Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Morgana


Дневник снов Morgana

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Пишу эту статью по моему личному разумению и виденью, а у каждого оно свое.
Сны и их толкование привлекали людей с древности. Каждый человек, обладая той или иной степенью духовности, развитием интуиции, способен разгадывать свои сны.
В снах скрыта очень важная для нас информация, содержатся подсказки, направления жизненного движения.

Если у вас возник вопрос, значит где-то содержится уже ответ. Вся трудность заключается в получении истинного решения. Оно одно, но вокруг него БЕЗДНА ложных ответов, идущих от ЛУКАВОГО.

Человек в своей жизни НЕ брошен на произвол судьбы, Бог ему посылает знаки, нужно только научиться из распознавать.

Одним из способов понять себя, поведение нашего окружения, разобраться почему те или иные события происходят с нами - это начать толковать свои сны.

Сразу хочу сказать, что символы в сновидениях разных людей могут отличаться, именно этим объясняется наличие множества сонников на прилавках магазинов.
Одной моей знакомой женщине если снится крокодил, значит в скором времени обязательно последует знакомство с хорошо обеспеченным ухажером. А вот у многих женщин тот же самый крокодил символизирует козни сослуживцев, друзей, в общем людей из окружения. Таким образом, сон нужно толковать в контексте других символов и самих ощущений сновидца, а также общего смысла. В то же время нельзя забывать, что у сна своя логика, отличная от логики яви. (К примеру смерть во сне - не означает завершение жизни на яву). При анализе сна ориентируйтесь на свои ассоциации и интуицию, как только пришло вдохновение - начинайте раздумывать над сном.

Толковать сон - все равно, что разгадывать загадку, вас должно осенить, "торкнуть".

Я толкую не все сны, а лишь те, где чувствую, что в них заложена информация.

Толковать сон нужно, если он был ярким, хорошо запомнился (весь или его какая-то часть). Во сне должна быть какая-то не состыковка, что-то очень странное, что привлекло ваше внимание, что-то неожиданное и из ряда вон выходящее. (к примеру - человек, существо, животное, предмет необычной формы, либо они находятся там, где их в явной жизни не ожидаешь увидеть и так далее).
Важны детали сна (местность, свет, одежда, эмоции и др.)

Очень важно эмоциональное состояние во сне. Какие чувства вы испытываете (страх, гнев, радость, счастье или безразличие) к происходящим во сне событиям.

Толкование сновидения не нужно воспринимать как призыв к действию, это всего лишь субъективное мнение толкователя, его виденье значения сна, которое должно помочь сновидцу провести анализ своего сна и понять, что же ему через сон хотел подсказать Высший Разум.

+1

2

В прошлую ночь мне снилось, что я стою на улице, кругом народ, каждый занят своим делом. Я поднимаю голову вверх и вижу просто огромных размеров бабочку, у меня ассоциировалась как большой ковер.
Бабочка была настолько красива, что я даже во сне почувствовала свой восторг ,я завороженно смотрела на нее и кричала - "Посмотрите, какая бабочка!" Но никто не обращал на нее внимание, каждый был занят собой.
Она пронеслась в вышине, над высотными зданиями несколько раз и потом скрылась из виду.

Что бы это могло означать? Яркое событие? Важное известие?

0

3

Сегодня отчетливо запомнился сон.
Мы с мамой находимся в подъезде дома. Но почему-то часть наших вещей раскиданы по самому верхнему этажу. Молодая девушка в белой норковой шубе поднимается наверх, видит вещи и начинает возмущаться. Я ей говорю, что сейчас уберу все. Во сне у меня есть информация о ней, что она каким-то образом имеет отношение к квартире отморозков (бандитов-убийц), которые живут на 5-ом этаже. Девушка врывается к нам в квартиру, у нас отрезает провод телефона, портит еще какие-то вещи. Я ужасно напугана, потому как думаю, что следом за ней к нам могут нагрянуть отморозки.
Я снова девушке говорю, что сейчас уберу, поднимаюсь наверх, а там она наши вещи аккуратно сложила, они уже не разбросаны. Помню среди них книги, куртки и даже утюг. Я это все начинаю собирать, пытаюсь поднять, но вещей много и они тяжелые.
В это время девушка уходит из нашей квартиры, это для меня знак, что она оставила нас в покое.
Я начинаю оправдываться перед девушкой и нести какую-то чушь, что в подъезде орудуют воры, которые уносят шапки из квартир, показываю ей на соседнюю квартиру. Она успокаивается.

Отредактировано shevmaria (20th May 2013 16:37:23)

0

4

Эмоциональное состояние сновидца накануне своего сна во многом будет определять характер увиденного во сне. Вчера я весь день ссорилась с домашними, приходилось оправдываться. И во сне я ощутила те же чувства ,что и на яву ,участвуя в выяснениях отношений с девушкой из моего сна.
Вот только во сне я переломила ситуацию, а на яву к сожалению нет.

Отредактировано shevmaria (4th May 2013 20:24:11)

0

5

Сегодня мне снилась мама, молодая и красивая, лет на 20 моложе, чем сейчас. Я была у нее на работе. Ясно видела всех ее бухгалтеров ,с кем она работала всю жизнь, тоже все очень молодые. Лица видела близко-близко, что даже смогла разглядеть косметику на лицах. Все улыбались, такие счастливые.
Мама пила вино из большого бокала.
Как будто бы в прошлое вернулась.

0

6

Сегодня мне снилось, что я пришла на прием к зубному врачу. У меня не было записи, но помня, что в прошлый раз меня (а я откуда-то это помню, что уже была у этого врача ,причем в другом сне и в другой день и она мне запломбировала один зуб) взяли, я решила зайти.
Врач - полная, большая женщина, с длинной заплетенной косой, очень добрая. Во сне я очень сильно хотела к ней попасть.

Но у нее был клиент и я растерялась. Врач сказала, что обязательно меня полечит. Но тут откуда-то начали появляться девушки, тоже клиентки, которые шли по записи и они стали говорить врачу - "Зачем ты ее берешь, у тебя и так много работы, ты слишком добрая, ты так загружена и зачем-то хочешь взять без записи".
Я расплакалась и ушла из кабинета ,я надеялась ,что она мне позвонит, позовет, но никто не звонил. Я оказалась в коридорах здания многоэтажного, похожего на поликлинику или школу. Стою на одной из лестничных пролетов и плачу. Тут мне на плечо опускается рука, разворачиваюсь - это мой бухгалтер Людмила, она что-то говорит о своем и видимо не замечает, что со мной что-то происходит.

+1

7

shevmaria написал(а):

Сегодня мне снилось, что я пришла на прием к зубному врачу.

Зубы это как известно - зеркало рода, подробнее можно посмотреть здесь >>>
То, что вы идете на прием, к знакомому вам врачу в контексте сна, говорит о том, что вероятно на тонком плане у вас есть наставник - родовик, который помогает вам справляться с некоторыми жизненными казусами и делится с вами знаниями рода. Коса, также очень символична, т.к...

Thistle Witch написал(а):

ВОЛОСЫ - АНТЕНЫ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ НАШЕ ТЕЛО УВЕЛИЧИВАЕТ ЭНЕРГИЮ.

...читать далее >>>

При помощи волос живым существом управляют различные властители вселенной, т.е. дают различные энергии. У человека меньше волос по сравнению с животными, соответственно больше свободы выбора, но меньше энергии. Но что бы получать максимум энергии из космоса наши волосы нам необходимы, все что растут на теле.
А прической, длиной, цветом волос поправляют энергии разных планет, воздействующих на человека.
Длинной волос можно регулировать количество и скорость поступающей энергии в мозг. Чем длиннее волосы тем больший объем энергии получает человек, но тем дольше энергия идет до тела. Соответственно с длинными волосами человеку труднее быстро принимать решения, реагировать на ситуацию. Поэтому испокон веков у женщины были длинные волосы - ей не нужно вращаться во внешнем мире, а что бы хранить домашний очаг нужно максимальное количество энергии.
Мужчине во внешнем мире нужна более жесткая, концентрированная энергия. Для этого больше подходят короткие волосы. Идеальна для мужчины в энергетическом смысле иметь самурайскую прическу - коротенькие волосы спереди и немного удлиненные сзади. при помощи длинных волос он сможет увеличивать свои мистические силы, а короткие позволяют быстро реагировать.
Если стричь волосы на возрастающей луне, то они будут быстрее расти.
А на убывающей луне - корни будут укрепляться и волосы меньше станут выпадать.
Самому себе волосы стричь нельзя, в идеале если это будет делать мама или жена.

То, что вам не удалось попасть в итоге на прием и вам помешали, говорит о том, что на тонком плане есть некоторые помехи, которые блокируют от вас ту информацию, которую вы хотите получить в контексте вашего "взросления". Я бы вам рекомендовала воспользоваться Таро и задаться вопросом, что это были за "девушки" - что за энергии, или попросту, что является для вас помехой в нынешний момент и каким образом это можно скорректировать/избавиться/раскрыть РИК (родовой информационный канал). Если работаете с рунами, то есть где-то формула для этих целей, могу поискать.

+2

8

Thistle Witch написал(а):

То, что вы идете на прием, к знакомому вам врачу в контексте сна, говорит о том, что вероятно на тонком плане у вас есть наставник - родовик, который помогает вам справляться с некоторыми жизненными казусами и делится с вами знаниями рода.

Thistle Witch, этот родовик может быть моим родственником или может такое быть ,что в нашем реальном мире его не существует и от помогает и ведет меня из другого мира?

0

9

shevmaria написал(а):

Thistle Witch, этот родовик может быть моим родственником или может такое быть ,что в нашем реальном мире его не существует и от помогает и ведет меня из другого мира?

Оба варианта возможны. Родовая память - это такая вещь, допустим в шаманской традиции есть поверье о том, что после смерти душа делиться на три части, каждая обладающая сто процентной памятью индивидума: одна идет отчитываться о своих делах на так называемый суд, и после того, как отчитается имеет право остаться на вечный отдых, с космическим отцом, вторая часть после этого получает новые задачи и идет в следующее воплощение, а вот третья часть остается так называемым "привидением" в контексте рода, пока в ней есть необходимость - это так называемые усопшие, которые приходят к нам в снах, чтобы что-то посоветовать, утешить или просто пообщаться. В связи с такой концепцией, это может быть как ваш непосредственный родственник, так и наставник из другого мира.  У вас же есть Таро, вот и задайте уточняющие вопросы.

+1

10

Thistle Witch написал(а):

Я бы вам рекомендовала воспользоваться Таро и задаться вопросом, что это были за "девушки" - что за энергии, или попросту, что является для вас помехой в нынешний момент и каким образом это можно скорректировать/избавиться/раскрыть РИК (родовой информационный канал).

Спасибо за рекомендации, тем более у меня есть подозрения кто эта могутная женщина может быть))) Во сне общаясь с ней я почему-то подумала об умершем 3 года назад друге, кстати у него как раз такая была фигура - очень и очень полный и большой))), хотя он мне и не родственник.

0

11

shevmaria написал(а):

Спасибо за рекомендации, тем более у меня есть подозрения кто эта могутная женщина может быть))) Во сне общаясь с ней я почему-то подумала об умершем 3 года назад друге, кстати у него как раз такая была фигура - очень и очень полный и большой))), хотя он мне и не родственник.

Ну собственно у души нет пола, тем более на тонком плане - мы можем быть кем угодно и принимать те "очертания", которые в том или ином сюжете нам удобны. В связи с чем, я бы не стала ориентироваться в первую очередь на половую принадлежность, а скорее на собственные восприятия персонажа. Они и будут максимально правильными.

0

12

Спросила у Таро кто была этот зубной врач, которую я видела во сне. Ответ был очень неожиданным - перевернутый Король Мечей. Странно ,но я не почувствовала угрозы от фигуры врача ,а по карте получается, что это властный и опасный человек для меня.

Спросила у Таро кто были эти девушки ,которые не хотели ,чтобы я попала на прием - выпала карта прямой Рыцарь Пентаклей. Для меня этот аркан ассоциируется с трудной работой, которая должна принести материальную прочность, рациональный, прагматичный человек.
Выходит ,что эти девушки уберегли меня от чего-то?

Спросила у Таро ,несет ли зубной врач для меня какую-то опасность? Был ответ - 4 Жезлов, похоже что он не опасен, но тем неменее фигура для меня не ясна.

Отредактировано shevmaria (8th May 2013 12:34:44)

0

13

shevmaria написал(а):

перевернутый Король Мечей. Странно ,но я не почувствовала угрозы от фигуры врача ,а по карте получается, что это властный и опасный человек для меня.

Ну это одно из значений данного аркана, я бы скорее сказала, что оно конкретизировано заточено под материальный субъективный мир, а т.к. мы рассматриваем тонкий план, то я бы скорее расценивала сию позицию как:

Thistle Witch написал(а):

хрестоматийный рассеянный профессор - блестящий ученый, но до крайности забывчивый в быту

а также...

Thistle Witch написал(а):

Перевернутый Король Мечей также означает духовного воина, утверждающего и поддерживающего космический закон.

Детальнее тут >>>

shevmaria написал(а):

Спросила у Таро кто были эти девушки ,которые не хотели ,чтобы я попала на прием - выпала карта прямой Рыцарь Пентаклей.

Вообще, это масть земли, тяжелая и медленная масть. В общих чертах, вы чрезмерно заземлены, я бы сказала. Для вас пока все это в новизну, в связи с чем, многое для восприятия пока трудно перевариваемо. Слишком многое, вы пытаетесь подогнать под старые рамки здравого смысла, объяснить с точки зрения фактов. А как гласит одна из моих любимых цитат: Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать. С шаманской и магической точки зрения Рыцарь Пентаклей - это умение читать незаметные постороннему глазу знаки, внимательно наблюдая за природой. Я думаю, что вы часто в ваших сновиденных путешествиях упускаете из виду многие значимые мелочи - пытаясь сразу охватить всю суть.

shevmaria написал(а):

Спросила у Таро ,несет ли зубной врач для меня какую-то опасность? Был ответ - 4 Жезлов

Данный аркан в принципе не имеет отрицательного значения, т.к идентичен в прямой и перевернутой позиции. На шаманском и магическом уровне эта карта может означать психическую и астральную самозащиту. Это то, что ваш астральный наставник может вам дать. Чему научить.

И еще кое-что про косы:

Thistle Witch написал(а):

Девочкам залетали косу, она располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые Bceленские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют тело, Душу и Дух девушки особой жизненной силой, подготавливая ее к будущей Священной миссии материнства. Она символизировала объединение жизненных сил Миров Яви, Нави и Прави. Замужняя женщина заплетала 2 косы, чтобы получать энергию и для себя и для своего будущего ребенка. Чтобы косы не мешали работе, их собирали в пучок, или убирали под платок.

0

14

Во сне, фактически с молчаливого согласия врача я ушла из кабинета. Ее несправедливое (с моей точки зрения) молчание и превратило женщину в перевернутого короля мечей. Я не смогла понять ее молчания, так как видимо действительно слишком заземлена и из за своего стремления подвести все обьяснения к логике, для меня неразгаданными остаются многие вещи. Мне нужно каким то образом найти путь к наставнику. Я прислушиваюсь к своим ощущениям, думая о ней и появляется чувство чего то родного и близкого.

+1

15

Сон у меня сегодня был из двух частей и как потом оказалось, они связаны.

Сон первый

Снится мне, что я в гостях у старого знакомого, у него в квартире. Его жена сидит в кресле у самого окна и на меня не обращает никакого внимания, как будто меня здесь нет. Я разговариваю со знакомым, он очень спокоен, что ему не свойственно. Я спрашиваю, нашел ли он работу, он отвечает - раз я здесь живу, значит нашел. Далее в квартире появляются какие-то женщины, одна в годах, вторая молодая и начинают при нас переодеваться и ходить полуголыми, абсолютно не стесняясь. Я понимаю, что это хозяева квартиры ,а мой знакомый всего лишь квартиру у них снимает.
Пришедшая пара бесцеремонно шастает возле нас и говорит, что пойдут в другую комнату, чтобы нам не мешать. Во сне я понимаю, что у моего знакомого с женой нет своей комнаты и они каким-то образом уживаются в квартире двумя семьями.

Далее я проснулась и через пол часа снова уснула.

Сон второй

Снится, что я нахожусь во дворце культуры нашего города, только он несколько больше, чем на самом деле. Много народа. Все входы и выходы перекрыли люди в военной одежде с автоматами. Я иду в один зал - нам народ снует и автоматчики, перебегаю в другой зал - то же самое. Нас всех сгоняют вниз к выходу.
У выхода подъезжают черные машины (воронки) и по 4-5 человек куда-то увозят. Я смотрю на все это и мне совершенно не нравится перспектива уехать неизвестно куда и неизвестно зачем.
Совсем близко от дворца культуры вижу мужчину, который продает самсу ,чуть поодаль вижу людей, которые смешат по своим делам и совершенно не интересуются тем, что происходит во дворце культуры.
Я начинаю соображать - что будет ,если я побегу к тем свободным людям. Думаю ,что начнут стрелять в спину. Стою и глядя как постепенно вывозят людей из дворца, размышляю ,если я сбегу - смогут ли они меня найти - я нигде и ничего не подписывала, свои данные (ФИО и место проживания) не говорила.
Я оглядываюсь ,вижу ,что автоматчиков нет у выхода и начинаю медленно заворачивать за угол дворца ,всматриваюсь в окно на первом этаже - человек в военном сидит, вроде меня не видит. Я бегу к самому близкому дому (благо открыта дверь первого подъезда). Забегаю на третий этаж и смотрю в окно подъездное - никто за мной не бежит. Размышляю ,что надо попасть в квартиру моего знакомого, там точно никто искать не станет, так как это съемная квартира. Вижу, как женщина направляется в подъезд, где я спряталась ,я думаю - точно заметит меня, это же лестничная площадка ,как тут не заметишь, далее размышляю - я во сне, значит не заметит. И точно, женщина проходит мимо, ничего не сказав и не останавливаясь.
Далее просыпаюсь.

Так для меня осталось загадкой - осознала я себя во сне или нет ,во сне шли постоянные размышления и обдумывания позиций, но не было вопроса - сплю я или нет, только сцена в подъезде наталкивает на мысль ,что все таки я себя осознала. К сожалению не было глубокого осознания, которое бы подтолкнуло меня начать проверять - сон это или нет.

Отредактировано shevmaria (14th May 2013 05:48:21)

+1

16

Тяжелый сон сегодня был. Снилось, что у меня на работе новый директор и новая его "свита" (это как раз те люди, которые методично вставляют нам палки в колеса) Во сне они увеличивают мне объем работы, толком не запомнила, в чем именно заключалось увеличение, но во сне я была жутко раздражена этим фактом. Я звоню своему реальному директору и говорю, что больше нет у меня сил ,я буду увольняться. Вижу во сне выражение лица начальника (хотя разговариваю с ней по телефону), она очень расстроена. Во сне я ее не вижу и нет информации что с ней случилось, просто она не руководит предприятием и это во сне факт.
Я начинаю обдумывать ,что мне нужно составить резюме, разослать по организациям города, все это мне тяжело дается, так как давненько такого не было.
Я не пошла на работу, звоню своей тетке, она говорит ,что поможет мне с новым трудоустройством.
Еще во сне у меня появляется мысль стереть всю информацию (годами наработанную мною документацию) из программы.

Вот такой вот тревожный сон. А тут Романтика сделала расклад на работу -  Расклад    и очень сильно он перекликается с этим сном.

Отредактировано shevmaria (20th May 2013 09:57:24)

+2

17

Сегодня мне приснился сон из разряда - "вырвись из окружения". Я уже до того привыкла к такого рода снам, что перестала бояться.

Сон первый:

Вижу себя во сне в катакомбах - огромные нескончаемые подвалы. Кучка головорезов гонят людей вперед ,не давая им возможности оторваться и куда-нибудь сбежать. Мне удается вырваться из этой ужасной колонны обреченных.
Вижу себя как прячусь и пробираюсь к выходу.

Второй сон как мне показалось не имел отношения к первому сюжету:
Солнечный день, тихо плещется волна, на набережной у моря расположено красивое строение в форме корабля. Я взбираюсь по лестнице на палубу ,с любопытством осматривая сие чудо. Когда я взобралась наверх, то неожиданно увидела огромный морской вал, который застыл надо мной, вот-вот готовый обрушиться с разрушительной силой. Я только приготовилась закричать ,как услышала звук прорезаемой бумаги и в самом центре этой застывшей волны я увидела как кто-то воткнул палку. Я подошла ближе и поняла, что волна нарисована и не представляет никакой угрозы. Вслед за палкой появилась довольная физиономия парнишки. Я заглянула в проделанное отверстие и увидела совершенно спокойное море. Далее я пошла за парнем в надежде узнать, кто он такой и что это за корабль и...проснулась!

+1

18

shevmaria написал(а):

Еще во сне у меня появляется мысль стереть всю информацию (годами наработанную мною документацию) из программы.

Вероятно вокруг тебя скопилось достаточно негативной тонкоплановой информации и таким образом сон тебе показал, а точнее ты сама интуитивно почувствовала желание освободиться от каких-то навязываемых тебе обязательств. Попробуй провести диагностику на необходимость провести локальную чистку. Думаю, тонкий план поутихнет со временем.

shevmaria написал(а):

Сегодня мне приснился сон из разряда - "вырвись из окружения". Я уже до того привыкла к такого рода снам, что перестала бояться.

А бояться нечего, просто необходимо разобраться в ситуации - кто и что, перегружает твое информативное поле, ненужными тебе ситуациями. Так, как правило проявляются энергетические пиявки на тонком плане.

shevmaria написал(а):

Вижу себя во сне в катакомбах - огромные нескончаемые подвалы.

Это я бы расценила, как спуск в самые глубины собственного подсознания. Туда, где может лежать что-то, ну очень давно забытое, но к чему тем не менее необходимо вернуться, проанализировать, отработать и переосмыслить.

shevmaria написал(а):

Кучка головорезов гонят людей вперед ,не давая им возможности оторваться и куда-нибудь сбежать. Мне удается вырваться из этой ужасной колонны обреченных.
Вижу себя как прячусь и пробираюсь к выходу.

Видимо, что действительно, есть какие-то вопросы/нерешенные ситуации, которые ты пыталась до поры до времени задвинуть куда-нибудь подальше, лишь бы не решать их здесь и сейчас, скажем так, затянуть пока есть возможность этого не делать. Но в итоге, ситуации сами тебя подгоняют и возвращают к ним. Ты все равно, пытаешься уйти от них, но т.к. деваться тебе особо некуда, то решение с трудом, но все-таки пришло/придет, судя по "свету в конце туннеля".

0

19

Thistle Witch написал(а):

Попробуй провести диагностику на необходимость провести локальную чистку. Думаю, тонкий план поутихнет со временем.

А что представляет из себя такая чистка?

0

20

shevmaria написал(а):

Солнечный день, тихо плещется волна, на набережной у моря расположено красивое строение в форме корабля. Я взбираюсь по лестнице на палубу ,с любопытством осматривая сие чудо.

Образ корабля связан с символикой поиска, странствия, в частности мореплавания (как бытия, стремящегося преодолеть собственные границы, выйти за рамки наличного). Также это символ прибежища в бурных водах, подобно острову и Ноеву ковчегу, и образ спасения. Так, например, в христианской символике церковь уподобляется кораблю.
Корабль в своем символическом значении сближается с ладьей (в качестве олицетворения человеческой души либо человека в целом). Он также является пространством перехода: корабль не принадлежит ни земной, ни водной стихии, само пребывание на корабле может рассматриваться как положение между жизнью и смертью. В эмблематике корабль является символом благополучного достижения цели.

Источник >>>

shevmaria написал(а):

Когда я взобралась наверх, то неожиданно увидела огромный морской вал, который застыл надо мной, вот-вот готовый обрушиться с разрушительной силой. Я только приготовилась закричать ,как услышала звук прорезаемой бумаги и в самом центре этой застывшей волны я увидела как кто-то воткнул палку. Я подошла ближе и поняла, что волна нарисована и не представляет никакой угрозы.

Вот опять же, видимо нависающая над тобой проблема, на самом деле не так страшна, как тебе кажется. Как говорят - "не так страшен черт, как его молюют".

shevmaria написал(а):

Вслед за палкой появилась довольная физиономия парнишки. Я заглянула в проделанное отверстие и увидела совершенно спокойное море.

Видимо кто-то тебе поможет в этом убедиться, покажет тебе на собственном опыте, как выглядит ситуация на самом деле. Поможет советом. Вероятно это не всегда живой человек из твоего окружения, следи за знаками.

shevmaria написал(а):

А что представляет из себя такая чистка?

Для начала, ты можешь попросту попробовать определить с помощью Таро, что значит этот сон. Можешь взять какой-то из раскладов или попросту импровизировано задавать вопросы. Что несет тебе сон, в чем основная проблема на данный момент, кто персонажи, какого плана проблема - духовного/энергетического/материального/профессионального/личного и т.п., тебе помогут определить выкладываемые масти. Ну и естественно, как бороться с этой проблемой - что стоит предпринять/чего не стоит делать. Кто поможет/кто будет только мешаться под ногами/мешать тебе в этом вопросе. Вот для начала как-то так. Исходя из анализа ситуации, далее подбираешь методику работы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Morgana