Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

И так, сегодня ничего не болело, ничего не шумело! Одно заметила, по ушам кто-то стучал мне :D
Рисовала и кричала и трогала. Старалась быть максимально чёткой и ясной в описании!

+1

622

Сегодня я села и попробовала настроится немного заранее. Вчера вечером пришли мысли, что я совершенно неправильно настраиваюсь на прием, и передавала я не правильно, как будто распыляясь, пришла  мысль что смотреть нужно как бы через что-то. Сегодня настраиваясь, опять включила шум дождя и медитативную музыку, пробовала смотреть как если бы предмет был запечатлен на пленку, получилось что предмет имеет продолговатую конусообразную форму, очень похож на ручку шариковую с кнопочкойhttp://s7.uploads.ru/t/bCLlp.jpg или на пилочку для ногтей. Постаралась отпустить предмет и заново смотреть, увидела волны, бурные и кипящие с бахромой пены и как бы оказавшись на дне, увидела водоросли похожие на актиниюhttp://s2.uploads.ru/t/ptEnV.jpg
они колыхались и были похожи на силиконовое желе, на этом все мои попытки понять что за предмет закончились.

+1

623

Dara20
Как же мне хочется дать подсказку))) но не буду!

+1

624

Lesun написал(а):

Dara20
Как же мне хочется дать подсказку))) но не буду!

:crazyfun: Как я Вас понимаю, в какой то момент я тоже прямо аж горела подсказать, что это был за предмет))) Но будем стараться своими силами [взломанный сайт] может общими усилиями и угадаем)))

0

625

напоминаю, в 22:00 по Москве очередной сеанс 30 минут.

0

626

Вчера были приятные ощущения, я даже провалилась в сон

0

627

Lesun написал(а):

были приятные ощущения, я даже провалилась в сон

У меня тоже самое, поэтому сеанс проспала, проснувшись через 30 минут не вспомнила что снилось.

0

628

Вчера кроме коробочки акварельных красок ничего не видела. Еще кисточка пушистая крутилась перед глазами, со светлым "мехом" и крышка прозрачная хлопала, открываясь и закрываясь. Превалирующих цветов предмета я так и не увидела, пока.

http://images.kb.ua/catalog_img2/azzq/lkdc/zqgf/1_lk60153kd93924gf.jpg

0

629

Thistle Witch
Я об акварели в моменте телепатии не думала, но я рисую акварелью в последнее время.

Давайте, сегодня последний день сеансов с моей стороны, завтра выложу ответ

0

630

И я отпишусь по своим вчерашним ощущениям, практика наша застала меня в пути, но могу сказать что настроилась и сначала увидела ручки они держали в руках какой то предмет, потом рука раскрылась и я увидела помаду, почему то сразу пришла мысль, что предмет из пластика. Постаралась заново "загрузить" картинку и предмет медленно выплывая начал появляться, сначало показалось как будто что-то длинненькое и на краю пушистое, присмотревшись поняла, что это хризантема, очнулась и подумала, что не может быть цветок, потом заново погрузилась в грезы но ничего конкретного увидеть не смогла, хотя было что-то еще, но за счет того что сразу не смогла отписаться теперь уже не помню(((

+2

631

К вечеру выложу ответ!

Вчера было очень легко и спокойно.

+1

632

Я вчера не смогла участвовать(( Но все равно с нетерпением жду ответ))

0

633

ответ

http://s2.uploads.ru/t/jpTMh.jpg

+4

634

Dara20 написал(а):

Lesun, в конце трансляции возникла перед глазами книга, как будто странички на ветру перелистываются, больше вообще никаких образов не пришло(((

Эти очки для чтения) может поэтому странички видели?!

Thistle Witch написал(а):

Вчера кроме коробочки акварельных красок ничего не видела. Еще кисточка пушистая крутилась перед глазами, со светлым "мехом" и крышка прозрачная хлопала, открываясь и закрываясь. Превалирующих цветов предмета я так и не увидела, пока.

Может вы видели то, что я делаю через эти очки? Dara20 тоже изначально увидела меня за столом с красками и кистью...

+1

635

Thistle Witch написал(а):

Только было я ее отпустила, подумав, что надо продолжить шарить в сером зазеркалье, как провалилась по ту сторону и увидела перед собой коренастого мужчину брюнета, лет 45-ти, немного деревенской внешности, одетого в клетчатую рубашку красно-коричневого цвета. Мужчина как-будто стал тянуть на себя зазеркальное пространство и я не удержавшись провалилась в короткий сон. На том пока все.

Вы меня так заинтриговали этим мужчиной... Вообще, брюнеты коринастые - это моя слабость))))

+1

636

Dara20 написал(а):

Lesun, скажите а Вы носите очки? Почему то пришел образ девушки в очках, попыталась представить картинку нашего форума, и пришел образ девушки, которая сидит за компьютером и почему то она была в очках.

И как я могла проигнорировать такой момент, надо было более серьезно настраиваться)))))

+1

637

Dara20 написал(а):

Сегодня видела образы корабля, красивого такого парусника на голубом фоне неба сливающегося с морем, наверно это больше напоминало картину, чуть позже постаравшись заново настроится увидела маленький кулончик в виде красного сердечка.
Lesun, скажите а Вы носите очки? Почему то пришел образ девушки в очках, попыталась представить картинку нашего форума, и пришел образ девушки, которая сидит за компьютером и почему то она была в очках.

Именно!!! Иногда я одевала их на себя в мыслях, что бы подсказать вам!

+1

638

Dara20 написал(а):

И как я могла проигнорировать такой момент, надо было более серьезно настраиваться)))))

Вы молодец!!!!)))

+1

639

Lesun написал(а):

Вы молодец!!!!)))

Спасибо большое)) Но кроме этого у меня было слишком много других вариантов, значит четко не смогла увидеть предмет, нужно больше практиковаться(

Спасибо Вам большое за интересное задание! [взломанный сайт]

+1

640

Ну что, есть желающие продолжить?  :flag: Если да, то могу с завтрашнего дня недельку потранслировать предмет. Время то же. У меня как раз есть желание поработать со своими тонкоплановыми двойниками.  :yep:

* Меня можно "щупать", звать, "посещать" мой дом, доставать двойников из зеркал, но прошу воздержаться от подселений. Могу больно накостылять.  :crazyfun:

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией