Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений


Толкователи сновидений

Сообщений 161 страница 180 из 301

161

Всем здравствуйте. У меня есть сны цветные то есть как в жизни чувство времени можно понять время года и время суток. Их не надо разгадывать они все сбываются. Есть сны предупреждения их тоже можно понять они прямые. Есть сны загадки. Например - перед Новым годом снится сон я стою подходит ко мне монах - он часто меня сопровождает во сне когда сон важный - и говорит пойдем со мной. Я иду с ним он подводить меня можно понять лежат большие плиты типа перекрытия домов одна на одной и на них слой пыли видно только очертания. Он походит к верхней сметает пыль и плита оказывается золотая. Он мне говорит - Вот смотри твои пожелания все будут золотые и ушел. Я посмотрел их на земле лежат штук 7 и еще в земле. Вот и думаю пожелания кому?

Для меня сны это интересный мир я в них иногда бываю как будто я у себя в своем мире. Если сон важный меня всегда сопровождает человек одетый как монах в матерчатом плаще с капюшоном серого цвета подвязанный веревкой на поясе. Я сначала пытался их запоминать потом понял если сон важный я его все равно не забуду. Если плохо помню прошу повторить и если это важно сон повторяется. Иногда задаю вопросы чтобы дали мне ответ во сне и если это важно я ответ получаю правда иногда типа подсказки. Есть еще сны запрещающие то есть запрещают что то делать или с кем то общаться. Если я бунтую наказывают. Во сне я могу увидеть человека которого я некогда не видел но обязательно встречу и мне говорят что ему передать или что бы я с ним не общался. Вот такая у меня если можно так сказать проблема.

+1

162

POTEMKIN написал(а):

Вот и думаю пожелания кому?

В афро-бразильской картине мира, перед тем как душа приходит в эту плоть и в эту жизнь, есть определенная последовательность вхождения. Подготовка перед воплощением - выбор судьбы, одно из его составляющих и есть желание чего-бы то ни было...в двух словах, мы можем желать иметь в этой жизни все, что только сможет прийти нам в голову, нам надо лишь обозначить это важным и попросить, а не ожидать, что все блага мы получим по умолчанию. Возможно ваш проводник хотел вам показать эти пласты ваших желаний, покрытых пылью, которые пора реализовывать или хотя бы задуматься о них, поставить цели и воплотить...желать их, а не оставлять пылиться там где они есть.

Thistle Witch написал(а):

Желания

Это последнее, что предписано сделать у врат. Появляется «Aro», Тот кто командует и является Авторитетом. Все становятся на колени перед «Aro» и исполняют его желания: спрашивают его о том, кем бы он хотел стать или что бы он хотел иметь на земле. То, что попросит один может отличаться от просимого другими. Поэтому когда кто-то хочет иметь деньги, жену, детей, дом, хорошее здоровье и длинную жизнь – следует иметь в виду, что это всего лишь небольшая часть того, что может быть упомянуто.

К сожалению, некоторые не просят подобные вещи и потом имеют проблемы в этих сферах жизни. Поэтому йоруба говорят «Oju kan naa ni a gbe yan'ri, Kadara ko papo ni», что означает «Выборы голов были произведены в одном и том же месте, только желания их различаются». Затем после завершения прошения «Aro» выражает одобрение, произнося «Fin in». Как только печать авторитета «Aro» будет им наложена, желание не может быть изменено до тех пор, пока инициация в Ифа не будет проведена и некоторые желания не будут скорректированы духовным образом. По этой причине в течение процесса Инициации в Ифа инициируемому будет предложено изъявить желания и помолиться обо всех благих вещах жизни, для того чтобы он мог иметь все чего у него нет и в чем он нуждается.

Читать далее >>>

POTEMKIN написал(а):

Для меня сны это интересный мир я в них иногда бываю как будто я у себя в своем мире.

Так оно и есть, силой намерения практики сновидения могут создавать собственное сновиденное пространство, которое может и не существует в мире физическом, но на тонком плане вполне. Довольно часто, мы подсознательно формируем такие сновиденные пузыри, которые собираем из частичек реальных мест, как мозаику, и тогда нам кажется, что это пространство нам одновременно и знакомо и ново.

POTEMKIN написал(а):

Если сон важный меня всегда сопровождает человек одетый как монах в матерчатом плаще с капюшоном серого цвета подвязанный веревкой на поясе.

Скорее всего это ваша интуиция, ваш внутренний проводник, возможно сущность высшего порядка, призванная вас направлять и за вами наблюдать.

http://78kart.ru/images/9.jpg

POTEMKIN написал(а):

Вот такая у меня если можно так сказать проблема.

Я лично не вижу в этом проблему, а наоборот, возможность учиться и получать информацию прямиком с тонкого плана, учиться распозновать и дешифровать собственные образы и индивидуальные информативные коды. Наше сознание всегда стремиться к расширению, получению знаний - оно любопытно, а вот представьте, как бы вы получали знания и информацию о том, что мир наш не единственнен и далеко не так прост, как мы привыкли его видеть, если бы в одночасье пропал Интернет, книги и мудрые люди? Откуда бы вы в таком случае получали информацию, кроме как собственного опыта, подобного новорожденному младенцу, который о жизни здесь еще ничего не знает? И как вы думаете к просветлению приходят те же самые монахи в монастырях, в Тибете, отшельники в горах, сидя в своих кельях? А ведь у них есть чему поучиться - просто их сознание раскрыто, чтобы получать не обработанную кем-то информацию из книг и написанного в сети, а чистое знание, незашоренное образами и стереотипами других. Радуйтесь этому, а не выставляйте это за проблему.

0

163

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, значение сна. Он весьма простой для моего понимания, но есть несколько вопросов. Буду признательна за помощь.
Мне снится темная комната, освещаемая слабым светом из окна, возможно, Луной. Я сижу за столом, рядом со мной процессор от компьютера с открытой крышкой. Посмотрела внутрь и увидела огромного паука. Вскочила со стула и осторожно отошла, не отводя глаз от него. Потом я стала замечать, что он там не один, там еще очень много маленьких паучков, которые стали выползать из своего "домика" к открытому окну, всей "толпой" на выход. Внезапно я услышала голос из-за спины:"Они должны уйти". Мельком я смогла рассмотреть говорящего: он стоял за моим правым плечом, кажется это был мужчина, но лица я не видела. Неожиданно я заметила, что некоторые паучки отбились от своих собратьев и поползли по моим вещам. Я стала встряхивать вещи и на этом проснулась.
Кажется, это означает какую-то проблему, весьма давнюю. Паучки стали уходить - значит, и эта проблема тоже. Но я не видела среди них большого паука, который, похоже, символизирует прародителя этой проблемы. Не совсем ясно, проблема получается сама по себе решается что ли? Или к этому кто-то руку приложил (тот человек за моей спиной)?

Отредактировано karusel (8th Apr 2014 14:00:36)

+1

164

karusel написал(а):

Не совсем ясно, проблема получается сама по себе решается что ли?

karusel написал(а):

Внезапно я услышала голос из-за спины:"Они должны уйти". Мельком я смогла рассмотреть говорящего: он стоял за моим правым плечом, кажется это был мужчина, но лица я не видела. Неожиданно я заметила, что некоторые паучки отбились от своих собратьев и поползли по моим вещам.

Я бы рассмотрела это как тот факт, что проблема существует и что-то в последнее время ее расшевелило, т.е. она начала подниматься на поверхность, как тот факт, что пауки стали выползать наружу, но ползли то они не от вас, а наоборот, на ваши вещи. Вероятно, вам необходимо больше от нее не отмахиваться, потому как она снова накладывает на вас свой отпечаток, хоть не выходит за рамки кризиса, т.к. как вы изложили выше, главного паука вы так и не увидели.

+1

165

Thistle Witch написал(а):

Я бы рассмотрела это как тот факт, что проблема существует и что-то в последнее время ее расшевелило, т.е. она начала подниматься на поверхность, как тот факт, что пауки стали выползать наружу, но ползли то они не от вас, а наоборот, на ваши вещи.

Все же большинство пауков ползло в окно, на улицу прочь от меня. Я же стояла, наблюдала за происходящим и ждала, когда они все выползут, пока не посмотрела себе под ноги: там я увидела небольшое кол-во пауков, которые как будто потерялись и в суете бегали по моим вещам... Но, наверное, от них мне придется избавляться самостоятельно и, как Вы говорили, не отмахиваться.
Подскажите, кто бы мог быть тот человек за моей спиной?

0

166

Возможно, это просто Ваш внутренний голос, Ваше бессознательное.

+2

167

Здравствуйте понять мой сон можно так - или если я чего то буду желать себе это для меня дорого обойдется или если я кому то буду желать хорошее оно сбудется. Монах это я называю его так условно он просто одет как монах только сейчас так монахи не одеваются скорее всего так одевались очень давно. Он меня уже сопровождает давно уже лет 12. После Пасхи он активизировался было большое давление пока я не узнал его имя. Он мне передает знания только общие, а остальное он хочет чтобы я понял сам. Что он хочет я знаю частично. Я с ним могу общаться не только во сне но и в реале если он не против типа как с духом но я не слышу его слова, происходит все по другому. Просто его загадки иногда приходиться разгадывать как-будто он это делает специально, чтобы я сам понял и разгадал. Я знаю что он меня контролирует, сначала это напрягало, а потом привык. Нас всех контролируют, но не все это чувствуют. Я много чего узнал от него о человеке и всем невидимом что находиться с нами рядом. Вот так и живу под присмотром и есть то о чем я не могу говорить мне просто некто не даст. Например, мне надо найти четвертую точку, кто знает что это и где она?

0

168

Здравствуйте. Приснился сон, хотелось бы услышать Ваше мнение, что он может значить. Буду очень признательна.
Непонятно как попала в квартиру знакомого мне человека. Ходила по ней, рассматривала красивый и богатый интерьер (в настоящей жизни квартира совсем не такая). Пошла к порогу, обуваться, чтобы уйти до того, как придет хозяин квартиры. Вдруг услышала, как открывается дверь. Я стала судорожно придумывать, как я тут оказалась. В квартиру заходят 4 девочки и мой знакомый. Он меня видит и спокойно спрашивает, что я тут делаю. Ответила то, что на ходу придумала, мне поверили. Из квартиры не выпроводил, мы вдвоем начали просто разговаривать, я узнала, что те 4 девочки - его сестры (в жизни у него нет сестер и братьев). Что было дальше, помню смутно, но знаю, что мы смеялись, в общем мило беседовали.

Отредактировано karusel (14th Jun 2014 16:23:23)

0

169

karusel - какого-то особого смысла, кроме как то, что вы настроились на энерго канал этого человека и вторглись в его энерго поле я не вижу. Если вы все-таки хотите покопаться и глубже проанализировать ваш сон, воспользуйтесь раскладом:

Расклад "Сонное царство" >>>

+1

170

Thistle Witch, Большое спасибо за ответ! Значит, квартира во сне символизировала энергополе человека? Как меня так угораздило попасть  :unsure:  Подскажите, пожалуйста, другой человек это вторжение как-то чувствовал?
Спасибо за ссылку на расклад, покопаюсь)

Отредактировано karusel (15th Jun 2014 13:43:39)

0

171

karusel - как правило да, любое жилище, которое вам снится - окружение во сне, ваше или когда вы приходите в гости/ в дом/ квартиру или еще куда-то это биополе, иногда вам оно может снится чистым и красивым, иной раз заброшенным и грязным - делайте выводы о состоянии. По поводу того ощущает человек или нет такое внедрение - все зависит от его эмоциональности и индивидуальной чувствительности, но чаще нет чем да.

+1

172

Здравствуйте, приснился мне на днях такой необычный сон! Будто у меня на левой руке мой большой палец, кстати я левша, без крови и всяких бяк, разделился на три части, я сначала испугалась, стала их соединять в один даже бинтовать, а потом смотрю а они все три шевелятся, сгибаются и т.д. Ну думаю, теперь у меня на левой руке будет 7 полноценных пальцев!  Если честно, вообще нигде не могу такой сон расшифровать! Немного жутковатый сон конечно! Но может кто поможет в расшифровке!

+1

173

iriss - у меня по вашему сну есть два предположения: во-первых, если это было пограничное состояние между бодрствованием и сном, то вы попросту начали отделять вашу астральную руку от физической, у меня такое бывает во время осознанности во сне, когда на руке больше пяти пяльцев, у меня тут же срабатывает в голове "якорь", что такого быть не может в реальности, значит я сплю и в такие моменты осознаюсь, понимая что я во сне. Вариант номер два: т.к. вы левша, то это у вас активная рука - ваше осознанное, активное, мужское начало.

Символика пальцев рук может быть рассмотрена в контексте числовой символики. Пять традиционно связывается с человеком (это образ человеческого тела, с его четырьмя конечностями и головой), его здоровьем, благополучием. В средневековой классификации мизинец символизирует веру и добрую волю, безымянный палец — раскаяние, средний — милосердие, указательный — ясный разум, большой — божественность. Палец может выступать как объект жертвоприношения, в этом случает он заменяет человека; примеры этого рода встречаются в разных традициях. В индуистском мифе Шива отсекает себе палец, чтобы умилостивить Кали, в некоторых провинциях Индии среди матерей было принято отсекать себе палец из боязни потерять ребенка. Кроме того, нужно помнить, что долгое время люди считали «на пальцах». Рука - символ управления, руководства; олицетворение безопасности и правильного пути, Выступает одним из атрибутов аллегорического изображения Фортуны.

Подробнее про символизм руки, можно посмотреть здесь >>>

Я могу предположить, что у вас сейчас хорошо подключен и работает какой-то канал к божественным триединым силам мужского характера.

Посмотрите еще пожалуйста по символизму большого пальца в Хиромантии >>>, возможно вас это еще на какие-то мысли натолкнет, в какой области жизни у вас идет эта раскрутка энергий. В любом случае, сон говорит о возрастании энергии за счет высшего покровительства.

+1

174

Thistle Witch написал(а):

iriss - у меня по вашему сну есть два предположения: во-первых, если это было пограничное состояние между бодрствованием и сном, то вы попросту начали отделять вашу астральную руку от физической, у меня такое бывает во время осознанности во сне, когда на руке больше пяти пяльцев, у меня тут же срабатывает в голове "якорь", что такого быть не может в реальности, значит я сплю и в такие моменты осознаюсь, понимая что я во сне. Вариант номер два: т.к. вы левша, то это у вас активная рука - ваше осознанное, активное, мужское начало.

Символика пальцев рук

...читать далее >>>

может быть рассмотрена в контексте числовой символики. Пять традиционно связывается с человеком (это образ человеческого тела, с его четырьмя конечностями и головой), его здоровьем, благополучием. В средневековой классификации мизинец символизирует веру и добрую волю, безымянный палец — раскаяние, средний — милосердие, указательный — ясный разум, большой — божественность. Палец может выступать как объект жертвоприношения, в этом случает он заменяет человека; примеры этого рода встречаются в разных традициях. В индуистском мифе Шива отсекает себе палец, чтобы умилостивить Кали, в некоторых провинциях Индии среди матерей было принято отсекать себе палец из боязни потерять ребенка. Кроме того, нужно помнить, что долгое время люди считали «на пальцах». Рука - символ управления, руководства; олицетворение безопасности и правильного пути, Выступает одним из атрибутов аллегорического изображения Фортуны.

Подробнее про символизм руки, можно посмотреть здесь >>>

Я могу предположить, что у вас сейчас хорошо подключен и работает какой-то канал к божественным триединым силам мужского характера.

Посмотрите еще пожалуйста по символизму большого пальца в Хиромантии >>>, возможно вас это еще на какие-то мысли натолкнет, в какой области жизни у вас идет эта раскрутка энергий. В любом случае, сон говорит о возрастании энергии за счет высшего покровительства.

Спасибо большое за разъяснения!

+1

175

Сюда, видно, давно не заглядывали, но все же в надежде, что кто-нибудь прокомментирует мой сон, спрошу.
Снилось, что я в селе у ворот дедовского дома стою и разговариваю с подругами детства. Уже стемнело, а мы все стоим и болтаем с ними. И вдруг я чувствую, что накрапывает дождь. Я поднимаю руку, чтоб проверить, не кажется ли мне это.  И вижу, что моя рука,  вместо капель воды, покрывается золотом, причем вся кисть по локоть. Первая мысль у меня о том, как я буду ею теперь двигать. Проверяю и вторую руку. Она точно так же покрыта золотом. В тревоге я просыпаюсь. 
Что это означает, я не знаю. Помогите правильно трактовать.

+1

176

Amaga Os написал(а):

Снилось, что я в селе у ворот дедовского дома стою и разговариваю с подругами детства.

Дом и наше окружение во сне, показывает наше энергетическое поле и в каком оно состоянии. Тот факт, что вы посетили дом ваших предков, говорит о том, что ваш сон был связан непосредственно с вашим родовым каналом. Подруги детства, это также - дружественные по отношению к вам энергии, которые вам знакомы с детства и эти каналы энергии также хорошо у вас в настоящее время открыты и функционируют.

Amaga Os написал(а):

Уже стемнело, а мы все стоим и болтаем с ними. И вдруг я чувствую, что накрапывает дождь.

Вода, капающая с небес - это информативно-энергетическая субстанция, сродни проводнику, которая несет информацию и при этом очищает и питает силой. Вода "капающая с небес" в сновидении показывает что вы подключены по вертикальному потоку к высшим инстанциям. Кое-что о том, как работать с этой стихиалией себе во благо, можно посмотреть вот тут. >>>

Amaga Os написал(а):

Я поднимаю руку, чтоб проверить, не кажется ли мне это.  И вижу, что моя рука,  вместо капель воды, покрывается золотом, причем вся кисть по локоть.

Рука

Связана с символикой власти, господства; олицетворяет силу, верность. Первоначальные значения этого образа связаны с олицетворением защиты, мощи; затем он используется для выражения доверия, дружелюбия, преданности и покровительства. В индо-иранской традиции возник эпитет «долгорукий», имевший выраженное религиозное значение. Он в обязательном порядке прилагался к правителям и даже богам.
Долгорукий — значит, способный простереть руку для защиты, покровительства и исцеления: это эпитет Вишну, Митры, Варуны, героев эпоса; Заратуштра назывался долгоруким. Отсюда происходит и именование древнего русского княжеского рода.

В еврейском языке одно слово означает одновременно «власть» и «рука». В геральдике и эмблематике рука, выходящая из облаков, знаменует божественный промысел; это рука Бога-Отца. Одной из регалий средневековых правителей была «рука правосудия». В эмблеме джайнизма изображение раскрытой ладони выражает идею ненасилия. В японском буддизме тысячерукая Каннон становится образом всеобъемлющего сострадания и помощи. В целом наличие множества рук у богов передает их различные аспекты и функции.
Нередко за правой и левой руками закрепляется различное значение: «Почетней в мире левая рука, но правая почетней на войне. Где радость — левой стороне почет, а где злодейство — правой стороне» («Дао дэ цзин»). В библейской традиции считалось, что для благословения Богу служит правая рука, а для наказания — левая. В целом повсеместно правая рука выступает как доминирующая (ср. выражение «правая рука» в значении «главный помощник», а также «десница Божия» — то есть правая рука, в отличие от левой, именуемой шуйца).

Жесты предстают как одно из основных средств выражения мыслей и чувств. Так, например, в различных культурах соглашения и клятвы сопровождались жестами и символизировались ими, Существуют жесты благословения, покаяния, молитвенного обращения. В индуизме и буддизме получил распространение особый символический язык жестов — мудр («мудра» одновременно означает «печать» и «жест»), используемый в ритуалах, танцах, а также в иконографии. В рамках культа мудра выступает в качестве «вещественного» знака, печати, скрепляющей намерение верующего (к примеру, обет, обращение за помощью и т, п.).

На Среднем Востоке воздеваемая вверх правая рука с поднятым указательным пальцем выражала крайнюю степень почтения, так приветствовались божества; в христианстве с этим жестом изображались волхвы, прибывшие поклониться младенцу Иисусу. Оранта, Богоматерь, с воздетыми в молитве руками, изображенная в фас, повторяет жест египетской ка — человеческой души, являющейся перед богом после смерти. В Древнем Риме соединение правых рук символизировало верность заключенному договору; изображение этого жеста помещалось на монетах с Фидес, богиней верности клятве. В средние века вассал вкладывал свои руки в руки сеньора в знак подчинения; рыцарь бросал перчатку противнику в знак вызова. Рукопожатие изначально выступало как символ дружелюбия, доверия.

Символика пальцев рук может быть рассмотрена в контексте числовой символики. Пять традиционно связывается с человеком (это образ человеческого тела, с его четырьмя конечностями и головой), его здоровьем, благополучием. В средневековой классификации мизинец символизирует веру и добрую волю, безымянный палец — раскаяние, средний — милосердие, указательный — ясный разум, большой — божественность. Палец может выступать как объект жертвоприношения, в этом случает он заменяет человека; примеры этого рода встречаются в разных традициях. В индуистском мифе Шива отсекает себе палец, чтобы умилостивить Кали, в некоторых провинциях Индии среди матерей было принято отсекать себе палец из боязни потерять ребенка. Кроме того, нужно помнить, что долгое время люди считали «на пальцах». Рука - символ управления, руководства; олицетворение безопасности и правильного пути, Выступает одним из атрибутов аллегорического изображения Фортуны.

Источник >>>

Вода, капающая с небес, попадающая вам на руки и превращающая их в золото, по мне, так можно рассмотреть как тот факт, что высшие силы оказывают вам всяческую поддержку и защиту, дают силу и исцеление. Показывают буквально, что "руки у вас золотые", стоит только пустить их в работу и не важно, будет это какая-то бытовая - прикладная занятость, исцеление или нечто иное.

+2

177

Thistle Witch, Вы так тщательно разобрали мой сон, да еще с таким значением, что мне впору возомнить о себе крайне значимую персону))... Спасибо Вам огромное.
В таком случае, осмелюсь злоупотребить Вашим вниманием еще и расскажу еще один сон...давний.  Я летела по пустой трассе низко к  дороге. (Уточню, что  широкая дорога в черте города и упирается она в сквер, который когда-то был кладбищем, а потом его разровняли и разбили сквер. Я никогда по нему не проходила, только в обход!). Так вот, долетев, я остановилась и в руках у меня оказалась книга. Я ее раскрыла, причем не слева направо, как обычно, а от себя. Она была очень странной: на одной странице было изображение, а на другой (под ним, получается)- текст. Когда я присмотрелась к картинке, то она начала оживать как кино.  В этих картах я узнала знакомого мамы, а опустив глаза на текст, я поняла, что там комментарии к нему. Испугавшись, я быстро захлопнула ее, но прижала к  себе с мыслью "что я потом ее рассмотрю...когда-нибудь". Сон по части полета давно сбылся: рядом со сквером находится медицинское училище, куда вскоре после сна меня позвали вести часы. А что со второй часть? Я не знаю. И было ли связано это с тем "не моим" знакомым. Я о нем потом вообще ничего не слышала.

+1

178

Amaga Os написал(а):

что мне впору возомнить о себе крайне значимую персону

А почему-бы собственно и нет.  8-)

Amaga Os написал(а):

Я летела по пустой трассе низко к  дороге. (Уточню, что  широкая дорога в черте города и упирается она в сквер, который когда-то был кладбищем, а потом его разровняли и разбили сквер.

Полеты во сне - это наиболее быстрый и менее затратный способ перемещения на тонком плане, которое использует наше сновиденное тело. К тому же, с высоты полета, как правило, нам видно всю картину происходящего целиком, т.е. объективно. Дорога в сновидении - трасса, это ваш жизненный путь, а точнее некий его нынешний отрезок. Упирается эта дорога в место бывшего кладбища. Собственно, сам символизм коего на тонком плане говорит о каких-то завершенных/или же, в случае гуляющих трупов и неухоженных могил - незавершенных ваших дел/действий. Так что, буквально я бы тут это не рассматривала как "то самое место". Это просто ваше подсознание таким образом хочет обратить ваше внимание, что  чему-то из прошлого, что уже давно было "захоронено", т.е. спрятано и забыто, нужно вновь уделить ваше внимание.

Amaga Os написал(а):

Так вот, долетев, я остановилась и в руках у меня оказалась книга.

Ну и не мудрено, для того, чтобы решить какую-то проблему/привести дела в порядок, мы привыкли прибегать к разным вспомогательным источникам информации. Помните поговорку "книга - лучший друг человека", возможно этот символизм говорит о том, что в решении данного вопроса, вы обратились за советом к старому другу, но

Amaga Os написал(а):

Я ее раскрыла, причем не слева направо, как обычно, а от себя.

Вместо ожидаемого подхода в решении ситуации, на сей раз была иная реакция.

Amaga Os написал(а):

Она была очень странной: на одной странице было изображение, а на другой (под ним, получается)- текст. Когда я присмотрелась к картинке, то она начала оживать как кино.  В этих картах я узнала знакомого мамы

Персонажи во сне также не всегда могут являться теми, за кого себя выдают. Например, "мама" в сновидении, это образ - близкий вам и родной, в таком образе, могут приходить родовики в целом по женской линии, или силы, которые вас оберегают и наблюдают за вами, выбрали этот образ ввиду того, что вы этому образу поверите - мама ведь плохого не пожелает, а значит запомните то, что вам хотят с этим образом передать, нежели если вам приснится какой-то сторонний человек, вы наутро отмахнетесь и думать забудете. Знакомый со стороны мамы, вполне может быть - некто, наблюдатель/покровитель мужского рода по материнской линии, или же вам просто хотели показать, что этому персонажу вы можете/или наоборот не можете доверять. В зависимости от того, какие ассоциации данная личность вызывает у вас здесь - в мире физическом.

Amaga Os написал(а):

Испугавшись, я быстро захлопнула ее, но прижала к  себе с мыслью "что я потом ее рассмотрю...когда-нибудь".

Сама мысль о том, что вам так или иначе придется возвращаться к решению этого вопроса вас пугает, но тем не менее, вы приняв совет, решаете отложить этот вопрос опять. На потом - когда-нибудь.

Amaga Os написал(а):

. Сон по части полета давно сбылся: рядом со сквером находится медицинское училище, куда вскоре после сна меня позвали вести часы.

По всей видимости ваш сон - ваше неоконченное ранее/захороненное дело, касается вашей работы или непосредственно вашей профессии. Возможно, вы что-то, что давно хотели воплотить, откладываете и откладываете, как например, пойти в аспирантуру, на повышение квалификации, вернуться к чему-бы то ни было и подретушировать. А возможно, т.к. в итоге, первая часть сна обернулась тем, что вы имеете отношение к медицине, вам таким образом дали понять, что нужно вспоминать о своих ранее "закопанных" возможностях/способностях - лечить людей и не только традиционными способами. Подумайте сами, что в контексте моих комментариев вам приходит на ум.

* Возможно, если речь идет о медицины и помощи людям, вы когда-то что-то практиковали в этом плане, но забыли, бросили и сочли эти способности ненужными. Знакомый по маминой линии - возможно, в роду у вас это передается именно здесь. Думайте.

0

179

Спасибо! Буду теперь думать... Я упустила маленькую деталь, может она и не важна, но скажу, что как я поняла, на других страницах были изображены другие, знакомые мне, люди, и комментарии к ним. Исходя их вашей трактовки, получается, что потенциально я всем что-то должна сделать?! или, наоборот, настороженней? :unsure:

0

180

Добрый день, помогите понять смысл моего необычного сна мне приснился розовый тигр и что этот тигра пытаются наши родственники натравить на всех, а я всех спасаю, включая животных. Я понимаю смысл слова тигр но РОЗОВЫЙ? Буду очень благодарна всем разъяснениям!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Толкователи сновидений