Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Эксперимент по поиску предмета во сне


Эксперимент по поиску предмета во сне

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Тут быть может, речь идёт о предполагаемом значении нарисованного мною символа  :dontknow: .

+1

42

Холодная написал(а):

Тут быть может, речь идёт о предполагаемом значении нарисованного мною символа

Один из персонажей, вообще сказал мне, что это кастрюлька, но уж этот атрибут я не стала приводить.  :crazyfun: Ну да, попробую еще...

+1

43

Был у меня на прошлой недели еще один опыт общения с персонажами на эту же тему, весь ОС переписывать сюда не буду, суть была в следующем: проходив какой-то базар/ярмарку, задалась целью опросить персонажей по поводу предмета, нарисованного Холодной. Подошла к одной из торгашек, стала рассматривать ее продукцию, в надежде запомнить, но она бесплатно мне не захотела помогать, назвав цену за ответ. Я удивилась такой наглости, думаю - дожили, и заплатила ей старыми металлическими овальными значками, выкрашенными в зеленый цвет, как раньше многие собирали.  :D Но дама отвергла их, показав мне большое количество таких же, сказав, что такого у нее хватает. Пришлось откуда-то материализовать деньги и удовлетворить ее запрос.  :dontknow: В итоге, мне протянули небольшую дощечку, похожую на рамку для фотографии, на которой была композиция из наклеенных пляжных камешков ввиде головы забавного щенка. Всё - морда, уши, глаза, нос - было сложено из овальных серых камешков разного размера и поверх сюжета, между камушков, составляющих портрет щенка повторялась надпись: "Ты все узнаешь в свое время."

http://static.diary.ru/userdir/1/9/9/5/199525/11124905.jpg

+2

44

Был у меня тоже короткий опыт. С ОСами напряжёнка последнее время. :dontknow:  Буквально приходится "высасывать из пальца", создавать ситуации, чтобы увидеть знак…… Так практически с видимостью 20% спрашиваю у персонажа о твоём знаке, получаю отрицательный ответ, пытаюсь вокруг увидеть какой-нибудь предмет(чую не удержусь). Вижу, персонаж держит в руке круглый приплюснутый камень. Прошу дать мне его, что бы использовать как проводник (считывающее устройство). После недолгих уговоров человек протягивает мне камень, но из рук не выпускает. Тогда я беру его руку и подношу к груди со словами «пусть на камне отпечатается знак загаданный ….Thistle » Через пару секунд убираю руку персонажа, и вижу, что  камень исчез :tired: . Чувствуя, что меня вот-вот выбросит, я стала всматриваться в ладонь. На ладони выделились только такие линии, после чего меня выкинуло.
http://s4.uploads.ru/t/qWwZh.jpg

Отредактировано Холодная (18th Sep 2013 17:46:20)

+2

45

Холодная - что-то мы с тобой придумали практику с зеркалами, а ходим все вокруг да около старых излюбленных способов, попробую себя настроить поискать предмет в воде, это ведь тоже своеобразное зеркало-проводник. А вообще, надо попытаться все-таки искать зеркала. Мы же не торопимся я так полагаю, так что продолжим? :yep:

http://cs419131.vk.me/v419131722/7a92/wXBuAqliUlU.jpg

+2

46

А-а-а-а, я лох [взломанный сайт] . Сегодня был идеальный момент увидеть знак. Но в связи со слабой осознанностью неправильно расставила приоритеты. Сюжет следующий -  происходит буквально борьба между двумя группировками за кубок с магическим символом (кстати, я и ты входим в группу добрых хранителей). Одна группа «злодеев» пытается украсть кубок для коварных замыслов, а наша задача не допустить этого. …… Много рассказывать не буду, короче я несколько раз держала этот кубок в руках и не удосужилась рассмотреть детально нанесенный на него знак. Главным для меня было отстоять бесполезную вещь, а не запомнить, что на нём было на самом деле ценного, но до меня это дошло только после просыпания. Смутно помню только одно - знак не пропорционален.

+1

47

Холодная написал(а):

Сюжет следующий -  происходит буквально борьба между двумя группировками за кубок с магическим символом

У тебя прямо экшен - Гарри Поттер и Кубок Огня.  :cool: Давай, давай. Я сейчас снова активно занялась йогой, она мне прямо откровенно промывает тряпочкой тонкий план, так что жду очередных ОСов и тоже продолжаю работу. :yep:

0

48

Отписываюсь по ОСу в ночь с 9 на 10 ноября. Опыт получился достаточно скомканный и кратковременный, по заведомо известному сценарию, осознавшись в своей комнате у окна и проверив на реальность, продавливанием пальцем стены, я сказала маме, что выйду вовне и поищу Холодную, чтобы узнать про рисунок на зеркале. Выдавилась и зависла лицом к своей комнате, дрейфуя на уровне шестого этажа. Попыталась заглянуть в комнату, где по сценарию ОСа была моя мать, но оконное стекло покрылось мелкими пузырьками, которые со временем модифицировались в морозные узоры на стекле и рассмотреть что-либо в комнате было невозможно, лишь тихий голос матери, предложил мне спуститься на несколько этажей ниже и поискать холодную в квартирах чуть правее в этом доме. Я так и сделала и плавными дрейфующими движениями сместилась чуть ниже и правее, но Холодной там не обнаружила, а наткнулась в одной из квартир на молодого светловолосого полицейского, одетого в старую униформу, (видимо на тонком плане их еще не переодели на новый лад  :D ), в правой руке он держал за крылья большую бабочку, которую мне было очень важно получить, но он мне ее так и не отдал, в итоге смяв ее в руке. Бабочка была похожа на шоколадницу, в ее окраске преобладали желтые, коричневые и оранжевые тона. Это все, что мне удалось вынести из этого ОСа.

http://99px.ru/sstorage/56/2013/07/image_56080713131317788870.jpg

+1

49

Thistle Witch написал(а):

А раз я сплю, то пойду поищу Холодную подумала я и направилась к окну в кухне. А в кухне помните есть одна узкая оконная рама и широкая. Так вот я пыталась сегодня протиснуться прямо через косяк, было так странно, там где мое тело соприкасалось со стеклом одного и второго окна, я беспрепятственно могла себя выдавить вовне, а вот деревянный косяк окна впивался в меня и не пускал. Я сдала немного назад на подоконник и решила старым дедовским способом просто открыть раму и выйти. Стоя на парапете, я взлетела и решила для начала приземлиться на крышу дома напротив. Уже подлетая к нему, я увидела, что вся крыша завалена большим количеством разнообразных книг и мне показалось, что все эти книги мне знакомы, я их уже читала. И вот приземлившись на крышу, я стала ходить между книгами и думать, ну и где же мне искать холодную и ее рисунок. И тут мне в руки попалась книжка, в мягком переплете зеленого цвета, на обложке был нарисован Единорог, под ним меч острием вниз, и что-то еще было маленькое в углу, сейчас точно не вспомню, но кажется то был значок масти пик. Книжка называлась " Witchcraft для чайников".

+1

50

Второй день подряд, та же самая ситуация, осознаюсь, выделяюсь по ту сторону стекла оконного и смотря на него же со стороны улицы, прошу показать мне на нем рисунок, который нарисовала Холодная на зеркале, все было покрыто эскизами всевозможных бабочек, стрекоз и пузырьков.  :whistle: В основном бабочки имели округлые формы крыльев и пребывали в сидячем состоянии, со сложенными крыльями. Больше ничего пока рассмотреть не удалось.

+1

51

Thistle Witch, мне кажется, тебе уже не стоит ломать голову, я думаю, что мне уже можно выкладывать ответ. Или хочешь ещё практиковать?
Мне кажется, что всё что могли тебе дать ТАМ в преобразованиях, уже было предоставлено.

Отредактировано Холодная (25th Nov 2013 16:07:58)

+1

52

Холодная написал(а):

Thistle Witch, мне кажется, тебе уже не стоит ломать голову, я думаю, что мне уже можно выкладывать ответ. Или хочешь ещё практиковать?
Мне кажется, что всё что могли тебе дать ТАМ в преобразованиях, уже было предоставлено.

Ну давай будем вывешивать, я в свою очередь сделаю это завтра. Чуть-чуть отдохнем, и с нового года начнем что-нибудь еще интересное. А я сейчас соберу все свои "догадки" и вывешу предположение. Ты как?

+1

53

Номер раз:

Thistle Witch написал(а):

это нечто среднее между гусем и яйцом

Номер два:

Thistle Witch написал(а):

полупрозначное кольцо из янтаря, на котором было выгравировано выпуклое сердечко, при этом упорно называя этот камень аметистом

Номер три:

Thistle Witch написал(а):

она не долго думая, достала из за пазухи небольшой металлический амулет, который висел у нее на длинной цепочке, с руной Феу, а ниже под руной  была выгравирована небольшая круглая, обычная пуговица, с двумя дырочками

Номер четыре:

Thistle Witch написал(а):

Один из персонажей, вообще сказал мне, что это кастрюлька

Номер пять:

Thistle Witch написал(а):

Я удивилась такой наглости, думаю - дожили, и заплатила ей старыми металлическими овальными значками, выкрашенными в зеленый цвет

Thistle Witch написал(а):

В итоге, мне протянули небольшую дощечку, похожую на рамку для фотографии, на которой была композиция из наклеенных пляжных камешков ввиде головы забавного щенка. Всё - морда, уши, глаза, нос - было сложено из овальных серых камешков разного размера и поверх сюжета

Номер шесть:

Thistle Witch написал(а):

а наткнулась в одной из квартир на молодого светловолосого полицейского, одетого в старую униформу, (видимо на тонком плане их еще не переодели на новый лад   ), в правой руке он держал за крылья большую бабочку, которую мне было очень важно получить, но он мне ее так и не отдал, в итоге смяв ее в руке. Бабочка была похожа на шоколадницу, в ее окраске преобладали желтые, коричневые и оранжевые тона

Номер семь:

Thistle Witch написал(а):

И тут мне в руки попалась книжка, в мягком переплете зеленого цвета, на обложке был нарисован Единорог, под ним меч острием вниз, и что-то еще было маленькое в углу, сейчас точно не вспомню, но кажется то был значок масти пик. Книжка называлась " Witchcraft для чайников".

Номер восемь:

Thistle Witch написал(а):

все было покрыто эскизами всевозможных бабочек, стрекоз и пузырьков.   В основном бабочки имели округлые формы крыльев и пребывали в сидячем состоянии, со сложенными крыльями

И что у меня получается в собирательном итоге:

- форма везде присутствует обтекаемая, оваловидная, элипсоидная. Острых углов нет, даже если не брать в расчет значок Пик, который, больше походил на гербовидную лилию. (Я вот тут никак не могла понять связь - лилия, единорог и меч - скорее всего это некое сочетания герба, герб - знак силы, принадлежности, рода).
- материал, по сути предмет сам по себе, который рисовали должен быть металлическим или даже скорее каменным.
- цветовая гамма - оранжевый, коричневый, прозрачный желтый, возможно временами зеленый.
- назначение - вот тут сложнее, по символизму - оберег, талисман, монета, пуговица, бабочка (символ легкости, души, безмятежности, краткосрочности бытия),
- судя по предметному ряду, это нечто должно иметь животную форму...

И что же это? :canthearyou:

0

54

Для нашей практики я выбрала "Исцеляющий символ".

http://s6.uploads.ru/t/d5PVW.jpg

Взят из книги «Эффект волны» Энн Джоунс

… Мысленно нарисуйте исцеляющий символ. Сделайте это три раза. Вырисовывайте с точки, указанной на рисунке. Затем приложите свою руку к сердечному центру, солнечному сплетению и к низу живота. Здесь находятся три энергетических центра, которые накапливают боль прошлого и хранят эмоциональные переживания. Символ обеспечивает передачу энергии любви и света, которая проходит через вашу руку и сливается с вашей энергией, переходящей в физическое тело. Она увеличивает колебание вашего энергетического тела и помогает высвободить негативную энергию – корень всех ваших проблем. Весь негативный опыт оставляет отпечаток на энергетических полях, но вселенская энергия помогает избавится от него…

У тебя он был представлен в основном в виде живых существ - гусь, стрекозы, бабочки... Присутствуют крылья. 8-)
http://s7.uploads.ru/t/Ldkg1.jpg

Вот такие метаморфозы.
По моему получилось забавно. :yep:

+1

55

Холодная написал(а):

У тебя он был представлен в основном в виде живых существ - гусь, стрекозы, бабочки... Присутствуют крылья.

О да, крыльев было более чем... :cool:

Холодная написал(а):

Вот такие метаморфозы.
По моему получилось забавно.

Вообщем да, только вот жалко, что у меня все обычно бывает косвенными подсказками. Но было любопытно. С цветом правда мимо.

0

56

Раз ты будешь выкладывать завтра, то сегодня ночью попробую в последний раз глянуть. :canthearyou:

0

57

Холодная написал(а):

раз ты будешь выкладывать завтра, то сегодня ночью попробую в последний раз глянуть.

Давай, у меня просто не будет сегодня физической возможности и сфотографировать и выложить в сеть.  :cool: Но в общем и целом, предыдущие размышления были в правильном русле.

0

58

Выкладываю ответ.

http://distilleryimage2.ak.instagram.com/da5a0982566811e3b90c1211b6281a69_7.jpg

Холодная написал(а):

половинки дольки лимона, в другой раз это была уже половина пиццы порезанная на кусочки. (один из вариантов анализа – знак имеет доли или детали сходные/похожие..)

Верно.

Холодная написал(а):

Есть желание заключить знак в круг/ полукруг. (Я не вполне уверена, что он идёт с кругом в комплекте, но возможно имеет такие очертания, что его можно представить и в таком виде)

Точно.

Холодная написал(а):

Рука берет маркер и наносит на зеркало цифру 2, а потом вырисовывает цифру 3 и кладёт маркер.

Ну если только в качестве подсказки можно предположить, что предмет имеет пару. А в общих чертах, получается эффект третьего глаза. Ну может это еще и зеркало дубль отсветило, т.к. двустороннее.

Холодная написал(а):

Вижу, персонаж держит в руке круглый приплюснутый камень.

Холодная написал(а):

Тогда я беру его руку и подношу к груди со словами «пусть на камне отпечатается знак загаданный ….Thistle » Через пару секунд убираю руку персонажа, и вижу, что  камень исчез

Камень и был - передачей формы предмета, я думаю. Поэтому, когда ты поднесла руку к груди, камень исчез.

Холодная написал(а):

Смутно помню только одно - знак не пропорционален.

Тоже верно.

Сегодня что-то подобное удалось поймать? В общем и целом, я считаю эксперимент удачным. Только порой там, где нам показывают наиболее явно, мы пытаемся искать подконтекст, как ты с камнем, а я с крыльями. А оно - вот оно, на поверхности. Вообщем, надо меньше морочить себе голову и больше доверять сюжету.  :yep:

+1

59

Сегодня по нулям.
Да, теперь мне понятно, почему я не запомнила знак на кубке - слишком много было линий и чёрточек.  :rolleyes:
Ну так в целом, делая выводы - с передачей и расшифровкой нам ещё работать и работать. :writing:
Спасибо за сотрудничество  [взломанный сайт]

0

60

Холодная - зато, мне очень понравилось про дольки лимона и пиццы, аккурат похожая форма.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Эксперимент по поиску предмета во сне