Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

комната бабушки-пенсионерки...
Дори про стул хорошо..на него нелья не наткнуться как и у Тис))

http://i018.radikal.ru/1201/da/d5cf86af7471.jpg

Тис, в мебели действительно ручки как у самовара))и судя по всему ты вошла в окно, потому что коридор там есть ,узкий, и действительно вправо, на кухню..

ручки:
http://s018.radikal.ru/i520/1201/5f/a4aa9484aea6.jpg

твое описание двери действительно покаывает что ты вломилась в окно))

Отредактировано Ио (31st Jan 2012 14:02:41)

+2

362

Ио, я трюмо приняла за полочки..а цветок в горшке за вазу..вот по силуэту очень похоже :D Она родимая..Светлая.. Окно большей частью)))

Отредактировано Doriana (31st Jan 2012 15:02:58)

0

363

Ио, ты так неожиданно ответ выложила, что я схему свою не расписала :insane: . В следующий раз дай клич. ^^

0

364

выкладывай.. :flag: я уж думала и так затянула с ответом))

0

365

Да,  что уж, после драки кулаками не машут. Выделенные квадраты были тёмными местами в комнате, а точнее мебелью. Вначале (если смотреть слева и вглубь) я пыталась изобразить шкаф :D , но с черчением у меня не заладилось и дальше не заморачиваясь, стала выделять предметы, как они стоят вдоль стенки. Левая сторона у меня совпала, только я плакат на стене приняла за полку :) . А правая сторона у меня слилась сплошняком (рассмотрела плохо), были мысли, что это что-то типа невысокой "стенки". Прямоугольник по центру – подоконник, часть от двери и батарея, специально сделала припуск на пол, ибо не поняла, что там, оказалось это тёмный коврик ))…. Как-то так. :tomato:
С люстрой пролетела))).

0

366

Народ, давайте что-нить придумаем? С трансляцией на недельку? Желающие будут?

0

367

немогла удержаться))) специально для Форумчан сфотографировала)))

пожалуйста,почувствуйте что там?? :flirt:

http://s54.radikal.ru/i145/1202/1e/86e258332063.jpg

0

368

Что-то связанное с человеком (с фигурой), может одежда (телогрейка, шапка).
Надеюсь там не кошатина на трубах сидит, а то меня следы смущают.
Ещё думаю...

+1

369

Сейчас насочиняююю))
Но попытка не пытка и я совсем чуть-чуть скажу.
Ощущения мягкости, теплоты, некой плюшевости, коричневое или бежевое. Может меня в детство тянет, но предположу там мягкую игрушку.

+1

370

Снег самостоятельно таял на трубе и приобрел такую удивительную форму)))

http://s58.radikal.ru/i162/1202/bd/8c463a90837b.jpg

Бегущая,

Ощущения мягкости, теплоты, некой плюшевости,

Да эта штуковина напоминает какую-то игрушку,ввиде  Равлика-Павлика))

Холодная, может это и его следы :D,не видела как залазил ))) :yep:

+3

371

Ио написал(а):

Холодная, может это и его следы :D,не видела как залазил ))) :yep:

:crazyfun: ржу!

может одежда (телогрейка, шапка).

БегущаяВдаль написал(а):

Ощущения мягкости, теплоты, некой плюшевости

Бегущая, прогрелись бы мы от этого воротника??? ))))

0

372

Ио, это кто-то "чужого" заморозил, когда из себя выгнал))))

0

373

:rofl:

ага..или начинающий легкоатлет на бревне))

0

374

Холодная написал(а):

Бегущая, прогрелись бы мы от этого воротника??? ))))

Ну что ж поделать, не получается пока. Эх...

Попробую выложить. Это не помойка, нет.)
Интересно, сможет ли кто-нибудь понять, что это за место вообще.

http://uploads.ru/t/y/U/Y/yUYVw.jpg

Результат в субботу вечером.

Отредактировано БегущаяВдаль (24th Feb 2012 08:26:28)

0

375

Хм... первое что пришло, метал, пружины... Типа старой кровати...
Хоть и бред, но в голову лезет постоянно одинокий сапог или ботинок...

Отредактировано Хранитель (23rd Feb 2012 21:33:10)

+1

376

Предмета не вижу, что-то металлическое, грибоподобное. Зато вот по людям не знаю, но почему-то не могу отделаться вот от какого образа, девушка молодая, сидит в профиль повернутая, смеется, с короткой стрижкой кажется по плечи не ниже, цвет волос рыже-светлый, слегка в каштановый, склонна к полноте, не худая. Сидит, ноги скрещены, как в позе лотоса, на попе в джинсах, смеется, кажется молодой человек рядом, стоит над ней, как-будто наклонившись, худощавый брюнет. Из одежды такие джинсы, слегка на коленях вытянутые как-будто, руки в карманах ветровки. А так, такое ощущение, что тут собирались небольшими дружными компаниями молодежь, и это были не просто попойки у костра с шашлыками, а нечто такое, что их всех объединяло, дружба, расположенность друг к другу. Пошлости нету. :dontknow:

+1

377

Жаль, что так мало желающих - место действительно очень интересное. Сегодня в 8 выложу результат.  :flag:

0

378

На фото операционная в Крымских каменоломнях. Во времена Великой Отечественной войны они служили убежищем для части войск и мирного населения.

http://uploads.ru/t/i/l/x/ilxGB.jpg

Хранитель написал(а):

Хм... первое что пришло, метал, пружины... Типа старой кровати...

все верно увидели)

Unicorn написал(а):

Предмета не вижу, что-то металлическое, грибоподобное. Зато вот по людям не знаю, но почему-то не могу отделаться вот от какого образа, девушка молодая, сидит в профиль повернутая, смеется, с короткой стрижкой кажется по плечи не ниже, цвет волос рыже-светлый, слегка в каштановый, склонна к полноте, не худая. Сидит, ноги скрещены, как в позе лотоса, на попе в джинсах, смеется, кажется молодой человек рядом, стоит над ней, как-будто наклонившись, худощавый брюнет. Из одежды такие джинсы, слегка на коленях вытянутые как-будто, руки в карманах ветровки. А так, такое ощущение, что тут собирались небольшими дружными компаниями молодежь, и это были не просто попойки у костра с шашлыками, а нечто такое, что их всех объединяло, дружба, расположенность друг к другу. Пошлости нету

Какие там были люди, к сожалению, не известно, но то что пошлости не было, думаю, да - не до того людям было.

Отредактировано БегущаяВдаль (25th Feb 2012 19:55:20)

+4

379

Жуть какая... А я уже собирался посмеяться над своими глюками...  :confused:

0

380

пробуем )) :flag:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией