Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 1 страница 20 из 705

1

Предлагаю к вашему рассмотрению достаточно простой расклад, благодаря которому вы сможете предварительно сделать предсказания на грядующую неделю.

http://i033.radikal.ru/1102/e8/3641d95da689.jpg

Расклад делается на полной колоде, предварительно перед вытягиванием позиций можно вытащить Сигнификатор задающий общий контекст недели и трактовать в паре с позициями.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

(C) Thistle Witch

+1

2

А кто хочет со мной в пару попрактиковаться на следующую неделю? :flag:

0

3

я хочу  :blush:

0

4

С удовольствием, тогда на неделю с 13 по 19 выложу тебе завтра.

0

5

Я тоже хотела бы найти пару.  :flag: кто рискнет со мной?

0

6

Shakti пока ты ищещь себе пару для проработки раскладов, предлагаю тебе со мной попрактиковатсь расклад в паре на 12 домов, что скажешь?

Расклад для Feja Fialka на эту неделю.

http://s003.radikal.ru/i201/1012/18/673348a17df7.jpg

...неделька подразумевает быть достаточно рутинной...

1. С чем вошла в эту неделю - Туз монет ПП - итак, неделя предстоит достаточно рутинная, о чем свидетельствует данная позиция, задающая тенденцию - все идет по накатанной колее...каких-то кардинальных изменений не предвидется
2. Отношения с близкими, родственниками, друзьями - Умеренность -  что до общения на этой недели с ближайшим кругом, то тут также присутствует некая пассивность, веряотно оно будет спкойным, порой где-то до застоя, т.е - думаю, что ажиотажа в общении не предвидется также...
3. Отношения в личной жизни - Дама посохов ПП - а вот отношения с противоположным полом будут достаточно нестабильными, нервными, ревнивыми - кто-то в отношении тебя будет играть неначистоту...стоит быть осмотрительной.
4. Финансовая ситуация - Суд - финансовая ситуация подразумевает - что посеешь, то и пожнешь, возможно решиться некая затянувшаяся ситуация, по крайней мере тут может быть некий позитивный перелом в твою пользу...хоть конкретно денег пока не предвидеться, но могут начаться позитивные движения ситуации...
5. Здоровье - 8 посохов - здорвье - здесь все достаточно неплохо, думаю что у тебя будет достаточно энергии, чтобы успевать делать несколько дел одновременно...
6. Путешествия - Король Мечей - путешествия, поездки - сам этот аркан порой несет угрозу, он предупреждает как о кознях врагов, так и о физической угрозе...поэтому лично я бы посоветовала тебе на этой недели свести свои поездки к минимуму, если нет ничего срочного, что можно было бы перенести на следующую неделю, то попросту бы отказаться...т.к. они не принесут тебе ничего хорошего.
7. Итоги недели - 3 пентаклей ПП - ну и итоги недели - ну собственно как неделя началась, так она и предполагает закончиться - застой в делах, возможно некоторая слабость, аппатия...

Отредактировано Thistle Witch (13th Dec 2010 11:47:10)

0

7

Thistle Witch написал(а):

Shakti пока ты ищещь себе пару для проработки раскладов, предлагаю тебе со мной попрактиковатсь расклад в паре на 12 домов, что скажешь?

Давай попробуем, но только я пока этот расклад делала всего 1 раз, но надо же учится :writing: , и у меня по нему вопросы будут, напишу с соответствующей теме , но завтра и тогда вперед и с песней :whistle:

0

8

Расклад на неделю  13-19/12/2010 для Thistle Witch

Настрой, с которым начала неделю -  10 Жезлов ПП – Чуствуется усталость,  но возможно была произведена колосальная работа, переход на иной уровень. Нужно передохнуть, собрать свои жезлы и дальше в путь

Отношения с окружающими- здесь вытянулись две карты, поэтому оставила обе – Король Кубков + Дьявол – Возможно здесь имеется ввиду конкретный человек в твоем окружении- Король Кубков.

Отношения с противоположным полом – Папа ПП-  отношения я здесь рассматриваю, с обратной стороны ,т.е. это скорее уединение, индивидуализм , нежели работа в паре с кем либо. В разрыв верить не охота, не об этом тут речь по-моему. А может это альтернативные отношения, неординарные ... пока у меня только догадки..

Здоровье – 7 жезлов- упадок сил, здесь мне видится паралель с первым пунктом , 10 жезлов ПП. Ещё пришла мысль об энергетическом нападении, но незнаю...

Деньги – Рыцарь жезлов ПП – каждое действие необходимо продумывать,  нужно быть внимательной, могут быть срывы договоренностей

Поездки – 3 мечей ПП-  о путешествиях не говорит

Итоги недели- 7 кубков- Много желаний, фантазий, творчества, но необходимо вернутся на землю.  Карта хороша для отдыха, возможно в выходный будет возможность хорошоо так отдохнуть после напряженной недельки, и с новыми силами начать новую .

Очень буду ждать твоих коментариев  :blush:

(колода Чиро Марчетти, Наследие божественного таро)

Отредактировано Feja Fialka (15th Dec 2010 13:43:45)

+1

9

Итак отписываюсь по итогам прошлой недели:

Feja Fialka написал(а):

Настрой, с которым начала неделю -  10 Жезлов ПП – Чуствуется усталость,  но возможно была произведена колосальная работа, переход на иной уровень. Нужно передохнуть, собрать свои жезлы и дальше в путь

...была некая усталость, но это скорее от бурной субботы и рутинного воскресенья...немного разбитой вошла в неделю...

Feja Fialka написал(а):

Отношения с окружающими- здесь вытянулись две карты, поэтому оставила обе – Король Кубков + Дьявол – Возможно здесь имеется ввиду конкретный человек в твоем окружении- Король Кубков.

...вот насчет Дьявольского соблазна могу сказать лишь одно - в выходны негативно и резко реагировала на бабушку, что до остальных и Короля Кубков - то тут вполне дружеская, располагающая атмосфера складывалась, в частности на работе...

Feja Fialka написал(а):

Отношения с противоположным полом – Папа ПП-  отношения я здесь рассматриваю, с обратной стороны ,т.е. это скорее уединение, индивидуализм , нежели работа в паре с кем либо. В разрыв верить не охота, не об этом тут речь по-моему. А может это альтернативные отношения, неординарные ... пока у меня только догадки..

..я была бы склонна описать данную ситуацию скорее как мою манеру повдедения соглашаться с мужем вопреки моему мнению...к сожалению это единственная правильная манера поведения в союзе двух скорпионов, потому как переубедить  мужчину - Скорпиона собственно крайне трудно и себе дороже, а мне к концу года хочется спокойствия и отсутствие ругани...вот такое тут порой идет подминательство с его стороны моей индивидуальности...:mad:

Feja Fialka написал(а):

Здоровье – 7 жезлов- упадок сил, здесь мне видится паралель с первым пунктом , 10 жезлов ПП. Ещё пришла мысль об энергетическом нападении, но незнаю...

...по поводу нападения ничего сказать не могу, но страдала три дня на прошлой недели от давления - просто плыла голова и я пила таблетки, само не проходило...

Feja Fialka написал(а):

Деньги – Рыцарь жезлов ПП – каждое действие необходимо продумывать,  нужно быть внимательной, могут быть срывы договоренностей

...ну тут зарплату задержали на три дня...естественно когда половина компании получила вовремя, а мы три дня спустя, вот они и были эти ожидания и проволочки с деньгами...

Feja Fialka написал(а):

Поездки – 3 мечей ПП-  о путешествиях не говорит

...ну да, тут в основном дом-работа...хотя все-таки к подруге на новоселье в субботу съездила...

Feja Fialka написал(а):

Итоги недели- 7 кубков- Много желаний, фантазий, творчества, но необходимо вернутся на землю.  Карта хороша для отдыха, возможно в выходный будет возможность хорошоо так отдохнуть после напряженной недельки, и с новыми силами начать новую .

...в пятницу был корпоратив, но я на него не пошла, а народ говорит что там было весело, зато в субботу у меня был такой неоднозначный день...сначала бабуля доводила, потом были посиделки в кругу друзей у подруги на новоселье...

0

10

Thistle Witch написал(а):

1. С чем вошла в эту неделю - Туз монет ПП - итак, неделя предстоит достаточно рутинная, о чем свидетельствует данная позиция, задающая тенденцию - все идет по накатанной колее...каких-то кардинальных изменений не предвидется

Неделька действительно выдалась довольно рутинная, никаких сюрпризов.

Thistle Witch написал(а):

2. Отношения с близкими, родственниками, друзьями - Умеренность -  что до общения на этой недели с ближайшим кругом, то тут также присутствует некая пассивность, веряотно оно будет спкойным, порой где-то до застоя, т.е - думаю, что ажиотажа в общении не предвидется также...

достаточно гармоничные отношения со всеми были - умеренные  :)

Thistle Witch написал(а):

3. Отношения в личной жизни - Дама посохов ПП - а вот отношения с противоположным полом будут достаточно нестабильными, нервными, ревнивыми - кто-то в отношении тебя будет играть неначистоту...стоит быть осмотрительной.

тут тоже вроде всё было как всегда, интересно то ,что я обычно прохожу по этой карте во многих колодах (по прямой),  а перевернутая, может повспыливала чуток, у так совсем немножко  :blush:

Thistle Witch написал(а):

4. Финансовая ситуация - Суд - финансовая ситуация подразумевает - что посеешь, то и пожнешь, возможно решиться некая затянувшаяся ситуация, по крайней мере тут может быть некий позитивный перелом в твою пользу...хоть конкретно денег пока не предвидеться, но могут начаться позитивные движения ситуации...

поступлений не было, но они и не планировались. занималась планировкой собственного бюджета...
 

Thistle Witch написал(а):

5. Здоровье - 8 посохов - здорвье - здесь все достаточно неплохо, думаю что у тебя будет достаточно энергии, чтобы успевать делать несколько дел одновременно...

это да, в делании нескольких дел одновременно я мастер ...  :glasses:  , энергии действительно было много.

Thistle Witch написал(а):

6. Путешествия - Король Мечей - путешествия, поездки - сам этот аркан порой несет угрозу, он предупреждает как о кознях врагов, так и о физической угрозе...поэтому лично я бы посоветовала тебе на этой недели свести свои поездки к минимуму, если нет ничего срочного, что можно было бы перенести на следующую неделю, то попросту бы отказаться...т.к. они не принесут тебе ничего хорошего.

Никуда не ездила  :nope:

Thistle Witch написал(а):

7. Итоги недели - 3 пентаклей ПП - ну и итоги недели - ну собственно как неделя началась, так она и предполагает закончиться - застой в делах, возможно некоторая слабость, аппатия...

как ты и сказала, как неделя началась, так и закончилась, тихо, мирно, без сюрпризов..слабости вроде не наблюдалось, много дел сделала...

0

11

Продолжим на следующую?   :rolleyes:

0

12

:cool:  ДА!

0

13

Едем дальше, расклад для Feja Fialka  на неделю с 27 декабря по 2 января:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 9 кубков - значит настрой будет весьма и весьма позитивный, тебя будет переполнять приятное предчувствия праздника и веселья, на этой неделе ты вполне будешь довольна ходом  дел...
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Рыцарь кубков - также будут радовать, окружающие тебя люди будут проявлять заботу, доброту и внимание...вероятно от друзей будут поступать приглашения провести вместе время на вечеринке или попросту в кругу приятных тебе людей...собственно как и о том, что будешь сама готовиться ко встрече гостей...(вот уж не удивительно думаю в контексте новогодней то недели :shine: )
3. Отношения с противоположным полом - 10 мечей - а вот тут какое то состояние некой болезненности, даже можно сказать разочарования... по всей видимости каким-то вашим надеждам не судьба будет оправдаться...также данный аркан предупреждает о наличии в вашем окружении врага...
4. Здоровье - Луна - почему то пришло две идеи в голову, либо пардон грядут красные дни календаря, вероятно небольшие проблемы с желудком...
5. Деньги - Материальная сторона вопроса 7 пентаклей+Рыцарь пентаклей - здесь выпало две карты, значит семерка монет сама по себе говорить о том, что вы ждете плодов ваших усилий, но прибыль если и намечается то не очень большая, скорее это можно расценить как инвестиции в будущее, что до Рыцаря пентаклей, то он говорит - отбросьте все ваши колебания, вложите максимум усилий и все у вас получится...
6. Поездки, путешествия - 5 мечей - опять таки думаю что не стоит предпринимать, ежели все-таки какие-то поездки и предвидятся, то скорее всего это будет попросту выматывающая беготня...
7. Итоги недели - Паж кубков - тем не менее конец недели обещает много приятных моментов, вероятно также тебя ожидает некая приятная новость, которая будет напрямую затрагивать твою семью...

...вообщем достаточно благоприятная неделя, буду ждать комментариев по ее истечению, собственно как и желаю хорошо встретить Новый год :cool:

0

14

Расклад для Thistle Witch на неделю от 27 декабря по 02 января

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - Дьявол - неоднозначное такое настроеньице.. :huh:  толи кто то постарался из окружения, то ли так много дел и суеты по поводу предпраздничной недельки...

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 3  http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png - тут какие то конфликты, переживания, кто то накручивает обстановку может быть..

3. Отношения с противоположным полом. - 9  http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png  - хорошие, мирные  взаимоотношения, поддержка друг другу  :rolleyes:

4. Здоровье. - Повешенный ПП - если и было болезненное состояние или нехватка сил, то тут уже выходим из етого состояния. Было бы хорошо если бы близкие оказали поддержку, но судя по 3 пункту- окажут. Молодцы!

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 8  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  неудовлетворенность какая то , но пришла мысль тут в голову... затрат то на этой неделе огого... может из за этого..

6. Поездки, путешествия. - 10 http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png ПП - путешествий не предвидится

7. Итоги недели - Маг- к концу недели вся будет в твоих руках, под твоим контролем.. ты будешь пилотом своего самолета  :glasses:

0

15

Приспасибочки, уже есть что прокомментировать, но подожду до конца недели https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-2.gif

0

16

Отписываюсь по итогам недели:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания - 9 кубков - значит настрой будет весьма и весьма позитивный, тебя будет переполнять приятное предчувствия праздника и веселья, на этой неделе ты вполне будешь довольна ходом  дел...

... настрой был действительно хороший, были на работе новогодние каникулы- так что отдыхали всю неделю, и неделя начилась соответственно с предвкушения отдыха и грядущего праздника  :flirt:

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - Рыцарь кубков - также будут радовать, окружающие тебя люди будут проявлять заботу, доброту и внимание...вероятно от друзей будут поступать приглашения провести вместе время на вечеринке или попросту в кругу приятных тебе людей...собственно как и о том, что будешь сама готовиться ко встрече гостей...(вот уж не удивительно думаю в контексте новогодней то недели  )

... От друзей действительно поступило предложение встретить новый год вместе  :yep:

3. Отношения с противоположным полом - 10 мечей - а вот тут какое то состояние некой болезненности, даже можно сказать разочарования... по всей видимости каким-то вашим надеждам не судьба будет оправдаться...также данный аркан предупреждает о наличии в вашем окружении врага...

... были немного недопонимания с мужем, но потом всё утряслось

4. Здоровье - Луна - почему то пришло две идеи в голову, либо пардон грядут красные дни календаря, вероятно небольшие проблемы с желудком...

... ты была права о первой идее 

5. Деньги - Материальная сторона вопроса 7 пентаклей+Рыцарь пентаклей - здесь выпало две карты, значит семерка монет сама по себе говорить о том, что вы ждете плодов ваших усилий, но прибыль если и намечается то не очень большая, скорее это можно расценить как инвестиции в будущее, что до Рыцаря пентаклей, то он говорит - отбросьте все ваши колебания, вложите максимум усилий и все у вас получится...

... деньги только тратились.... мхм.. поехали с мужем купили новый большой телевизор... вся семья довольна  :glasses:

6. Поездки, путешествия - 5 мечей - опять таки думаю что не стоит предпринимать, ежели все-таки какие-то поездки и предвидятся, то скорее всего это будет попросту выматывающая беготня...

... беготни было хоть отбавляй...ну как и в предпраздничную неделю...

7. Итоги недели - Паж кубков - тем не менее конец недели обещает много приятных моментов, вероятно также тебя ожидает некая приятная новость, которая будет напрямую затрагивать твою семью...

конец недели был новый год, моментов прятных уйма, пожеланий целый воз и маленькая тележка  :shine:

Спасибо за расклад  :cool: 
Может продолжим ?

0

17

Thistle Witch написал(а):

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - Дьявол - неоднозначное такое настроеньице..   толи кто то постарался из окружения, то ли так много дел и суеты по поводу предпраздничной недельки...

...здесь скорее множество соблазнов потакать себе и своим прихотям, и как-бы не зарекалась сидеть до НГ на диете, на работе каждый день шампанское и конфеты под нос совали, вот и искушение собственно меня побороло :angry:

Feja Fialka написал(а):

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 3   http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png  - тут какие то конфликты, переживания, кто то накручивает обстановку может быть..

...в конце недели а точнее в середине, мне крупно попало дома за мое предновогоднее поведение :blush: ибо 29 числа так на работе корпоратив отметила, что при выходе с работы упала в сугроб, где меня благополучно захватила наша доблестная милиция и ночевала я в отделении пока за мной не приехал муж...

Feja Fialka написал(а):

3. Отношения с противоположным полом. - 9   http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png   - хорошие, мирные  взаимоотношения, поддержка друг другу

...ругали меня недолго, остальная часть недели прошла в домашнем кругу без эксцессов...

Feja Fialka написал(а):

4. Здоровье. - Повешенный ПП - если и было болезненное состояние или нехватка сил, то тут уже выходим из етого состояния. Было бы хорошо если бы близкие оказали поддержку, но судя по 3 пункту- окажут. Молодцы!

...оказали, и птица перепел пролетела мимо в плане здоровья...было небольшое похмелье на этом все...

Thistle Witch написал(а):

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - 8    http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png    неудовлетворенность какая то , но пришла мысль тут в голову... затрат то на этой неделе огого... может из за этого..

...здесь да, до последнего наша бухгалтерия тянула с зп и вот когда народ уже покупал подарки мы все ждали и ждали, пришлось занимать, дождались только к обеду 30 числа...

Feja Fialka написал(а):

6. Поездки, путешествия. - 10   http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  ПП - путешествий не предвидится

...практически не было, те которые были - я не помню..

Feja Fialka написал(а):

7. Итоги недели - Маг- к концу недели вся будет в твоих руках, под твоим контролем.. ты будешь пилотом своего самолета

...вот уж прошел дома в тихом семейном кругу но достаточно благоприятно...

что ж давай продолжим, может кто еще к нам присоединится... :whistle:

0

18

Девочки. Может и мне в пару кто нибуть рискнет присоеденится? https://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/494-5.gif

0

19

Ну пока желающие раскачиваются, давай я сделаю тебе расклад, а ты по своему собственному желанию одному из участников - неделю предлагаю брать с завтрашнего дня, как никак сочельник, думаю будет занятно...что скажешь?

0

20

Расклад для Feja Fialka на неделю с 6 по 12 января:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - 4 мечей - итак настрой достаточно спокойный, немного отстраненный, желание уединения и планирования на будущее, в том числе данный аркан говорит о том, что необходимо быть экономным в ближайшее время...
2. Отношения с окружающими - 4 посохов - а вот окружающие будут продолжать требовать внимания и удовольствий, которые можно купить за деньги и скажем так возлагают на тебя решение данного вопроса, т.к ты пока что можешь это им обеспечить...
3. Отношения с противоположным полом - Паж монет - вероятно здесь можно трактовать данный аркан как получение некоторых новостей жилищно-бытового плана, денежной выгоды и веселья...которые придут если не от мужа, то от какого-то молодого человека, имеющего отношение к учебе или работе...
4. Здоровье - Луна - здесь наличие СА - говорит о том, что нужно поберечь желудок, хотя как показала практика также дает оттенок на гинекологию, собственно самочувствие будет как на предыдущей неделе...
5. Деньги - 9 мечей - что касается денег, то хоть твое ближайшее окружение рассчитывает на твое спонсорство, все-таки тебе придется отказаться от этой идеи, затянуть потуже ремень и перейти в режим жесткой экономии, иначе вероятен крайний отток денег, вплоть до того, что придется идти занимать...
6. Поездки, путешествия - КФ в ПП - не стоит предпринимать, в лучшем случае они будут безуспешными и муторными, в худшем - могут быть травматическими...
7. Итоги недели - 5 монет ПП - вероятно все-таки потратив последние денежные запасы, к концу недели в этом плане может возникнуть чувство безысходности и депрессии...но не вешай нос!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"