Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ворожба » Вызов


Вызов

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ритуал на телефонный звонок

Принадлежности: лист бумаги; синий фломастер и одно из следующих символических изображений: бабочка, самолет, птица или ангел.
Нарисуйте выбранный вами символ на листе бумаги синим фломастером. Возьмите лист в руку и скажите:
Стихия Воздуха, я хочу чтобы (имя человека) позвонил мне, если он сам того захочет. Пожалуйста, помоги мне передать это послание (назовите имя человека).
Напишите имя под рисунком, сопроводив его следующими словами:
"Я хочу услышать твой голос. Пожалуйста, позвони мне".
Поставьте свою подпись.
Возьмите лист бумаги и поднесите его к глазам. Постарайтесь увидеть, как человек, чей голос вы хотите услышать, подходит к телефону и звонит вам. Попросите своего ангела-хранителя передать послание вашему другу, потом сложите листок три раза и положите его под телефон.
Если по какой-то причине телефонный звонок невозможен, вы можете написать имя человека на чистом конверте (там, где пишут обратный адрес), а ваше имя - в центре конверта. Напишите на листе бумаги послание другу, сложите письмо и вложите его в конверт. Запечатайте конверт и храните его в надежном месте, пока не получите ответ.

+3

2

У меня есть такой способ-визуализация.Представляете человека,которого нужно "притянуть" и в области его лба протягиваете канат и просто тянете его по напралению к себе,медленно он приближается к вам,а потом рывок и он уже рядом.

+5

3

Химера написал(а):

У меня есть такой способ-визуализация.Представляете человека,которого нужно "притянуть" и в области его лба протягиваете канат и просто тянете его по напралению к себе,медленно он приближается к вам,а потом рывок и он уже рядом.

Химера, как интересно, это ж можно вобоще вот так выходить на контакт, не обязательно вызов в плотном мире да :question: Немного силовой метод, но очень заинтриговал, попробую, есть пару идей!

0

4

Эния,теоритически возможно,а с другой стороны применять его не в плотном мире...ну с кем, например, ты хочешь наладить контакт?

0

5

Химера, я уже поразмышляла  :playful: и решила, что не в плотном всё-таки как-то всё же не то. Я вчера пыталась только ПРЕДСТАВИТЬ как это всё буду делать, и мне чё-то не понравилась реакция, посему я и думать про это прекратила. Лучше по-старинке тренироваться, входить в транс, потом самой выходить на их волну  :whistle: А на живых, блин, и не на ком потренироваться. Есть один человек, которого хочу притянуть, но сначала с ним надо поработать в контексте, чтоб мозги на место поставить, или как-то позитивно настроить.

0

6

Делала вызов как-то. Это тот, который с косяками. Сделала и постаралась из головы выкинуть, как это полагается.
Пара дней прошло, иду на работу и соображаю, что мобилу дома забыла. Не стала возвращаться, а домой пришла вечером и - блин, горелый! - Неотвеченный вызов и номер того, кого вызывала... Блииин, вот мне тогда поплохело. Мы с ним в ссоре были, а мне необходимо было поговорить с ним, я надеялась и даже знала, что смогу добиться перемирия...
Но забыла мобилу дома... и поезд ушел...

0

7

....я вообще предпочитаю визуализацией совершать такие действа...т.е. просто в мыслях четко себе представляю ход события...вижу нужного человека....он чем то занимается...потом он берет телефон и звонит...ну, это так - схематично....обычно результат меня радует..

...но, и иногда пользуюсь ритуалами..вот несколько...мне они понравились в работе...с просторов инета...

1. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

2. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите по имени, тихо, врастяжку, а потом так, трижды:
"Ветер, ты мой ветер, воздух, ты мой воздух. Я тебя люблю, я тобой живу, я тобой дышу, так бы и друг мой, раб Божий (имя), меня рабу Божию (имя), любил, со мной одной жил, мной дышал, по мне одной страдал. Ветер, ты ветер, воздух ты мой, приведи раба Божия (имя) ко мне домой. Пусть он ко мне спешит, быстро, как сам ветер летит, пусть нигде не уснет, пока ко мне домой не придет. Будьте, мои слова, крепки, лепки, не переменчивы. Аминь. Аминь. Аминь."

Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу параллельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"

Читать нужно семь раз. Свечу оставляем догорать.иголку на перекресток

+2

8

2. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите по имени, тихо, врастяжку, а потом так, трижды:
"Ветер, ты мой ветер, воздух, ты мой воздух. Я тебя люблю, я тобой живу, я тобой дышу, так бы и друг мой, раб Божий (имя), меня рабу Божию (имя), любил, со мной одной жил, мной дышал, по мне одной страдал. Ветер, ты ветер, воздух ты мой,

Значит такс по поводу вот этого,тут идет двойной приворот,как на задуманного человека,так и на себя.Поэтому стоит внимательно  подбирать слова, не стоит упоминать себя в настоящем и будущем времени.

0

9

Химера написал(а):

Значит такс по поводу вот этого,тут идет двойной приворот,как на задуманного человека,так и на себя.Поэтому стоит внимательно  подбирать слова, не стоит упоминать себя в настоящем и будущем времени.

А как тогда? исключить из текста всё, что говорится о себе, или как-то переиначить?
и какие именно слова?

0

10

Либо исключить и тогда все намерение будет направлено только в одну сторону ,либо переиначить,в данном случае вот эти слова: "воздух ты мой воздух,"я тобой живу,я тобой дышу"на мой взгляд несут в себе посыл на самого себя. Alex-volk ну прочувствуй сама. И конечно же я ничего нового не открою, если скажу, что стоит быть крайне внимательными при использовании чужих заклинаний.

+1

11

Химера,
пасиб за пояснения  [взломанный сайт]
так как я человек не практикующий, а лишь изучающий и пробующий (при необходимости), не всегда понимаю то или иное значение. Поэтому стараюсь не "бросаться в омут". Лучше переспросить ))) и вы мне всё объяснили )))

0

12

Не за что.

0

13

Химера написал(а):

Значит такс по поводу вот этого,тут идет двойной приворот,как на задуманного человека,так и на себя.Поэтому стоит внимательно  подбирать слова, не стоит упоминать себя в настоящем и будущем времени.

ага...я вот и не подумала об этом...

0

14

Во-Аель написал(а):

Самое простое и быстрое в такой ситуации - позвать нужного человека по имени на пешем перекрестке один раз по ветру, второй против ветра. Нужный человек появится в течении трех дней. Данный ритуал взят у Степановой. Я его неоднократно проверяла - работает прекрасно, причем как раз таки когда ничего о человеке не известно, кроме его имени! Рекомендую.

Источник >>>

0

15

Найдено в загашниках своих записей, взято с сайта ЧМ, кто выкладывал не помню:

"Фагот"

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки. Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е. в сумме 31 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как минимум 2-3 дня, т.е. не в один день.

Заговор:

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR,CARRACOS,ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до те пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.

SANTAS,QUISOR,CARRACOS,ARNE - читаем С'антас, Ку'исор, Карр'акос, Арне
Феппе и Элера - ударения на Ф'еппе, Эл'ера
Откуп - после последнего прочтения, или после того, ,как человек вышел на контакт.

0

16

Thistle Witch написал(а):

Откуп - после последнего прочтения, или после того, ,как человек вышел на контакт.

А какой откуп и где оставлять?

+1

17

Doriana написал(а):

А какой откуп и где оставлять?

Частично про откупы мы говорили здесь >>>, в случае вызова будет достаточно подать милостыню мелкими монетами, или бросить несколько монет на перекрестке со словами "уплачено".

0

18

LATIFA написал(а):

....я вообще предпочитаю визуализацией совершать такие действа...т.е. просто в мыслях четко себе представляю ход события...вижу нужного человека....он чем то занимается...потом он берет телефон и звонит...ну, это так - схематично....обычно результат меня радует..

...но, и иногда пользуюсь ритуалами..вот несколько...мне они понравились в работе...с просторов инета...

1. Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Читать нужно семь раз. Свечу оставляем догорать.иголку на перекресток

а надо читать только на растущую луну или когда хочешь?

0

19

скарлетт написал(а):

а надо читать только на растущую луну или когда хочешь?

Лично я, расцениваю данный ритуал, все-таки как принудительный момент, пусть даже и с минимом действия. Все-таки мы тут заставляем человека появиться и пойти с нами на контакт, а все подобные действа, которые будем так говорить не очень белы, лучше делать с полнолуния до конца убыльной луны.

+1

20

Добрый вечер! Я тут новенькая, хотелось бы в ваши ряды вступить)))) 5 дней назад попробовала такой ритуал (описывали выше-представить лицо человека и будто тянула невидимыми нитями его к себе), буквально на след. ночь человек написал (хотя с ним редко очень общаемся), удивлена была, но общались парой смс. Попробовала еще раз сразу же....тишина (надеюсь на продолжение действия, а может не действует потому, что сейчас луна уже последнюю фазу убывает?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Ворожба » Вызов