Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Feja Fialka написал(а):

в полумедитативном состоянии их быстренько зарисовала..вот, что у меня вышло

Кстати спасибо что напомнила, у меня прямо с самого начала над головой белая чайка пролетела...

Холодная - а у меня вот видимо подсознанка и не пускает, уже вторую неделю :crazyfun: Крышует значет таки...точнее держит крышу, чтобы звезд в ночи не было видно...

0

102

отчет по вечерней трансляции...ничего нового пока не скажу...всё тот же листик кленовый  :dontknow: .... попробую ещё во сне поработать, может чего нового обнаружу.

0

103

у меня вообще околесица была, я не доходила до места точно....порой берег показывался, но это было как порой киношники делают уходящую картинку в туман и из тумана появлялась, всё было так далеко....единственное что было четко и явно, но не долго так это стена, в белой побелке, в стене выступ если на неё смотреть то справа начиналось окно, но я видела только четкий кусочек с этим выступом...как будто колона с прямыми углами, а на колону падал получается свет и тень от веток деревьев, такие четкие и голые колыхались на ветру, судя по типу света и тени сказала бы что скорей всего было полнолуние и небо ясное....не уверена что дневной свет....вот такая штука вчера меня посетила )

0

104

Исида, может это достопримечательности местности :smoke: Вполне. Я вчера как бы сверху над берегом зависала. К камню самому не подходила.
Feja Fialka, скажу наверняка, это не лист и не клён  ;)

0

105

кстати Эния ешо вопрос....у тебя на берегу отдельный камень...я бы даже сказала валун есть?....вчера в туманах проплывающих видела, он как бы это сказать, вот получается берег с лева море с права уже "нормальная" земля, впереди далеко может метров 300 может меньше, относительно этого валуна, что-то похожее на гору с крутыми обрывами, валун этот мне показался сверху как-будто заросший чем-то зелёным...не нет такого....? стоит такой отдельный может их даже двое, типо большой камень примыкает поменьше

0

106

Исида, да, я говорила, что буду на камень ложить предмет. А то, что валун зелёным зарос - это да, и горы рядом тоже есть.
Так зарос, примерно, да?  :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/14/olgooshka.8/0_6ebc_64b5c9e3_-1-L.jpg

0

107

да да, точно также, правда у меня он немного округлен был )))) но точно такой же, есть и темное с низу у камня...ого как...здорово )))))а что класть туда его будешь я пропустила как-то эту фразу )))

0

108

Предмет сверху на нём лежит. Если мыслеформу верно сотворила, то и сейчас образ должен быть :|

0

109

Дамы, я вчера взяла тайм-брейк, сегодня продолжу через медитацию заходить.

0

110

Доброго всем времени суток.Расскажу что у меня получилось.А получилось вот что:вошел в медитативное состояние,далее в астрал,но не как обычно,а очень долго куда-то падал,потом упал-все темно и ничего не видно.Далее задал вопрос "Хочу увидеть транслируемый предмет"начали прорисовываться очертания вечернего пейзажа-берег,волны,небо,далее стали показываться странные фигуры(разноцветные,все время меняющие форму).В итоге четко разглядел только один предмет:
Он имеет четыре стороны(грани)посередине либо отверстие в форме круга,либо шарик.Вот собственно и все.

P.S.вышел неудачно,точнее "выбросило",голова потом болела долго

+1

111

У меня тоже по нулям. Не удалось зацепиться на местности... выкидывало... (ибо с праздника от друзей пришла.... злоупотребила :hobo: ). Буду на валун сегодня настраиваться.

0

112

Deniel Lurs :shine: молодец!!!!!

Отредактировано ЭНИЯ (2nd Mar 2011 15:15:23)

0

113

Deniel Lurs написал(а):

С временем нужно подбирать,чтобы все практики были свободны,предположи где-то с 12:20 до 14:00-в этом промежутке

Основное время установлено и не будем отходить от правил и засорять тему. Если кто-то хочет дополнительное время выделить, просьба обсудить в чате.

0

114

Так-с по вчерашней медитации. Как то туговато у меня шло, наверно из за, посетившей меня вновь, мигрени. На бережок я так и не попала, после трех попыток, голова разболелась ещё сильнее. Я попросила просто показать мне загаданый предмет- вот что показали: колечко то ли с фиолетовым (сиреневым) то ли с синим камнем.

незнаю...голова болит безбожно

0

115

Ничего конкретного не пришло.Лежал на берегу(было дневное время)солнышко светило,птица какая-то летала надо головой-большая,белая или светло серая,похожа на орла.Валун я так и не нашел...Попросил показать предмет-то же,что и вчера.Я склоняюсь пока,что это или талисман или кулон,с отверстием по середине,присутствует металл и камень.Вот собственно и все,что я могу сейчас сказать.

0

116

Здесь основная техника такая - можно вытаскивать образ предмета из пространства, куда его кладет ЭНИЯ (без привязки ко времени), каждый день мыслеформу подпитывая при трансляции, или же непосредственно через канал с ней в транслируемое время. Причем необязательно вы увидите сам предмет, может быть так что его образ будет показан несколькими предметами, а вам необходимо будет расшифровать то, что до вас может нести подсознание - увидеть утюг - не значит увиеть сам предмет, это может быть его функционал, материал или какая-то ваша личная ассоциация. Ведь при слове утюг, каждый представит какой-то свой утюг, а не конкретно один.

0

117

Сегодня помимо пребывания на берегу, буду рисовать предмет  :rolleyes:

0

118

Пишу не со своего компа. Злые и алчные людишки, снесли винд вирусом. Пропадаю на неопределенное время.
По медитации. На валуне - трансформация рыбьего хвоста в ножницы. Видимость хуже среднего, беру перерыв.

0

119

Итак отписалась по сегодняшнему ОСу, целиком его можно посмотреть здесь, пост №14>>>, с детальным описанием персонажей вовлеченных в дейсвтие. По предметам, что удалось узнать от персонажей:

Мужчина в куртке и шапке - повод...лн, подво...льн...что-то невразумительное
Брат и сестра в моей бывшей квартире - перчатка (бордовая, лакированная, но в какой-то неестественно скорченной позе), лягушка (резиновая, небольшая с ладошку, зеленая игрушка пищалка), что-то похожее на рулетку, свернутое как змейка
ЭНИЯ ОСовская - подъежевичник, небольшая металлическая трехзубчатая лопатка для растений. Кажется еще поводок собачий упомянлся :crazyfun:

Вот так выглядел ОСовский подъежевичник :crazyfun:
http://www.jinn.ru/images/sad.JPG
по всей видимости предназначен для копания под ежевикой...
http://s010.radikal.ru/i311/1103/ad/7565c91c1298t.jpg - лягушка...маленькие точные копии.

0

120

Thistle Witch, прочитала сон, скажу одно: персонажи намекали лучше чем я ОСовская  :canthearyou:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией