Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады Дорин Верче


Расклады Дорин Верче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень удобные в употреблении и лёгкие расклады от Дорин Верче.
Взяты из приложения для смартфона из колоды "Вещие сны ангелов".

Спираль снов
(Спираль мечты)

(подходит для анализа как снов так и для рассмотрения любых жизненных ситуаций или любых вопросов)

1---2---3
          8---9---4
                7---6---5

1   - Корень ситуации
2   - Ваши истинные чувства
3   - Первый шаг, который нужно предпринять
4   - Внешние влияния
5   - Поворотный пункт
6   - Возможное препятствие
7   - Урок
8   - Какие шаги предпринять для улучшения ситуации
9   - Результат

0

2

Анализ ситуации

1 2 3 4

1 – Текущая ситуация
2 – Ваши ожидания
3 – Скрытые влияния
4 – Совет
5 – Результат

0

3

Расклад "Спираль снов/мечты" для Маи.

https://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fa3/I7yv9z9WEjk.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3faa/EIX0HuP2elQ.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fb1/aOSn6CyUQwg.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fb8/EGP2h-X6eT0.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fbf/JWteSP-W--c.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fc6/jObrxsXJ-sw.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fcd/sFvQ3z33Vlc.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fd4/llGV3Iz1XTw.jpghttps://pp.vk.me/c637229/v637229461/3fdb/J5qVKZKkw14.jpg

1   - Корень ситуации - ОБСИДИАН. Защита (экранирование). Пробел/полость.

В данной ситуации вам нужно защититься от дисгармоничных мыслей и энергий. Таких как: гнев, чувство вины, страх, или чувство обиды. Эти низшие энергии не сослужат вам хорошей службы, но навредят. Вы можете поместить дома обсидиан. Для заземления и защиты. Это  камень вулканического происхождения. Это уникальный и сильный камень. Он создан элементами воздуха, огня, воды, земли и других элементов.

Этот камень помогает человеку стать более собранным, помогает концентрировать силы, оттачивает остроту мысли. И это его совет - стать более собранной и трезво оценить ситуацию, заручившись его продержкой. Из этих рекомендаций можно предположить, что Вам, Мая, сейчас не хватает именно собранности и спокойствия.

2   - Ваши истинные чувства - ЗМЕЯ. Возрождение. Высвобождение/Отпускание. Интеграция

Змея предвещает время перехода, во время которого вы пройдёте три стадии рождения, смерти и возрождения. Я бы сказала, что это указывает на то, что ситуация достаточно грандиозна для Вас, и способна вас преобразить. Наслаждайтесь сбрасыванием старого и отжившего, чтобы можно было обрести новое.

Змеиная мудрость может побудить Вас задать самой себе множество вопросов. Таких как: Какой проект или отношения вам стоит начать? Что нужно для того, чтобы вы могли нечто отпустить и отбросить либо напротив обнаружить и понять для приобретения новых возможностей  :question:  Что вам нужно вернуть в свою жизнь?

Змея олицетворяет возрождение во всех формах. Она символизирует скрытое учительство и информацию. Двойная змея или кадуцей - эмиссар трансцендентности - баланс между вашими физическими и духовными энергиями. Изучите скрытые знания, которые вам манят. В любом случае, не нужно бояться личной силы, это дар для исцеления и возрождения. Обратитесь к вашей внутренней мудрости.

3   - Первый шаг, который нужно предпринять - ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ. Альтернативный курс. Выборы.

Не откладывайте совершения выбора, который встал перед вами. Сейчас благоприятный момент, чтобы выведать и узнать про альтернативный курс или действия. Повремените и прислушайтесь к реакциям своего тела на ваши нынешние обстоятельства. "Прорепетируйте" тот вариант (в воображении), который вы хотите и посмотрите на свою реакцию. Проанализируйте и увидьте разницу между вашей текущей жизнью и воображённым сценарием. И двигайтесь вперёд в зависимости от того выбора, который сделает вас счастливее. Даже если с виду эти изменения кажутся трудновыполнимыми.

Попробуйте провести подобную репетицию перед сном. После просыпания отметьте свои ощущения и запишите, если нужно сон, мысли и послания, которые вы вынесли из сновидения. Какие ощущения оно вам принесло.

В любом случае, вас подталкивают к изменениям. 

4   - Внешние влияния - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ. Решение.

О, теперь можно определённо сказать, что окружающий мир так же требует от вас конкретных действий в виде принятия решения. Это так же означает, что решение не за горами и вы уже знаете, что делать. Очень хорошо подумать о проблеме перед сном, обратиться к своему гиду сновидений или ангелу, и во сне вам могут показать решение проблемы или подсказать варианты решения.

5   - Поворотный пункт - ЗЕЛЁНЫЙ. Сострадание. Любовь. Выращивание.

Обычно подобный знак побуждает выяснить ЧТО в вашей жизни требует исцеления, и для этого нужно открыть своё сердце, хотя это и звучит тривиально. Вам нужно соприкоснуться со своим Высшим Я, с любовью Бога, и понять, что вы любимы в любом случае. Вам не нужно искать дополнения, чтобы быть цельной. Подобное понимание открывает двери к исцелению ситуации.

В этой ситуации общайтесь от сердца к сердцу. Будьте искренней.

С этим символом ассоциируются архангелы Рафаил, Чамуил, Метатрон, Задкиил и Иофиил. Вы можете обратится к ним за поддержкой. Например, если "тяжело на сердце".

6   - Возможное препятствие - УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА. Самоанализ. Само-инвентаризация.
7   - Урок - РАСТУЩАЯ ЛУНА. Концепция. Внутреннее Я. Расширение.

Это знак говорит, что ключ в самоанализе. Эта фаза Луны обозначает вашу теневую сторону. Это та часть вас, в которой вы, возможно, страшитесь заглянуть в лицо. Но именно сейчас настало время распознать эту часть себя. Отдайте свои страхи ангелам.

С этой связаны архангелы Ханиил и Иеремиил, а так же египетское божество Тот. Тот - древнеегипетский бог луны, мудрости и знаний. Вы можете испросить у них совета. Тот часто помогает через эпистолярный жанр. Допустим, можно перед сном написать свои  вопросы на бумаге и попросить Тота дать во сне подсказки и ответы. Но нужно учитывать, что не все вот так сходу запоминают сны. Потому, может потребоваться время. И кстати...

Может и правда, раз это таки препятствие, а на убывающей Луне действительно не стоит начинать новые проекты. Как раз идеальное время для "подумать" и на общение со своим внутренним Я.

А предпринимать конкретные действия вы сможете на растущей/новой Луне.

8   - Какие шаги предпринять для улучшения ситуации - ПОЛЫНЬ. Ритуалы прохождения/перехода.

Эта карта означает, что вы, скорее всего, пересекаете некий порог, и нынешний эпизод в вашей жизни подходит к концу. Вы должны признать ваши достижения. Вы должны распознать этот важный момент. Полынь призывает вас обратится к вашему видению, т.к. есть информация, которую вы можете получить только через этот (визуальный) канал восприятия.

И да, опять таки, повторяется послание о том, что вам нужно очиститься от низких энергий или дурных мыслей. Ведь одно из важных свойств полыни это ОЧИЩЕНИЕ.

9   - Результат - ОГОНЬ. Превращение. Очищение.

Я всё-таки полагаю, что в процессе Ваших грядущих перемен, вы преобразитесь, как бабочка, вышедшая из кокона или как Феникс, восстанете из пепла всего старого и отжитого. Имейте мужество. Сожгите "старые одежды вчерашнего дня".

С огнём ассоциируется архангел Михаил. Это воистину лучший спутник и помощник и гид и наставник, если речь о переменах и очищении от старого. Вам сейчас не помешает какой-то своеобразный или конкретный обряд, связанный с костром и(или) очищением и последующим возрождением. В любом случае, вы можете попросить Михаила быть с вами и помочь вам преодолеть этот период. Он же по вашей просьбе может вас очистить от ненужного и того, что мешает открыть дверь новым возможностям. Есть даже просьба к нему на этот счёт, её проговаривают ВСЛУХ перед сном: "Архангел Михаил, пожалуйста, войди в мои сны и забери мои страхи взамен на веру и доверие. Дай мне ощутить силу, мужество и уверенность.". Можете и так сказать: "Архангел Михаил, услышь меня, отзовись, ко мне повернись. Войди в мои мысли, сны и мечты. Наставь меня, подскажи и мысли дельные пошли. Будь всегда на моей стороне. Благодарю тебя."

***
Мая, если резюмировать всё вышеизложенное, то дерзайте, но без спешки. Обдумайте, побудьте наедине с Собой. Очиститесь от "ядовитых" мыслей и умонастроений. Было бы идеально провести инвентаризацию себя где-то на природе и без компании, но тут "как Бог даст". Главное, прямо сейчас не бросаться в полымя без предварительной подготовки. 

Если есть вопросы, спрашивайте  :flag:

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклады Дорин Верче