Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика Защиты.


Диагностика Защиты.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Расклад - Диагностика Защиты :
Как по мне он очень прост и понятен в применении. Смотреть можно как себя, так и других.
Вот:

------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.

+1

2

INFINITY написал(а):

1. Наличие и сила природной защиты

Но ведь приРОДная защита есть у всех!  :yep:

+1

3

я бы сказала, скорее всего лучше формулировать этот вопрос  как "уровень или состояние" природной защиты)))

согласна, что природная с рождения всем дана, но вот насколько она может быть ослаблена (пробита, нарушена) или усилена  в момент расклада на конкретный момент, то тут может и меняться конечно

0

4

младенцы умирающие во время родов или в утробе (с отягощенной кармой) не имеют ее

0

5

Природа, места Силы - можно вылечить скажем так исковерканую природную защиту которая дана от рождения. РОДовая защита - есть не у каждого а уж тем более такие защиты которые дают Демоны или Ангелы.

0

6

INFINITY написал(а):

РОДовая защита - есть не у каждого

С чего бы это? Если чел принадлежит РОДу и не отрезался от него (что есть полный бред в плане идеи вообще. ибо нет смысла), то всё у него есть, надо наладить связь с хранителями РОДа.

0

7

род часто отвергает ..отрекается от своих...обрекая сам себя таким образом на не принадлдежность ему..

ну например..
-ты не мой сын!!!

соответственно ,он автоматически становится "не отцом" ..а значит выпадают уже два звена рода..

0

8

Когда рвут связь поколений и помощь предков-хранителей рода, это самое худшее, что можно придумать... я не думаю, что такое можно сделать просто словом. Напакостить да, но полностью отрезать, слышала очень сложно.

0

9

Эния, я имел ввиду РОДовые проклятия. Есть очень интересных пару раскладов - РОДовая защита - почти угасшая, считай её нет, - оба расклада - люди с РОДовым проклятием... Я всех тонкостей конечно незнаю, но думаю что это проклятие и послужило скажем так - убийцей защиты или гаситель защиты ... незнаю как объяснить, вы в этом лучше меня разбираетесь.

0

10

Вот несколько  раскладов :
Естественно без имён ))

1. Наличие и сила природной защиты -                         Дьявол
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) -            Сила
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь    -             Король Жезлов
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) -      6 Мечей
5. Общая хар-ка защищенности человека.             -       Иерофант.

1. Наличие и сила природной защиты                           9 Дисков
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)              8 Дисков
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь                 Королева Жезлов
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)       Колесница
5. Общая хар-ка защищенности человека.                    Суд

1. Наличие и сила природной защиты                           Колесо Фортуны
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)              6 Кубков
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь                 Туз Жезлов
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)       6 Жезлов
5. Общая хар-ка защищенности человека.                    Туз Дисков

1. Наличие и сила природной защиты                           10 Кубков
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)              Король Мечей
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь                 2 Жезла
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)       Императрица
5. Общая хар-ка защищенности человека.                    6 Дисков

На мой взгляд интересен первый, расклад третий,- защита очень сильная, второй мне непонятен и четвёртый - непонятный какой то.

0

11

Расклад для Тель.
Таро Божественное наследие.
1. Наличие и сила природной защиты-5 жезлов
Тяжело что-то сказать, но защита есть и вроде сильная, но есть какой-то конфликт защит или что-то такое, что возможно нейтрализует их обоих в нужный момент.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Король мечей
Хм ну защита очень мощная, так же предположу, что она разумная и скорее всего она с прошлой жизни.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь-Туз монет
Хм, ну защита стоит, если судить по пентаклям, то она основная и принимает все на себя. Правда в данный момент мне кажется она в не очень хорошем состоянии или просто сама себя укрепляет.
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)-3 жезла
Хм, стихийная Огненная
5. Общая хар-ка защищенности человека.-Королева монет
А здесь я вижу, что защищена я хорошо. И полностью нахожусь в безопасности.

Отредактировано Тель (22nd Mar 2013 12:32:10)

0

12

Расклад для ЭНИИ.
Таро Божественное наследие.
1. Наличие и сила природной защиты-Маг
Такс, у нас тут выпал Маг, однозначно защита очень сильная, возможно, что она у тебя  наработанная из прошлой жизни, к чему я больше всего склоняюсь. И похоже, что она полуразумна или полностью имеет свой разум.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Король кубков
Такс, тут я бы сказала, что данная защита все же родовая. Если представить что из одного большого моря происходят небольшие речки, то Король кубков говорит нам, что она родовая и сильная.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь-3 кубка
Мне почему-то кажется, что она защищает в приоритете твой разум ,от всяких эмоционально-психических расстройств. А мощность, ну знаешь по всему раскладу видно, что защита у тебя очень сильная)
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)-Император
Защита у тебя стихийная, Огненная. И я все укрепляюсь во мнении,что она разумная.
5. Общая хар-ка защищенности человека.-6 жезлов
Защищена ты превосходно, до тебя очень тяжело докопаться. Если кто к тебе и сунется ему очень не поздоровиться.

Отредактировано Тель (22nd Mar 2013 12:25:23)

+1

13

Тель, благодарю сердечно за расклад  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

Тель написал(а):

Такс, у нас тут выпал Маг, однозначно защита очень сильная, возможно, что она у тебя  наработанная из прошлой жизни, к чему я больше всего склоняюсь. И похоже, что она полуразумна или полностью имеет свой разум.

Вот неожиданно, думала будет что-то типа, всё плохо :hobo: . Но исходя из твоего комментария, могу сказать следующее. Есть у меня некий /условно/ тёмный ангел хранитель, и мой мастер мне сказал, что я могу просить у него чего угодно, но до сих пор ума не приложу как наладить с ним связь. Может банальным каждодневным вниманием в его строну, разговорами и просьбами о знаках с его стороны, чего бы он хотел для подпитки и так далее и тому подобное :question:

Тель написал(а):

тут я бы сказала, что данная защита все же родовая. Если представить что из одного большого моря происходят небольшие речки, то Король кубков говорит нам, что она родовая и сильная.

Не думала про это, но сейчас соглашусь. В снах он стал появляться, когда я стала возобновлять отношения с живыми родичами по папиной линии. Видимо, есть в этом смысл.

Тель написал(а):

Мне почему-то кажется, что она защищает в приоритете твой разум ,от всяких эмоционально-психических расстройств. А мощность, ну знаешь по всему раскладу видно, что защита у тебя очень сильная)

Мда, был яркий случай, когда был риск "слететь с катушек", но меня тогда кто-то вытащил. Под кем-то подразумеваю некие Высшие Силы.

Тель написал(а):

Защита у тебя стихийная, Огненная. И я все укрепляюсь во мнении,что она разумная.

Однажды шла по улице, и увидела ....полупрозрачно так...(ЯВ(ь)ные видения, ну, вот так, чтоб глазами, у меня бывают крайне редко) огненного ангела. Он шёл впереди меня, и принял образ знакомого товарища мужского пола, но на меня накатила тогда прямо какая-то благодать и ощущение ПОЛНОЙ безопасности.

Так же, не исключаю защиту Архангела Михаила, он тоже огненный, но он не по РОДу, это точно, скорее всего с крещения, т.к. при крещении (я не помню, но факт) мне подарили иконку Михаила, и я обнаружила связь этого архангела с моей святой покровительницей (нашла ветхозаветную икону, по которой ныне нет никакой информации, но думаю, стоит спросить батюшку, должен быть в курсе). Хотя, может пришёл и от прабабушки, - она работала в "белосвете" (лечила светлыми молитвами).

Тель написал(а):

Защищена ты превосходно, до тебя очень тяжело докопаться. Если кто к тебе и сунется ему очень не поздоровиться.

Вот тут делаю вывод: с моей стороны, скорее всего, делаются какие-то промахи в отношении и вминании к нему, т.к. я в последние полгода очень часто болею. Почти всегда страдают органы дыхательных путей (лёгкие, бронхи, горло).

В одном обсуждении про языческих богов и духов поднебесных, я вычитала, что данные заболевания - это долг перед божеством. А если учесть и трудности с финансами, - однозначно кому-то из РОДных Богов и(или) защитников завинила, надо бы подумать кому.

По поводу....

Если кто к тебе и сунется ему очень не поздоровиться.

...насколько я могла заметить, да, я отгребаю, но и "доброжелатель" тоже, а иногда (пока не пойму каким образом, но очень хочу понять) мои злые посылы по причине защиты или справедливого наказания ровным потоком идут на вражину, но это как-то стихийно происходит, я не умею пока делать этого осознанно и тогда, надо мне.  Ищу методы.

Тель, спасибище! Неожиданный расклад, наводящий на размышления!

Отредактировано ЭНИЯ (22nd Mar 2013 13:02:54)

+1

14

Эния, тут знаешь что еще, когда расклад делала, ощущение что там разного рода защиты...т.е не она одна. Отсюда тоже тяжело понять, что там)
Но судя по нескольким пунктам и твоим комментариям это Ангел...но он как-то странный))) потому что Маг у нас же не  особо эмоциональный и возможно твой защитник тоже не особо падок на эмоции. :suspicious:
Благодарю за столь чудесный отзыв)) [взломанный сайт]

Отредактировано Тель (22nd Mar 2013 13:03:18)

+1

15

Тель написал(а):

потому что Маг у нас же не  особо эмоциональный и возможно твой защитник тоже не особо падок на эмоции.

Мне мастер сказал, чтоб я не ждала от него "нежностей" и обнимашек",  ^^ хотя однажды я держала сутки строгий пост и села в медитацию, точнее, это сложно назвать медитацией, я села и давай вслух просить (минут 30) своего ангела-Хранителя и Арх. Михаила появиться. В тоге Михаил появился видимым сиреневым искрящимся полупрозрачным туманом, а ангел физически прикоснулся к правому плечу и сжал мои ладони.

А что касается хранителя, - мне приходится его буквально умолять проЯВить своё присутствие. В недавнем сне, описанном в дневнике я рассказывала о нашей радостной встрече. Но мне кажется, он меня даже своей сдержанностью оберегает, ведь когда он приближается (я узнавала у мастера, что это такое происходит) , меня пробивает на дрожь во всём теле, слёзы и /извините за подробности/ частые походы в уборную, кишечник прямо бунтует. Мне сказали, это оттого, что энергия его для меня тяжеловата, ну, пока мы не станем более гармоничны в нашем общении (или симбиозе ?). Вот, как-то так.

Есть ещё одна защита. Альва-энергия. Разумная энергия первооснов.
Это не Рейки, это энергия, имеющая разум, но к ней не обратишься за тем, чтобы кого-то наказать. Можно просто попросить помочь, а энергия сама выбирает пути выполнения задачи. И помогает она при соблюдении духовной чистоты.

Отредактировано ЭНИЯ (22nd Mar 2013 13:14:27)

+1

16

Расклад для Barvinok
Таро Божественное Наследие.

1. Наличие и сила природной защиты-Рыцарь монет
Защита у тебя  есть, если смотреть дальше, то мне кажется, что она у тебя конкретно на этой жизни стоит, т.е не из прошлых поколений. Защита сильная и на протяжении жизни она у тебя медленно, но укрепляется\становится сильнее.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Паж монет
Тут тяжело сказать, наверное ближе будет если я скажу, что это лично твоя защита, которую ты сама создаешь\притягиваешь из жизни в жизнь.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь-6 жезлов
Защита стоит и хорошая. Скорее всего она была получена тяжелым трудом, но то какая она, того стоило.
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)-Дьявол
Защита у нас черная, скорее всего подпитана кладбищем. То что она черная и то какой аркан, говорят о сильном источнике, который питает ее.
5. Общая хар-ка защищенности человека.-7кубков
Тут как я понимаю, скорее всего тебе мешают эмоции и переживания\страхи. Из-за них появляются бреши в защите. а по общему впечатлению защищенность у тебя замечательная.

Отредактировано Тель (3rd Apr 2013 16:18:41)

+1

17

Тель, благодарю! [взломанный сайт]

Тель написал(а):

1. Наличие и сила природной защиты-Рыцарь монет
Защита у тебя  есть, если смотреть дальше, то мне кажется, что она у тебя конкретно на этой жизни стоит, т.е не из прошлых поколений. Защита сильная и на протяжении жизни она у тебя медленно, но укрепляется\становится сильнее.

Было несколько ситуаций в жизни, когда находилась на грани, каким-то чудом удавалось избежать печальной участи. По прошествии лет так и не могу объяснить свои счастливые избавления.

Тель написал(а):

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)-Паж монет
Тут тяжело сказать, наверное ближе будет если я скажу, что это лично твоя защита, которую ты сама создаешь\притягиваешь из жизни в жизнь.

Может быть...Так сложилось, что я с детства сама по себе и понятие рода мне знакомо только понаслышке.

Тель написал(а):

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь-6 жезлов
Защита стоит и хорошая. Скорее всего она была получена тяжелым трудом, но то какая она, того стоило.

Были самостоятельные эксперименты с защитой, но не была уверенна, что получилось.

Тель написал(а):

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)-Дьявол
Защита у нас черная, скорее всего подпитана кладбищем. То что она черная и то какой аркан, говорят о сильном источнике, который питает ее.

Писала в другой теме, что пыталась год назад под руководством товарищей, соорудить кокон, но скорее всего не вышло, после несколько раз проводили диагностику и защиту не видели. Недавно предприняла попытку с более безопасным источником.

Тель написал(а):

5. Общая хар-ка защищенности человека.-7кубков
Тут как я понимаю, скорее всего тебе мешают эмоции и переживания\страхи. Из-за них появляются бреши в защите. а по общему впечатлению защищенность у тебя замечательная.

Эмоции, переживания и страхи есть, борюсь, надеюсь на победу. [взломанный сайт] От них бреши везде.

Тель, спасибо огромное! [взломанный сайт]  Вселяешь надежду, что труды не проходят напрасно.))

+1

18

Для Барвинок (расписывать много я не умею, только основное, воды лить не получается)
Расклад - Диагностика Защиты :
Как по мне он очень прост и понятен в применении. Смотреть можно как себя, так и других.
Вот:
------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты - 2 мечей - природная защита вроде есть, а вроде ее и нет, как то она не справляется со своими функциями
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 7 посохов - предположу, что все таки родовая защита у вас
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 6 мечей - нет поставленной защиты у вас
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - нет смысла расписывать
5. Общая хар-ка защищенности человека. 10 мечей - защита на нуле у вас, пробита как то

+1

19

Юлиша, спасибо большое за расклад!  [взломанный сайт]

Юлиша написал(а):

5. Общая хар-ка защищенности человека. 10 мечей - защита на нуле у вас, пробита как то

У меня тоже такое впечатление, что защита отсутствует, а так хочется хуть маленькую.

0

20

Расклад на себя

INFINITY написал(а):

Расклад - Диагностика Защиты :
Как по мне он очень прост и понятен в применении. Смотреть можно как себя, так и других.
Вот:

------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты 5 мечей пп
На сколько понимаю защита моя пробита после недавних событий и начинает восстанавливаться. Я бы это назвала как зализывание ран.
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)СА Звезда
Звезда это карта исцеления и ясновиденья, можно предположить, что защиту мне создает родовик-целитель, работающий с магией, направленной на восстановление, лечение ,природной, живительной магией.
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь 2 мечей
Защита такая защищает меня со всех сторон, перекрещенные мечи на карте оберегают меня от негативного влияния. Если кто полезет - сразу мечем по голове. Это карта запирания эмоций на замок, дабы не рвануло.
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)Рыцарь кубков
Защита светлая, живая, добрая, которая не способна принести вред как мне, так и чересчур сильный вред моим обидчикам.
5. Общая хар-ка защищенности человека. туз жезлов
Защита моя очень мощная, позитивная, созидательная. И наверное все таки в случай сильнейшей агрессии в мою сторону, способна так ударить ,что мало не покажется.

Отредактировано Morgana (25th Jun 2013 08:52:49)

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Диагностика Защиты.