Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Диагностика своего магического воздействия"


Расклад "Диагностика своего магического воздействия"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Влияние на физическую сферу объекта

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта

3. Влияние на энергетику объекта

4. Результат воздействия для объекта

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта

8. Результат воздействия для оператора

https://pp.vk.me/c631227/v631227016/1e3a9/gJcuX2BWHUI.jpg

Автор: insolate

+2

2

Оговорила сразу, что весь негатив показывают негативные карты, чтобы потом не путаться

1. Влияние на физическую сферу объекта
2 мечей пп

Указывает на проблемы в почках и мочевыводяшей системе, кожу, склонность к заражениям крови; плохо выводятся шлаки, влияние на голову и желудок.

По самой карте, без медицинского аспекта, я могу сказать, что в любом случае начался дисбаланс в организме, который на некоторое время вывел человека из строя. С учетом того, что объект болеет уже несколько недель - все так и есть. Ничего критичного по двойке, но все равно неприятно.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта
Паж чаш пп
Эмоциональная сфера тоже получила удар. Уже сильнее, чем физическая. Так как среди прочего имело место внушение на перемену мнения объекта насчет одного человека, то можно сказать, что психологически объект размяк и поддался влиянию.

3. Влияние на энергетику объекта
9 пентаклей пп
Энергетика повреждена, но не сильно. Это и послужило толчком к проблемам со здоровьем .

4. Результат воздействия для объекта
Башня пп
Не знаю насколько я буду права, но с учетом всех манипуляций, вполне возможно, что объект покинет место своего вредительства, т.е. работу в гос. учреждении, чем и облегчит мне жизнь.

Вполне возможно, вы успеете сбежать, прежде чем станет совсем туго.

Если смотреть в плане здоровья, то проблемы могут усугубляться. Был проведен комплекс мероприятий, в которые так же входил став "Кнут и пряник". Поэтому здесь идет прямая зависимость на здоровье и энергетику от поведения объекта и его длинного языка.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта
6 чаш
Отпустить ситуацию и дать работе спокойно раскручиваться до своего логического завершения. Что я, кстати, не сделала, разложив карты :shine:

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта
3 чаш
Не нужно отступать назад, с учетом верхней 6 чаш. Не нужно пытаться понять человека и движущие им мотивы. Входить в его положение точно будет излишним.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта
Перефразировала, т.к. не до конца поняла формулировку: каким неожиданным итогом может закончиться работа для объекта при неизменности его поведения в отношении А.
(А вот когда писала трактовку - поняла, но уже поздно)
Паж мечей пп
С учетом специфики расклада и выпавшей карты, я бы сказала, что возможны панические атаки, желание защититься от всего мира путем хаотичной агрессии. Здоровье тоже пострадает из-за нелепых случайностей и аварий.

8. Результат воздействия для оператора
8 пентаклей
Негативного результата нет. Но это и логично - я обороняюсь, а не нападаю. Пусть нападавший всего лишь слишком остер на язык, но первым пошел в атаку на мою семью именно он. Защит там тоже особых не было. Поэтому для меня это будет удачная практика и достижение цели, пусть цель и довольно мелкая (если смотреть в рамках Вселенной))

+3

3

Делала месяц назад одному близкому человеку чистку с последующей постановкой защиты одним ритуалом, буду краткой:

1. Влияние на физическую сферу объекта - Рыцарь пентаклей ПП - то была природная магия, с задействованием элементалей. Соответственно, по такой позиции могу сказать, что данный вид магии дает сонливость, мир и покой, но некоторую степень апатии.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Дама мечей - данная практика дает человеку остроту ума и самодисциплину.

3. Влияние на энергетику объекта - Четверка пентаклей ПП - период регенерации и перемен, дает толику агрессивной защиты. 

4. Результат воздействия для объекта - Король пентаклей - более чем продуктивен.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Император ПП - защита.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Восьмерка мечей ПП - подавленность.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Восьмерка посохов ПП - внутренние дискуссии и дисгармония в доме.

8. Результат воздействия для оператора - Туз посохов - все было сделано должным образом. Откатов можно не ожидать. Ситуация несет новые возможности и дает мощный энергетический толчок.

+1

4

Пару месяцев назад впервые снимала сильную некро-привязку с человека. Теперь можно подробно посмотреть насколько первый блин был удачен

Удалось ли убрать привязку (да, нет)
3 пентаклей
Да

Есть ли еще какие-либо негативные воздействия (да, нет)
Паж пентаклей пп
Нет

1. Физическое состояние объекта после снятия
КФ пп
На данный момент состояние очень нестабильное с перепадами. Я бы не сказала, что есть что-то очень тяжелое и критичное, но дискомфорт это качание на волнах доставляет конкретный. Скорее всплывает старая хроника и обостряются сезонные болячки
И какой-либо стабильности пока не предвидется

2. Состояние эмоционального, психологического фона
2 чаш
В этом плане все более спокойно. Психологически человек восстанавливается, начинает новый отсчет, путь в своих реакциях. Какие-то шаблоны поведения ушли и теперь объект находится в более гармоничных отношениях с собой и миром. Но это только начало нового этапа в восприятии

3. Состояние энергетики
Колесница пп + Шут
С энергетикой все достаточно плохо. С учетом того, что привязка сохранялась долгие годы и переходила по крови, то у человека как-будто удалили часть него самого. Но по Шуту набор энергии все же идет, причем пути для этого открыты со всех сторон, особенно с тех, которые ранее были заблокированы.
Если же рассматривать Колесницу пп со стороны сугубо магического значения карты, то можно сказать, что на данный момент энергии застопорились, чтобы в итоге преобразоваться в нечто совершенно новое.

4. Общий результат воздействия для объекта
Туз чаш
Больше всего ритуал отразился на чувствительной и эмоциональной сфере человека. Что по 2 чаш, что по Тузу - обновление энергий, новое направление, но достаточно мягкое, гармоничное. Возможно, откроются новые возможности в любовной сфере. С учетом того, что покойник никого не подпускал, то такое вполне возможно

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта
6 посохов
Если я верно понимаю этот пункт и следующий, то здесь речь идет о плюсах и минусах проведения ритуала, которые могли сказаться на конечном результате.
В положительных факторах можно сказать, что "я была на коне" и мне сопутствовала удача. Было вложено достаточное количество энергии, что идет в явный плюс.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта
10 посохов
Возможно, не хватило уверенности в том, что я смогу с этим справиться. К тому же привязка воздействовала не только на сам объект, но и на моих детей, что тоже нагоняла страха где-то ошибиться. Какие-то факторы не были учтены. С учетом того, насколько у человека сейчас разболтана энергетика и здоровье - следовало еще вчера ставить какие-либо целящие руны для поддержания

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта
Король пентаклей
По прямой карте - факторы положительные. Возможно, мне была оказана сторонняя поддержка для достижения более стабильного результата.

8. Результат воздействия для оператора (пп - никакого влияния нет, прямая - влияние есть, смотреть по карте)
Отшельник пп
Для меня в принципе никакого результата особенно и нет. Но с учетом довольно тесного контакта с объектом и снятия без его оповещения (человек был против, но влияние было по крови не только на него, но и на одного из детей), мне придется, фигурально выражаясь, "выйти из тени" и все же поставить человека в известность

+1

5

Расклад для INFINITY - предварительная диагностика става на отсечение каналов привязок, выбранная вопрошающим.

1. Влияние на физическую сферу объекта - Отшельник - внешне эффекта на физике не будет, он будет внутренний. Возимеет действие на внутренние органы. А именно, желудочно-кишечный тракт, пищеварительные железы и зубы. Но скорее всего, эффект будет щадящий, или слабо ощутимый - физически.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Дама Посохов - психика возможно будет звать на помощь. Но так весело и с энтузиазмом.  :D Для психики это будет волнительно, но полезно. Перекос скорее может быть в сторону восторга и радости. Ну как минимум такие всплески и перепады в настроении вполне могут иметь место во время работы этой формулы. Ух, адреналинчик.

3. Влияние на энергетику объекта - Справедливость - благостно и уравновешенно, сбалансировано.

4. Результат воздействия для объекта - Шестерка Мечей - результат чистки будет достигнут. Все скелеты погружены на лодку Харона и препровождены в нижний мир. Каналы ликвидируются.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Десятка Посохов - параллельно выправится энергетика и будут сдвиги по физиологии в районе крестцового отдела. Уйдет подавленность, придет настойчивость достать себя из того самого крестца, в котором как ты считаешь ты находишься, а вместе с ней и упрямство. Уйдет выгорание и ощущение внутренней перегрузки. Будет желание поделиться результатами с окружающими, чтобы они вместе с тобой за тебя порадовались. Поделись улыбкою своей так сказать и она не раз еще к тебе вернется.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Шестерка Посохов - аркан успеха. Негатива быть не должно. Вообще, перезарядка будет, но может немного сесть иммунитет. Витаминчиками усилься. 

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Пятерка Посохов - пока будет идти перезарядка - не стоит начинать новых дел, а те дела, что не доведены до конца, пока тоже отложить до момента окончания чистки. В противном случае, дела будут доделываться абы как, и удовлетворения от этого не получишь.

8. Результат воздействия для оператора - этот пункт не рассматриваю, т.к. оператор и реципиент - одно лицо.

В целом все признаки - за. Работа должна пройти успешно и без негативных перекосов.

+1

6

Огромное спасибо за расклад. Были некие сомнения, но и чувство необходимости что-то делать, терпения нету, надо срочно что-то менять в своей жизни иначе это болото меня полностью засосёт и безнадёга только усугубится.
Выбрал став Рунавы, она доработала став Бармалея, оба Рунологи довольно таки известные и практикуют уже не меньше 10-15 лет, отзывы хорошие о их работах.
Но, так как практиками долгое время не занимался - нужен был совет.
Лучше рисовать на бумажке оговаривать и бумажку сжигать, либо бумажку носить с собою? Или на себе нарисовать?
Решил дописать, - став подразумевает откат тем кто гадит, интересно было бы просмотр со стороны, как лупанёт и по чём или по ком, одним словом, как гадёнышей накажет?

Отредактировано INFINITY (7th Nov 2021 11:49:42)

+1

7

Стоит ли после первой работы сразу ставить вторую - Огненная змейка.

1. Влияние на физическую сферу объекта - Шестерка Пентаклей - ненавязчиво и сбалансировано. Возможен некий гипнотический эффект. Вот только нужно грамотно подобрать для вторичной работы период, как лекарство тютелька в тютельку, чтобы и не переличить и недолечить. Доп.карты - Двойка Пентаклей, достаточно будет 2 дня, чтобы не во вред себе после первой работы. Это если сразу. Если будет побочка отдающая на глаза - лучше убрать работу.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Девятка Пентаклей - может заземлить первичную радость и воодушевление - эффект от работы первой формулы, немного придавать психологически.

3. Влияние на энергетику объекта - Десятка Кубков - смягчит энергетику, позволит увеличить объем энергетического поля, что фигурально выражаясь, позволить дышать более полной грудью.

4. Результат воздействия для объекта - Башня - эффект генеральной уборки. Как уборка там где не нужен кап.ремонт, просто до блеска отдраиваем и полируем поверхности, а там где надо пройтись цементом и кладку подлатать, поможет и эти дыры привести в состояние крепкой стенки.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Колесо Фортуны - в целом разгонит энергетику, запустит спираль в правильном направлении. Что конкретно до факторов, то они могут быть самыми необычными - но достаточно случайными.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Двойка Пентаклей - еще раз, я это соотнесу с доп.картой в начале расклада. Смотри пункт 1.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Десятка Пентаклей - ваша змейка может буквально путаться под ногами и в некоторой степени зацепить ваших домочадцев.

Думаю, при соблюдении ограничений, можно ставить сразу после первой работы, но совсем на короткий срок. 2-3 дня.

+1

8

INFINITY написал(а):

Лучше рисовать на бумажке оговаривать и бумажку сжигать, либо бумажку носить с собою? Или на себе нарисовать?

Я предпочитаю наносить на себя и после ванн подправлять, если маркер или фломастер подстираются. Бумажки не люблю, более продолжительные работы делаю на дереве, камне, металее - ношу с собой или на себе.

Но чистки разовые - маркером на себе.

+1

9

На дереве нарисую и буду носить с собою, повешу на шею на шнурок дощечку.
По состоянию будет понятно когда снять с себя став.
Рисовать на себе, я рисую на себе как курица лапой ))

+1

10

Диагностика - став Отбойник - снять крадник.

1. Влияние на физическую сферу объекта - Жрица - влияние будет мягким, скорее незаметным. Однако не исключено что могут возникнуть проблемы с менструацией или другие женские недомогания, нарушения циклов любого рода. Поскольку эта карта связана с Луной, возможны перепады настроения на гормональной почве.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Повешенный - упадок сил, отрыв башки.  :rofl: Состояние подавленности, ощущения ловушки и что вы в ней жертва. Апатия, все как в дыму, нет ясности сознания, как во время опьянения. Накроет измененным состоянием сознания. Для психики это будет сложно.

3. Влияние на энергетику объекта - Четверка Мечей -  энергетика будет слабой, можно сравнить с летаргическим сном, пациент скорее мертв чем жив, пациент скорее жив чем мертв? Вопрос сложный. Как посмотреть.

4. Результат воздействия для объекта - Король Мечей - эффект будет подобно хирургической операции. Сильный, стойкий, справедливый. Как если с тебя содрали кожу. Ну т.е. как после операции.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Восьмерка Посохов - произойдет чистка по нескольким параметрам. Многофункциональная. Помимо запрашиваемого, отвалятся еще какие-то сопутствующие негативные каналы. Т.е. эффект - снесет все.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Луна - затуманенность рассудка. Где сон где явь иногда будет казаться непонятно. Восприятие реальности будет искажено.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Башня - генеральная уборка по дому. Имеется ввиду, инвентаризация жизни - там где просто стряхнуть пыль, ее не просто стряхнут но вылижут, а там где надо пару кирпичей заложить в кладку, чтобы заделать дыру - снесет стену, чтобы сложить ее заново, с нуля. Главное чтобы не крышу...

8. Доп. вопрос - сколько дней стоит держать эту чистку конкретному вопрошающему - Мир - до конца цикла, пока не будет достигнут желаемый эффект. (Тут видимо намек на то, что надо каждый день или раз в два дня задавать вопрос - все или не все.) - 21 = 10 и 10 и 1. Возможно отталкиваться от этих циклов. Десять дней - продиагностировать, если не хватило - еще десять дней - снова диагностировать. И еще один...но не более.

Подумаю над применением.
Возможно рассмотрю еще альтернативу. Чистка не для слабонервных, возможно что-то помягче, хотя...какой посыл, такой и способ.

Отредактировано Unicorn (9th Nov 2021 09:37:52)

0

11

Сюда же, работа номер два. Как после первой работы, ляжет защита - Мертвая зона?

Влияние на физическую сферу объекта - Семерка Мечей - как-то будет не особо комфортно. Холодно, по принципу - нас обокрали, чего-то не хватает.

Пока на этом тормознусь. Я видимо забыла, что надо после такой экстренной чистки еще и энерго-восполнение сделать. Чтобы перезапустить ресурс...что это я.

Тогда так. Став ресурсного состояния от Cantasa - >>>, подойдет ли в качестве запуска ресурса после первой чистки?

1. Влияние на физическую сферу объекта - Рыцарь Кубков - гармонично и дружелюбно.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Справедливость - уравновешенно.

3. Влияние на энергетику объекта - Семерка Пентаклей - произведет ревизию - будет идти последовательная и медленная наработка, рост - наращивание нового энергетического кокона.

4. Результат воздействия для объекта - Шестерка Мечей - неопределенный, целебный, умиротворяющий - все скелеты будут препровождены в мир иной Хароном через реку Лету. Доп.карты - Туз Кубков - энергетическое новое начало. Перерождение.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Суд - параллельно родовая переподключка. Раскрутка этой формулой энергетики - привлечет внимание высших сил.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Рыцарь Мечей - моя любимая металлическая отрыжка, кость в горле. Возможны некоторые выплески агрессии. Или на первых парах перезарядки - болезненное реагирование на провокации.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Мир - всему свое время. Время лечит, время - помощник. Неучтенных факторов я бы сказала здесь нет. Главное довести дело до конца - не оборвать на полуслове.

8. Как долго будет полезно держать этот став - Дама Пентаклей - 13 дней. 

Как по мне, подходит.

Вот видимо уже после этого, можно будет поставить и защиту. Но это уже потом.

Отредактировано Unicorn (9th Nov 2021 10:07:01)

0

12

Поехали: практика номер 1. Работа с кладбищем. Таро Темных Эльфов.

1. Влияние на физическую сферу объекта - Звезда - в откровенной форме вряд ли это будет заметно, если только как бОльшая чувствительность к метеозависимости, возможны проблемы с конечностями и молочными железами.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Пятерка Кубков - эмоциональная неуравновешенность, подавленность, плаксивость, агрессивность. Частые смены и перепады.

3. Влияние на энергетику объекта - Восьмерка Посохов + Четверка Пентаклей - влияние будет происходить по нескольким направлениями одновременно. Некоторые из них укореняться и лягут надолго, судя по Четверке Пентаклей. Не глубоко, но ровно и создадут благоприятную почву для дальнейших действий. Что тоже неплохо.

4. Результат воздействия для объекта - Рыцарь Пентаклей - объект скорее всего этого не прочувствует в должной мере, будет думать, что у него все хорошо, он в безопасности и выигрышной позиции.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Луна - подходящий лунный цикл. Надо будет вспомнить, какой то был лунный день. (19 августа - 22/23 лунный день.)

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Рыцарь Посохов - проблемы с тромбами, эмболы. Это слабое место и оно может усугубить физическое состояние.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Шестерка Пентаклей - у объекта есть поддержка, на которую он может положиться, даже в состоянии крайней психической проблемы. Добрые люди - подскажут как быть. Но и это тоже решается. Примем к сведению.

8. Результат воздействия для оператора - Пятерка Посохов - возможны откаты, необходимо либо их принять, либо сделать отвод.

В целом, буду просматривать еще эту ситуацию по истечению лунного месяца, чтобы прошел полный круг и работа легла должным образом.

0

13

Поехали: практика номер 2. Работа с фото. Таро Темных Эльфов.

1. Влияние на физическую сферу объекта - Король Посохов ПП - нервные срывы, агрессия.

2. Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта - Девятка Мечей ПП - глубокая депрессия.

3. Влияние на энергетику объекта - Дама Мечей ПП + Король Мечей ПП - по даме мечей, человек сильно закроется, будет избегать общество других людей, подавлять раздражение, гнев, агрессию, что определенно будет разъедать изнутри, пока он не даст этому всему выхода. По Королю мечей ПП, могу предположить, что желание победить систему, при этом играя с ней не честно, может ох как аукнуться. Победы здесь не будет для объекта. Нечего отстоять, и нет возможности устоять. Две эти карты в таком положении видятся мне как вихрь смерча, который не просто сдует с ног, но и размотает в неизвестном направлении и с неизвестными последствиями. Энергетический обвал обеспечен.

4. Результат воздействия для объекта - Влюбленные ПП + Рыцарь Мечей ПП - разрыв отношений, отказ от выбранной позиции, при этом обман скорее всего будет раскрыт и сработает не в пользу объекта. Возможен выход из отношений при большом скандале или позоре.

5. Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта - Мир ПП - ситуация себя изжила, не нужно за нее держаться. Пора закрывать эту дверь по собственному желанию. Такой шанс еще есть.

6. Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта - Восьмерка Пентаклей ПП - потеря работы, потеря финансовой стабильности. Увольнение.

7. Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта - Сила ПП + карта Бланка - неосознанное противостояние, сопротивление.

8. Результат воздействия для оператора - Паж Посохов ПП - опыт и некоторую нервотрепку.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Диагностика своего магического воздействия"