Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика


Назад в прошлое - практика

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Поговорили, результат интересный. Жду с интересом, что Doriana выложит.))

0

42

И так, как обещала печатаю результат.. Он будет в виде переписки из аськи.Печатаю с сокращениями, т.к. некоторое хотелось оставить пока за кадром. daniel_fortesque@qip.ru-это я))).

khaa_work@qip.ru (18:53:22 12/05/2011)
Так. Вы получили полный ответ, чем вы занимались)

khaa_work@qip.ru (18:53:38 12/05/2011)
Теперь вернемся к предмету рзговора

daniel_fortesque@qip.ru (18:53:57 12/05/2011)
Можно вопрос.. почему болит и кружится голова до сих пор

daniel_fortesque@qip.ru (18:54:20 12/05/2011)
и еще.. диадема с камнем.. имеет какое-то значение раз так показали

khaa_work@qip.ru (18:55:44 12/05/2011)
не показали, а вы увидели.

daniel_fortesque@qip.ru (18:55:48 12/05/2011)
ну да

khaa_work@qip.ru (18:56:19 12/05/2011)
В данном случае это имеет ключевое значение. Диадема - это отображение ваших долговых обязательств

khaa_work@qip.ru (18:56:52 12/05/2011)
Боль - сигнал о том, что есть неестественные процессы. Голова - это Аджна.
khaa_work@qip.ru (18:57:17 12/05/2011)
Кстати, вы пренебрегли одним из правил, когда смотрели второй раз

daniel_fortesque@qip.ru (18:57:25 12/05/2011)
разве?

khaa_work@qip.ru (18:58:02 12/05/2011)
Я его писал. Нужно обстрагироваться от происходящего, чтобы увиденное осталось увиденным и стало воспоминанием, а не очередной реальностью для вас.

khaa_work@qip.ru (18:59:04 12/05/2011)
В первый раз вы отрешенно наблюдали за процессом и пробовали аккуратно его приблизить в плане ощущений. вами двигал интерес,. Во второй раз вы напрямую отождествили себя с этой женщиной

khaa_work@qip.ru (18:59:29 12/05/2011)
Как следствие, вы получили львиную долю ощущений

daniel_fortesque@qip.ru (18:59:37 12/05/2011)
то есть я слишком близко все приняла.. Странно.. Как-то само вышло.. Просто я эту женщину уже..

khaa_work@qip.ru (18:59:37 12/05/2011)
Которые испытывала она

daniel_fortesque@qip.ru (19:00:02 12/05/2011)
видела

khaa_work@qip.ru (19:00:03 12/05/2011)
Я понимаю, но я не просто так про это предупреждал в описании.

khaa_work@qip.ru (19:00:21 12/05/2011)
Опишите

daniel_fortesque@qip.ru (19:00:26 12/05/2011)
понятно..буду окуратней..

khaa_work@qip.ru (19:00:30 12/05/2011)
где и когда видели?
daniel_fortesque@qip.ru (19:01:33 12/05/2011)
у меня со снами странная связь... Она мне много раз скажем так снилась.. я видела цирк передвижной, карты Таро... шатер и ее

daniel_fortesque@qip.ru (19:02:19 12/05/2011)
и всю эту же мостовую.. но всегда простто наблюдала..Так что она для меня не стала новостью.. Стало неожиданностью то первое

daniel_fortesque@qip.ru (19:03:49 12/05/2011)
Почему появился вообще этот договор.. Я думаю, что это все же последнее воплощение перед этим. Больно много, про волосы я уже говорила, мне нравится в этой жизни...и нравилось бессознательно с детства.. а сейчас увидела вот это

daniel_fortesque@qip.ru (19:04:01 12/05/2011)
просто до этого она всегда была в капюшоне

daniel_fortesque@qip.ru (19:04:17 12/05/2011)
Может что-то нужно сделать ссейчас, что-то исправить

daniel_fortesque@qip.ru (19:04:22 12/05/2011)
вопросов куча

khaa_work@qip.ru (19:04:29 12/05/2011)
хм... вполне вероятно, что этот договор у вас еще активен

khaa_work@qip.ru (19:04:51 12/05/2011)
Либо активна связь с демоном. Я его "пробил по картотеке"

khaa_work@qip.ru (19:05:04 12/05/2011)
это один из младших демонов

khaa_work@qip.ru (19:05:23 12/05/2011)
И он с вами был честен в договоре.

khaa_work@qip.ru (19:05:28 12/05/2011)
как и вы

  khaa_work@qip.ru (19:05:32 12/05/2011)
с ним

daniel_fortesque@qip.ru (19:05:37 12/05/2011)
а суть договора?

khaa_work@qip.ru (19:05:59 12/05/2011)
вы помните, что именно вас убило?
daniel_fortesque@qip.ru (19:07:15 12/05/2011)
сначала пошла кровь через рот.. проскользнула мысль перезали горло.. а потом пошли судороги, я б может и не очнулась.. сын толкнул

khaa_work@qip.ru (19:07:52 12/05/2011)
ясно, значит вы даже не увидели. Чмстая работа. демону +1

khaa_work@qip.ru (19:08:12 12/05/2011)
так. навскидку я могу назвать только вашу часть договора
khaa_work@qip.ru (19:09:04 12/05/2011)
Это ублажать его страсть (причем она не низменная) определенный срок в его домене (его территория в демонских мирах)

khaa_work@qip.ru (19:09:26 12/05/2011)
Можно сказать, что он вас по своему любил

daniel_fortesque@qip.ru (19:09:32 12/05/2011)
мило...

khaa_work@qip.ru (19:37:30 12/05/2011)
Договор у вас завершен, связь активна. Свледствии ваших просмотров она стала явственнее. А это предпосылка к очередной встрече.

khaa_work@qip.ru (19:45:07 12/05/2011)
хм... случай неординарный

daniel_fortesque@qip.ru (19:45:17 12/05/2011)
почему?

khaa_work@qip.ru (19:45:24 12/05/2011)
его опека рядом с вами есть уже несколько воплощений

khaa_work@qip.ru (19:45:40 12/05/2011)
в пересчете - 300-400 лет
daniel_fortesque@qip.ru (20:11:38 12/05/2011)
я так понимаю, что вышла из всех жизней именно эта, 1-была последней...хотя вы говорите что с ним знакома на протяжении нескольких жизней...2-тут было самое сильно по накалу

khaa_work@qip.ru (20:12:06 12/05/2011)
Нет, это воплощение не было последним

khaa_work@qip.ru (20:12:26 12/05/2011)
оно было примерно в 16-17 веках

daniel_fortesque@qip.ru (20:12:38 12/05/2011)
судя по одежде да

khaa_work@qip.ru (20:12:41 12/05/2011)
После этого вы воплощались еще 4 раза

khaa_work@qip.ru (20:13:08 12/05/2011)
это пятое

daniel_fortesque@qip.ru (20:13:19 12/05/2011)
значит накал воспоминаний был сильный.. или это было отправной точкой знакомства

khaa_work@qip.ru (20:13:24 12/05/2011)
и все время были под его внегласным присмотром
khaa_work@qip.ru (20:13:49 12/05/2011)
плюс, это актуально для вас сейчас в данном воплощени
khaa_work@qip.ru (20:30:43 12/05/2011)
Вы получили женскую и магическую силу на 5-6 лет. Когда достигли своего пика он верул свое ()

khaa_work@qip.ru (20:31:04 12/05/2011)
Вы перешли в его домен и там были с ним

khaa_work@qip.ru (20:31:23 12/05/2011)
В основном это были плотские удовольствия.

khaa_work@qip.ru (20:31:48 12/05/2011)
потом оговореный срок закончился и вы вернулись в мир и пошли на воплощения

khaa_work@qip.ru (20:32:12 12/05/2011)
а он вас опекал с того момента

daniel_fortesque@qip.ru (20:32:33 12/05/2011)
с эти м все ясно

0

43

Khaa написал(а):

Поговорили, результат интересный. Жду с интересом, что Doriana выложит.))

Что есть , то и выкладываю.))))

0

44

Да уж... Дамам придется потрудиться)) Жду комментов и вопросов)

0

45

Khaa написал(а):

Да уж... Дамам придется потрудиться)) Жду комментов и вопросов)

Мне показалось, что так будет доступнее, а то мало ли от избытка чувств что-нибудь упущу или изложу коряво. Я могу , когда волнуюсь :D Тогда точно придется потрудится, чтоб понять.

0

46

Doriana, Khaa -  [взломанный сайт] отличная работа, снимаю шляпу. Очень интересно вас читать...

0

47

Немного продолжения. Вкратце разговор наш вчерашний закончился на том, что этот демон может отваживать моих мужчин. Они и вправду у меня не приживаются. Чаще начинают сильно пить. Скажу сразу характер у меня покладистый. Так вот. Появилось у меня желание продолжить свое общение с этим Демоном и выйти с ним на связь. Но в какой-то момент испугалась. Не за себя.За сына. Но за ночь пришла вот к каким выводам.
1- по поводу ребенка. Подумала и вот к чему пришла.Если б он был против т.е . Демон), сын бы не родился. А так происходило многое, что мешало мне избавится от беременности. Значит он ДОЛЖЕН и Хотел родится.У меня с ним особая связь. Я даже вижу голубую нить между нами. Дальше. Любовь матери ( если брать норму) отличается от любви к мужчине. Хотя бы отсутствием секса. На эмоциональном плане тоже есть различия. Следовательно Демон не должен ревновать.Мое мнение.
2- в попытке выйти с ним на связь ночью.. Потом могу подробнее как. Смысл в кратце. Сон был интересный. Его видела. Он словно защищал. Просила, если он рядом оставить на мне царапины. Утром плечо было расцарапано. Назвать это царапинами обычного характера не могу по причине их необычного поведения. Они появились возле зеркала, до этого плечо было чистым.. Сильно болели, словно жжгли. И в течении часа практически исчезли, хотя и были не маленькие. В смысле достаточно длинные и глубокие.

+1

48

Продолжим.

khaa_work@qip.ru (19:37:30 12/05/2011)
Договор у вас завершен, связь активна. Свледствии ваших просмотров она стала явственнее. А это предпосылка к очередной встрече.

И так у меня появилось желание выйти на связь.. Чуть выше описала последствия одной попытки. Но тут встал вопрос.. А как выглядит эта связь? Как понять, что это не просто мое воображение ( а то так не то что в глюколяндию, можно и дальше улететь :D ). Может кто сможет поделиться?
В первом случае были следы. Второй раз я чувствовала явно дыхание. Я вижу,но не четко. Есть эмоции,иногда даже ответы. Но КАК понять, что ЭТО не мой личный диалог и не мой мозг рисует картинку. Для меня это очень важно понять.Просто мне уже стыдно каждый раз просить доказательств и стыдно просить за меня общаться.И мое личное мнение, при всем моем уважении и благодарности к Khaa, это прекрасный человек.Я Вам доверяю. И посредник -это великолепно.Но сеть вещи, которые я ,например, стесняюсь через него спросить или могу не правильно сказать, а он не так понять . Все же это как детская игра в телефон. Без обид. Я хочу просто для себя прояснить..Те ответы, что я получаю напрямую .Это ответы или это моя фантазия. Буду очень благодарна за ответы и комментарии.

Отредактировано Doriana (15th May 2011 14:53:39)

0

49

Я прочитал вас, но пока не могу ответить, по тому что убегаю. Вечером вернусь и отпишусь)

0

50

Khaa написал(а):

Я прочитал вас, но пока не могу ответить, по тому что убегаю. Вечером вернусь и отпишусь)

Спасибо. Пойду дальше эксперементировать. Надеюсь к вечеру остаться в СВОЕМ уме :D

+1

51

Doriana
в вашем случае я могу посоветовать либо научиться распознавать свои фантазии и разделять их с внешними сигналами. Тут ни чего кроме опыта вам не понадобится. Практикуйтесь ищите свои нюансы.
Второй способ - убрать все свое. Все, что останется - это приходит извне. Для этого вам нужно будет освоить остановку внутреннего диалога и медитативные состояния на прием информации. Техники, этим навыкам обучающие, также в изобилии можно найти в сети.

Третий вариант - прислушайтесь к своему сердцу. У вас не просто общение с этим демоном, а насыщенное эмоционально. Как следствие, можно определить, он вам это говорит или не он. со временем сможете различать даже интонации (шутка, увертка и прочее). Тут вам тоже поможет опыт в общении с ним и некоторая доля усидчивости. Пусть и не сразу, но нормальная связь наработается.

+1

52

Спасибо за развернутый ответ. А головокружение -это норма после этих разговоров и тп.? Такое впечатление, что голову тисками стискивают. Иногда вроде нормально но ни стого ни с сего вдруг словно каменеет и состояние становится какое-то обморочно-отрешенное :huh: (хотя в такие момент даже не думала на связь выходить). Все мило. Но когда начинается неожиданно на улице или в магазине.. Это жутко.

Отредактировано Doriana (15th May 2011 22:45:23)

0

53

Банальное истощение, как я думаю.

0

54

Уж не знаю стоит ли это относить к прошлому. В этот раз все было немного иначе.. Сначала в голову пришло слово.Гутенберг.. Лично я сначала приняла это за фамилию. Ну мало ли немец. Прошло некоторое время. На глаза попались орудия инквизиции.долго рассматривала.Мало что будоражило.Хотя ,конечно, жутко.Но один стул прям "пригвоздил". Смотрю,голова кружится. Потом мысли стали уходить.Чувствую становится плохо.Рассудок начал со мной прощаться.Думаю, хватит на этот стул смотреть.Еле взгляд увела.Потом стала текст читать. И тут самое интересное. На этом стуле в ГОРОДЕ Гутенберг ( ну не знала я до этого, что в Австрии такой есть) пытали женщину . было даже имя. В течении 3 дней.Потом она сошла с ума. Вот что это? Я не говорю. что это могла быть я.Но стойкое ощущение то ли присутствия , то ли участия.Можно списать на то, что я как всегда приняла все близко к сердцу. Но почему тогда название города лезло ко мне .И я не первый раз смотрю на орудия инквизиции, но меня они раньше мало волновали (впрочем как и концлагеря).... Сижу думаю, что это было.Жаль нет изображения той женщины(
Забыла сказать. Вопрос ,который я задала был: "Причина моих страхов: замкнутое пространство и хирург.вмешательства".

Отредактировано Doriana (24th May 2011 11:07:31)

0

55

Мимея написал(а):

Мне очень жаль, но на Вас просто отработали деструктивные воздействия. Вам нужно хотя бы почиститься хорошо.
Я бы вообще не стала связываться с "Иллюзионом" и его адептами. Вы обратите внимание какой бред они пишут в диагностике, очень много запугиваний. Вот можете мою историю почитать, она очень похожа на вашу

bezvremenye написал(а):

2. Работа идет в рамках Эзотерической Системы. Другие системы, религии, учения рассматривающиеся на форуме НЕ КРИТИКУЮТСЯ.

Тема вычищена, все остальные вопросы и претензии лично ко мне. Правила есть правила. Бан две недели.

0

56

Ой, видимо я что-то интересное пропустила)))Жаль удалили сообщения, хотя историю этой дамы я уже вроде где-то читала.

+1

57

Разрешите и мне написать, совсем новенькой)
Решила попробовать этот метод, так как всегда было очень интересно заглянуть в прошлое.
Вот что вышло, наверно что-то я не так делала.
Мне показывались совершенно разные картинки, не связанные друг с другом, сначала образ мужчины, потом картинка  где машины, и тело накрыто чёрным кульком.
Потом двое японцем, женщина и мужчина идут под руку и гуляют в старинном городе, потом лес и меня куда то везут...
кароче, бред....
Наверно надо лучше пробовать и быть внимательной.

0

58

Rinetta написал(а):

Вот что вышло, наверно что-то я не так делала.

Перечитайте, пожалуйста второе сообщение в теме. Там описаны необходимые условия для успешной работы с символом. Методику вы использовали верно, но намерение было сформировано вами нечетко, к тому же вы не искали что-то конкретное, а шли посмотреть интересное и новое)

Намерение должно опираться на то, что уже есть в вашей активной памяти. Это может быть событием, страхом, странной особенностью, на которую вы уже обращали внимание. Второй момент - ваше сознание должно быть максимально очищено и расслаблено. Все лишние мысли нужно убрать или максимально приглушить. В этом вам может помочь остановка внутреннего диалога. Третье, вам не хватило навыков концентрации, чтобы достаточно времени удержать сформированное намерение, ваши мысли, можно сказать "разбежались". Поэтому вы смотрели разные картины. Среди них с равной вероятностью могли быть сцены из прошлого, ваши представления о прошлом или же просто "игры разума" )))

Пробуйте, и у вас получится)))

+2

59

Khaa написал(а):

Перечитайте, пожалуйста второе сообщение в теме. Там описаны необходимые условия для успешной работы с символом. Методику вы использовали верно, но намерение было сформировано вами нечетко, к тому же вы не искали что-то конкретное, а шли посмотреть интересное и новое)
Намерение должно опираться на то, что уже есть в вашей активной памяти. Это может быть событием, страхом, странной особенностью, на которую вы уже обращали внимание. Второй момент - ваше сознание должно быть максимально очищено и расслаблено. Все лишние мысли нужно убрать или максимально приглушить. В этом вам может помочь остановка внутреннего диалога. Третье, вам не хватило навыков концентрации, чтобы достаточно времени удержать сформированное намерение, ваши мысли, можно сказать "разбежались". Поэтому вы смотрели разные картины. Среди них с равной вероятностью могли быть сцены из прошлого, ваши представления о прошлом или же просто "игры разума" )))
Пробуйте, и у вас получится)))

Признаться, забыла ещё сказать, что из этих разных "кадров" которые мелькали перед глазами, кроме незнакомых картинок (может из прошлой жизни, или фантазия,незнаю)
была картинка из моей настоящей жизни...(что меня очень удивило)
я увидела себя со стороны как меня везут на машине, через леса, и привозят в гостинницу.
Скажу честно, это было когда мне было 18 лет, меня похитил мужчина, ну как бы на свидании (не буду вдаваться в подробности, думаю никому это не интересно)
вообщем суть, что он похитил и угрожал убить меня, и вёз через леса в гостинницу...я тогда очень боялась.
(Опять же не буду описывать что было потом)
Но, странно что я увидела эту картинку, мне казалось что я тот момент "забыла и отпустила".
И опять же вторая сторона вопроса, если бы я "отпустила" ту ситуацию она бы не показалась мне, правельно? И конечно странно, почему я это увидела..я много лет об этом не вспоминаю.
Сама ведь виновата была.Доверилась.

0

60

врядли отпустила ,скорее подавила..вот читаю я вас и думаю как много у нас похожих событий))

я недавно делала реверс чтоб узнать первую ,серьезно взволновавшую проблему

(это техника удержания назовем это "молодости"..теория говорит что мы стареем  багодаря трате энергии на негативные воспоминания..чем больше мусолим тем хуже..эдакое донорство..но фишка тут не в прошлом и будущем..как известно его нет ,все события происходят одновременно...это пятое измерение (всего их 22)..мы просто смещаемся по состоянию в событие..и унаем первую и единственную проблему с которой  начали трать энергию..а потом рекомендуют просто фиксироваться в этом состоянии..дальше психотерапия ..то есть это самая большая проблема в жизни-первая..)

я капец как удивилась, вспомнив себя в два года..меня ведут фотографироваться..надели красивое платье и серые носки,хотя красные мне казалось подходили гораздо больше..я истерила всю дорогу, пытаясь обьяснить родителям что у них проблемы со вкусом)) :D ..но в это время я еще не говорила на языке гоминид поэтому обьяснялавсе в ухо просто ревом))
и пока делала перемещение,вспоминая такое повсплывало!! но вчем особенность всплывали детали одежды тех шмоток детства что я уже и не помню..то есть, выходит  память знала к чему возвращалась ,и подхватывала тематические объекты ??

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Род и Карма » Назад в прошлое - практика