Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Thistle Witch, подожди пожалуйста с ответом до вечера, у меня сейчас тут детский сад на выезде дома...никак не сосредоточится, что бы всё толково написать...

Спасибо!

0

62

Я нового ничего не скажу. Хотя.....
Во сне какой-то мальчик мне показывал шкатулку из дерева, и я очень расстроилась, т.к. хотела с этим мальчиком общаться, но мы оба умерли, и как души, имели различный опыт и были в разных группах. А шкатулку он мне на память подарил. Или что-то прямоугольное.
ИМХО, это может сюда и не относится.

0

63

Ответ:

http://s002.radikal.ru/i199/1102/6e/35fd4156ae9b.jpg

Фразу которую я пыталась транслировать - "Маленький, деревянный котик, темного цвета". Это алтарная статуэтка.

ЭНИЯ написал(а):

Я это или похожей формы увидела, сразу как прочла про пузырь.

То что у тебя получилось авторисованием, это точная копия котенка лежащего если его обвести ручкой, я пробовали, практически очень близко.

ЭНИЯ написал(а):

Спонтанно вспоминаю про время   Попробовала в пузырь рукой залезть сходу, если сильно предмет сжать, немного колюч, т.е. углы есть, не шар какой-то ровный и гладкий, а нечто несколько-угольное

Да, я пыталась его гладить по ушкам, у него они острые, колючие даже можно сказать, про несколько угольное тоже верно подмечено.

Aknela написал(а):

материал - дерево, резная...цвет ближе к темно-красному...

Принимается материал и цвет.

Aknela написал(а):

опять была шкатулка, только в этот раз она была открытая, при чем еще показалось, что  когда шкатулку открываешь, там на панельке крышки - зеркальце...и четко шли два металлических крепления между крышкой и самим основанием шкатулки...
кроме  этого, чуть позже пришел образ комнаты, точно не опишу, но примерно так, слева  от входа в комнату -  диван или кресло, напротив  что-то наподобие книжных полок либо шкаф... вроде как книг много..свет как от настольной лампы, приглушенный... короче опять меня куда-то несет)))

По поводу шкатулки, которую многие из вас видели – очень интересно, на мой взгляд вам стоило в нее заглянуть, вероятно таким образом вам открывался предмет. Пузырь не пошел – видимо что-то уложенное в коробочку, в данном случае в шкатулку ближе восприятию…надо было развивать мысль. По поводу комнаты, транслировала практически все дни из ванной, сидя в позе лотуса и без света на коврике.

Aknela написал(а):

увиделся совершенно другой предмет... это было что-то типа медальона..похожий вот как  бы на старые часы, которые носили на цепочке, с открывающейся крышкой...круглая форма,... металл, как серебро..с рисунком на крышке...и фраз не слышала....был шепот "медальон"....

Тут даже не знаю как прокомментировать – попробуй проанализировать сама. У меня данный котик, это часть алтарных статуэток, символизирует скорее ребенка, новое начало, рождение, как тут привязать к металлу и медальону, честно затрудняюсь сказать. Возможно ты поймала так называемый шум, чего там только не пролетает во время медитаций.

Холодная написал(а):

то, что это может иметь пупырчатую поверхность (как брошка усеянная камушкам) или наоборот пористую (как губка).

Поверхность была неровная, шероховатая – очень близко.

Холодная написал(а):

Пузырь вижу, а внутри что-то бесформенное невзрачного цвета (или, или хаки, бежевый, грязно жёлтый) и непонятной консистенции.

Бесформенное, скорее соглашусь – очень трудно тут форму определить.

Холодная написал(а):

"Булавка" - это я услышала.

Тоже почему-то металл, я озадачена.

0

64

Однотонный цвет коти –  это и было трудностью(на мой взгляд), когда видения происходят при плохой видимости, сложно различить детали. Реальный цвет, я не увидела, но то что предмет был однотонным - да, и это повторялось несколько раз.  Наверное, поэтому и не получилось. :dontknow:  А с булавкой, как и предполагалось – пролетела как фанера. :whistle:

Отредактировано Холодная (27th Feb 2011 19:19:36)

+1

65

Холодная написал(а):

А с булавкой, как и предполагалось – пролетела как фанера.

Не стоит расстраиваться, у меня на сей счет две версии - вероятно поймала что-то пролетающее мимо, как я вчера - амбивалентность словила :crazyfun:  или можно попробовать порассуждать - что общего может быть у булавки и алтарного котика, может быть таким образом был намек на заостренные углы :question:

Кто-нибудь хочешь продолжить транслирование? :cool:

0

66

Блин, надо было наживать на рисование  :playful: А давайте я? Только скажите когда начинать  :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (27th Feb 2011 19:43:12)

0

67

Как обычно в 22 по мск, я в игре :flag:

0

68

Буду ощупывать, вертеть, смотреть  :glasses:

0

69

Ну что, тогда с сегодняшнего вечера, по следующее воскресенье начинаем новый эксперимент, как и раньше, участвовать могут все желающие и присоединяться в любое время :flag:

0

70

так, я решила сразу отписатся, пока не забыла всё.

во время трансляции услышала слово КОРАБЛИК.. а потом его увидела, такой трех мачтовый с белыми парусами.. плыл по морским волнам...

вот всё пока.

0

71

а мне кажется это коробочка или шкатулка..

0

72

Так, теперь ждём-с  :shine:
Feja Fialka, косвенно кораблик может иметь отношение, но каким образом, пока сказать не могу :blush: , но это не кораблик. Но кое-что очень даже верно  ^^
Ruby, есть попадание, но это не шкатулка.
О, а флюиды таки ловятся  :jumping:

Отредактировано ЭНИЯ (27th Feb 2011 22:18:49)

0

73

Такое ощущение, что ты из пары предметов выбирала сначала на каком остановиться для трансляции :) ))

+1

74

рRUtKoff :cool: прямо слов нет, ты "как в воду смотрел". Буквально не могла решится, но потом вернулась к тому, что выбрала первоначально. Я в восторге!

0

75

Ну, я бы рискнул предположить, что это подарок и что ему лет 10... Но ты сама подсказала, что вещица тебе дорогая.))))

Отредактировано рRUtKoff (27th Feb 2011 23:56:02)

0

76

Думаю, никто не будет против, если я прокомментирую, тем более это не касается описания предмета :flirt:
Да, это подарок и время ты указал почти верно.

0

77

странно, а мне вот почему-то привиделась странная штуковинка О_О...она была аметистового цвета и почему-то ещё отложилось что связь по крови или какая-то у тебя с ней тесная связь....хотя может я что-то не то поймала, но как-то так )))

0

78

У меня вот что:

http://i029.radikal.ru/1102/61/8870be67af7d.jpg

Значит материал пока не укажу, чтобы не выдумывать. Было ощущение, что мне очень хочется рисовать какие-то четкие прямые фигуры, прямоугольники, но эти прямоугольники как то между собой соединены. Вспомнились детские конструкторы, когда из разных частей собираются фигурки, но это можно отнести к тому, что объект попробовала собирательным образом увидеть. Что еще, первым крест нарисовался, подумала что вероятно этот предмет как-то может быть связан с верой или религией. Пока думаю все, с ОСами как-то сегодня не получилось, снов было много и каких-то бестолковых, ЭНИЯ - не смогла тебя пока отыскать, но буду пробовать безусловно и со снами работать.

Холодная написал(а):
А с булавкой, как и предполагалось – пролетела как фанера.

А вот и нет, сегодня просто обыскалась свою любимую булавку с тремя аметистовыми бусинами, она там неподалеку от котика всегда лежит в алтарной чашке с другими моими украшениями, так и не нашла, расстроилась и пошла на работу без нее, видимо сегодня придется брать маятник и ее искать. :crazyfun:

+1

79

ЭНИЯ, а ты куда транслируешь? :canthearyou:
Комментарий, много не давай, а то так не интересно будет.  :surprise:

0

80

Холодная, не могу понять, уточняю, что значит "куда"? Может, я что-то не так делаю, так поправьте меня  :blush:
вчера специально по никам некоторых позвала, а потом оговорила, что для всех, кто участвует. Даже представляла вас, и как в статье про телепатию, пыталась по каналам вам этот образ передать, помимо ощупываний.
А как же комментировать мало? Я попробую....
Тис, по рисункам, угловатости не так буквальны, ну, не знаю, что ещё добавить, чтоб было не много, разве что, предмет не связан с религией.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией