Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Флюгер"


Расклад "Флюгер"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расклад показывает стороннее негативное воздействие на человека (порчи, привороты, проклятия и пр.). Если воздействий несколько, то показывает наиболее значимое и опасное для кверента на данной сфере.

Выкладывается: триплет + итог/источник

1, 2, 3. Воздействия на здоровье.
Тут показывается негатив, направленный на причинение вреда здоровью, в т.ч. психозы, мороки и прочее.

4, 5, 6. Воздействия в любовной и сексуальной сфере (привороты, отвороты, рассорки, егильеты и т.д.)

7, 8, 9. Воздействия на социальную и профессиональную успешность (потери работы, нелюбовь окружающих и т.д.)

10, 11, 12. Воздействия на денежной сфере и на финансовых отношениях.

13, 14, 15. Воздействия на судьбу: подменники, родовой негатив, проклятья, кармические проблемы и т.д.

16, 17, 18, 19, 20 Итог/источник воздействия

Такие воздействия как крадники, переклады, закрытия могут проявляться на различных сферах (например, крадники здоровья, судьбы, финансового благополучия), или закрытия от определенного мужчины в любовной сфере и закрытия дорог на продвижение в социуме и т.д. Поэтому важно смотреть картинку в целом.
Естественно, этот расклад можно использовать для любой колоды карт или рун.

https://pp.vk.me/c631227/v631227016/1e39b/O2uoCx2vhSQ.jpg

Автор: insolate

0

2

Я всегда путаюсь в подобных раскладах. Положительные карты означают воздействие (например, Паж чаш или Туз пентаклей прямой позиции) или то, что негатива как такового нет?

0

3

Владлена написал(а):

Я всегда путаюсь в подобных раскладах. Положительные карты означают воздействие (например, Паж чаш или Туз пентаклей прямой позиции) или то, что негатива как такового нет?

Тоже бывает трудно понять такие моменты, со временем бывает догоняешь о чём речь была. Корректирующие вопросы можно задать для уточнения. Чем меньше карт в раскладе, тем  меньше возникает путаницы на мой взгляд.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Флюгер"