Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Ну что, еще продолжим или выкладывать ответ? :question:

0

442

Тис, давай в воскресенье)))

еще прорабатываем))  :blush:

0

443

сегодня столько всего пришло, именно во сне..все понимала четко..а утром забыла!!!

и еще как будто сказала тебе во сне, что вот, мол..я все увидела и разгадала загадку, а ты коварно смеялась)))

пока опишу образами, что хоть как-то вспоминается:
- цвет: меняющийся, как хамелеон прямо... но точно красный и зеленый был.
- что-то передающее звук, не могу понять пока, то ли хранит звуковую инфу, то ли воспроизводит.
- форма достаточно строгая, не обтекаемая, удлиненная, как плитка шоколада))

еще продолжу, если что вспомню  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif

+1

444

Ладно, дабы не затягивать - выкладываю ответ:

http://cs405720.userapi.com/v405720920/e1a/DD5JFlq3lgE.jpg

Всех принявших участие благодарю за практику, сейчас соберу все комментарии.

Тель написал(а):

Первое что я заметила это то что он шершавый

Первая трансляция была с моей стороны тактильной, я пыталась с закрытыми глазами щупать саму статуэтку и передавать образ. Шершавый это правда, особенно в районе закручивающихся энергетических сфер на голове.

Леснаядама написал(а):

какая-то фигурка или дерево и маска не карновальная а как шаманская или африканская

Молодец. :cool:  Маска Будды.

Леснаядама написал(а):

А сегодня после ещё видела призрока как у меня из ваны выходит мужчина весь в белом белая рубаха пояс и брюки белые сам седой пожилой.

Образ Будды вполне можно описать таким образом. А вода здесь тоже не случайна - предназначение данного предмета, комнатный фонтанчик. Очень интересный у него тонкоплановый образ.

ручеек написал(а):

Я вторую ночь подряд вижу воду, могу предположить, что предмет как то связан с этой стихией или происходит из нее.

Все верно.

Холодная написал(а):

первая картинка которая пришла.
картинки...фотографии.

Сама форма фонтанчика действительно очень похожа на форму картинки, собственно лицо на стенке фонтана - похоже на фотографию.

Холодная написал(а):

стопка карточек(слоёное).. карты...

Форму хорошо поймала.

Холодная написал(а):

загаданное связано с временами года (осень, зима,...)

По цветовой гамме, ближе к зиме.

Aknela написал(а):

- что-то передающее звук, не могу понять пока, то ли хранит звуковую инфу, то ли воспроизводит.

Можно предположить либо глухой Ом, либо легкий журчащий звук падающей воды.

Aknela написал(а):

- форма достаточно строгая, не обтекаемая, удлиненная, как плитка шоколада))

Очень похоже на плитку шоколада. Форму угадала. Жалко, что не продолжила.

+1

445

В 21 по киевски предлагаю на недельку себя транслирующим. Давно не практиковалась. Есть желающие? :flag: Подтягивайтесь, и сегодня-завтра начнём.

+2

446

Присоединяюсь :flag:

+1

447

Значит, сегодня буду выходить в эфир в 22 (по мск), т.к. я забыла, что разница 2 часа с Киевом, и 21 по киеву это 23 по мск. Так что, до встречи в эфире как обычно в этой теме, в 22 по мск. Присоединяйтесь, кто может, а завтра более по лицам определимся, кого звать по никам  :yep: Когда время закончится, буду оставлять образ предмета внутри перламутрового (радужного) пузыря энергии.  ТИС, вроде, фиолетовый, а я не знаю, можно ли такого же цвета брать/

+2

448

ЭНИЯ, я тоже участвую, с сегодняшнего дня присоединяюсь.

+1

449

Тоже хочу попробовать!!! Вчера почему то разглядела елку!!!)))

+1

450

Лиловая чешуя (дракона),….. структура остроконечных наслоений… функция защиты, оберега.

http://www.larp.com/legioxx/squam1th.jpg

Я правда пьян, на что имею право, но всё же написал. :shine:

+4

451

Тоже показалось, что вещь магическая -жезл, может быть что-то с длинной ручкой. Казалось  формой, как факел, то, как топорик, но с рисунком или знаками. В конце все превратилось в маленькую девочку, крутящуюся на перекладине , но почему-то дома.))) :crazy:

Отредактировано Barvinok (9th Jan 2013 22:23:40)

+3

452

Думаю не лишним будет напомнить, что можно настраиваться на меня и в течении дня. Стараюсь сделать так, чтоб за день очень часто пощупать предмет, посмотреть на него и так далее и тому подобное.

+2

453

(Из ОСов)
Вещь не большого размера, уместится в ладони, внешне как бы состоит из двух частей - удлиненная основа переплетаемая(обвиваемая) другой частью. Что это - сказать не могу, не разобрала, но этой вещью не пользуются постоянно(или она скрыта от окружающих), в руки берут крайне редко и только с какой-то определённой целью.

+2

454

Попробовала вчера посмотреть первое что видела когда настроилась на тебя сияющий образ то ли ангела то ли птицы потом стала представлять шар в который ты транслируешь видела почему то пирамиду чёрную. Были ещё образы но я не запомнила сегодня ещё буду пробовать.

+4

455

Предмет средних размеров. Имеет рельеф, выступы, то есть не гладкий. Стоит на столе. Приносит душевное равновесие, не сильно старый.  Связан со временем. В мысли пришли часы, песочные часы или шкатулка. Как то пока так...

+3

456

Я останавливаюсь на таких предположениях:

* предмет связан со змеёй;
* предмет имеет отношение к какой-то опасности для человека, от которой он должен обороняться или избегать.

+3

457

Вроде, Фея Фиалка пробовала ещё  :question: Если никто больше не отпишется, маякните, когда давать ответ.

+2

458

Пришли в голову еще два варианта:

-в течении дня, ты могла бы трогать котейку
http://s3.uploads.ru/t/1oDi0.jpg
вот такого, только постарше :flirt:

-маленькая фигурка с ложкой

Отредактировано Barvinok (15th Jan 2013 16:06:44)

+2

459

Только что попытавшись настроится на Энию, увидела у нее в руках шар, почти прозрачный, эфирный. А внутри что-то такое темное, продолговатое..
В голову лезут мысли про дракона, или ящерицу сидящую на чем то типо палки\ветки. Может это просто жезл какой-то. Материал то ли дерево, то ли резина. 
Не совсем понятно для чего предмет, но мне кажется не просто так для красоты, с ним общаются.

+3

460

http://3.firepic.org/3/images/2013-01/16/dfx523j8ujop.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2013-01/16/nx0rmoazokq3.jpg

На фото лицевая и обратная сторона (обратная чуть темнее, чем видно на фото) заколки в виде орла, сделанного из серебра, 925 проба. Это нагрудный знак (подарочный вариант, идёт с медалью) в авиации. Мой папа был лётчиком. Это его.

Холодная написал(а):

Лиловая чешуя (дракона),….. структура остроконечных наслоений… функция защиты, оберега.
http://www.larp.com/legioxx/squam1th.jpg

Холодненький, думаю чешуей тебе увиделись крылья, они же сделаны гравировкой, как раз напоминает чешую  :cool: и когда его надеваешь на грудь, действительно как-то меньше неприятностей выходит и от него идёт сильное тепло, маятник так вообще уххххх как качается со знаком "плюс".

Barvinok написал(а):

Казалось  формой, как факел, то, как топорик, но с рисунком или знаками.

-маленькая фигурка

Форма витиеватая, с заострениями, есть знак (цифры, проба). Маленький.

Холодная написал(а):

(Из ОСов)
Вещь не большого размера, уместится в ладони, внешне как бы состоит из двух частей - удлиненная основа переплетаемая(обвиваемая) другой частью. Что это - сказать не могу, не разобрала, но этой вещью не пользуются постоянно(или она скрыта от окружающих), в руки берут крайне редко и только с какой-то определённой целью.

Тут вообще, по-моему всё в точку. Холодная  :flag:  [взломанный сайт]
Умещается на ладони и размер, это раз и два. Из двух частей, - это три. На лицевой стороне рисунок, выпуклости, вообщем сам образ, а на другой стороне -  заколка с иголкой, которой прикалывается к одежде. Достаю этого орла я очень редко, больше для удачи (какой-то он в этом деле тёплый) или настроится на папу.

Леснаядама написал(а):

Попробовала вчера посмотреть первое что видела когда настроилась на тебя сияющий образ то ли ангела то ли птицы

Достаточно лаконично и точно 8-) . Орёл, птица. Тут она как раз в полёте.

ручеек написал(а):

Предмет средних размеров. Имеет рельеф, выступы, то есть не гладкий.

В точку, смотри рисунок.

Холодная написал(а):

* предмет имеет отношение к какой-то опасности для человека

Это, вообще, в яблочко. Лично я так вижу. Авиация ведь не спорт и не дело для слабых. Это очень опасный вид деятельности. Сколько самолётов падает, разбивается...вообщем, не всех ждёт мягкая посадка. Что, собственно таки и приключилось с хозяином вещи (я про жёсткую посадку, т.к. достоверно ничего не известно). А летал он в Африке. Там вообще опасно летать.

Valensy написал(а):

темное, продолговатое..
Не совсем понятно для чего предмет, но мне кажется не просто так для красоты, с ним общаются.

Всё верно. На обратной стороне тёмный, продолговатый. ПП "общаются", смотри выше комментарий про сонастройку.

Холодная http://2.firepic.org/2/images/2013-01/16/diqtl5ns84vc.gif

Леснаядама[взломанный сайт]

И....все молодцы!!!  Спасибо за участие!http://2.firepic.org/2/images/2013-01/16/ne1w1ker3lmb.gif

+4


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией