Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Северная традиция » Раскрещивание и посвящение в северные традиции.


Раскрещивание и посвящение в северные традиции.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу помощи в данном вопросе, который стоит остро для меня. Многократно читала о раскрещивании и посвящении, но не могла найти правильный вариант. Заниматься рунной магией и быть крещенной не честно, как раз с точки зрения Северной традиции...конфликт эгрегеров гарантирован и как следствие удар по голове.
Прошу помощи более опытных участников в этом вопросе. Как вы проводили раскрещивание и посвящение? Как это сделать правильно? Может быть вы сможете мне подсказать источник, где можно это прочесть...

0

2

elifir, я конечно немогу себя причислить к знатокам рунной магии, но занимаюсь рунами и их изучением, как следствие и их применением уже несколько лет, я не раскрещена и не задумываюсь о необходимости этого. Сколько читала о раскрещивании, то его применяют в случае обращения в темную сторону и работы с ней вплотную.

0

3

Dara20 написал(а):

Сколько читала о раскрещивании, то его применяют в случае обращения в темную сторону и работы с ней вплотную.

Бред. Сторон нет, есть только нейтральная сила, которую каждый по своему усмотрению может направить во благо или во вред, ито как посмотреть. Крещение это такой же равнозначный ритуал посвящения как и в любой другой традиции, будь то Северная, Вика или что бы то ни было еще. А как и любой ритуал, привязывающий к традиции, он может давать какие-то бонусы в контексте своей традиции, как и накладывать на человеческие возможности некие ограничения для работы в другом русле. Кому он не мешает - может не заморачиваться, кому в чем-то претит - лучше снимать, чем каждый раз сомневаться в собственных силах, полагаясь только на эгрегор.

Ритуал раскрещивания >>>

Отредактировано Raven (10th Apr 2016 14:07:16)

0

4

Raven написал(а):

усле. К

Благодарю вас за ответ! Полностью с вами согласно. Христианство все же накладывает свои печати, и требует ох как много ( только в церквях это не говорят!). Я хочу  заниматься рунами с чистою душой!

0

5

"с чистой душой"

Уж лучше с чистым умом.

Если освободить ум от всех мыслей про хэ,  эффект будет не хуже, если не лучше.  Раскрещивание придумали совсем недавно.  Раньше ведьмы и в церковь ходили и колдовать и никто даже не захломлял ум ненужными мыслями. 

Необоснованные мысли и чувства будут давлеть над Вами, если вы не избавитесь от них,независимо от так называемого раскрещивания.

+2

6

Абстрагирование от мысли и в результате от эгрегора.  Вот все что вам нужно. Научитесь верить в себя и свои силы.
И ещё,  сила не нейтральная.  Она имеет свою энергетическую основу.  А вот действия зависят от наших мыслей.

Не думайте что  светлое значит доброе, а тёмное злое. Это всего тип энергии.

А эгрегоры можно просто отвязывать.
При работе в разных эгрегорах, просто настраиваетесь на него.

Отредактировано Anarchis (11th Apr 2016 01:22:50)

+2

7

Белая Тара написал(а):

"с чистой душой"

Уж лучше с чистым умом.

Если освободить ум от всех мыслей про хэ,  эффект будет не хуже, если не лучше.  Раскрещивание придумали совсем недавно.  Раньше ведьмы и в церковь ходили и колдовать и никто даже не захломлял ум ненужными мыслями. 

Необоснованные мысли и чувства будут давлеть над Вами, если вы не избавитесь от них,независимо от так называемого раскрещивания.

;)Ходили? И ходят...Смотря на каком канале те же "Ведьмы работают". Понятие абсолютного добра и абсолютного зла есть только в христианстве. И тем немнее самые страшные порчи (такие как на смерть), можно сделать через церковь)) И это происходит через канал Христа! Так оно и есть. Но если человек работает, через другие каналы, может возникнуть конфликт Эгрегориальный...если не сразу, то потом обьязательно хорошенечно по голове дадут! Если человек работает через пантион ( скажем Северных Богов), а это боги доблести и чести, то невозможно совместимость разных культурных религий.... от этого и происходит комфликт

0

8

Да сколько людей столько и мнений :dontknow:

0

9

elifir написал(а):

происходит через канал Христа! Так оно и есть

Не стоит быть столь категоричной, тем более про "канал Христа". Хотя само это выражение подразумевает противоречие. Если Вы где-то такое выражение встречали вот таким образом написанное, как Вы озвучили, то, забудьте, это бред.

0

10

Кстати, по поводу Северных Традиций,можете вот это попробовать Сообщение № 36 "Безболезненный обрыв привязок" >>>

Если разрывать связь между людьми – то на фото общее, оборвать связь с сущем – на тело, с эгрегором или  сектой – на амулет с идентификацией. Процесс обычно занимает 9 дней, потом  носитель сжигается.

Автор хороший практик именно северной традиции, и в своё время она ракрещивалась, но с хэ иногда работает, только теперь, это больше, как я поняла из написанного ею, договорные отношения, по типу пришла заказала услугу, оплатила, получила. а так она все вопросы решает через Северных Богов.

+1

11

Белая Тара написал(а):

Кстати, по поводу Северных Традиций,можете вот это попробовать Сообщение № 36 "Безболезненный обрыв привязок" >>>

Автор хороший практик именно северной традиции, и в своё время она ракрещивалась, но с хэ иногда работает, только теперь, это больше, как я поняла из написанного ею, договорные отношения, по типу пришла заказала услугу, оплатила, получила. а так она все вопросы решает через Северных Богов.

Я не говорю, что я хороший практик) Я лишь вспоминаю ту информацию, которую давно позабыла...И ответы я получаю не только от людей, есть хорошие древние источники которые меня ведут, но это не означает, что мне разжёвывают и бросают в глотку. Из этой информации я увидела конфликт, который нужно решить...Каждый верит в то, что верит...Но есть вещи, которые не зависят от нашей веры, поверьте!

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Северная традиция » Раскрещивание и посвящение в северные традиции.