I'm Расклад сделан мной в произвольной форме, в соответствии с интересующими меня позициями для Яны911:

1. Сигнификатор раскрываемости родового канала на данный момент - Тройка Мечей ПП - по самому каналу идет много боли и страдания, при этом обусловленных недюжей выдержкой, когда знаете как бывает, и поплакать хотелось бы, но воспитание обязывает держать лицо и стойко сжимать зубы пред всеми перепутьями судьбы. Канал транслирует отчуждение, изоляцию и одиночество.

2. Что является основным блокирующим фактором - Восьмерка Пентаклей - по факту воспитания, здесь одним из показателей проблемы в завязывании отношений с противоположным полом может играть излишняя целомудренность, в результате чего, по судьбе брак может быть крайне поздним. Вероятно, вы нерационально распределяли приоритетность "работа/карьера - личная жизнь". (Хотя опять же, пардон за прямолинейность, показателя высокой позиции или амплуа бизнес-леди я в вопрошающей тоже не вижу.)

3. Подключка по линии матери на данный момент - Тройка Пентаклей - родовая линия матери дает вам возможность раскрываемости и самореализации в зрелом возрасте, относительной самореализации, т.к. тройка все-таки не самый высокий и перспективный показатель по масти, но тем не менее, по ее линии вам положена помощь внутренних наставников и проводников.

4. Подключка по линии отца на данный момент - Старший Аркан Влюбленные ПП - а вот здесь идет откровенная блокировка канала. Складывается ощущение отторжения по линии отца, вероятно ввиду его отсутствия как такового/ухода из семьи в пользу семьи другой. Вот знаете, складывается ощущение, что он где-то не на своем месте пребывал, как если бы его уводили или он в принципе не должен был попасть в вашу семью. (Точнее здесь можно было бы судить на основе дат рождения вашей матери и отца - о том, что им было положено по судьбе.) И вот не вдаваясь в арканы, сугубо от вашего фото идет очень сильный перекос энергий мужских, как если бы в вас хотели видеть не девочку, а мальчика, а вы старались соответствовать. Как это нынче принято называть "росли пацаненком". Я ни коим образом не хочу вас обидеть, но излагаю что идет.

5. Является ли проблема кармический - Пятерка Пентаклей - частично да, конфликт тут присутствует. Здесь идет речь о нарушении обетов данных вашей семьей, но не лично вами. Как например, брачных обетов, быть вместе и в болезни и в здравии. Возможно кто-то пренебрегал обязанностями опеки и ухода за старыми и больными родственниками.

6. Есть ли внешнее магическое воздействие на канал - Четверка Мечей ПП - скорее нет, чем да. Однако, через сны и тонкий план вам идем успокоение и множество подсказок от проводников и наставников, касаемо вашего вопроса, но вы их упорно не замечаете или попросту не можете правильно интерпретировать.

7. Является ли нынешнее положение дел следствием собственных ошибок - Старший Аркан Суд ПП - нет. Здесь скорее уместно будет говорить об ошибках коллективных, которые пытались влиять на вас силой своей личности и пропагандой.

8. Возможно ли продолжение рода естественным путем - Семерка Мечей - зачастую ответ который вы ищете заключается в самом вопросе - да, вполне. По общим физиологическим показаниям, проблем с зачатием у вас нет.

9. Возможно ли продолжение рода искусственным путем (ЭКО) - Девятка Пентаклей ПП - если отталкиваться исключительно от прямых и перевернутых позиций, то я бы сказала, что в этом нет необходимости, с точки зрения состояния здоровья вопрошающей. Зачатие возможно таким образом, но я бы не стала рассчитывать что с первой попытки, т.к. аркан все-таки в перевернутой позиции. Для осуществления данного проекта вам необходимо качественно подготовить ваш организм, так как он достаточно вял и ему не хватает физической и витальной энергии. Вам показаны любые физические нагрузки и грамотно подобранные гормонально-витаминизированные комплексы компетентными специалистами.

10. Что можно сделать чтобы исправить ситуацию - Восьмерка Мечей ПП - вам необходимо наладить контакт с вашим родом на волне нефизического восприятия, при этом проявив доверие, т.к. это действо будет для вас проверкой на выносливость. Каким конкретно образом это делать, ну тут вариантов может быть масса, к счастью, изобретательность и умение импровизировать, необходимые для преодоления препятствий, в перевернутой карте значительно возрастают. Я думаю, что любой грамотный практик, который изъявит желание помочь вам в этом вопросе, не будет поставлен в тупик. Может вам самой что-то придет в голову исходя из ваших традиций.

11. Итог - перспектива продолжения рода - Туз Мечей - как только вы захотите вникать в ситуацию с этого ракурса, "сверху" вас будут направлять. Однако, для того, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, одного вашего желания мало, необходимы решительные действия. Туз Мечей подчеркивает идею торжества силы, а также все формы ее проявления: физическую силу, силу воли, силу авторитета и власти. Когда что-то связано или заблокировано, вы можете рассечь путы и освободить необходимую для дальнейшего развития энергию. Рождение долгожданного ребенка возможно.

Вот таков мой вердикт.