Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Ну вот , класс, народ собирается )))

0

302

:jumping:  Я тута.

0

303

Итак, с понедельника по воскресенье, т.е. с 6 по 12 июня, в 22 00 мск, я буду транслировать предмет, раз более желающих пока нет. Так что все кто хочет попрактиковать прошу присоединяться. :flag: Задание усложняется, картинки подсказки в которую нужно входить не будет. Настраивайтесь на меня, входите и ищите меня. Предмет буду ощупывать десять минут. Пишите все что видите и ощущаете. :writing:

0

304

Волны, волны, волны, скользко, на ощупь скользкий или может гладкий такой, волны переходят в зигзаг, все искрится, а потом этим предметом как бы рисуешь раз линия два линия три линия, как треугольник раз, два, три  :'( сорри если мимо кассы, очень голова сегодня болит :tomato:

Отредактировано Sara Nirvana (6th Jun 2011 22:19:10)

+1

305

Волны были, я сидела в ванной и туда-сюда его болтала в водичке.  :whistle:

0

306

И еще звон стоял металический, как колокольчик  под бронзу, черепашка , а еще перо или даже крыло, и рисуешь раз два три рисуешь :surprise:

0

307

Подсказывать не буду, но попадания были. :yep:

0

308

А кто за то, чтобы на часик вперед подвинуть :flag:  т е на 23 ?  Если это всем удобно ?:tomato:

0

309

Мне не удобно, я рано ложусь спать, т.к. мне рано вставать на работу.

0

310

Настроилась по условию задания на Тис. Вот, что было показано: Тис в черном топике с луной и звёздами (акцент именно на топик-рисунок), дальше металлическое колечко к которому подвешены , что-то типа гитарок (плоские и обшитые цветными нитками) – похоже на брелок, украшение (индейцев), или для декора. Чего-то общего между этими предметами не улавливаю, кроме того, что использованы нитки. Буду ещё ОСить.
http://s013.radikal.ru/i322/1106/a0/95ad3ee0cb80.jpg

+1

311

Давайте, давайте...прогресс есть у всех... :yep:

Для тех, кто захочет отыскать мыслеформу, можете в любое время заходить сюда и спрашивать у нее, или искать меня в сновиденном мире:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/bezvremenye.2/0_2dd55_74629e71_L.jpg

0

312

То ли изделие, то ли это деталь чего-то, как примеряешь к чему-то, может к платью, металическое скрещивание как X наверху, как бы кончик заостренный чтоли, как крылья бабочки или как цветок, еще хвостик маленький, но отдельная деталь как бы.........

Отредактировано Sara Nirvana (7th Jun 2011 23:08:34)

0

313

Блин...я как обычно на работе...
решила прям за столом рабочим "слетать" и посмотреть)))
особого способа как отвлечься от суеты и расслабиться кроме как закурить сигаретку...не нашла... так что если кому то табачный дым бил в нос, простите))))

пишу быстро чтоб не забыть...
сразу как молния, проявилась идущая углом сверху вниз...
желто-золотистого цвета...
почему то сразу рядом со мной нарисовался мой тотем...
(к чему бы это...придется еще поразмышлять)

по ощущениям в руках был какой-то ромб...напоминающий металлический маятник...
еще буду думать...если это не смешанные рабочие моменты с гуляющими у нас тут  разными мыслеформами))))

0

314

Ладно, маленькая подсказка будет - материал угадали все - это металл...давайте дальше, кто что до конца недели поймает. :question:

0

315

Почему-то все видела в плоскости т е предмет можно положить и он плоский, и он может крутиться, и он в колечке, или колечко в нем, это серебро или под бронзу, точно не золото, еще буква Т опять таки в плоскости может так стоит или висит, думаю это изделие твое украшение, для каких-то особенных случаев предназначено, и думаю, рельеф на нем какой-то как иголочки их много и вместе напоминают перо,и выпуклость есть, толи надписи толи вот эти рельефы, почему-то феу пронеслась перед глазами,и если это все таки украшение, то оно на шею или на пояс, может еще что вспомню допишу.........

Отредактировано Sara Nirvana (8th Jun 2011 22:21:17)

+1

316

Предмет держала между ладонями и крутила. :yep: Так как это не относится к его описанию, то решила написать, что тут ты попала в точку.

0

317

Что же это за предмет :question: Итак сначала заженная свеча в подсвечнике на ножке, потом опять колокольчик такой с ручкой идет, идет и переворачивается, превращается в бокал такой не большой, потом лук и стрела, и нить так натянута, что лук прогибается, и в этот момент опять переворачивается и как бы повис и начинает качаться, этот изогнутый лук с кончиком стрелы превращается в рыбку, потом превращается в клюв и распахнутые крылья,потом превращается в весы на которых золото взвешивают, и опять качается,потом как развернутый зонтик, потом опять этот уголок как рамочка в виде cкрещивания X, а потом вообще как песочные весы, и был момент когда все пропало, ты отвлеклась? еще допишу наверное.....

0

318

...о как много образов, давай собирай из них свой пазл, много толковых частей... :cool: попробуй собрать свой предыдущий и этот пост к общему знаменателю...это и будет правильный ответ...

0

319

Подвеска-кулон – стрекоза.

Сегодня, какой-то  маленький музыкальный инструмент привиделся (не разобрала), типа дудочки или гармошки.
Склоняюсь всё же к украшению.

Отредактировано Холодная (12th Jun 2011 11:56:41)

0

320

Проанализировав все что выкладывала выше, начала искать картинки всяких аромаламп, курильниц и даже кадила на ум пришла. Но судя по тематике нашей, кадила отпала, аромалампа обычно со свечой, а мне почему-то показалось что дым с этим предметом связан, поэтому остановлюсь на курильнице для трав, благовоний и т д :tomato:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией