Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с числами


Практика работы с числами

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Я предлагаю слегка изменить направленнось нашей телепатической практики, но это не означает, что мы не будем продолжать работать с предметикой. Мое новое задание будет таковым: в течение недели, а именно, начиная с сегодняшнего вечера 22 00 мск, я положу на пианино в своей комнате листок с трехзначным числом. Вам необходимо дотянуться и определить, что это за число. Можно пользоваться сновидениями, астральными выходами или просто телепатически тянуть информацию, другими мантическими системами тут не пользуемся, работаем только дистанционно без подсказок.  :flag: Желающие принять участие, отписываемся.

+1

2

Интересненько, можно попробовать  :flirt:

0

3

Буду пробовать, давно уже пора прекращать праздное шатание по астралу. :hobo:

0

4

Так товарищи, собственно цифра нарисована жирным шрифтом и расположилась на моем пианино, где и пробудет до конца следующей недели. Так что стартуем и всем удачной практики! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif

0

5

Ментальное 238. С ОСами проблема, не могу настроиться на пианино. То мне электронное кажется, то фортепиано чёрное( уже другие цифры идут 436), потом думаю, может обычное и начинаю сбиваться, короче тяжело тыкать пальцем в небо. Может, выложишь фото пианино с листом(перевёрнутым) или без него?
10.09 полуОС.  Чем дальше в лес, тем больше дров. Тис сидит  над двумя листами А 4 формата, которые лежат поперек. Один лист покрывает другой. Я стою слева от неё и ещё кто-то стоит справа, лиц не вижу, да и не всматриваюсь, но точно знаю, что справа  женщина. Она просит «Покажи, что у тебя написано». Тис медленно приподнимает верхний листок с правого края и как бы украдкой показывает женщине,  мне невидно. Я начинаю тянуться, как списывающий к соседу в тетрадку и вижу следующее: на втором листе, что-то напоминающее таблицу, в последней колонке которой значится сумма 6000(так думаю, какого :huh: … договаривались,  что три цифры будет). Тянусь дальше, но Тис в это время уже начинает закрывать лист, но я успела увидеть предпоследнюю колонку с суммой 3023 (и опять облом)….. Короче с такими успехами можно далеко уйти в смысле далеко от цели. Пианино мне так и не попалось, на сём пока прекращаю.  :unsure:

Отредактировано Холодная (10th Sep 2011 09:52:51)

+1

6

Тис,самого числа не увидела,но вырисовывались:5,3,8.

+1

7

Так, товарищи, подсказывать не буду, подожду еще ответов и в конце неделе вывешу правильный. :flag:

0

8

мне почему то показались цифры  3 7 9, но это так сразу, что первое пришло в голову.
Попробую еще в сновидениях поискать до конца недели.

+1

9

Мне почемута виделись восмёрки .

+1

10

Дамы, вы все молодцы, вот вам правильный ответ. [взломанный сайт]

http://i077.radikal.ru/1109/fb/2767d8c92703.jpg

Холодная и Химера ошиблись по одной цифре: 238 и 538

Леснаядама написал(а):

Мне почемута виделись восмёрки .

Восьмерки были, тройку при плохом видении можно тоже принять за восьмерку.

Feja Fialka написал(а):

мне почему то показались цифры  3 7 9, но это так сразу, что первое пришло в голову.

Тройка тоже была.

0

11

Что-то тема затихла, можем продолжим? Интересно же.

Вот для вас моё задание.

http://s6.uploads.ru/t/ciVgM.jpg

Какое время на часах?

+1

12

Логика зашкаливает ^^ . т.к. задание вывешено сегодня(судя по часам), да ещё и до 12:49. Временной отрезок сократился вдвое.
Пишу без настройки
      11:11
      12:43
      12:13
      12:22
^^  куча вариантов - не смогла определиться.

С минутами (последней цифрой) сложно, мерещатся завитки, а это могут быть и 3, 8,9,5,2.

Теперь буду искать во сне.
________________
В этот же день заказала себе сон про время.
Сюжет такой:
День. Мне нужно проведать бабушку, которая живёт в деревне. Я еду на вокзал, захожу в кассы за билетом и там узнаю, что на ЖД какой-то транспортный коллапс и электрички ходят очень плохо. Ближайшая, она же последняя будет только вечером с 17:36 по 18:45. Покупаю билет….. убиваю время до вечера, а потом понимаю, что не могу вернуться на вокзал вовремя....

+1

13

Наобум так сказать

10:48

11:54

12:08

не могу определиться

+1

14

11.23 :flag:

+1

15

Пришло на ум 2 варианта 11-48 и 11-22. Хотя может быть и 11-28.

+1

16

Инга написал(а):

Вот для вас моё задание.

У меня  получается между 11 и 11-15

+1

17

Холодная написал(а):

Логика зашкаливает  . т.к. задание вывешено сегодня

Ну вот...

0

18

Ощущение двойственных чисел... из числа 11.11.   12.12  13.13.  а там.посмотрим)))

+1

19

Девочки, спасибо что решились участвовать, ведь вопрос очень-очень сложный.

http://s7.uploads.ru/t/H2MrY.jpg

Все почти угадали.

Feja Fialka написал(а):

12:08

Aknela написал(а):

12.12

Точно, 12 часов.

Barvinok написал(а):

11.23

Релль2012 написал(а):

11-48 и 11-22.

Листик написал(а):

11 и 11-15

Верно, цифры 1, 2, 4 есть.

Холодная написал(а):

12:43

Правильный ответ! Поздравляю, молодец!

Холодная, а ведь твоя бабушка позаботилась о внучке, правильно подсказала, тебе с минутами было не понятно.

Холодная написал(а):

С минутами (последней цифрой) сложно,

Холодная написал(а):

с 17:36 по 18:45.

Смотри с 36 по 45. Как раз о минутах.

Ты наверное не расшифровала сон:

Холодная написал(а):

понимаю, что не могу вернуться на вокзал вовремя....

Отредактировано Инга (13th Jan 2014 18:39:12)

+6

20

Инга написал(а):

Все почти угадали.

Не совсем...
Холодная,поздравляю! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с числами