Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Thistle Witch написал(а):

Можно:

- работать с медитацией, пытаясь в это же время, что будет производиться трансляция подключиться к транслируемому.

Трансляция всего 5 минут, а для медитации этого времени слишком мало.
Или я неправильно понимаю? Объясните, пожалуйста, кто знает.

+1

502

Инга, медитацию ты можешь делать сколько времени тебе удобно, скажем, начать заблаговременно, настроиться на  определенное состояние, выключить ВД..и ну и пр и др..и не выходя из медитации подключиться к транслируемому и "посмотреть", что передают.

+2

503

Feja Fialka, спасибо, теперь мне понятно!

+1

504

Инга написал(а):

Трансляция всего 5 минут, а для медитации этого времени слишком мало.
Или я неправильно понимаю? Объясните, пожалуйста, кто знает.

Вчера я начала настраиваться на передачу за 10 минут до начала трансляции и транслировала до 22.15 даже включила медитативную музыку, что б легче было отключится от всего, что может помешать мне передавать и Вам принимать.

+2

505

Сегодня во время трансляции завернулась в одеяло, никаких особо ярких ощущений, единственное что, голова тяжелая после процесса http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif

0

506

Dara20 написал(а):

Сегодня во время трансляции завернулась в одеяло, никаких особо ярких ощущений, единственное что, голова тяжелая после процесса

я с вами только по времени не могу соориентироваться во сколько мне слушать? с Москвой у нас 4 часа, т. е. в Москве 10-00 утра у нас 14-00 дня, и можно ли слушать после передачи, или только во время?

Отредактировано Лисса (8th Oct 2015 06:28:46)

+1

507

Лисса написал(а):

я с вами только по времени не могу соориентироваться во сколько мне слушать? с Москвой у нас 4 часа, т. е. в Москве 10-00 утра у нас 14-00 дня, и можно ли слушать после передачи, или только во время?

То есть прямая трансляция у вас в 2 ночи идет, подключится вам наверно только во сне можно пробовать, но есть вариант пробовать заглянуть в коробочку,  я там оставляю предмет (образно оставляю), для тех кто захочет посмотреть что же это, не во время трансляции.http://s7.uploads.ru/t/TExrq.jpg

+2

508

У меня вчера во время подключения перед глазами возникла большая желтая парафиновая свеча, которая мешала мне заглянуть за нее. Скинула образ, погрузилась еще раз - перед глазами возникла женщина, прической, украшениями и головным убором напоминающая египтянок времен Клеопатры, но европейка и у нее были странные желтые змеиные глаза, потом послышалось шипение и я снова скинула образ.

С ОСами пока не густо. Снов за последние дни было много, вот и вчера, сначала видела море и дикий пляж, потом ко мне снова направлялась худощавая женщина средних лет с карэ, она сказала, что вода холодная и купаться не нужно, но я удивившись сказала, что закаленная и пошла по дамбам в море. Ноги утопали в мягких зеленых водорослях и распинывали медуз. Я искупалась, вода к слову была теплой и тут откуда-то из-за дамбы выплыла косметичка-чемоданчик расцветки "Burberry",  :crazyfun: в которой лежали мужские предметы личной гигиены.

Или вот, едем мы с сестрой Мариной в поезде и нам вот вот выходить, а она идет в туалет и начинает накручивать себе волосы плойкой, вместо того, чтобы собирать вещи. А у нас к слову масса коробок, которые мне помогают собирать остальные пассажиры. Помню там много сушеных трав и кажется мелкий синий виноград.

Так что пока ничего существенного, много "шумов" отвлекающих по образам. 

Сегодня попробую смотреть через пламя и зеркало.

+2

509

Thistle Witch написал(а):

перед глазами возникла женщина, прической, украшениями и головным убором напоминающая египтянок времен Клеопатры.

Я вчера глаза навела перед практикой как у египтянок :D отчего то захотелось так))) И да у меня волосы темные до плеч, раньше было каре.

Thistle Witch написал(а):

сначала видела море и дикий пляж, потом ко мне снова направлялась худощавая женщина средних лет с карэ, она сказала, что вода холодная и купаться не нужно, но я удивившись сказала, что закаленная и пошла по дамбам в море. Ноги утопали в мягких зеленых водорослях и распинывали медуз. Я искупалась, вода к слову была теплой

Вчера я настраивалась под шум моря и картинки моря у меня мелькали перед глазами, а еще я закуталась в одеяло, и было тепленько - тепленько)  так как позавчера во время практики замерзла, было ощущение что прям пар при выдохе пойдет, что так холодно было, хотя в квартире была абсолютно нормальная температура.

Thistle Witch написал(а):

Сегодня попробую смотреть через пламя и зеркало.

Интересно, как получится)))

+1

510

У меня вчера не получилось принять участие. Второпях не шло, а спокойно посидеть не было времени.
Попробую днём и вечером я с вами.

+1

511

Итак, что поведало мне зазеркалье... и снова образы, никакой конкретики, ну да мы привычны в ребусы играть.

...передо мной стояло существо, достаточно худощавое, если не сказать костлявое, с вытянутой не пропорциональной головой. Простирая руки к творящемуся перед ним хаосу, то ли это были волны, то ли так закручивались воздушные потоки, но на поверхности угадывалась голова буйвола или шлем с буйволиными рогами на голове кого-то, чей силуэт терялся под хитросплетениями стихий. Существо, которое протягивало к нему руки, как-будто поощряло или подбадривало его. У ног существа стояло некое коренастое животное, похожее на собаку. Над головой существа я четко видела голову морского конька или коня реального, тут не скажу наверняка. И на протяжении моей свече терапии перед глазами четко стоял зелёный свет. Ну здесь можно предположить, что я ловлю цветовую гамму самого транслятора. Четкую желто-зеленую гамму. Скорее всего это ваши чакровые вихри на которых идет отдача образов. Вот такие у меня сегодня метаморфозы. С зеркалами вообще всегда все очень двусмысленно бывает, поэтому не оставляю надежду поймать Darу через сон.

http://cs421230.vk.me/v421230920/79af/xqRjEShq5zE.jpg

+1

512

зазеркалье это связь 4х миров. потому и такая неоднозначьность.

Отредактировано Anarchis (8th Oct 2015 22:41:18)

0

513

Thistle Witch
:huh: Вообще безумно круто Вы увидели, очень интересно, очень.

:tomato: безумно хочется подсказку дать))))

+1

514

Anarchis написал(а):

зазеркалье ето связь 4х миров. потому и такая неоднозначьность.

А я и не люблю банальности, они отбирают пищу для ума и губят творческий потенциал на корню, поэтому работа со снами и зеркалами у меня всегда в фаворе. Присоединяйтесь к практике.

+1

515

Thistle Witch написал(а):

Присоединяйтесь к практике.

Полегче со временем станет, так и присоединюсь.

+1

516

Anarchis
А тут много времени и не нужно)) Передача активная идет всего 10-15 минут, а все остальное  время можно пробовать настроится на шкатулку, так как образ предмета в шкатулке я постоянно подновляю, или во сне настроится на информацию о предмете.

0

517

Наша жизнь череда  обстаятельств.

0

518

Dara20
Вы сегодня опять в тепленькое кутались, мягкое, цветное, похоже на кофту.
В шкатулке цветные мысли. Ещё зима не началась, а вы уже весну вспоминаете.
А если предметно , то похоже на цветы искуственные.

И ещё,  к сожалению я не настолько отдыхаю, что бы сны видеть.

Отредактировано Anarchis (9th Oct 2015 11:30:38)

+1

519

Dara20
Кстати ваша защита мне например усложняет настройку.
Даже настраиваясь  на шкатулку постоянно сбивает.

Сегодня если удастся постараюсь выйти на вас используя  шкатулку как маяк.
Посмотрим что выйдет.

Отредактировано Anarchis (9th Oct 2015 17:01:24)

+1

520

Anarchis написал(а):

Dara20
Вы сегодня опять в тепленькое кутались, мягкое, цветное, похоже на кофту.

То что куталась в тепленькое правда)) но не в кофту.

По предмету в шкатулке комментировать пока не буду)))

Anarchis написал(а):

Dara20
Кстати ваша защита мне например усложняет настройку.
Даже настраиваясь  на шкатулку постоянно сбивает.

Сегодня если удастся постараюсь выйти на вас используя  шкатулку как маяк.

Как же так, может снять защиту на время нашего эксперимента? Хотя защита на мне не агрессивная и должна всю положительную информацию пропускать.

Отредактировано Dara20 (9th Oct 2015 17:12:40)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией