Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2


Практика работы с телепатией 2

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

До 5 утра читала мужу истории одного писателя про домового, спать легла без задних ног.

Я тоже жду ответа.

+1

302

Anarchis написал(а):

Инга
Я имел в виду реальность,  говоря про грот.
Хотя это могло быть и другое место силы.

Вы не представляете с каким бы удовольствием я туда сходила. Но в настоящее время, я здесь одна с двумя маленькими детьми 2.9 и 1.1 возраст. А это минут сорок углубления в горы по козьим тропам. При всём моём желании, одна я там не пройду. Но этим летом, я обязательно туда наведаюсь, как только помощь - муж и бабушка подоспеют в июле. Я очень рада, что вы помните мой грот, он действительно прекрасен. А что до места силы - то тут для меня оно везде, я тут ощущаю свои корни и как-будто я тут не одну жизнь прожила. Тут дом моих предков, родовой - хоть и старенький. Скажу так - попадания есть. Если желающих больше не будет отписаться, то ответ сегодня после отбоя детей ближе к вечеру.

+3

303

С удовольствием увижу ответ.

0

304

Благодарю всех, кто принял участие в практике. Итак, ответ:

http://i057.radikal.ru/1705/6b/10950ae5b282.jpg

Все достаточно банально - каждый вечер в зеркало смотрела вотэта детская игрушка-курочка.

http://s41.radikal.ru/i093/1705/54/00288246fd5a.jpg

Ну а теперь будут комментарии.

+3

305

Anarchis написал(а):

Предмет энергетный, формы круг, какая-то фигура небольшая похожая на будду.

Энергетный - да, в детских игрушках много живой и хаотичной энергии. Круглые формы есть, как в середине "тоннель" для куриных яиц, их было два и они из неё выкатывались. Согласна и с тем, что курица формой чем-то на статуэтку Будды похожа, тут форма очень не семмитрична.

Инга написал(а):

картинка сменилась сплошным розовым цветом

Может быть это был намёк на детские энергии.

Iris написал(а):

Цвета: алый

Курица музыкальная, когда ее включаешь, у неё гребешок алым светиться, как у пожарной машины сирена.

ЭНИЯ написал(а):

Мне приходилось часто летать. Камнем падала вниз с больших высот какого-то небоскрёба, и летела.

Курица это птица, вот тебе так и показали - вживили в роль.

+3

306

Улисс написал(а):

Перед сном увидела белую полярную сову

Правильно, транслируемый предмет - птица.

Anarchis написал(а):

предмет не большой, примерно в две ладони

Примерно так и есть. Детскую энергетику тоже считали верно.

Улисс написал(а):

Это что-то зооморфное, потому как приходили образы мышки-норки.... вспомнила предмет детства

Зооморфное - да, предмет из детства - да. Не совсем мех, тут скорее вам хотели показать пух и перья я думаю.

ЭНИЯ написал(а):

Насекомые: божья коровка, ночной мотылёк

Это собственно чем обычно питаются птицы.

Инга написал(а):

был образ чего-то яркого, светлого, присутствовали 3-4 цвета

Да, верно.

ЭНИЯ написал(а):

На меня посыпались розоватые лепестки. Через какое-то время из белого света и вся как соткана из света появилась пожилая женщина с собранными волосами в что-то типа шарика. Она была в ясном и светлом настроении. Приблизившись ко мне и трижды, сказала, что "бог везде и во всех". Что "черноты не существует, потому что только своимы мыслями я "очерняю" то, что всегда светло. Она сказала: "Но на самом деле всё сущее есть свет". Потом наступило безмолвие и никакие мысли и образы больше не поступали. Только тишина, прохлада и ясный свет без тени мыслей.

Тоже самое. Розовые лепестки - детская энергетика. Женщина по описанию похожа на мою бабушку, кому принадлежало это зеркало. Она была очень намоленным человеком, строго соблюдала все посты, хоть икон в доме и не держала.

+3

307

"Anarchis написал(а):

Модель трёх мачтового кораблика, примерно 20-25 сантиметров длинной. Светлый.

Чем-то на кораблик похоже. Длина приблизительно та и есть, уж линейки нет, точно не скажу. Цвет - светлый.

Iris написал(а):

Во сне.
Тис дала ответ: белая веерообразная створка ракушки размером примерно с ладонь. Мой ответ во сне был мяч для тенниса.

У курицы есть гребешок, который похож на ракушку. Мячики тоже к этой курице прилагались и приблизительно теннисного размера, они из неё выкатывались - типо яйца она несёт.

Инга написал(а):

Нет конкретного ответа, только добавлю, что предмет не однотонный.

Да.

Такие вот дела товарищи.

+1

308

Есть желающие продолжить эстафету или могу еще раз провести ее я.

+1

309

Ну обалдеть! Тис, здорово придумала! Спасибо!

+1

310

Благодарю. Много выводов получил.

+1

311

Позвольте ещё по этому заданию выскажу свои выводы.
Теперь разбирая прошедшее заметил как свои ошибки так и то, на что не обратил внимания.
Во-первых: смесь радости и интереса даёт такое-же свечение энергии как и прошение в покланении.
Второе: я рассматривая форму смотрел только её верхний часть,  а если прямо смотреть то клюв в свечения практически не видно. Тем самым и принял за фигурку Будды.  А надо рассматривать с разных сторон.
Третье: я заметил что физическая форма просматривается через энергетическую хоть и очень слабо и с искажением.
Четвёртое: что энергия эмоций часто сходна по составу с энергией действий, имея при этом минимальные различия.
Пятое: энергии цвета как в телевизоре смешиваясь образуют часто совсем другой цвет.

Так что Тис огромное благадарю за это задание, оно помогло сделать много важных выводов.

+3

312

Тис. Спасибо за задание!
У меня отключали свет, в связи с погодой, не могла отписаться вчера. Но я была с вами))

+1

313

Всегда товарищи пожалуйста! На сегодняшний вечер есть желающие предмет транслировать?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Ясновидение и Спиритизм » Практика работы с телепатией 2