Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 21 страница 40 из 313

21

Наночь всем ещё раз "покажу"  :flirt:
Да, предмет у зеркала.

0

22

ЭНИЯ написал(а):

Наночь всем ещё раз "покажу" 
Да, предмет у зеркала.

У вас три активных зеркала,  у какого предмет из задания?)))

+3

23

У наименьшего.

0

24

Инга написал(а):

Saellizalex, какие ощущения? Какие были мысли? Очень интересно.

Ох, трудно сказать... То ли действительно что-то почувствовала, то ли придумала.
Очень сложно было сконцентрироваться и отключиться от происходящего вокруг. Т.к. технологии не знаю, делала все по наитию. Пыталась смотреть через отражение пламени свечи в зеркале. Такое впечатление, что пламя поворачивалось, как-бы показывая себя с разных сторон. Совершенно четко видела зеленый цвет, переливающийся в оранжево-золотисто-желтый и обратно. Возникла ассоциация с кристаллом, который переливается и меняет цвета на свету. Такая стеклянная роза или кристалл из прибора "милофона" из фильма "Гостья из будущего". Пламя периодически вытягивалось в узкую пирамиду-сосульку, а еще было похоже на девицу, крутящуюся перед зеркалом, из советских мультиков. Почему-то подумалось про Снегурочку. Также мелькала бабочка, птица, похожая на зимородка или колибри с длинным узким клювом. Женщина, держащая на ладони на уровне лица что-то типа блюдца.
В какой-то момент за окном подростки начали кричать кричалки. Пыталась снова сосредоточиться, но не вышло. Думала, что прошло от силы минут десять с начала сеанса, а оказалось уже 22.30.
В общем мне кажется, что предмет стеклянный и по тематике что-то из флоры и фауны.

+5

25

Во сне звала Энию. В ответ пришла белая лохматая собака.  Стояла невдалекк, но не приближалась.

+1

26

Saellizalex написал(а):

В какой-то момент за окном подростки начали кричать кричалки.

А что кричали? Было что-то различимое? Иногда информация очень по разному приходит, и когда мы думаем, что нас сбивают, оказывается до наоборот, нам как раз что-то и дают, очень явно, чтобы мы внимание обратили.

Инга написал(а):

Сначала я была птицей

Как - было удобно?

Впрочем, я вчера благополучно прогуляла сеанс, потому что припозднившиеся гости уехали только около одиннадцати. Сейчас выпью кофе, соберу все свои предположения и на том пожалуй все.

+1

27

И так . Хотелось подскачить ночью и написать, но не стал.
Образ первый : шкатулка из белого фарфора , в виде жабы или лягушки, возможно есть трещины или клееная.
Образ второй: змейка всё также из белого фарфора.
Образ третий: кораблик трёх мачтовый ( такие ещё в аквариумы ставят).
Сновидцы : четыре пары глаз по очереди, две черных, одна коричневая и одна толи зелёная, толи сине зелёная.
Пара первая чёрная: энергетика мягкая , как буд-то бархатная.
Пара вторая чёрная: энергетика жоская , человек любит стоять на своём.
Пара третья коричневая: "милее вас  бывает только ветер".
И самая интересная пара глаз на вид но при том самая " родная" зелёная.
Эния сегодня отличалась энергетикой , это уже не свет, а вулкан у которого эмоции кипят как лава,
" мы рождены для силы в этом мире
И коль придется, этот мир раздавим мы,
ну а потом станцуем танцы в пустате
и мир воспрянет снова".
А теперь общая обстановка. Там кто-то бродит мышью у порога,
а кто-то птицей взмывает к облакам,
а нам не терпится почуять силу бога
и слиться с ним , чтоб силой обладать.

Вот как-то так.

На сём поставлю точку.

Отредактировано Anarchis (15th May 2017 09:45:54)

+4

28

В чашке сегодня было лень смотреть и я еще раз пошла к зеркалу, решив, что сейчас там народу не должно быть и мне будет легко с утра настроиться. Сразу пошел образ головы в окладе (даже не голова, а силуэт и форма какошника вокруг него), но ассоциация была с окладом иконы, из этого образа, тут же вырисовалась голова птицы, с клювом, внимательно таращившаяся на меня, потом крылья, и птица на меня летела, а в итоге, я увидела тело, как если бы я смотрела сверху на водоплавающую птицу, а она сидела на воде, вытянутая - лодочкоподобная форма. Ну а теперь итоги:

1) форма, внешний вид - скорее зооморфная, по предметному ряду почти всегда шли животные: птицы, рыбы, лисы (правда это мы выяснили откуда шло). Но склоняюсь к птице (водоплавающей).
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - поверхность гладкая, приятная на ощупь, но возможно не однородная, т.к. я видела чешую рыб и часто птиц, у которых перья тоже имеют свою некоторую рельефность. Возможно с использованием дерева, может быть бивня или рога. Что-то гладкое, скорее отпалированное. Возможно это резьба по природному материалу. (Есть еще одна теория - это стекло, но не однородное, с рельефностью, как рюмка, графин, стеклянный лебедь/птица.)
3) приблизительный размер - затрудняюсь сегодня ответить, мыслей нет на этот счет. Пусть будет в высоту две ладони, одна над другую если поставить. Размер бокала для вина.
4) цвет, цвета - розовый, полупрозрачный, слегка фиолетовый, белый, коричневый.
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - во время всех сеансов, я отчетливо ощущала две превалирующие стихии, это воздух и вода, вода даже скорее была второстепенной, а воздух доминирующей стихией. У предмета должна быть голова, крылья.
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - один раз между образами я видела ключ, возможно это брелок для ключей, ключница или просто предмет интерьера - статуэтка.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/80/Tsarevna-Lebed_by_Mikhail_Vrubel_%28brightened%29.jpg

+4

29

Ночью во сне я работала продавцом в комиссионном магазине. Видела маленький пакетик сухих лесных, мужчина пытался меня убедить, что это целый кг и стоит дорого.
Но самым ярким эпизодом была белая прозрачная блузка без рукавов и удлинённого фасона. Её сдавала в магазин девушка (я принимала), слегка полненькая, со стрижкой "каре", цвет волос  примерно русый, волосы мелированные.
Опять белый цвет! Проснувшись, подумала, что у Энии предмет не новый, давно предмет у неё, несколько лет.
Опять утром рассматривала узоры на дне кофейной чашки. Были роза, игрушечный мишка (или телёночек), белый носочек и два совершенно одинаковых узора, смотревших друг на друга, не очень поняла, что это, возможно 2 птицы в гнезде.

+2

30

Thistle Witch написал(а):

Как - было удобно?

Вполне! Тис, за одно мгновение у меня выросли огромные крылья и я мгновенно прилетела  к закрытой двери.

Iris написал(а):

Во сне звала Энию. В ответ пришла белая лохматая собака.

Собака -друг! Может это Эния пришла в образе собаки с дружелюбными помыслами.
Я всем своим нутром чувствую как Эния показывает нам предмет, но только не могу увидеть её руки.

Thistle Witch написал(а):

пошла к зеркалу

Сколько раз уже читала, как ты подходишь к зеркалу, сегодня настроилась тоже днём посмотреть в зеркало. Прям сгораю от нетерпения.

Эния, ох и много тебе будет работы цитировать наши сообщения!
Saellizalex, молодец, что стала участвовать!
Очень здорово получилось, поздравляю с началом!

Saellizalex написал(а):

То ли действительно что-то почувствовала, то ли придумала.

Saellizalex, однозначно почувствовала!

Saellizalex написал(а):

делала все по наитию.

Правильно!К себе надо прислушиваться!

Улисс написал(а):

Я никак не уйду от прямоугольника/ квадрата темного цвета.

Улисс, а меня заклинило на белом цвете.

+4

31

Ночью что-то снилось, но что именно  не помню от слова совсем((
Я пожалуй тоже остановлюсь на тех образах, которые увидела, потому как больше никак не могу сосредоточится.
Эния очень охотно показывает предмет, энергетика очень мягкая, дружелюбная, но с твердой и уверенной серединой.

Инга написал(а):

Улисс, а меня заклинило на белом цвете.

Охотно верю, так как на последнем сеансе из под черного покрывала меня ослепило белое сияние. Я даже почти уверена, что меня привлекла какая-то черная вещь в комнате, не то причудливая ваза, не то подсвечник, не то свечи.
Сейчас все же соберу все воедино, но полетать не смогу - на работе...

Аив
Anarchis написал(а):

И так . Хотелось подскачить ночью и написать, но не стал.
Образ первый : шкатулка из белого фарфора , в виде жабы или лягушки, возможно есть трещины или клееная.
Образ второй: змейка всё также из белого фарфора.
Образ третий: кораблик трёх мачтовый ( такие ещё в аквариумы ставят).
Сновидцы : четыре пары глаз по очереди, две черных, одна коричневая и одна толи зелёная, толи сине зелёная.
Пара первая чёрная: энергетика мягкая , как буд-то бархатная.
Пара вторая чёрная: энергетика жоская , человек любит стоять на своём.
Пара третья коричневая: "милее вас  бывает только ветер".
И самая интересная пара глаз на вид но при том самая " родная" зелёная.
Эния сегодня отличалась энергетикой , это уже не свет, а вулкан у которого эмоции кипят как лава, " мы рождены для силы в этом мире
И коль придется, этот мир раздавим мы, ну а потом станцуем танцы в пустате и мир воспрянет снова".
А теперь общая обстановка. Там кто-то бродит мышью у порога,
а кто-то птицей взмывает к облакам,
а нам не терпится почуять силу бога
и слиться с ним , чтоб силой обладать.

Вот как-то так.

На сём поставлю точку.

Красивое и образное описание увиденного.

+1

32

1) форма, внешний вид - прямоугольник/квадрат,
2) материалы, из которых изготовлен (возм., запах, указывающий на материалы) - холодный, гладкий, приняла за лакированное дерево
3) приблизительный размер - ладонь на пол-ладони (длина*ширина)
4) цвет, цвета - больше было черного, потом золотистый (но скорее в атмосфере), были также зелёные малахитовые цвета
5) характерные детали, не зависящие от общей формы - изогнутая ветка сучковатого дерева с листьями, либо витушки.
6) функциональность (поскольку любой вещи, даже самой нефункциональной на вид, можно придумать применение) - шкатулка, блокнот и даже подсвечник.
Вещь энергетически пропитанная и функциональная, то есть с ней определённо связаны эмоции хозяйки. Этой вещью пользуются к ней периодически обращаются. И да, вещь не новая.

Отредактировано Улисс (15th May 2017 09:54:28)

+2

33

на рунах вышло:  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/4.png
сейчас попробую интерпретировать... и что мне раньше не пришло в голову руны кинуть!
Меня не ждите, так как я до вечера не смогу больше отписаться (перерыв закончен) и я охотней от предмета к толкованию пойду. Я даже больше для себя порассуждаю. Но так по рунам это скорее блокнот (изменение/трансформация/прирост/коммуникация/речь/знаки)

Отредактировано Улисс (15th May 2017 09:57:59)

0

34

Улисс написал(а):

на рунах вышло:      
сейчас попробую интерпретировать... и что мне раньше не пришло в голову руны кинуть!

Улисс, если вы перечитаете первое сообщение в начальной теме, то увидите, что в данной практике использование мантики (рун, таро) запрещено. Здесь тренируем исключительно ясновиденье. Будьте, пожалуйста, внимательны.

+3

35

Буду в нескольких сообщениях отвечать, а пока ответ/фото  :flag:
http://picua.org/img/2017-05/15/pr6ec4m9lj7nlwq4xmcrdgob0.jpghttp://picua.org/img/2017-05/15/1jbs0u9qctjpsvzp9bp5z38h6.jpg

Thistle Witch написал(а):

форма, внешний вид - скорее зооморфная

Крыса!

Thistle Witch написал(а):

орла

Сперва думала транслировать серебряную брошь/медаль в виде орла, но быстро передумала.

Thistle Witch написал(а):

какие-то перекрещенные линии.

Такие линии есть у фигурки в области воротника.

Iris написал(а):

продолговатого, овалообразного предмета

Таки есть. Продолговатый и на дне округлый.

Thistle Witch написал(а):

цифру 5

Thistle Witch написал(а):

буква С

Thistle Witch написал(а):

буквы К и Р

В слове "крыса" 5 букв  :cool:

Инга написал(а):

Опять белый цвет! Проснувшись, подумала, что у Энии предмет не новый, давно предмет у неё, несколько лет.

много белого цвета

Вот ведь сбила белым светом. Я когда абстрагируюсь от фонящих дома сложностей или тревог, визуализирую вкруг себя белый свет. "Белый свет - это молоко Вселенной". Во время трансляций, я представляла, что приглашаю всех в эту яркую белую сферу и там в безопасности вы все изучаете предмет. Но видимо слишком ярко вышло.

Инга написал(а):

предмет этот очень старый

Да. Ему больше 15-ти лет.

большой белый зверь

Белый лис.Похоже, ты увидела одного и тотемов, с которым общаюсь и которого часто визуализирую рядом.

Аив написал(а):

Треугольник, пирамида , книга, мантра, свет.

Форма колокольчика напоминает и треугольник и пирамиду. Конусообразная. Мантры я часто сейчас читаю на протяжении всего дня (Белой Таре и египетскую мантру, которая у меня в подписи). Со светом, думаю, уже понятно.

+4

36

Мда, как-то у меня очень приблизительно все. Крысу, я вообще не видела если честно. Да и не подумала бы, что второй раз подряд будет мышь.  :D Задание с подвохом.

По цвету 50/50, по материалу мимо, ну правда рюмку напоминает, если перевернуть этот колокольчик вверх тормашками. Почему стихия воздух - мне понятно, почему воды столько было - ума не приложу. Зато я поняла почему я чувствовала вибрацию в ладони, это похоже на "звуковые волны" по ощущениям. Ну что, интересно.

+1

37

Инга написал(а):

"звенящая тишина"

Кажется, слово "звенящая" единственное, что указывает на то, что это ещё и колокольчик. Хотя в начале сеансов я вас созывала его звоном :flag:

Улисс написал(а):

Сегодня переход дался мне сложней, наверное усталость дня не даёт мне.

В тот вечер я забыла позвать Вас по имени  :blush:

Улисс написал(а):

яркое светящееся пятно, но не предмет. Долго не могла рассмотреть.

Улисс написал(а):

предмет показывала охотно, только я не могла рассмотреть, было неприятно глазам, как-будто на солнце смотришь.

Улисс написал(а):

меня ослепило белое сияние

Видно белый свет таки мешал. Извините  :blush:

Anarchis написал(а):

У вас три активных зеркала,  у какого предмет из задания?)))

Класс! Всего 4. Но активных три. Одно чуть не упало. Убрали за шкаф. В пользе три: два стационарных, т.е. не передвижных и больших, и одно круглое переносное, которым и пользовалась.

Saellizalex написал(а):

В общем мне кажется, что предмет стеклянный и по тематике что-то из флоры и фауны.

Животное, и про стекло и глину можно сказать, что и то и то может разбиться. Хрупкое.

Anarchis написал(а):

в виде жабы или лягушки

После орла была версия показывать фигурку лягушки, но выбрала в итоге крысу.

Да, кстати, Инга права, это подарок. Я в год крысы родилась.

Anarchis написал(а):

Эния сегодня отличалась энергетикой , это уже не свет, а вулкан у которого эмоции кипят как лава

Было такое. Пришлось зажечь аромапалочку для расслабления.

Anarchis написал(а):

Там кто-то бродит мышью у порога,
а кто-то птицей взмывает к облакам,
а нам не терпится почуять силу бога
и слиться с ним , чтоб силой обладать

Какие красивые стихи!!!

Thistle Witch написал(а):

Что-то гладкое, скорее отпалированное. Возможно это резьба по природному материалу. (Есть еще одна теория - это стекло, но не однородное, с рельефностью)

Глина с рельефностью.

Thistle Witch написал(а):

коричневый.

:yep:

Thistle Witch написал(а):

У предмета должна быть голова

:cool:

Thistle Witch написал(а):

статуэтка

Да. Иногда я им звоню в мелких ритуальных целях  :flirt:

***
Ну, как-то так. Надеюсь никого не забыла. Вообще, я часто щупала предмет, чтобы вы ощутили его форму и строение, и звенела им периодически.

+4

38

ЭНИЯ
Стихи не просто так. Это то, что в вашем сознании. Полёт и принижение,
Власть и слабость. Желание и страх перед ним.
Я не пишу стихов, я описываю состояния.

Отредактировано Anarchis (15th May 2017 11:16:58)

+1

39

Anarchis, с вами хочется отдельно пообщаться  :flirt: такое ощущение,что это мне нужно  :whistle:

+1

40

Всегда пожалуйста.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2