Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Локи МВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Колода Локи МВ (МВ - Матушка Ведьм).

https://i.ibb.co/LpjJfmR/FB-IMG-1636010193954.jpg

И карта дня на сегодня у меня из стихии воды.

https://i.ibb.co/X4zqFRG/IMG-20211104-092153.jpg

Вода домашняя, прирученная. Чувства, эмоции, интуиция, поставленные на службу, применяемые с пользой. Способность контролировать и управлять, и разумно использовать. Вынужденные ограничения.

+1

2

А еще сегодня видимо совет дня - больше потреблять воды, а также уделить время качеству ваших физических труб. Все ли работает должным образом, нет ли заторов в трубах, нигде ли не течет.

Вот почему-то сегодня совет по здоровью такой.  8-)

А можно просто найти время и полежать в ванне, приговаривая мое любименькое...вода промывает, болезнь исцеляет, из меня в реку, из реки в море, течет далеко, тонет глубоко, там и остается - ко мне не вернется.

Начинаем с труб в ванне, визуализируем точку назначения - куда сливаем.

+1

3

В ванной надо многое менять. Муж периодически подлатает и дальше живём. Вот сын намедни повис на кране, и поскольку тот висел "на соплях", оторвал его. Купили новый и установили. Шутим, что сын потихоньку покажет нам все слабые места  :D

А в ванной полежать это роскошь, но нашли время. По выходным муж уводит гулять сына, а я остаюсь дома в ТИШИНЕ  :love: тут то я и принимаю ванную.

Спасибо за заговорные слова  :love:

И да, сушит немного сутра, пью воду с ночи!

+1

4

Итого. Ещё не вечер. Но немного напишу. Почему-то сегодня время тянется нереально долго. А так же хочется пить много воды, что я и делаю. Настроение странное. Ощущение как будто где-то кто-то повернул моё "колесо". Как будто что-то изменилось и я это чувствую, но пока не вижу точных ориентиров. Плюс, пообщались с С. Создали новый ментальный пузырь для общения и новые позывные, чтобы они не перекликались с университетом. Однако во сне я поступила в новый ВУЗ.

+2