Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Эксперимент по поиску предмета во сне


Эксперимент по поиску предмета во сне

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Отчет
День первый

Предмет вывешивать я думаю не надо так как его не нашли) оставлю еще на сегодня
Если честно, то очень плохо вчера давалось визуализация предмета, хотя я его знаю досканально... С горем пополам удалось выкинуть 3 образа...
Сегодня думаю получится лучше

В 3 часа встал, и решил попробовать еще раз.... один раз визуализировал и провалился
Что видел:
Темнота, из нее проявилось 5 Драконов, они требовали от меня чтобы я переподписал какой-то Договор, но прочитать его они мне недавали... сбежал от них
и оказался на крыше старой 5 этажки, внизу был двор (4 пятиэтажки стояли квадратом) На двускатной крыше, не смотря на снег было не скользко, Драконы исчезли..., Но остался один Главный Дракон с самой большой головой... смотрю на него и почему-то ассоциация, что она напоминает Щит... мы сним спускаемся во двор, точнее он слетает вниз держа меня аккуратно в лапах... Спустились, он протягивает мне договор и настойчиво просит его переподписать... Я взял в руки Договор. но подписать не успел так как меня начало выкидывать из ОС, Все что удалось разглядеть и запомнить, на белом листе что-то напоминающее змейку голубого цвета, даже скорее не змейку, а китайского дракона изогнутого в виде подковы, но не прямой, а как бы волнистой...
вот

+2

22

Forever Free написал(а):

оставлю еще на сегодня

Почему на сегодня? Вроде как заявлено две недели на поиск...

Forever Free написал(а):

что-то напоминающее змейку голубого цвета, даже скорее не змейку, а китайского дракона изогнутого в виде подковы, но не прямой, а как бы волнистой...

Поищи по символизму, а также посмотри символику цифры 5.

Отредактировано Unicorn (19th Oct 2011 20:52:25)

0

23

Unicorn написал(а):

Почему на сегодня? Вроде как заявлено две недели на поиск...

я думал что если кто-то найдет, тогда использовать следующий предмет, а пока не найдут - этот

0

24

Forever Free написал(а):

я думал что если кто-то найдет, тогда использовать следующий предмет, а пока не найдут - этот

Нет, идея такова, что на протяжении двух недель, ты являешься ведущим и транслируешь предмет. Потому как угадал не угадал, но шанс попробовать нужно дать всем. У кого-то ОСы чаще, у кого-то реже, так что наблюдай и не подсказывай, а потом все суммируем и посмотрим у кого и что получилось.

+1

25

Отписываюсь за вчерашний день. Такой облом. Я таки нашла  Forever Free в Осе и напрочь забыла, про предмет ( хотя очень хорошо прочувствовала Фри энергетически), посмотрела и была такова,  усвистела.  Вот, так всегда, самое главное вылетает. Буду ещё пробовать.

А это не холодное оружие часом? (в ЛС односложно, если можно).

+1

26

Холодная написал(а):

Я таки нашла  Forever Free в Осе и напрочь забыла, про предмет ( хотя очень хорошо прочувствовала Фри энергетически),

И чего хорошего увидела?

0

27

Значит у меня вот что:

- материал, предположительно металл;
- цвет - белый, серебристый, металлический;
- форма - круг, плоский диск - судя по предметам в ОСе (монета, биг-бен все-таки часы)
- функционал - механика, что-то нанотехнологичное;

Пока на этом все, полностью мой ОС тут, пост № 36 >>>

Персонажи как всегда говорят загадками, и как показала практика мне придется собирать предмет логически по подсказкам. Поищу еще до конца недели.

+1

28

отписываюсь по результатам..

- металлическое, блестит
- есть буквы, но не поняла, что написано, не разобрала
- форма - округлая сверху
- было еще животное (дракон), поэтому вывод либо связанно с животным, либо животное присутствует.  Или это ты так показался))

на этом всё

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

29

Внимание! Правильный ответ!
http://uploads.ru/t/b/0/s/b0sNY.jpg

Feja Fialka написал(а):

- металлическое, блестит

Feja Fialka написал(а):

- есть буквы, но не поняла, что написано, не разобрала

Feja Fialka написал(а):

форма - округлая сверху

Feja Fialka написал(а):

было еще животное (дракон), поэтому вывод либо связанно с животным, либо животное присутствует.  Или это ты так показался))

Холодная написал(а):

А это не холодное оружие часом?

Thistle Witch написал(а):

материал, предположительно металл;

Thistle Witch написал(а):

цвет - белый, серебристый, металлический;

Thistle Witch написал(а):

форма - круг, плоский диск

Thistle Witch написал(а):

функционал - механика,

Все Молодцы, учитываю ту кашу что у меня ОС случалась последнее время
Тис, продолжаем? кто следующий?

Отредактировано Forever Free (31st Oct 2011 17:30:46)

0

30

Ну что,

Холодная написал(а):

Что-то я застоялась, совсем. Решила возобновить практики по осознанным сновидениям. ИЩУ НАПАРНИКА для плодотворной работы. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ, ПИШИТЕ.

Давай-ка разминаться? Предлагаю поработать тет-а-тет. Период предлагаю взять до конца августа, т.к. я в скором времени уезжаю в отпуск. Каждый прячет по предмету, ищем друг друга через ОС и пытаемся разузнать что это, также можно попробовать расспрашивать прочих сновиденных персонажей. :flag: В связи с поездкой, возьму предмет с собой, чтобы время от времени подпитывать мыслеобраз в инфо-канале для считывания.

0

31

Thistle Witch, я хотела предложить немного иную практику. Вот какая идея мне пришла в голову: Что если нам с тобой попробовать увидеть знак/символ нанесённый/нарисованный на зеркале? Я в реальности рисую у себя на зеркале, а ты у себя (можешь например, для удобства использовать зеркало пудреницы - его удобно брать с собой).
Подходит такая практика?

0

32

Холодная написал(а):

Что если нам с тобой попробовать увидеть знак/символ нанесённый/нарисованный на зеркале?

А что, давай. Зеркало это портал, можно где угодно нарисовать, не обязательно на пудренице, все-равно, при настройке друг на друга, мы считаем через портал информацию, это будет как "номер квартиры" на двери, знак на зеркале. Идет. Сегодня наношу тогда. (Только давай не руны, т.к. их энергетика может исказить восприятие знака или еще чего похлеще, выкинуть казусные побочки/препятствия на пути считывания и проникания в инфо-пространство друг друга.)

0

33

Thistle Witch написал(а):

Только давай не руны,

Тоже хотела об этом упомянуть. Для эксперимента выбрала зеркало в общем коридоре.
:flag: ну-с, тогда приступим.

0

34

Холодная написал(а):

Тоже хотела об этом упомянуть. Для эксперимента выбрала зеркало в общем коридоре.

А, мое любимое, через которое я обычно вползаю,  :yep: у меня будет пудреница зеркальная, вечером начну эксперимент. (Кстати,  если я буду как-то странно выглядеть, тоже не пужайся, я параллельно хочу поэкспериментировать со внешностью.)

0

35

Дорогая моя Холодная, пока что у меня отпуск наполнен обилием событий и на ОСах достаточно трудно сосредоточиться и тем не менее, зеркало с рисунком при мне. Вчера в горах взяла его прогуляться и поместила в водопад помыться и подпитаться, сначала не могла его найти, т.к.пока я занималась своими делами его смыло потоком и мне пришлось просить чтобы мне его вернули, ибо эксперимент не закончен. Какого же было мое удивление, когда найдя зеркало я обнаружила его стерильно девственным без намека на рисунок, хотя наносила его жирно лаком для ногтей. Но считаю, что теперь ты можешь считывать не только с зеркал, но и с любого водного источника его, а я в свою очередь продублирую еще раз на зеркале.

0

36

Что могу сказать в свою очередь:
С Осами и у меня есть некоторые сложности.
При непосредственной настройке перед засыпанием, шла информация гастрономического характера :D , а именно:
1. При визуальной попытке рассмотреть знак, появляется картинка половинки дольки лимона, в другой раз это была уже половина пиццы порезанная на кусочки. (один из вариантов анализа – знак имеет доли или детали сходные/похожие..)
http://www.levsha.marydoll.ru/img/eda/limon/lemon2.jpg
http://www.konkordbowling.com.ua/images/yootheme/pizza-aczia.png
2. Есть желание заключить знак в круг/ полукруг. (Я не вполне уверена, что он идёт с кругом в комплекте, но возможно имеет такие очертания, что его можно представить и в таком виде). Если только это не действие формы зеркала в твоей пудренице.
3. По Осам:
Лишь однажды, за прошедшее время мне удалось осознаться на данную тему. «…Я нахожусь перед зеркалом в изменённой ванной комнате моей мамы. В зеркале вижу лишь своё отражение. Дальше решаю нарисовать знак сама. Отключаю руку от своего сознания, чтобы она действовала сама без моего участия, методом автописьма. Рука берет маркер и наносит на зеркало цифру 2, а потом вырисовывает цифру 3 и кладёт маркер. Начинаю размышлять. Ну на знак это мало похоже (в голове каша – 2+3=5; число 23; может что-то из кабалы?....) и есть ли вообще в этом какой-то скрытый смысл.» Дальше меня пронзает мысль сомнения, такой силы, что выкидывает в физичку. Весь предшествующий день я занималась консервацией и на каждой банке писала число 2013. Видимо рука просто вывела автоматом, наиболее понравившиеся цифры. :P

+1

37

Холодная - про дольки лимона и полу пиццу очень интересно, могу сказать, что мыслишь в правильном направлении. Это точно не числа, тут мимо...попробуй развить первую мысль. Очень интересные ассоциации... :yep:

0

38

Значит у меня пока что получилось следующее, весь опыт вывешен в моем Дневнике >>>, здесь приведу цитатник:

Thistle Witch написал(а):

Девушка ненадолго приостановилась и произнеся, ну да - Холодная, сказала уже фактически удаляясь, что если я помню старую сказку про гусей, это нечто среднее между гусем и яйцом, удалилась...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4802/zabava-2007.37/0_455c9_c5032e8_L.jpg

Thistle Witch написал(а):

Я задала ему тот же вопрос, про рисунок Холодной и он стал показывать мне у себя на руке большое полупрозначное кольцо из янтаря, на котором было выгравировано выпуклое сердечко, при этом упорно называя этот камень аметистом.

http://stat20.privet.ru/lr/0b2387039d28ef5277d77b702000abd5

+1

39

Удивительно, от твоих персонажей есть толк, они действительно дали тебе наводку. А вот от меня народ обычно в ступор входит, а отвечают лишь единицы(общее наблюдение). Про гусей мне понравилось особенно   ^^ .

+1

40

Сегодня было кое-что еще...

Thistle Witch написал(а):

Подошла к первой попавшейся девушке и задала ей вопрос, по поводу рисунка Холодной, она не долго думая, достала из за пазухи небольшой металлический амулет, который висел у нее на длинной цепочке, с руной  http://magicwish.ru/r/1.png , а ниже под руной  была выгравирована небольшая круглая, обычная пуговица, с двумя дырочками. Кажется в этот момент на ножке у http://magicwish.ru/r/1.png  стала проявляться  http://magicwish.ru/r/16.png   и в этот момент, девушка водрузила амулет на свое место

Все эти металлические детали, что в первом, что и во втором ОСе, наводят меня на мысль, что рисунок был с некоего круглого, металлического предмета, возможно то была монета достоинством рубля в 2 или нечто подобное такого размера. Вот руны меня сегодня ввели в размышления. Еще понаблюдаю, потом соберу все имеющиеся образы вместе.  http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Осознанные сновидения » Эксперимент по поиску предмета во сне