нет звукового ряда, т.е. я не знаю о чём. Почему-то снова хочу прожить (после Влюблённых) старший аркан Смерть, но только из этой колоды. Вот прям так и поступлю  :yep: Настроение нормальное, не смотря на бытовые сложности. Появилась смелость заняться теми делами, которые всегда делали за меня и к которым меня не приучили  :dontknow:  Опять таки причина банальная. В двух сферах вырос долг, которого можно избежать, но нужно "вытрепать" нервы и общаться в живую с коммерческими комунальщиками, не государственными. Это просто ад для меня, у меня начинаются панические атаки во время таких поездок. Но никто мне не поможет в этом, а вопрос дозревает к критическому уровню. Разве что, муж может со мной съездить. Это будет подспорье, если мне станет нехорошо. Влюблённые это ещё и выбор в первую очередь. Я должна разобраться с этими назревшими проблемами, чтобы ощутить, что я могу это делать сама и мне нужно кого-то просить. Вообще, осматриваясь по сторонам, вижу, что у нас, украинцев, дурной менталитет. "Будемо страждати"  :'( И садимся все и страдаем, даже там, где можно улыбаться и жить проще. На дожить проще. Ещё не вечер...

+1

39

Вот такое настроение музыкой (оно из фильма катастрофы про разлом Сан Андреас).

0

40

К ночи у меня горело всё лицо и ощущала я себя как-то неуютно. В таких случаях помогает умывание святой водой  :dontknow: этот рецепт давний, но рабочий. Может, дело в чистой воде из скважины и месте, не знаю главное, помогает.

А вообще, из меня прёт сегодня. Если не отпустит, то чувствую, что напишу что-то эдакое.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Влюбленные (проживание сюжета)