Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Thistle Witch, интересно, может этот ключ тебе откроет нечто в сновидении. Я тебя видела, и тебе руку протягивала  :flirt: только с предметом, попутно передавая образы которые могут помочь ,помимо главного.

0

242

На медитацию ходила, позже, где то  в полночь. Вначале увидела дерево(вокруг посмотрела предмета никакого нет), думаю, тут должны быть Тис и Эния. Всматриваюсь дальше, рождается образ Тис сидящей под деревом, чуть слева возле самого ствола и смотрящей непрерывно вперед. Дальше появляется Эния, стоящая прислонившись плечом к стволу справа. Я обрадовалась, о думаю, какая удача, сейчас мне Эния всё и расскажет. Подхожу, спрашиваю- «Что ты загадала?» :flirt: . А в ответ хитрая улыбка и озорные глаза(типа, давай, давай  ищи). Я повторяю вопрос, в ответ ничего. А потом до меня дошло понимание, что не Тис ни Эния меня не видят и мало того, они друг друга тоже не видят. Они находятся как в заморозке, застывшие в мгновении. Не теряя надежду, клянчу у Энии «– Ну, что ты стоишь, это же твоё задание, ты, мне наоборот должна подсказать. Что ты загадала?» :no:  А в ответ тот же хитрый и весёлый взгляд.   У-У-У, думаю, сегодня видать ничего я не узнаю. Смотрю местность, это речушка и луга фермеров где пасется скот(подумалось овцы), обошла вокруг дерева, постояла пожмурилась на закат :idea: , подышала летним вечерним воздухом – какой же кайф, думаю даже уходить не хочется, скорее бы и у нас лето…

0

243

Оу, Холодная, справой стороны я нашла в траве ключ, а оказывается там ЭНИЯ стояла, ну не мудрено - она и есть ключ. 8-) Ищем дальше.

0

244

Сегодня было достаточно забавное зрелище. Я неторопливо подходила к дереву, ЭНИЮ видела уже издалека, она держала обе ладошки ковшиком, как-будто предмет не умещался на одной руке. Издалека мне показалось что у нее на руках сидит что-то наподобие большой разноцветной бабочки или маленькой птички и машет крыльями. Подойдя ближе, это замысловатое разноцветное пятно взлетело и я больше его не видела. Решила обойти вокруг дерева, подошла к ЭНИИ сзади и заглянула через плечо ей в руки. На удивление увидела семена какого-то растения. Отошла немного в сторону и видимость стала пропадать. Уже на грани черноты увидела перьевую разноцветную кисточку для обмахивания пыли. Что то похожее...

http://th07.deviantart.net/fs12/300W/i/2006/286/4/2/Happy_Gerbera_Rainbow_Wet_by_HappyRoses.jpg

Вот если этот цветочек перевернуть, то будет что-то очень похожее... :crazyfun:

+1

245

Thistle Witch :flirt: похоже ты увидела альву (энергия похожа на радугу), я попыталась с её помощью усилить мыслеформу, подпитывать так сказать, она примерно такая http://allaya.ru/images/stories/alva.jpg

+1

246

Утром на 1 апр., перед просыпанием увидела Трахтенберга, но выглядел он лет на 10-15 моложе. Был в своей неизменной жилетке с голым пузом и фирменной причёской. Может, он к заданию и не имеет отношения, но всё же решила о нём упомянуть.
По медитации (в темноте) был какой-то предмет сложной конструкции(точно не рассмотрела, прервали)
http://s012.radikal.ru/i319/1104/16/e413744ca3f2.jpg

+1

247

Значит вчера попробовала обхватить ладошки ЭНИИ и потрогать что там, на вес показалось, что лежит что-то очень тяжелое. Как-будто насыпаны полные горсти медных монет, далее заглянула в ладошки - вижу лягушку трехлапую китайскую с монеткой во рту, ну видимо это все образы. (Что-то на денежные образы потянуло), потом почему-то увидела еще голубого пляшущего плюшевого слоника у дерева на полянке...на том решила пока прекратить сие наблюдение. Гмм...интересно получается. Возможно это какой-то талисман денежный, или просто на удачу...надо подумать. :whistle: Вроде до среды хотели продолжить, так что сегодня буду последний день смотреть.

0

248

Я могу и до четверга, Тис, как скажете, всё равно режим сбился, можно дотянуть до пятницы, и потом на выходных перерыв сделать, чтоб потом начать новое с понедельника.

0

249

В Осе сегодня, девушка(внешность не запомнила) дала мне шкуру леопарда, но снятую с крокодила. Четкие контуры тушки крокодила,  я очень удивилась, такому зрелищу..
Порылась в нете, оказывается, такое чудо есть. http://www.krokodily.com/images/text/ar … lefar2.jpg

Отредактировано Холодная (6th Apr 2011 12:03:56)

+1

250

Холодная, какая прелесть. У меня возобновились ОСы, но пока как-то очень скудно, осознаться удается, но вот почему-то не помню, что должна искать ЭНИЮ. :dontknow: Иду и занимаюсь какими-то другими делами. Мне кажется я сделаю пока перерыв и перейду к другим практикам.

0

251

здорово как:) девочки, а можно и мне с вами? :crazy:

0

252

Молодцы, образы улавливаете  ;) Но я так понимаю, сегодня мне последний раз транслировать и завтра вывешивать ответ?
Чи, нужно, вот только не знаю сколько мне ещё транслировать, - по желанием трудящихся. Дайте знать.

Отредактировано ЭНИЯ (6th Apr 2011 12:21:36)

0

253

На мой взгляд, если есть хоть один желающий, то стоит продолжить, а о результатах отписать так нам не горит. Работайте дальше :yep:

0

254

Ну, тогда до пятницы. А там для всех выходные  :shine:
Чи, смотреть можешь в любое время, т.к. мыслеформа там лежит так сказать, на предыдущей страницы рисунок места, где предмет. Ну, и сегодня в 22 по мск  :whistle:

0

255

Я к дереву больше не хожу, не могу зацепиться на картинке, связь обрывается. Попробую ещё в Осах, но не уверена, сейчас во снах приняла позицию наблюдателя, что-то за последнее время много покойников увидела..

0

256

Холодная, так скоро у христиан поминальные дни, и недавно были тоже  :offtop:

0

257

А ты права.  Надо помянуть народ.

0

258

Значит сегодня в ночь был полноценный ОС, и я ходила и доставала всех персонажей с вопросом - Что за предмет загадала ЭНИЯ, они охотно делились со мной своими соображениями, но я подумала что это так очевидно и легкозапоминаемо, и поленилась встать и все записать. К утру естественно половину забыла, но помню что все пять опрошенных мною персонажей сошлись приблизительно в одном мнении, очень странном на мой счет в нынешнем восприятии: речь шла о каком-то маленьком предмете техническо-компьютерного назначения, ко всему к тому же все это как-то было связано с программой графического редактора (paint, powerpoint или что-то подобное). Подумала с утра, что ну не могла ЭНИЯ компьютерный гаджет загадать и стала рассуждать - графические редакторы ассоциируются у меня в первую очередь с красками, цветами и рисунком, т.ч. опять же радужный эффект присутствует. :unsure: пока больше ничего не могу вспомнить, но еще поищу...

0

259

Тааак, сегодня буду его усиленно ощупывать  :whistle:
Кстати, я знаю откуда это, Тис, я прервала трансляцию из-за вируса, кажется, муж как раз в это время устанавливал программы, но надо было найти диски, и он попросил меня их поискать  :suspicious: Вот и вышло, что ты уловила.

Отредактировано ЭНИЯ (7th Apr 2011 15:08:38)

0

260

Персонажи что-то мне твердили про какую-то самую важную часть компьютера, то ли материнскую плату, то ли что-то в этом варианте, но т.к. я в компьютерных внутренностях не особо разбираюсь, то просто поняла, что это одна из самых основных его деталей. :dontknow: К тому же это не я уловила, это персонажи подсказывали.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией