Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

ТИС, да хоть бы до воскресенья, если будут желающие, можно и до недели продлить. Я не спешу. Я думаю, что пора вернуться к практикам вплотную  8-)

+1

342

Я за, давайте до понедельника, а там посмотрим продлевать или закрывать задание. У меня как раз есть желание и есть время этим заняться, так что поддерживаю обеими руками. :flag:

+1

343

Договорились!  :cool:

0

344

Thistle Witch написал(а):

давайте до понедельника

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

345

Да, помню про дедлайн, но у меня что-то с ОСами работа встала. Смотри по ситуации, хочешь выкладывай ответ, если ждет скажем до среды, я б еще пару раз поробовала настроиться. :no: Как раз сейчас кое-что псевдомагичу, что должно мне помочь с сновидением.

0

346

ТИС, конечно время терпит! Тут же дело не в том, кто быстрее, а в интересе и практике  8-)

0

347

Даю наводку  :flag: Может, так легче пойдёт. Это писал этот человек.
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/ba193/9d441ee6e0.jpg

0

348

Значит с ОСами у меня сейчас полный провал, не могу настроиться вообще ни на кого в последнюю неделю. Имя предлагаемого персонажа не запоминается, хотя казалось бы что тут такого, не могу абстрагироваться от даты рождения, она меня очень сбивает, потому что информация один раз пошла совсем иная. Казалось бы это имя или ник арабского или турецкого происхождения, но я видела молодого темноволосого человека, точнее подростка улыбающегося, почему-то индуса в бедной холщевой белой одежде, слегка неопрятной, сидящего со скрещенными ногами в позе лотоса, руками держащегося за голени. Больше ничего поймать не удалось, для меня он закрыт. По подчерку могу сказать, что рука зрелого человека, но я его почему-то не вижу не то, чтобы  в возрасте - просто не вижу. Собственно на этом наверное я больше не буду продолжать, не идет информация.

+1

349

Оригинальное имя: Фаррух Балсара, а далее Фредди Меркьюри :shine:

http://radikal.ua/data/upload/05615/69fda/2aa6412e91.jpg
За роялем  :love:

http://radikal.ua/data/upload/ba193/6895e/7978014072.jpg
маленький Фаррух после церемонии Навджот ==>

В детстве Фаррух прошел через церемонию Навджот - повязывания пояса Кушти - символа  зороастрийской веры(==>), о чем он помнил всю свою жизнь даже на чужбине.

вера в Бога сопутствовала Фредди всю его короткую жизнь

Фредди Меркьюри — не только великий рок-музыкант и шоумен, он — великий религиозный поэт нашего времени, а «Queen» — самая серьёзная и талантливая духовная рок-группа в истории рок-музыки.

:writing:

А ….  … … есть (если)…. .. Христос ….. . (что-то наподобие).

Холодная, я думаю, если бы ты продолжила, ты бы уловила больше...

молодого темноволосого человека

По подчерку могу сказать, что рука зрелого человека, но я его почему-то не вижу не то, чтобы  в возрасте - просто не вижу

http://radikal.ua/data/upload/04012/fb1a9/64c813eee6.jpg
Правильно, ТИС, ты его не видишь, ведь умер Фредди 24 ноября 1991 в возрасте 45 лет. 
Это его последнее видео.

Перевод песни:
Иногда посещает меня ощущение
Как будто я вернулся в прошлое
Где мы все еще дети, все еще молоды
И все кажется просто идеальным – понимаете?
Дни казались бесконечными, мы были сумасшедшими – мы были молоды!
Солнце светило всегда – мы жили просто в удовольствие
И иногда мне кажется, что в последнее время – я просто не знаю
Остальная часть моей жизни была – просто спектакль

Припев:
Это были настоящие дни наших жизней
Неприятностей в жизни было так немного
Все эти дни уже в прошлом, но одно осталось правдой –
Когда я смотрю и понимаю, что я по-прежнему тебя люблю

Нельзя часы повернуть назад, нельзя прилив повернуть вспять
Как жаль, не правда ли?
А мне бы так хотелось вернуться назад хоть на день,
прокатиться как на американских горках
Туда, где жизнь была всего лишь игрой
Что толку сидеть и вспоминать свое прошлые дни
Когда можно просто расслабиться и вернуться туда через своих детей
И иногда мне кажется, что в последнее время – я просто не знаю
Лучше расслабиться и плыть по течению

Припев:
Потому что - это настоящие дни наших жизней
Они протекли со скоростью времени
Все эти дни уже в прошлом, но некоторые вещи остаются
Когда я смотрю и понимаю – никаких изменений

Это были настоящие дни наших жизней
Неприятностей в жизни было так немного
Все эти дни уже в прошлом, но одно все еще правда
Когда я смотрю и понимаю, что я по-прежнему тебя люблю
Я по-прежнему тебя люблю

+1

350

Эния, это один из моих любимых исполнителей, в детстве я была его кумиром. :cool:

Thistle Witch написал(а):

Казалось бы это имя или ник арабского или турецкого происхождения, но я видела молодого темноволосого человека, точнее подростка улыбающегося, почему-то индуса в бедной холщевой белой одежде, слегка неопрятной, сидящего со скрещенными ногами в позе лотоса, руками держащегося за голени.

Ну понятно почему Индия идет. Эх, сдаю позиции, старость.  :crazyfun: Надо бы чаще этой практике уделять внимание.

+1

351

Тис, я думала его больше услышат чем увидят  :D Он так поёт! Я тоже его люблю! :love: Земля ему пухом 8-)

0

352

задание )) :flag:

Это фото комнаты.
Снято ночью без вспышки..У меня есть такое же при дневном освещении..

Можете описать комнату?Цвета ,размещение мебели и проч..

(или кому она пренадлежит..на свое усмотрение,что пойдет.)

http://s018.radikal.ru/i505/1201/c4/6e2cf85ae5f0.jpg

+2

353

Я пожалуй попробую поучаствовать. Какие сроки?

0

354

:D пока не выдохнемся))

0

355

Хорошо, договорились. :yep:

0

356

Пока идет много света..бежевое что-то... слева как стул, а чуть дальше диван...

0

357

У меня сегодня был ОС, из которого я вышла в этот черный квадрат. Просто в какой-то момент своего брожения там, я визуализировала на белом заборе этот квадрат и вошла в него. Оказалась в темной комнате, причем мне показалось, что дверной проем выхода из комнаты находится на противоположной от меня стороне, так что вполне могла войти через одну из стен. Стала протягивать перед собой руки чтобы ощупать что там есть. Слева от меня были какие-то деревянные стелажи с полочками. Что-то типо стенки, но просто из деревянных перекладин без дверц, как-будто такие пустые полочки для книг может или как на складских помещениях. Там нашла какие-то две ручки, кажется деревянные, по форме что-то напомнили они мне ручки от самовара, это была первая ассоциация. Тут я натолкнулась на стул передо мной стоящий и подумала, а что это я в темноте и стала думать о том, что в комнате все видно и есть свет. Свет появился. Но не стелажей ни стула при свете я не увидела. Передо мной была большая двухспальная кровать с каким-то веселеньким постельным бельем, толи с мишками, толи с бегемотиками, вообщем с какой-то детской раскраской. Да и сама комната по цветовой гамме была похожа на детскую, постельные тона, слегка в какую-то то ли зелень, то ли бирюзу отдавались цвета. Дверь как я предположила была напротив меня и я вышла из нее в коридор, достаточно узкий и он повернул направо, толи в кухню, толи это был выход из дома во двор. Там я встретила женщину и попросила ее передать для Ио номер моего мобильного, та стала его записывать, но у меня было такое ощущение что она ничего не передаст и я ей об этом сказала, причем обвинила ее еще и в том, что в прошлый раз она тебе тоже ничего не передала...она сказала что так и было, и так и есть...на том я развернулась и ушла куда-то дальше бродить. Пока вот так. :D

0

358

Сто у двери.. Вижу большое окно..света много...все же есть там кресло..на нем нечто белое..Хотя могу путать с постельным бельем.. Веет теплом, уютом, солнцем.. Ваза или что-то подобное черное..с рисунком..что-то плетеное..у окна что-то вроде полочки справа..

0

359

Прямо посредине почемуто стол и стены светлые такие ажурные занавески и книги.

0

360

Буду по возможности отписываться здесь...... Люстра с плафонами в форме цветов, раскрытых бутонов.... (позже, пока нет настроя).
http://s012.radikal.ru/i321/1201/1e/8fb0cc70e64f.jpg

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией