Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Императрица (проживание сюжета)


Старший Аркан Императрица (проживание сюжета)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Снов очень много и при просыпании, в уме задерживаются только обрывки кадров, которые не удаётся сплести в сюжет. Только ощущения. Ничего дурного или кошмарного. Помню, что себя со стороны вижу: то вживую, то рассматриваю свои фото. Причём сегодняшнюю себя.

Накатило состояние очень неудобоваримое.
Не иначе как Печаль за пультом управления.
https://i.pinimg.com/236x/3d/b9/80/3db980f6f2d20860b36a734c30432aaf--animated-cartoon-movies-inside-out-costume.jpg

Возможно, это авитаминоз после зимы начинает ощущаться? Я пока в раздумьях и поиске ответов. Просто побуду с этим.

+1

62

Sarayu написал(а):

Накатило состояние очень неудобоваримое.
Не иначе как Печаль за пультом управления.

А я сегодня пока ехала в маршрутке на работу, на рекламной крутилке видела персонажей этого мультфильма и подумала про тебя. А скажи, мой подарок, который был с моря - раковина с формулой для физического и душевного излечения еще у тебя рабочая? Чтобы ни говорили о разовости работы амулетов, у меня лично он хорошо работает, я иной раз, не часто, но все же - прибегаю к нему. Просто перед засыпанием кладу в руку, чтобы формула спирали активировалась об энергетический центр и линии ладони, когда согрею, кладу под подушку...или оставляю в руке.  :blush: Вдруг тебе это поможет.

+1

63

Thistle Witch написал(а):

Просто перед засыпанием кладу в руку

Я уверенна, что рабочая. Я её использую экономно :blush: Но благодарю, что ты это написала, я перед сном с ней не работала  :( В основном, если приходиться вовлекаться в "токсичную" ситуацию или общаться с тяжёлым человеком. Сейчас обязательно попробую перед сном :yep:

Сегодня в снах часто спускалась со своими "коллегами"  :dontknow: в подземку. Вниз по эскалатору. Мы, вроде бы, были кем-то вроде оперативных сотрудников. Из-за магнитных бурь смазанная картина с самочувствием. В этот раз голова ноет. Зато в духовном плане всё весьма конкретно. В уме лидируют два направления: неокеметизм (Бастет/Сехмет) и Христианство. Вот в нём у меня какой-то "микс" из западных течений, с которыми надо разобраться. Смесь западного с ортодоксальным. Нашла несколько блогов на фейсбуке и пару каналов на ютубе на английском, и слежу за ними. Убиваю два зайца сразу: английский вживую читаю и слушаю и познаю новое христианское мироощущение. Оба варианта помогают нейронам выстраиваться в ряд  :crazyfun: мозг любит познавать и тренироваться. Да, по утрам я чищу зубы не ведущей рукой :D

С таро работа идёт больше как с МАК в психологии. Очень много внимания уделяется поиску себя в сюжете карты, а потом уже всплывают значения. Руны по-прежнему для меня пахнут деревом и в них сокрыты тайные знания  :love:

0

64

Забыла рассказать про творчество  :idea:

У меня был инсайт или видение, не знаю. В нём я увидела очень интересный глубокий и необычный сюжет. Даже захотелось такую картину заказать у одного художника из группы в контакте. Но скорее всего, нарисую сама. Ведь мне нужен терапевтический эффект  :yep: Будет мне арт-терапия. В свете психологии, этот сюжет мне видится техникой, с которой можно работать для исцеления своей боли и в частности, гнева. Меня этот сюжет не отпускает уже полгода. И вот сейчас я поняла, что хочу этот сюжет как-то оформить, чтобы был алгоритм действий. Опробую его сама и быть может, на ком-то из своих, кто не побоится :whistle:  Может подругу попрошу, может и на форуме выложу вместе со своим опытом, и кто-то захочет испытать. В любом случае, когда поняла, что хочу это всё оформить, мне полегчало. Это как написать стих и поделиться им с другими. Только немного лучше и полезнее.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Старший Аркан Императрица (проживание сюжета)