Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией


Практика работы с телепатией

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Значит что я тут могу добавить. Вчера мельком на пеньке видела что-то наподобие ожерелья из зеленых камушков.

http://s003.radikal.ru/i203/1003/61/7fe43ec47d23.jpg

Сегодня пока приходила себя в ванне, решила наведаться на полянку. Протопала сквозь одуванчики оставляя за собой шлейф мыльной пены, пень сегодня был какой-то совершенно другой. Огромный и шершавый, ощупала его со всех сторон, т.к. видимость была плохая. Как-будто все в тумане. Стала щупать что лежит на пеньке, на ощупь нашла три камня, размером с перепелиное яйцо, и тут эти камни, под моими руками как-будто рассыпались на множество маленьких бусинок-камешков размером с орех. Сгребла все это в оказавшийся под рукой бархатный мешочек и немного потрясла. Весь мешочек опять таки уместился в руке. Сегодня вечером попробую в указанное время пень нарисовать, Фея может ты тоже сегодня попробуешь порисуешь, а я с твоей руки считаю на бумагу?

0

182

Села я вчера на пенёк, когда ничего там не увидела, хотела подумать, а подо мной что-то хрустнуло  :D как стекло, вот и пришла мысль, что это из стекла может быт, или хрусталя, или чего-то такого.

0

183

Thistle Witch написал(а):

Вчера мельком на пеньке видела что-то наподобие ожерелья из зеленых камушков.

Мне к стати зеленыё камушки тоже видились.

0

184

Хотела сказать, что вы все ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!  Попадания есть у всех!

сегодня во время медитации буду рисовать загаданый предмет.. так что присоединяйтесь с авторисованием ))   [взломанный сайт]

0

185

Брошка - серебряные листочки, зеленые камушки. Виноградная гроздь или что-то похожее.

0

186

Спасибо всем участвовавшим в этом эксперименте.

Все большие молодцы. Абсолютно все!

http://s51.radikal.ru/i133/1103/a3/ee9359687eca.jpg

вот, что было загадано. Моё колечко. Все, без исключения прощупали, что это камень, хризопрас, и плюс металл, серебро, там еще конечно присутствует. И зелёный цвет !!!! Это кольцо я ношу практически не снимая, иногда на отдых ставлю и на зарядку на луну, а так оно всегда со мной, поэтому и результаты были такими замечательными с первой же медитации. Те, кто видел украшения, абсолютно правы, кольцо ничто иное как украшение!

Я считаю, что все справились на 100 %.

Поздравляю!!!!

+2

187

Слушай, ну круто. Правда близко совсем были...

0

188

хм,цвет я не прощупала ,но камень видела именно такой формы.Может просто так попала,потому как усилий совсем никаких не прикладывала.Вообщем надо пробовать,чтоб понять.

0

189

Химера написал(а):

хм,цвет я не прощупала ,но камень видела именно такой формы.Может просто так попала,потому как усилий совсем никаких не прикладывала.Вообщем надо пробовать,чтоб понять.

У каждого точка сборки фокуса внутреннего зрения своя индивидуальная, необходимо хотя бы несколько раз провести практику чтобы понять специфику своей собственной. Вот лично я вижу материал и цвет, иногда предметика показывает функционал, но нигода именно передаваемую форму. Поэтому приходится складывать все результаты и уже логически предлагать ответ. Но это того стоит.

0

190

Суппер - я ведь тоже усилий не прикладывала, так просто вместо медитации в сон провалилась - камень точно был именно этот. но я то бусы и серьги увидела ? поняла!! ты мне просто кольцо отдавать не захотела :crazyfun: вот и припрятала.

0

191

Кто-то хочет продолжить? :flag:

0

192

Продолжим. В парке в гуще зелени, дорожка нас приводит к каменной скамейке и столику. На столике загаданный предмет. Хочу посоветовать, когда будите рассматривать предмет, так же обращайте внимание, на внутренние чувства возникающее при этом, любые детали и обстоятельства,  люди – всё это тоже может в большей степени дать подсказки. Ну, во всяком случае, мне так кажется. Буду передавать как в обозначенное время, так и периодически в течение дня. 22,03-29,03.
http://i033.radikal.ru/1103/d4/f0e43ab78483.jpg

+2

193

Кто участвует, отзовитесь. :flag:

0

194

я!

0

195

:flag: участвую.

0

196

Я тоже  :shine:

0

197

Я не знаю, у меня еще без четверти десять стали приходить картинки, причем одна и та же. Посему отписываюсь. Пошла сначала посмотреть на этот каменный стол, Холодная была там и одновременно видела ее сидящей в комнате за столом почему-то. Перед столом она стояла лицом к каменной скамейке. Высокая такая фигура, в какой-то балахонистой одежде, спадающей почти до пола. Материал что-то такое блестящее, но не атлас, либо светлое либо однотонное. Волосы распущены, до плеч, чуть достают лопаток, кажется светлое мелирование, цвет волос не темный. В руках держала колоду кажется карт, такую картонную коробку, очень похожую на таро. Спрашиваю что за предмет - таро говорит, разложила веерком, а в этот момент же вижу руки над столом, ногти средней длины, кажется френч или что-то похожее,тасует и  раскладывает карты. (Вот движение тасования колоды видела очень четко) Вообщем предположительно такой сюжет. Материал бумага, картон. Карточки, карты. Пока точнее не скажу, не стала углубляться, попробую в ОСах поискать как обычно, завтра авторисованием. :dontknow:

0

198

Так, что привиделось... столик со скамейкой те, что на картинке находились, в кустарнике, вокруг горели факелы.  Поздний вечер.  Сама посидела за столом. Ещё троих девушек видела. Все в древне греческих длинных платьях, подвязанные поясами.  У одной был завязан высокий хвост на голове, длинные, темные, густые волосы, почему-то была в маске маскарадной.  Потом еще одно лицо показалось, волосы до плеч, распущены, с челкой.  Стол был пустой.  Потом пошел какой-то набор  голов животных, тигр,  единорог, медведь. Видела чей-то маникюр, темный цвет лака, коротко остриженны.

Вот всё. Пока что.

0

199

Feja Fialka написал(а):

единорог

:crazyfun:  :cool: ну да, я там вроде как была собственно.

0

200

Что-то я, наверное, очень много инфы за один раз скинула. Попробую теперь по-немногу каждый раз. Транслировала  форму, описание, вес, материал, значение, историю, музыкальное сопровождение, характерные признаки...  У кого-то себя узнала по описанию.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией