Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул Архангела Михаила


Оракул Архангела Михаила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Карты можно посмотреть тут >>>

http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/115875882.d/0_a3fb7_e3321305_M.jpg.jpg

Архангел Михаил - это могущественный защитник и покровитель. Он знает, для чего вы пришли в этот мир. Он может посоветовать, как лучше поступить в той или иной ситуации. Каждая из 44 карт с изображением Михаила несет в себе сообщение от этого величественного архангела. С их помощью вы будете получать ответы на все интересующие вас вопросы. А прилагаемая инструкция научит вас точно и правильно истолковывать предсказания Михаила.
==============================
Карты - оракул - это древний, проверенный временем способ связи с ангелами и архангелами. Он основан на нумерологии Пифагора, которая утверждает, что все числа и изображения вибрируют с математической точностью.

Архангел Михаил не относится к какой-либо религии. Этот могущественный ангел обеспечивает защиту и предоставляет четкие ответы на ваши вопросы. Как и другие ангелы, он уважает свободу воли и не вмешивается в вашу жизнь. Но стоит попросить его о помощи, он останется с вами навсегда.

Архангелы управляют ангелами-хранителями. У каждого архангела своя задача. Михаил дает храбрость и силу, защищает во всех жизненных ситуациях.

Если вы не уверены в правильности жизненной цели, архангел Михаил подарит ясность и направит на верный путь.

Имя Михаил означает "Кто, как Бог?". Этот архангел - правая рука Создателя, первый посланник Божественной воли и любви. Ему можно полностью доверять, его советы предельно просты.

44 карты архангела Михаила дадут совет в любой жизненной ситуации и помогут сделать правильный выбор.

Отсюда >>>

+1

2

Есть ли у кого эти карты на русском?

0

3

lika57 написал(а):

Есть ли у кого эти карты на русском?

У меня эти карты на русском, но сама галерея не на русском. На русском не нашла. Пользуюсь найденной иностранной для вставки. А свои сфотографировать сейчас нет возможности. Раскладываю свои русские.

0

4

У меня все на русском, я правда, не очень хорошо знаю какие бывают сложные расклады, но на интуитивном уровне, вопрос-ответ, расклад на 3,6,12 месяцев, на ситуацию, мотивы отношений можно попробовать.

+1

5

Я сейчас через Михаила смотрю уже на двух оракулах. Второй Предсказания Синего Ангела. Постепенно при регулярном использовании заметила, что перед самим вытаскиванием карты уже "слышу" ответ, который не расходится по смыслу с картами. Либо контакт лучше, либо постепенно ответ приходит и без карт. Что-то вроде другого уровня. А карты, когда не уверен в себе и нужна вполне материальная картинка с текстом. Даже вот по ходу сообщения, спросила у Михаила, "у нас налаживается контакт", и вытащила карту "Верьте и доверяйте"  8-)

+1

6

Да, действительно, иногда при вопросе, знаешь какая карта выпадет в ответ, интересненько!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на оракулах » Оракул Архангела Михаила