Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Чёрная Практика


Чёрная Практика

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Нужен ли на Форуме раздел Чёрной Практики?
Да, нужен

27% - 3
Да,но в пределах разумного

27% - 3
Да,нужен но кроме Практики смерти

0% - 0
Нет ненужен

45% - 5
Затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 11

1

Решил создать опрос.
Не потому что злой такой а потому что интересно мнение народа.
Пишите что думаете по поводу Чёрной Практики и вообще...

0

2

Я лично считаю , что нужен. Хотя доступ в него ограничила бы. Чтоб хотя бы гости не видели или как в школу Таро по запросу.

0

3

Уважаемая Дориана, полностью с Вами согласен.
Ограничить в раздел доступ, только по запросу... нельзя Тёмные Знания во всеобщий доступ.. Начнут пытаться делать новички а чем это чревато - наверное знаете... да и коряво сделанный ритуал тоже может ударить по делавшему а не по тому на кого он направлен... Однозначно - граничить доступ в раздел.

0

4

Чисто теоретически такой раздел можно создать. Только вот насколько действтительно необходимо закрывать, кому надо найдут в Интернете естественно и белое и черное и зеленое и серобурмалиновое в крапинку. К тому же, ну закроем мы его, а там будут два человека сидеть и вести диалог? А смысл, закрыть половину форума, народ должен видеть, что от него ничего не прячут. Школа Таро, это другой случай, она закрыта, чтобы не смущать новичков и не давать проходящим мимо лезть в диалог. Собственно это я к чему, я могу сделать вам раздел, НО:

- открытый;
- и кто изъявит желание его модерировать?

Я считаю, что теорию знать надо, а вот практиковать или нет, это уже второй вопрос. Для чего нужна теория, чтобы вовремя определить диагноз и предпринять меры безопасности. Ведь меч тоже можно использовать как для защиты, так и для нападения. Не вижу необходимости закрывать.

+2

5

Только не хочется, чтобы начали писать сообщения, типа "это очень древний чОрный ритуал", или "это самое действенное заклинание на латыни из утерянного гримуара", - сих "прелестей" полно на других профильных форумах  :flag: А за теорию, я "за", но только в разумных пределах, и против откровенной чернухи, хотя, ИМХО, в рунах есть разные методики для манипуляции различного рода, про кладбище тоже есть тема, про нападение есть, и много другого, а что, собственно тут хотят обсуждать? И да, за открытый раздел, а то...

а там будут два человека сидеть и вести диалог

[взломанный сайт]

+1

6

Как для расширения форума так неплохая идея..
Как идея именно для этого форума - так не очень ..дух форума- высоких вибраций..причем он сам таким сложился .. люди его такие создавали..
но пришло время прийти другим энергиям..посмотрим к чему это..интересно..я "за",как наблюдатель))..

+2

7

Раздел то создать можно и открытый да вот действительно работающие ритуалы или обряды - лучше в закрытую тему а то мор по матушке России пойдёт :-) власти уже всех достали :-) а если серьёзно - я за открытый раздел по теории но не практика....
из 100 случаев нападения - только 5-6 случаев делаются осознанно и безжалостно, остальные после содеянного потом каются и хотят вернуть всё назад...
Есть ситуации когда и правда без Чёрных Практик не обойтись....

0

8

LordBaphomet69 написал(а):

Раздел то создать можно и открытый да вот действительно работающие ритуалы или обряды - лучше в закрытую тему а то мор по матушке России пойдёт

На одном форуме видела такую практику.. Все в открытом доступе, но самые мощные заклинания написаны не до конца...Видимо тоже мора боялись)))

0

9

А вот так лучше вообще не открывать, если делиться опытом то до конца.

0

10

Sara Nirvana написал(а):

А вот так лучше вообще не открывать, если делиться опытом то до конца.

Я говорила, не об опыте.. А о самых опасных заклинаниях..

0

11

Дориана,Сара - Тьма сама выберает - кому дать свою СИЛУ.
Так же и Свет - он тоже не каждому доступен,я имею ввиду СИЛА Света.
Всё свыше.
А делиться - можно так - написал в личку, там и видно будет - давать ЗНАНИЕ или НЕТ.

0

12

проголосовала против!
но, если появился такой вопрос, значит, есть необходимость... если есть необходимость, значит, нужно действовать... учитываем интересы масс))
что касается лично меня, то обхожу такие дела за тыщщу километров, в жизни и так черноты хватает, чтобы сознательно притягивать и не дай бог, заниматься ею!!! свят, свят, свят!
итак, кроме лорда и дорианы особо желающих почернокнижить нет?

LordBaphomet69
а с какой целью вам все это? отсюда и просьбы в фотовосприятии, даже отливки уже не помогают! вы к чему хотите прийти в итоге?! окончательно разрушить то немногое, что еще осталось?

з.ы. но если и появится такой раздел - в путь! люди не интересующиеся (включая меня) будут проходить мимо или же просто читать посты от нечегоделать)

0

13

Шампанская написал(а):

но, если появился такой вопрос, значит, есть необходимость... если есть необходимость, значит, нужно действовать... учитываем интересы масс))
что касается лично меня, то обхожу такие дела за тыщщу километров

С одной стороны соглашусь, но я считаю, что своих врагов нужно знать в лицо, а не обходить за километр. Необходимость есть в том, чтобы уметь вовремя распознать опасность и принять меры, а не сидеть и вздыхать что же делать. Я не призываю к действию, а лишь скажу, что если на красную кнопку не нажимать, то взрыва не будет, но нужно и знать что делать потом, если все-таки нажал или кто-то "добрый" сделал это за тебя. Поступим так, раздел будет, под моим чутким надзором, с испытательным сроком месяц, а там посмотрим куда это все зайдет.

0

14

Шампанская, Уважаемая, мне нужно снять то что в бешенстве натворил - не хочу грех на душу брать.... они не виновны в том что мы с бывшей развязали войну.... там ребёнок... для меня это табу....
Ненужно вешать на меня всех чертей...

0

15

-1
На мой взгляд это привлечет сюда молодых любителей, не понимающих что это и для чего.... Церковь это мама с папой........ а тьма - это их все... да и сидеть потом выиискивать нужную информацию среди нытья "готов" и "эмо" не хочется...
На этом форуме в основном взрослые и сформировавшиеся личности, есть конечно сын полка, ему хочется иногда помочь, но когда их будут 1000.... я пас

Отредактировано Forever Free (21st Nov 2011 17:47:36)

0

16

Thistle Witch написал(а):

Поступим так, раздел будет, под моим чутким надзором, с испытательным сроком месяц, а там посмотрим куда это все зайдет.

А потом тебе станет жалко удалаять раздел...

0

17

Да я создал опрос не потому что мне лично раздел этот нужен - просто интересно отношение народа к Чёрным Практикам....
Писал выше - для того чтоб применять нужно ЗНАТЬ как...
Любителям лучше не браться вовсе - может лупануть не того на кого делаешь а самого тебя :-) да так лупанёт - костей не соберёшь :-)

0

18

Forever Free, если что меня попросят, я удалю, если шеф даст команду  :yep:
Я бы тоже не прочь следить за порядком :whistle: , дабы избежать словоблудия "великих гуру", которые замочили тыщи демонов, и считают всех остальных недостойными тайного знания, себя же при этом, крутыми посвящёнными. Я сторона объективная, т.к. "замужем за мафией", и понимаю, что магия просто есть, но вот готов, эммов и "страшных чернокнижников" на других форумах хватает  :yep:

+1

19

Эния, Уважаемая, зачем же вы так про девочек-эмочек :-) они в чём то хорошие :-)

0

20

LordBaphomet69, в чём то все люди хорошие! Нет плохих. Но тут другой форум :glasses:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Нападение » Чёрная Практика