Ваш гид во снах.

http://www.stihi.ru/pics/2010/10/26/1638.jpg

Нас не оставили исследовать свои сны в одиночку. С самого рождения у вас, как и у всех ,есть любящий, защищающий вас личный «сновидческий гид», который играет жизненно важную, по примеру ангела-хранителя, роль; вы можете считать своего наставника в мире снов «ангелом снов».  Он или она могут быть вашим близким на небесах, Вознесенным Владыкой, аватаром, ангелом, архангелом, духом руководства или любым существом Божественной любви и света.

http://stat8.blog.ru/lr/0a120b06c2549c256de6e0f024e62368

Ваш гид с вами каждую ночь и в каждом сне, поддерживает и защищает вас. Гиды являются превратниками и хранителями врат в иные миры, и они предоставляют важную для информацию для вашего наилучшего и наивысшего блага.   Если у кого-то, например, у вашей умершей бабушки, есть необходимость передать вам определенное сообщение, ваш гид впустит её в ваше поле снов.

Ангелы в ваших снах.

Сновидение с ангелами может вдохновить и поддержать вас в вашем путешествии. Это может мотивировать вас к позитивным и здоровым переменам, или быть тем легким толчком локтя мужества, чтобы вы продолжали идти. Вам может сниться совершенно конкретный ангел или вы ощутите его присутствие. В любом случае, ангел в вашем сне для того, чтобы направить, подсказать, защитить и воодушевить вас. После пробуждения, вы обнаружите, что ощущаете себя более счастливым и ваше сердце наполнено теплотой любви.

http://i.kp.ua/m/510x0/12722017.jpg

Архангелы тоже могут сотрудничать сообща с вашим сновидческим гидом. Архангелы большие, могущественные существа, которые наблюдают за нашими ангелами хранителями. Они неограниченные и вне-конфессиональные ангелы, способные помогать одновременно многим людям. Некоторые архангелы предлагают помощь во время ваших сновидений, в то время как другие помогают вам подготовиться к сновидению. В следующем списке, архангелы перечислены со своими сновидческими специальностями:

Архангел Михаил: защита; стоит на защите ваших сил; решение проблем
Архангел Рафаил: исцеляющие сны; исцеление вашего тела, пока вы спите
Архангел Рагуил: сны с решениями проблем, связанных с вашей семьёй и окружением
Архангел Иофиил: подготовка вашего места сна (комната, кровать, постель, обстановка)
Архангел Ханиил: раскрытие третьего глаза;  связь с лунными циклами для сновидений
Архангел Гавриил: приносит пророческие послания
Архангел Разиил: работает со снами про прошлую жизнь
Архангел Метатрон: Очищает и подготавливает тело сновидений
Архангел Уриил: работает со снами, где нужно найти решение проблемы (т.е. сны, как ответы на вопрос и решение проблем)

(с)

(отрывок из книги Дорин и Мелиссы Верче "Ангелы снов: Исцеление и руководство из ваших снов". Переведённой книги у нас ещё нет, я нашла пока только отрывок на английском, как только появится возможность, приобрету полный электронный вариант в оригинале)

http://top.thepo.st/user_data/078f1d4425de1cab1388d5bbd3fb37d7.jpg