Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Ангелов-Хранителей


Оракул Ангелов-Хранителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя (автор Дорин Верче) тут.

+1

2

Решила отрабатывать эту колоду в этой теме, по ходу рассказывая о каждой карте!
Сегодня решила вытащить карты дня, но выпало сразу две карты. Ну,что, так тому и быть. Итак...
http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/eniya-krestelina.0/0_56294_840dfd36_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4512/eniya-krestelina.0/0_5629b_5189ba95_L.jpg
Короткие значения карт.
Самоуважение.
Вы совершенное создание Бога, и каждая часть вас замечательна. Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой!
"Вы слишком строги к себе", - говорят ангелы этой картой. Хотя вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.
Смотрите на себя глазами ваших ангелов - и увидите совершенное и священное творение Бога.

Поддержка
Бог, ангелы и вознёсшие духовные наставники (божества, богини и т.д.), которые любят, защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами. Вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности!
Эта карта уверяет вас в том, что вы - член могущественной, доброжелательной команды ангелов, духовных наставников и, конечно же, Бога. Они постоянно окружают вас, направляют и любят.
с помощью этой карты они просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривать обо всём, и вскоре вы увидите доказательства их существования.

***
Думаю для меня это означает то, что во мне не достаточно веры в себя, уверенности и уважения, которые позволяют мне быть уверенной в том, что высшие силы меня слышат, и они таки слышат, и специально уточняют это второй картой. Я недостаточно часто к ним обращаюсь, и поэтому не вижу явной поддержки или подсказок.

+1

3

Доброй всем ночи!А кто-нибудь сейчас работает на этом Оракуле?Я так обрадовалась,что нашла здесь эту тему,а тут что-то тишина  :flag:

0

4

Arlina, я работаю, но мало писала, т.к. мало поклонников этих оракулов  :blush: Я вообще через день с ними общаюсь. Давайте будем вместе  :flirt:

0

5

У меня вот тоже появился оракул Ангелов.. правда называется по другому.. Послания ваших ангелов... я бы с удовольствием к Вам присоединилась))

0

6

Да, неплохо было бы оживить тему и работы с оракулами Дорин  :flag: Можно поделать друг другу расклады, или даже вот практику карта дня создать  :shine:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул Ангелов-Хранителей