Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник ЭНИИ


Дневник ЭНИИ

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Сегодня буквально произошёл занимательный момент. Была у свекрови. Сидела с её дочкой, пока она ушла к доктору. И решила вздремнуть на диванчике. Окутала себя энергией, т.к. квартира неблагополучная. В наушниках играл шаманский бубен. Через 15 минут я засыпая, выключила его, и лежу себе дальше. Потом вижу комнату, смотрю, думаю, странно, ощущение вроде сплю уже, а комнату вижу, и веки то, веки закрыты  8-)  Аха, думаю, я заснула, и осозналась  ^^ Решила встать. Встала с кровати, как обычно слегка тяжело, плавающее состояние какое-то. Смотрю обстановка абсолютно идентична! Вспомнила про своё желание изучить их квартиру, т.к. сестра мужа вроде как одержима. Ну, свекровь и её дочка в это верят, и постоянно молятся, а сестра мужа, так и ещё чаще. Сделала шаг. Оценила ситуацию: вижу нормально, ощущаю всё нормально. А потом вдруг подумала, а может ну его, вдруг увижу там каких-то ужастиков   :surprise:   Поворачиваюсь на диван. Меня нет. Опять мысли, и почему большинство видит тело со стороны, а я нет  :question:  С этими мыслями опять легла, и тупо заснула (потеряла осознанность). Во сне ходила по какому-то помещению и носила на себе змею :shock: которую совершенно не боялась, а любила и относилась к ней как к домашнему питомцу  :love:  А потом проснулась, и сокрушенно подумала о том, что всё же СТОИЛО изучить квартиру. И почему каждый раз ТАМ у меня пропадет желание?  :dontknow: Ведь не впервые уже осознаюсь в той квартире.
******
А потом села и вошла в лёгкий транс. У них в квартире, к слову, очень легко уловить астрал и без сна. Я сходу увидела какое-то движение, тёмные сгустки, и рука ко мне опять потянулась. Меня там нередко кто-то пытается пощупать  :insane: По мелькали какие-то лица женские. Увидела какую-то левую женщину с рыжими волосами и какое-то лицо напротив меня. Дааааа, у них там точно есть нечто. Только сколько они ни молятся, "дышать" в их квартире всё равно тяжело. А что ожидать от людей, которые так яро верят в бесовщину. А все помнят пословицу, про то, что кого три раза помянешь...... А они их столько раз поминают на день, что  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2648/2648410j1vism69bx.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif

+1

2

Вчера делала чистку прохождением "сожжёного пути", когда в медитации очищение огнём. Ну, и потом ночью мне снились родители, причём так настойчиво, со всеми пообщалась, и под утро был вообще ВТО  :) Во как. .... я долго общалась сначала с мамой, а потом с папой, но он мне сказал ,что не может попасть к маме, всех деталей беседы уже не помню, ночью было влом записывать, но потом вроде как проснулась под утро, и смотрю на боку рукой начинаю двигать, а потом смотрю рука двоиться, одна лежит, другая верх поднимается, я так "выход йопт"  :O  давай руками так вверх вниз, и вышла, встала, в комнате и пошла к стенке, решила пройти сквозь, вхожу в стену, получается, она какой-то широкой кажется, куда-то затягивает, а дальше как не смогла, и обратно в тело :surprise:

+1

3

Попробуй в следующий раз визуализировать перто или дверь в стене, проще будет проходить. Как вариант, просунь сквозь стену сначала руки и пошарь там, потом голову, и сама проходи. Если хочешь, давай попробуем друг друга поискать в тонкопространственных мирах? Эксперимент тет-а-тет. Безлимитный по времени.

Отредактировано Unicorn (25th Jan 2012 13:30:43)

+1

4

Unicorn написал(а):

Эксперимент тет-а-тет. Безлимитный по времени.

Давай попробуем, но "безлимитный" как раз подойдёт, у меня эти ВТО такие спонтанные  :dontknow:

Сегодня опять, летала с кошкой на руках. Над городом, держала кошку, и в какой-то момент ощущаю, что нет уже её. Спустилась в квартиру, но видно не туда попала, там на меня такса накинулась с лаем.

А дальше опять мама и папа. Словно у меня день рождения, в бабушкиной хате отмечаем, которую уже продали то давно в реале. Гости самые разношерстные, в живую таких бы вместе никогда бы не пригласила. Тут припёрлись какие-то три девицы, пошли в ванную с водолй втроём легли, я возмущаюсь, мол, какого лешего они пьяные, и кто такие вообще? Выгнали. Потом стол был. Отец мой. Я ему "снова здорово" где мама, она же была тут, он "я не знаю, посмотри по комнатам", и тут я начинаю рыдать и ходить по комнатам "мам.....ты где, мам ты где....." [взломанный сайт] И так долго хожу плачу, потом нахожу её, спящей на печке (там все любили спать, там тепло), и она так мирно спит. А потом помню я с ней разговаривала, но это словно не она была, внешне, а моложе и характер другой, точнее отношение ко мне какое-то неродное. Она себе иголкой проколола возле щёк и что-то там пошаманила, и так с обеих сторон, и до крови. И по одному поводу немного меня отчитала, что-то такое. И на меня опять напала депресуха аля "где моя мама, хочу её обнять". Однако....
Думаю, мама настойчиво напоминает о том, что 29 января годовщина её смерти. Уже договорилась с мужем, что поедем на кладбище к ней. Одна я туда не езжу в силу разных обстоятельств. Поеду в воскресенье и привезу помин.

+1

5

ЭНИЯ написал(а):

Сегодня опять, летала с кошкой на руках.

Помнишь, я как-то начинала тему про сервиторов сновидений, т.е помощников тонкого плана. Кошки заведомо существа, которые могут легко перемещаться из мира материй в любое тонкоплановое измерение, помимо прочего они являются проводниками и дают дополнительную подпитку сновиденному телу.

ПЫС.: по поводу безлимитной практики, давай не в дневнике, а в отдельную тему?

0

6

Помню  8-) При чём я знала, что это моя Машка, но потом она ушла, видно по своим делам. Причём странно ушла, растеклась в пространстве.

Unicorn написал(а):

давай не в дневнике, а в отдельную тему?

Да, давай :yep:

0

7

Сегодня странное было  :flirt: Из сна вываливалась в ВТО. Так необычно. Наутро вспомнила, что будучи во сне лежала с открытыми глазами и смотрела перед собой расфокусированным взглядом, тело начинало неметь и я вышла, а дальше запомнила только одну мысль, я тогда подумала: "Надо нашим на форуме сказать, что легче всего выходить и засыпать не закрывая глаз". А дальше потеряла ясность и были сны.

+1

8

Сегодня был интересный ВТО. 100% осознанность там, хоть после просыпания осталось ощущение, что это было давно и неправда. И к обеду почти забыла, но кое-что напомнило. Ощущения сильные. Ходила по квартире (своей или нет уже не скажу) и щупала стены, и точно зная, где я, старалась вдавить пальцы в стены. Под усилием, кисти рук "тонули" в стенах. Так я "прощупала" каждую стену. Не могла почему-то долго сама очнуться. Это меня встревожило и я решила отвлечься на зеркало. Стала вдавливать пальцы в него, и наконец-то руки утопли в зеркальной глади, и я оттуда вытащила какую-то серую жидкую кучу, похоже по цвету на бетон. Вытащила и выкинула. Потом всё-таки решила проснутся и просто легла в своё тело. Долго ничего не получалось, я занервничала и приняла решение заснуть в таком положении, т.к. подумала, если я засну там, значит потом астральное тело само найдёт выход неосознанно. Заснула  8-) И дальше были сны. Снилась мама, и была какая-то наслойка, но этих деталей я уже не помню  :dontknow:

+1

9

Сегодня засыпала на правом боку под сонное бормотание мужа. Что-то, видать, ему снилось и он разговаривал, а я вслушивалась и так и улетела сама, хотя не сразу поняла это, ибо продолжала слушать слова мужа. Так же лежала. Но что-то внутри клацнуло, что это уже астрал. Я так и не встала с постели во время этого ВТО. Когда поняла, что я сознанием уже не в физическом мире, стала правой рукой вдавливаться в простынь сквозь кровать и рука прошла сквозь, а я начала ей безцельно болтать туда сюда. Мне это занятие почему-то показалась весьма интересным  :D Потом я подняла левую астральную руку и видела кстати всю обстановку  такой какой она была в реале. Даже спящего мужа и себя, в том числе и физическую левую руку под астральной. Потом я снова и снова вдавливала руки в кровать и махала ими. То открывала то закрывала глаза, но всё равно продолжала всё видеть.  Потом ко мне стал приставать муж, хотя я вроде бы видела его по-прежнему спящим. Это нечто в виде мужа, я быстро идентифицировала как самозванца, т.к. вместо человеческого языка это было нечто мерзостно змеиное и длинное. Я тут же снова осозналась, и поняла, что мой муж ко мне не пристаёт, спит себе, а эта сущность вовсе не он, но я его не сразу прогнала, решила ощутить дальнейшие поползновения в мою сторону  :jumping: Но в итоге така любоф мне быстро надоела, и я его прогнала, и села (поднялась) на кровати верхней частью астрального тела. Потом снова легла, и опять стала руками сквозь кровать двигать. Тут было интересное преображение материи или же ощущений. Я услышала ПЛЕСК. И какое-то время у меня было ощущение, что мы спим на водной поверхности. Для усиления этого  чувства я стала "плескаться" в кровати. А через какое-то время, я так же неожиданно проснулась и поняла это лишь тогда, когда не смогла всунуть руку сквозь кровать. Села, осмотрелась, пощупала своё лицо. Пошла в туалетную комнату и включила мобильник. Было 0:35. Я набросала в смске основные моменты ВТО, т.к. знала ,что 100% забуду если не напишу, и пошла спать. Остальная ночь была с неосознанными и плохо запоминаемыми снами.

К слову, уже не раз слышу о том, что для осознания в снах надо ложится спать на правый бок. В тибетских практиках эта сторона рекомендуется женщинам. А в ЭТОЙ -> статье тоже написано:

Затем возомни себя тигром чистого Ян
и спать ложись на правый бок.

Не знаю, что за "тигр чистого ян", но теперь я стараюсь чаще засыпать на правом боку, но это чисто ради практики, т.к. я вообще-то предпочитаю левый бок и на нём лучше засыпаю.

+1

10

Йахоу!!! У меня только что был осознанный выход. "Я слышу как хор поёт аллилуйя" :crazyfun:

Короче, мужа проводила на работу и завела будильник на минут через 40, решила покемарить. А когда легла, - всё равно "попытка не пытка" позвала своего хранителя, и мне было так скучно, что заодно предложила и приставать ко мне (в случае если придёт кто-то более низменных наклонностей  :D ). В итоге, я вылетела вверх. Как в детстве. Не выползла, а поднялась вверх, кажется через третий глаз, в том месте были вибрации сильные (пишу и аж прыгать хочется от радости). Всё-таки внеочередные ночные неосознанные сны показали лишний раз, - мне трудно выходить ночью, когда я сплю не одна. К слову мне снилось золото, на моём руке был браслет с кулоном, и ещё нам присылали новых домашних питомцев среди которых была змея, я ещё думала, чем-то же её будем кормить

Так вот, я парю, видимость не ахти, ощущений много, точнее больше. Успеваю заметить, что квартира и комната то не такие как в реале. Плыву к окну, думаю, айда сквозь окно на улицу, не смогла продавиться. Потом стала руками в стенку вдавливаться, стена поддалась, мягкая, пальцы утопли там. Но не дальше. Тогда я стала кулаками по стенке дубасить, то входят, то выходят. Думаю, всё-таки лучше ВВЕРХ. И полетела сквозь потолок. И унесло меня, товарищи, куда-то очень высоко, только без зрения  :dontknow: Я только чувствую, что уже и дом весь пролетела, и выше неба, и ощущения какие-то обалденные, - лёгкость. И вот слышу я пение птиц, да так много их там было, и так хорошо мне, что мне показалась, что всё, ушла душа из тела, и даже страха не было. Но зашла Машка в комнату мяукая, и вернула меня в комнату (но не в тело). Я снова стала вдавливать руки в стены. Помню, стояла на кровати астральным телом, и пыталась что-то предпринять, но понимала, что силушки не хватает уже. Побаловалась со стенами, стала чётче слышать Машку, и сама, чтоб не меня вернуло, а я сама....так вот я сознательно постепенно вернула ощущение физического тела и очнулась лёжа. Бодрячком таким. Ощущение, что проспала не полчаса, а часа три. Хотя ВТО длился по ощущениями земного времени от силы минут пять.

У нас такой снег валит сейчас, и настроение после выхода  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif

Один нюанс. Вчера решила посвятить свой кулон с помощью родных богов и даже уже читала над ним молитвы (но буду ещё). На защиту от всякого зла и т.д. Он у меня висит теперь ниже чем ранее, сейчас это уровень солнечного сплетения. Может, отсель ноги растут, но совпадение любопытное.

+3

11

ЭНИЯ написал(а):

Всё-таки внеочередные ночные неосознанные сны показали лишний раз, - мне трудно выходить ночью, когда я сплю не одна.

А ты знаешь что-нибудь о методике прерывания сна? Это как раз тот случай, когда до того, как попытаться осознаться или практиковать ВТО, необходимо спать обычным сном, часа 4-6, потом заводить будильник и после этого пободрствовав минут 10-30, кому как удобнее снова ложиться спать. Вероятность ОСов увеличивается в разы, вот только свой промежуток засыпания-бодрствования, каждый должен подобрать индивидуально. Можно взять за основу Кофейную методику >>>, но кофе не обязательно употреблять если нет желания. Мой биоритм, при учете если я ложусь в 22 00, то ставлю будильник на 3 30 ночи. Следующий период при подобном засыпании между 8 00 и 9 00 мск. Получается в среднем 5 часов между выходами.

ЭНИЯ написал(а):

нам присылали новых домашних питомцев среди которых была змея

...здорово, символ грядущего года.

ЭНИЯ написал(а):

я ещё думала, чем-то же её будем кормить

Видимо аллегория для духовных практик, стоит подумать, чем тебе заняться в году грядущем. Поискать "духовную пищу".

ЭНИЯ написал(а):

не смогла продавиться

Так бывает, пока определенной закономерности я не вывела, но могу предположить, что это зависит от индивидуальных настроек организма в определенные дни, плюс ко всему качества энергий тонкого тела, в определенные жизненные моменты. В таких случаях, я тоже пользуюсь альтернативами. Не получается через стекло, пробую стены, не получается сквозь стены, падаю сквозь паркет этажом вниз и выхожу...ищи удобные для тебя.

ЭНИЯ написал(а):

только без зрения

Это нормально, из этого вакуумного ничто, можно попасть куда угодно, главное когда нет зрения, сформировать намерение куда тебе надо, и как правило почти сразу же начинается движение, и со временем зрение проступает.

ЭНИЯ написал(а):

Ощущение, что проспала не полчаса, а часа три. Хотя ВТО длился по ощущениями земного времени от силы минут пять.

Это нормально, понятие время присуще только нашему физическому миру.

+1

12

Thistle Witch написал(а):

Кофейную методику >>>

Я про неё читала, но пока не придумала как это воплотить в жизнь. Будильник то будет будить не только меня. Хотя, возможно, сегодня будет шанс,  :flirt: муж идёт на ночное дежурство.

Thistle Witch написал(а):

Это нормально, из этого вакуумного ничто, можно попасть куда угодно, главное когда нет зрения, сформировать намерение куда тебе надо, и как правило почти сразу же начинается движение, и со временем зрение проступает

О, премного благодарна, а то я просто не знала чего делать  :dontknow: вот и вышло, просто летела вверх.

Сейчас почитаю внимательные про кофейную методику (может и без неё обойдусь с одним будильником).

0

13

По методикам, посмотри еще вот здесь >>>, может что-то для себя новое найдешь.

+1

14

Эния, научи себя просыпаться без будильника. Ложишься перед сном с намерением (можно ещё в течении дня мысленно настраиваться), что ты встанешь, например, в 4.30. Можно просить, свое Я, хранителей, эмиссара…(обратиться к тем силам, которые тебе помогают), чтобы он(они) разбудили тебя в назначенное время для проведения практик.  Из 5 проделанных попыток такого метода просыпания, сработало 3. Я «заводилась» на 3.30(проговаривала намерение перед сном и писала на листе бумаги нужное время и засыпала). Пробуждение наступило: 1 день – 3,28, 2-й – 3,30, 4-й – 4,20. Это очень удобно и близких тревожить не нужно.

+2

15

Общалась с другом и редким тут бывальцем pRUtKoff  8-) про свой ВТО. Разрешил процитировать то ,что я нашла очень ценным  :writing:

ЭНИЯ написал(а):

только без зрения

Интересовал меня момент, что пропал видеоряд, ну и вообще  :yep:

pRUtKoff писал:

Видеоряд - это карта составленная разумом на основе зрительных (глазами полученных) впечатлений. Она используется для пространственного ориентирования вместо того, чтобы смотреть и знать напрямую.)) Игра такая.))

ходить - это чтобы убедиться в достоверности, а этого совсем не требуется! Когда будешь "ходить" - учитывай наличие карты. Она не онлайн, а прошлые впечатления от этих мест поверх реальности. От прошлых впечатлений нужно будет отстраиваться и тогда всё будешь видеть и слышать. Вот и видеоряд исчез потому. что ты смотрела на "карту", а не вокруг.)))

+1

16

ЭНИЯ написал(а):

Интересовал меня момент, что пропал видеоряд

Ну в принципе соглашусь. Когда у нас отсутствует зрение, как правило мы не задаемся намерением попасть куда-то. Мы действуем по наитию любопытства, на ощупь. Как только наше намерение рождает идею попасть в определенное место, определенную обстановку или найти определенного человека, наш "видеоряд" воспроизводит картинку воспоминания и формирует сновиденный пузырь, в котором мы и продолжаем действовать в соответствие с предполагаемым планом. Помнишь, я неоднократно рассказывала, как живут фантомы на тонком плане? Вещи, люди, места? Когда мы видим сюжет в реальном мире, он как шаблон отпечатывается в памяти и что-то откладывается в бессознательном, так мы формируем картину известного нам физического мира. Когда мы говорим "яблоко" - кто-то вспомнит висящее на дереве красное, как видел в огороде у бабушки, кто-то зеленое на рынке в лотке, кто-то на пачке сока "Я", у каждого будет свое яблоко, также, как у каждого будет свой видеоряд слайдов воспоминаний физического зрения. Так вот, своим вспоминанием визуализации предмета из физического мира, мы энергетически создаем дубль/фантом в мире тонкоплановом, таким каким мы его помним. По сути, мы не можем себе представить больше, чем мы видели в мире материальном, потому как его возможности ограниченны субъектами. Вот почему иной раз полезно выключать физическое зрение или в нашем случае, вспоминание физического зрения о земной реальности, чтобы не ограничивать возможность мира тонкого делиться с нами информацией в том качестве восприятия, в котором мы не можем воспринимать его используя ограниченные пять чувств физического тела.

Для наглядности - сонный паралич, попытки выйти за пределы физического тела. Все что нас ограничивает, связывает - это возможности физического тела, материального мира.

https://lh5.googleusercontent.com/-yXxRUsPEXRI/TVFK9y7M3sI/AAAAAAAAAR4/PU-HTVSU-uU/s303/sw08.jpg

А вот так мы ощущаем себя, когда пропадает наш видеоряд:

https://lh3.googleusercontent.com/-qpdDXfqMXzg/UAVbgXqEHNI/AAAAAAAAEro/_MtS3WpubQM/s384/Fool.png

+1

17

Ой, ТИС http://sl.glitter-graphics.net/pub/1185/1185984wyfz8o9nxu.gif на арканах вообще классно проиллюстрировано! Особенно второй. Машка моя почти всегда рядом, а иногда и там со мной  :yep: Да и ощущения похожие. Когда-то помню, был короткий ВТО, где я зависла в космосе, звёзды, Земля впереди чуть поодаль... До сих пор обидно   :disappointed: что из-за мнимого страха, (что дескать, я далековато от физического тела) меня пулей затянуло обратно. Там так хорошо было и картинка, и ощущения. Из необычного помню ветер. Я тогда думала, ещё, откуда тут ветер. Может это тоже сыграло роль, - это не вписывалось тогда в "карту". Но сейчас я стараюсь быть более открытой Миру  8-)

+1

18

ЭНИЯ написал(а):

Из необычного помню ветер.

Мы тут недавно говорили о руне Ансуз,  о том, что в Ансуз - сила ветра, переносит вибрацию звука, из которого родилась Вселенная. 8-) Думаю поэтому >>>

+1

19

Нанесла на руку формулу для ВТО с ЧМ.

Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом) от Cantas >>>
***
Плюс под подушкой всю ночь лежал малахит.

Ночью не вышло, а вот, сутреца, когда муж ушёл на работу, я завела будильник и решила подремать ещё часок и минуток двадцать. Тут то и началось. Одного не пойму. Почему «там» я так ярко всё вижу, ощущаю и думаю, что запомню, а когда возвращаюсь, остается лишь ощущение сна происходящего и так трудно вспоминать детали, когда, вот ведь, минуту назад я там была и всё это пережила. (?)

Итак, начну, пока ещё я что-то могу вспомнить. Перед сном думала о своем тёмнокрылом ангеле-хранителе.
Вышла я провалившись вниз. Я поняла, что ощущаю всё уже астральным телом и стала пытаться выйти, но не знала как, поэтому просто обратилась к своим духовным помощникам, мол, помогите «бодрствовать Духом».  Раза три произнесла это вслух. Кажется. Ведь я уже была "там". С долго начала проваливаться куда-то вниз, слушая какие-то странные звуки, похожие на мелодию неземного происхождения. Страшно не было совсем. Была радость, что наконец-то свершилось. Потом, я всё же оказалась в некой копии нашей квартиры, и стала бродить по ней и помнила про свои задумки. Найти домового и узнать его имя.  Ходила я по комнатам и завала его и звала, но нигде никого не было. Потом я увидела незнакомую дверь в стене, подошла и открыла, там было очень темно, и меня это сначала отпугнуло сильно. Я её захлопнула и отбежала. Забыла сказать, что попутно, я всё время щупала стены, и мои ладошки проталкивалась сквозь них как через мягкий пластилин. И тут я обнаружила, что дверь эта и вообще я нахожусь не в той квартире, где живу, а бабушкином доме, в селе, который уже продан (что-то часто я там виртуально осознаюсь или сновижу). И тут я снова толкнула дверь и увидела девушку, похожую на себя, и почему-то поняла, что это я в будущем.  Она держит новорожденную девочку на руках. Я спрашиваю, девочка? Она, кивает, и улыбается, ага. Я говорю, а зовут как. Слышу имя. Переспрашиваю, и она повторяет то имя, которое муж хочет дать уже давно. Я успокаиваюсь и вхожу в то новое пространство, за этой дверью, смотрю, похоже на роддом, моя «мама» пошла к постели, и общается с другими роженицами, а я начинаю снова щупать стены. Я не разбираюсь, но у меня ощущение, что ВТО был вперемешку с ОСом. Ведь я всё осознавала, но как-то оно было странновато местами. Зашла в какую-то комнату, вижу темноволосый парень, я к нему подсела, он мне начинает, что-то рассказывать (сейчас хоть убей не помню что) и тут я понимаю, что это ОН, мой Ангел, мой «Любимый». /дома между собой мы с мужем наших ангелов-хранителей называем «Любимыми»).
Мой любимый был похож чем-то на загулявшего Киану Ривза.
http://5.firepic.org/5/images/2013-01/29/vu3h1d4rhx53.jpg
Я смотрю на него, делаю большие глаза от радости и спрашиваю дрожащим голосом: «Неужели ты мой….Любимый, Ангел?» Он слегка улыбается и кивает, а я медленно прикасаюсь к его руке и немножко так вот держу его, боясь ,что сон вот-вот оборвется и меня выкинет в тело. На что, он, читая мои мысли, сообщает мне, что я слишком глубоко залезла и сама уже не могу проснуться. Я как-то сразу не соглашаюсь, и вроде как демонстрирую ему обратное, просыпаюсь, усилием воли. Встаю с постели, подхожу к окну. И смотрю, пейзаж не тот, хочу прыгнуть, но вспоминаю, как читала, как ТИС пробовала себя на реальность и снова щупаю стену. Рука вдавливается в мягкий пластилин. Ага, понимаю ,что просыпание ложное. Прыгаю вниз на какую-то аллею. Внизу Любимый мой ждёт меня и опять что-то рассказывает. Мы идём с ним вместе по какому-то парку, а я рассуждаю ,что всё должно быть хорошо ведь я завела будильник. Но меня начали терзать смутные сомнения, ведь ТАМ время течёт иначе, и мне казалась, что я нахожусь в тонких сферах уже полдня как минимум (!!!), я снова пытаюсь просыпаться, и снова ложное просыпание в незнакомом мне помещении. Заходит какая-то толпа, с моим Ангелом вкупе, но он мне как-то телепатически передаёт, что я тут слишком долго и мне надо делать ноги, мол, меня кто-то заметил, и сунул мне какие-то непонятные чертежи. Но я вдруг понимаю, это шифр. Изучала, изучала, и тут за мной реально начинают гнаться какие-то чудища (небольшие правда, но мерзкие). Я быстро убегаю и вообще убегаю без проблем. Скорость, знаете ли, когда осознаёшь свои возможности и понимаешь, что это не физичка намного больше и силушки больше. И тут на улице, мой «Любимый» быстро объясняет мне, что я вниз попала, тут в принципе хорошо, но я глубоко копнула и надо уже возвращаться, а сама что-то пока я не могу...и даёт мне какую птичку, у которой пару маленьких крылышек. Я её держу и мы еле-еле летим над поверхностью; я думаю, нет, так наверх я не доберусь и начинаю пикировать и по дороге подбирать другие части тела.  Вот одно крыло вижу большое, длинное из радужных перьев. Оп, и я прикрепила его, и оно приросло к телу птички. Оп, второе, и то же самое, и так я уже летела на каком-то радужном то ли фениксе, то ли просто красивенной и большой разноцветной светящейся птице. Потом опять те же неземные звуки и я ощущаю, что меня несёт вверх, но уже без птицы. Вверх в тело, и я медленно и как после глубокого сна просыпаюсь уже у себя в постели. Чуть ранее будильника. Меня не было всего-то минут 30.

+3

20

ЭНИЯ написал(а):

Почему «там» я так ярко всё вижу, ощущаю и думаю, что запомню, а когда возвращаюсь, остается лишь ощущение сна происходящего и так трудно вспоминать детали, когда, вот ведь, минуту назад я там была и всё это пережила.

Я все-таки стараюсь пересилить лень и поднять себя, чтобы записать, т.к. действительно, много важных деталей теряется. А если не встаю, то там же в просновиденном пространстве, перед пробуждением, стараюсь запомнить несколько "якорей" (особо на мой взгляд значимых деталей/символов/названий/предметов), которые потом помогут мне, как потянув за ниточку клубка, размотать весь остальной сюжет сновидения.
Мда, я сегодня тоже летала во сне, только на метле. И помогают же однако совершенно обычные подручные средства.  :crazyfun:

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Астрал » Дневник ЭНИИ