Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика


Назад в прошлое - практика

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

ЭНИЯ написал(а):

Думаю, что с выключенным компьютером где-то на диване выйдет ещё лучше. Ещё раз спасибо

А мне голос помогает...

0

82

Она делает маленькие паузы. Душа начала общаться, рассказывать, а она уже дальше гонит  :blush: Я лучше фоновую музыку поставлю, если допустим, нужно будет лучше расслабится, т.к. самому иногда не выходит так как надо, а тут "уплыла" прямо. Медитация в медитации  ^^ Мне схема и сам маршрут очень понравились  8-)

+1

83

Сегодня попыталась с помощью картинки из первого поста выяснить корни одного своего страха.
В дочкин дневной сон легла рядом, попыталась визуализировать картинку и запрашивать ответ на свой вопрос. Когда наконец-то выключила ВД, четко услышала как меня грозно окликнули и как будто песня: Звезды падают, падают звезды. А потом всяческие помехи пошли: зазвонил телефон, дети разыгрались (кричали, шумели, что-то роняли), дочка заворочалась. Тут я  и призадумалась, то ли мне не надо/или покка рано знать ответ на этот вопрос, то ли я не готова к такого рода практике, то ли это простая цепь случайностей.

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика