Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь со Вселенной"


Расклад "Связь со Вселенной"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расклад «Связь со Вселенной»

Для выполнения расклада используйте полную колоду или только Старшие Арканы. Рекомендую проводить в трудные минуты жизни, когда посещают тяжелые мысли или когда Вы чувствуете, что теряетесь в этом мире.

1) Кто я?
2) Зачем пришёл в этот мир?
3) Что мне предначертано Судьбой?
4) Какую роль играю в мироздании?
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)
6) Моя миссия в этой жизни?
7) Куда ведет этот путь?
8) Чем закончится мой путь?

Источник Источник

+5

2

Расклад «Связь со Вселенной»
Для себя
http://editor.mantike.pro/spreads/3NVwsqWyx2sb6R5lQtHr_o.png
1) Кто я? Иерофант пп
2) Зачем пришёл в этот мир? Король кубков
3) Что мне предначертано Судьбой? 9 жезлы
4) Какую роль играю в мироздании? Сила пп
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 2 мечей пп
6) Моя миссия в этой жизни? Башня пп
7) Куда ведет этот путь? Туз жезлов
8) Чем закончится мой путь? Звезды

Отредактировано Лисса (10th Jan 2016 19:50:21)

+1

3

Расклад «Связь со Вселенной»для Iris
http://editor.mantike.pro/spreads/1DJrCOizRe5GaLeh5bGzXp.png
1) Кто я? Солнце Солнце - полная радости душа, которая, несмотря на стоящие  трудности, борется и поддерживает надежды и чаяния. Достаточно позволить вам -счастливой душе, вести, управлять решениями, чтобы освободиться от проблем и восстановить мир. Вы освещаете этот мир, приносите радость, игривость и непосредственность в любую компанию, любой коллектив, люди тянутся к вам, потакают вашим прихотям и исполняют ваши желания.

2) Зачем пришёл в этот мир? 4 пентаклей научиться жить обычной жизнью обычных людей, стабильно, ровно, без излишеств, вложением сил и созданием базы своим трудом

3) Что мне предначертано Судьбой? 3 кубков Цикличность, моменты эмоционального взросления на фоне разных встреч и явлений, жизнь радостная, с проявлением дружеских эмоций, любви, сопереживания.

4) Какую роль играю в мироздании? 7 пентаклей у вас удивительная способность начинать какое-либо благое дело, вы как ангел свыше, вдыхаете новую жизнь в любой позитивный проект, любое дело несущее благо развернется при вашем участии и заиграет новыми красками

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) Туз жезлов пп Вы выдохлись или перерасходовали свои силы, может быть вы излишне упрямы и не обращаете внимание на окружающих добиваясь своих целей, ваша искра почти погасла

6) Моя миссия в этой жизни? Паж пентаклей пп Учиться, учиться, учиться! (как завещал Ильич))) учиться воплощать в жизнь идеи, желания и мечты

7) Куда ведет этот путь? Страшный судВы научитесь видеть результаты ваших усилий. Вы осознанно сможете принимать последствия своих дел и возрождаться для лучшего.

8) Чем закончится мой путь? Паж мечей пп Мечи - под влияние энергии Воздуха попадают мыслительные и интеллектуальные аспекты, образование и культура. Экстрасенсорные способности и мудрость также относятся к стихии Воздуха.
Вы начнете импровизировать, действовать и говорить без подготовки. Сочинять и произносить внезапно. Вы начнете проявлять новые удивительные способности.

Отредактировано Лисса (12th Jan 2016 05:46:01)

+1

4

Лисса написал(а):

1) Кто я? Иерофант пп

Шаман, посредник - строитель мостов между мирами.

Лисса написал(а):

2) Зачем пришёл в этот мир? Король кубков

Чтобы стать "пастором", семейным доктором или психотерапевтом для окружающих, активно сочувствующим источником утешения, дающего доброжелательные и мудрые советы, сознательно воздействуя на эмоции окружающих.

Лисса написал(а):

3) Что мне предначертано Судьбой? 9 жезлы

Распознавать природу силы и правильно использовать ее.

Лисса написал(а):

4) Какую роль играю в мироздании? Сила пп

В настоящее время ваша сила только пробуждается, которую вы можете использовать как во благо, так и во зло.

Лисса написал(а):

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 2 мечей пп

Сейчас вы находитесь в активной стадии духовного воина, пытаясь интегрировать противоположности. Вы ставите границы между дозволенным и неприемлемым.

Лисса написал(а):

6) Моя миссия в этой жизни? Башня пп

Вообще мне кажется, что данная позиция эквивалентна второй, ну допустим и добавим: подняться из материального мира; нагнетать и поднимать энергии - в том числе при помощи так называемого "конуса силы" - или ужасающий по своей мощи прорыв к просветлению либо посредством практик кундалини-йоги, либо путем прямого Божественного вмешательства. Также это может быть духовное целительство или сексуальная магия, а еще - астральные битвы и магические войны.

Лисса написал(а):

7) Куда ведет этот путь? Туз жезлов

Туз жезлов подобен большому пальцу поднятому вверх - это путь наверх, новые возможности на энергетическом плане.

Лисса написал(а):

8) Чем закончится мой путь? Звезды

В спокойствии, которое следует за бурями Башни, вы не только выходите на свободу из тюрьмы, но и достигаете полного, действительного освобождения и внутреннего равновесия. Звезда помогает вам увидеть свое место в общей структуре мироздания, воспринять себя как одну из сил природы, причем с практической точки зрения.

+4

5

Thistle Witch спасибо огромное что сделали трактовку [взломанный сайт]
у меня просто ступор когда раскладываю для себя, смотрю на расклад как баран на новые ворота))))

+1

6

Лисса написал(а):

Расклад «Связь со Вселенной»для Ирис

1) Кто я? Солнце Солнце - полная радости душа, которая, несмотря на стоящие  трудности, борется и поддерживает надежды и чаяния. Достаточно позволить вам -счастливой душе, вести, управлять решениями, чтобы освободиться от проблем и восстановить мир. Вы освещаете этот мир, приносите радость, игривость и непосредственность в любую компанию, любой коллектив, люди тянутся к вам, потакают вашим прихотям и исполняют ваши желания.

Лисса, во-первых, благодарю за выбранную колоду. Если правильно помню название - Таро Таинственного Мира? Мне очень импонируют образы этой колоды.
По раскладу: скорее тянутся ко мне дети. Племяшки так вообще в рот смотрят, как бы при них не сболтнуть лишнего -)

Лисса написал(а):

2) Зачем пришёл в этот мир? 4 пентаклей научиться жить обычной жизнью обычных людей, стабильно, ровно, без излишеств, вложением сил и созданием базы своим трудом

Лисса написал(а):

3) Что мне предначертано Судьбой? 3 кубков Цикличность, моменты эмоционального взросления на фоне разных встреч и явлений, жизнь радостная, с проявлением дружеских эмоций, любви, сопереживания.

Мне тут еще увиделось восстановление связи с Родом (девушки рассматривают альбом с фотографиями), хотя, может, я и притягиваю за уши то, что сейчас на уме.

Лисса написал(а):

4) Какую роль играю в мироздании? 7 пентаклей у вас удивительная способность начинать какое-либо благое дело, вы как ангел свыше, вдыхаете новую жизнь в любой позитивный проект, любое дело несущее благо развернется при вашем участии и заиграет новыми красками

А у меня мысли о заземлении. Хотя благие проекты очень люблю. Особенно, если это касается детей.

Лисса написал(а):

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) Туз жезлов пп Вы выдохлись или перерасходовали свои силы, может быть вы излишне упрямы и не обращаете внимание на окружающих добиваясь своих целей, ваша искра почти погасла

Да. Я это ощущаю.

Лисса написал(а):

6) Моя миссия в этой жизни? Паж пентаклей пп Учиться, учиться, учиться! (как завещал Ильич))) учиться воплощать в жизнь идеи, желания и мечты

Вот что-что, а учиться я люблю! Две вышки, куча курсов. Но тут таится такая опасность - превращение в этакого Плюшкина, который уже и сам не помнит, что и где и главное зачем он притащил в домизучил. И гном на карте (в перевернутом положении) мне думается очень хорошо это иллюстрирует.

Лисса написал(а):

7) Куда ведет этот путь? Страшный судВы научитесь видеть результаты ваших усилий. Вы осознанно сможете принимать последствия своих дел и возрождаться для лучшего.

Мечтааааа

Лисса написал(а):

8) Чем закончится мой путь? Паж мечей пп Мечи - под влияние энергии Воздуха попадают мыслительные и интеллектуальные аспекты, образование и культура. Экстрасенсорные способности и мудрость также относятся к стихии Воздуха.
Вы начнете импровизировать, действовать и говорить без подготовки. Сочинять и произносить внезапно. Вы начнете проявлять новые удивительные способности.

Ну тут не знаю, что сказать. Поживем - увидим. Но порой уже сейчас слова складываются в стихи, хоть это и громко сказано. Скорее четверостишия, но дети их обожают и потом периодически слышу от них свои *перлы* -)

Еще раз благодарю за толкование. Самому себя сложно объетивно разложить по полочкам -)

+2

7

Лисса, во-первых, благодарю за выбранную колоду. Если правильно помню название - Таро Таинственного Мира? Мне очень импонируют образы этой колоды.
По раскладу: скорее тянутся ко мне дети. Племяшки так вообще в рот смотрят, как бы при них не сболтнуть лишнего -)

Колода "Языческого таро" или "Белой и черной магии", и дети лучше чувствуют людей))) и активнее проявляют свои симпатии и антипатии

+1

8

Расклад "Связь со Вселенной" для Шампанской

http://editor.mantike.pro/spreads/1GHxW4owR1B8py7jzCHkz9.png

1) Кто я? Туз пентаклей новое, начало; то, что явственно, физически входит  жизнь и побуждает на новые свершения, дела и обязательства, который мы берём. Человек, инициирующий на открытые, решительные действия, без предварительных сомнений и раздумий. Вы тот волшебный пендель для окружающих, которого многие ждут для старта.

2) Зачем пришёл в этот мир? Рыцарь жезлов пп - это ясность ума, осознанность действий, благородный и предприимчивый дух предпринимательства, прорыв, начало, увлекающие за собой. Вы вдохновленный и вдохновляющий завоеватель с пламенной душой человек который принимается за дело с большой пробивной силой и восторгом, перевернутая позиция может говорить, что очень часто вы пробиваете очень трудные и сложные дела, о которые был сломан не один зуб.       
   
3) Что мне предначертано Судьбой? Паж кубков 
Вы настойчивы, жадны до знаний, глубокомысленны, вдумчивы. Быть может, обладаете очень большой чувствительностью. В вас есть поэтический талант, созерцание, тяга к духовному самосовершенствованию.
Вы можете соединять несоединимое, врагов и противников делать партнерами.
В вашей жизни большую роль будут играть дети с ними вы сохраните свежесть восприятия до глубокой старости.

4) Какую роль играю в мироздании? 8 мечей пп Вы переворачиваете мировоззрение человека с ног на голову, помогаете увидеть жизнь и происходящее с нескольких точек зрения, делаете препятствие стартом и трамплином.

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 9 мечей пп
Заканчивается очередной цикл жизни,  выучены уроки,  получен свой опыт и побеждены свои демонов. Вы сдали экзамен, и вас ждёт Успех. Остался только один рывок, один шаг, резкий и быстрый.

6) Моя миссия в этой жизни? Солнце Светить всегда, светить везде - и никаких гвоздей! Сиять ярким теплым солнышком заряжая ростки светлого, сильного и мощного, освещая сумрак и разгоняя тучи.

7) Куда ведет этот путь? 2 пентаклей вы легко сможете приспосабливаться к превратностям жизни, и переносить ее взлеты и падения без лишних волнений. Вашими дополнительными ресурсами станут ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность.

8) Чем закончится мой путь? Рыцарь пентаклей Ваши возможности влиять на материальный мир возрастут многократно. Вы добьетесь состояния духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные. Состояние стихии земли, той вещественности и материальности, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных физических результатов.

Отредактировано Лисса (14th Jan 2016 11:38:23)

+1

9

Лисса написал(а):

Кто я? Туз пентаклей новое, начало; то, что явственно, физически входит  жизнь и побуждает на новые свершения, дела и обязательства, который мы берём. Человек, инициирующий на открытые, решительные действия, без предварительных сомнений и раздумий. Вы тот волшебный пендель для окружающих, которого многие ждут для старта.

волшебные пендели раздаю направо и налево, порой в достаточно резкой форме))) а вот себе никак не могу дать!

Лисса написал(а):

Зачем пришёл в этот мир? Рыцарь жезлов пп - это ясность ума, осознанность действий, благородный и предприимчивый дух предпринимательства, прорыв, начало, увлекающие за собой. Вы вдохновленный и вдохновляющий завоеватель с пламенной душой человек который принимается за дело с большой пробивной силой и восторгом, перевернутая позиция может говорить, что очень часто вы пробиваете очень трудные и сложные дела, о которые был сломан не один зуб.

вот тут, пожалуй, совсем наоборот... предпочитаю плыть по течению жизни, по возможности огибая бурные водовороты))

Лисса написал(а):

Что мне предначертано Судьбой? Паж кубков
Вы настойчивы, жадны до знаний, глубокомысленны, вдумчивы. Быть может, обладаете очень большой чувствительностью. В вас есть поэтический талант, созерцание, тяга к духовному самосовершенствованию.
Вы можете соединять несоединимое, врагов и противников делать партнерами.
В вашей жизни большую роль будут играть дети с ними вы сохраните свежесть восприятия до глубокой старости.

про жажду знаний абсолютно верно! и с детьми связь моя крепка, ведь недаром я выбрала вечное детство своей профессией! в другой сфере себе не представляю вообще)

Лисса написал(а):

Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 9 мечей пп
Заканчивается очередной цикл жизни,  выучены уроки,  получен свой опыт и побеждены свои демонов. Вы сдали экзамен, и вас ждёт Успех. Остался только один рывок, один шаг, резкий и быстрый.

один рывок, резкий и быстрый... осталось только выбрать - куда рвануть!

Лисса написал(а):

Моя миссия в этой жизни? Солнце Светить всегда, светить везде - и никаких гвоздей! Сиять ярким теплым солнышком заряжая ростки светлого, сильного и мощного, освещая сумрак и разгоняя тучи.

именно таким солнышком меня и воспринимают окружающие... но это лишь внешняя оболочка!

Лисса написал(а):

Чем закончится мой путь? Рыцарь пентаклей Ваши возможности влиять на материальный мир возрастут многократно. Вы добьетесь состояния духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные. Состояние стихии земли, той вещественности и материальности, которая придает нам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных физических результатов.

ну, во-первых, пожелаю себе, чтобы мой путь как можно дольше не кончался!!! а, во-вторых, мне уже давным-давно пора создать что-нибудь нужное и полезное))

Лисса благодарю сердечно за расклад!  [взломанный сайт]

+1

10

Расклад для себя
1) Кто я?-Шут
Кхм, с шутом дела не совсем ясны. Кто я? Можно сказать человек, который всегда находится на отправной точке. Я спокойно могу повернуть на любой путь и так же вернуться. Непосредственный человек, любящий все новое и интересное.
2) Зачем пришёл в этот мир?-3 монеты
Поднять свою квалификацию?) Вообще как я поняла, это что-то вроде урока взаимодействия с окружающими, навыки есть, но вот опыта маловато. Необходимо выстроить план работы и получить новое звание :crazyfun:
3) Что мне предначертано Судьбой?-Император
Великие свершения?) Очень похоже на развитие внутренних качеств, от которых я буду отталкиваться в жизни. Это поможет сплотить вокруг себя верных людей.
4) Какую роль играю в мироздании?-Влюбленные
Роль двуликого существа что ли. В котором сочетается и женское и мужское, адрогин.
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)-Туз монет
6) Моя миссия в этой жизни?-Королева монет
7) Куда ведет этот путь?-5 монет
8) Чем закончится мой путь?-7 мечей

Отредактировано Тель (25th Jan 2016 12:29:11)

+1

11

Без претензии на истину в последней инстанции.

Тель написал(а):

Расклад для себя
1) Кто я?-Шут
Кхм, с шутом дела не совсем ясны. Кто я? Можно сказать человек, который всегда находится на отправной точке. Я спокойно могу повернуть на любой путь и так же вернуться. Непосредственный человек, любящий все новое и интересное.

СА Шут сам по себе неоднозначен. Он и простак, и мудрец под маской дурака. В связи с этим мне на ум пришло одно выражение: Только действительно умные люди могут позволить себе иногда подурачиться, а постоянно умничают одни дураки. На мой взгляд первая часть как раз про СА Шут. Ему не интересно и не важно, что подумают о нем окружающие. Он избрал СВОЙ путь и следует ему.

Тель написал(а):

2) Зачем пришёл в этот мир?-3 монеты
Поднять свою квалификацию?) Вообще как я поняла, это что-то вроде урока взаимодействия с окружающими, навыки есть, но вот опыта маловато. Необходимо выстроить план работы и получить новое звание :crazyfun:

Да, цель этого воплощения - научиться.

Тель написал(а):

3) Что мне предначертано Судьбой?-Император
Великие свершения?) Очень похоже на развитие внутренних качеств, от которых я буду отталкиваться в жизни. Это поможет сплотить вокруг себя верных людей.

А может и переход на новый более высокий уровень.

Тель написал(а):

4) Какую роль играю в мироздании?-Влюбленные
Роль двуликого существа что ли. В котором сочетается и женское и мужское, адрогин.

Влюбленные - это всегда выбор. Мужество сделать выбор и следовать ему, не озираясь по сторонам, а вдруг где чего получше предложат. С  позиции роли в мироздании - быть может вы пример для подражания. Ведь повышая вибрации своего уровня- мы влияем и на наше окружение. Не каждый готов сделать окончательный выбор, всегда стараемся оставить какую-то лазейку, если вдруг что-то не понравится. (сумбурно пишу, но надеюсь мысль понятна)

Тель написал(а):

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)-Туз монет

Я бы сказала так, вы находитесь в начале избранного пути. И этот путь действительно ВАШ, если судить по картам 2 и 6.

Тель написал(а):

6) Моя миссия в этой жизни?-Королева монет

С этой картой у меня одна ассоциация - мать семейства, жизнь в достатке.

Тель написал(а):

7) Куда ведет этот путь?-5 монет

А вот тут у меня взрыв мозга. Возможно, вам предстоит осознать, что счастливым можно быть в бедности?

Тель написал(а):

8) Чем закончится мой путь?-7 мечей

Скорее всего, самоанализом. Вы сами для себя станете беспристрастным судьей и проанализируете свою жизнь, где поступили верно, где слукавили и пошли протореной тропой. Семерки в раскладе свидетельствуют о неординарном подходе к изучению вопросов, а астрологически связаны с планетой Уран, отвечающей за мышление, интеллект, анализ, независимый и бесстрастный поиск истины.

+2

12

Расклад для себя. Колода "Золотое Таро Климта"

http://editor.mantike.pro/spreads/Q1o9WbM5cNG7TD9guIYpA.png

1) Кто я? 3 жезла. Эта карта списывалась с картины Климта "Обнаженная истина" и на ней прописаны слова Ф. Шиллера: «Твои дела и твое искусство не могут нравиться всем: делай то, что считаешь правильным, для блага немногих. Нравиться слишком многим - плохо». Я - человек, который занимается тем, что ему нравится, причем, направление деятельности уже выбрано (позади 2 жезлов). Женщина с помощью лупы в руках прорабатывает дальнейшие шаги продвижения своего в этом мире и категорию людей, которым с ней по пути, собственно - для кого работать).
2) Зачем пришёл в этот мир? Королева мечей. Возможно, для того, чтобы продвигать идеи, волю, интересы, свои или тех, кому нужна моя помощь. Есть меч, значит, есть и борьба, отстаивание, но с человеческим лицом, может, хитростью и нежностью, дипломатично. Внешняя мягкость вводит в заблуждение противника, в результате на борьбу уходит гораздо меньше сил, чем если бы Королева эта сразу заявляла о своих намерениях с порога.
3) Что мне предначертано Судьбой? Король кубков. Моральная поддержка, эмпатия, помощь психотерапевта. Причем, как я по этой карте вижу, да и по своей жизни тоже, собственную внутреннюю целостность мне трудно приводить в равновесие, но не мешает это совсем чувствовать и понимать других людей.
4) Какую роль играю в мироздании? 7 пентаклей. В основном для блага других людей, а по этой 7 - женщина мало получает за свои труды - вырастила целое дерево, а получила один пентакль всего в награду и букет цветов, это как "Спасибо") Зато результат радует, у меня такое впечатление, что она фотографируется на фоне этого дерева с пентаклями)) В принципе так и есть, денег особых никогда не было, больших, а работу свою я от души делаю, мне вполне достаточно, что смогла кому-то помочь и что это все было не напрасно.
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) 10 жезлов. Тут вижу перенапряжение, большая трата сил и энергии... Нет желания активно действовать, ситуацию трудно сдвинуть с места, а сейчас по жизни у меня так и есть. То есть сил требуется больше, чем у меня есть, по остальным картам, мне свои задачи выполнять никак не мешает.
6) Моя миссия в этой жизни? Паж мечей. Охрана своих жизненных ценностей и тех, кто меня об этом попросил (вместе с Королевой мечей), однако Паж в борьбу не лезет, а только предупреждает, что не отступит от своей позиции. Судя по мечам по этой линии - отступать от своего нельзя. Можно сохранять внешнее спокойствие, быть дипломатом, но иметь внутренний стержень. Паж и Королева держат мечи, хоть и острием вниз, открытой враждебности не проявляют, но сдвинуть их трудно, против оружие не пойдешь.
7) Куда ведет этот путь? Умеренность. К равновесию в жизни, спокойному течению дел, которое можно нарушить желанием познать что-то новое. Яблоко в руках у девушки - как противовес, вода (жизнь) будет течь ровно, пока она (девушка) не пожелает откусить от яблока, яблоко символ познания нового, тут же похоже, Ева изображена на картине. Значит, все будет ровно и тихо, пока я сама не захочу внести перемены в свою жизнь, получить новую информацию, следом за которой начнется перекос временный, через который надо будет пройти (Дьявол и Башня).
8) Чем закончится мой путь? Мир. Думаю, что выполню свою миссию на Земле)

Отредактировано Яна Шмакова (30th Jan 2016 15:01:25)

+3

13

http://editor.mantike.pro/spreads/3vpF8UzkdcpqwxtoHA3wOv.png

1) Кто я?
7 пентаклей
Человек, который умеет трудиться ради достижения своей цели. Но добиться стабильных результатов, которые бы начали работать на меня, а не я на них - будет практически невозможно. Всегда нужно пахать, вкладываться и только тогда будут плоды. Но в то же время не забывать отойти в сторону и оценить результаты - насколько они соответвуют вкладываемым усилиям, моя ли это дорога. Т.е. время от времени покидать зону комфорта,- как персонаж аркана, стоящих позади всех, - вылазить из привычной коробочки и смотреть объективно

2) Зачем пришёл в этот мир?
8 посохов пп
В общем-то в первернутом положении я склонна рассматривать карту как суетливые усилия ради достижения цели, к которой необходимо подойти размеренно и осмысленно.
По большому счету, я здесь, чтобы решить задачи, тянущиеся за мной хвостиком. Научиться давать логическую оценку, приспосабливаться к обществу и его требованиям.
Если рассуждать с магической точки зрения, то в этой жизни у меня есть склонности к постижению астральных миров, чем и нужно воспользоваться в полной мере.

3) Что мне предначертано Судьбой?
10 чаш
Семья - мое все. Наверное, поэтому и выпало 7 пентаклей в первой позиции. В семье всегда нужно трудиться, вкладываться, нельзя сесть и получать плоды усилий - тогда все пойдет насмарку. Постоянная работа для блага семьи и близких людей. Но взамен ответная и равноценная.
Если отступить от семейности этой карты, то здесь так же может идти речь об объединении усилий для помощи другим людям - это не столько благотворительность, сколько волонтерство и оказание моральной помощи.

4) Какую роль играю в мироздании?
Императрица
Рождение, творчество, воссоздание и поддержка. В этой колоде в Императрице отражаются функции и других СА: луна в изголовье от Жрицы, Мир со Звездами в руках, вода в качестве иэмпатических и чуственных способностей постижения и самовыражения. Но все эти артрибуты лишь помощи при работе над главным - над созданием чего-то нового, цельного. С учетом 10 чаш, лежащей выше, можно с уверенностью сказать, что все эти "помощники" должны быть направлены для блага других, а не быть самоцелью

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)
4 пентаклей пп
Если в прямой позиции карта выглядит как добровольное уединение, то в перевернутой я склонна ее рассматривать как вынужденное заточение - и физическое, и эмоциональное. Период стагнации, покоя против воли. Это не позволяет в полной мере выполнять все, указанное выше. Энергия уходит только в одну область - в бытовой план.
Но, в любом случае, это не может длиться вечно.

6) Моя миссия в этой жизни?

9 чаш пп
Понять себя и свои ошибки, приоткрыть покров над самой собой, чтобы понять и исправить. Моя миссия касается непосредственной работы со своей душой и чувствами. Должен быть проделан полный анализ ошибок и несовершенства, я должна как следует "пропотеть", чтобы избавиться от иллюзий, тщеславия, самопотакания. Провети работу над ошибками прошлого и подвести символичный и откровенный итог. Вообще, с учетом того, что это позиция миссии, на которую карта проработки ошибок, я предположу, что после такой работы ждет что-то новое и интересное. Главное - справиться с ней.

7) Куда ведет этот путь?
3 пентаклей

8) Чем закончится мой путь?
5 пентаклей пп

Отредактировано Владлена (16th Nov 2016 21:46:51)

0

14

Расклад для Iris

* Вот если честно, мне кажется вопрос 2 и 6 идентичны - зачем я пришла или какова моя миссия, ну да ладно, посмотрю в контексте друг друга эти позиции.

1) Кто я? - (на данный момент моей жизни) - Справедливость ПП - на данном жизненном подключено буддхическое тело, т.е. тело интуитивное, со знаком минус, которое по сути должно нести систему ценностей личности. Тут либо идет переписывание этой самой системы, когда мы находим для себя нечто новое и делаем сравнительный анализ со старыми мироощущениями, накладываем одно на другое чтобы понять, что оставить, а что отбросить как стереотипичное. Это отчасти связано с обетами и их исполнением, когда вы пытаетесь свести одно с другим, понять, что было исполнено, а что нет и с вашей стороны и по отношению к вам другими. Сейчас во вне вы можете проецировать претензии к другим людям, ложные обвинения/претензии (хотя с вашей стороны они могут казаться резонными), необъективность, нетерпимость.

2) Зачем пришёл в этот мир? - Дама Пентаклей + Рыцарь Посохов + Пятерка Кубков перевернутая - для того, чтобы дорасти до определенного уровня, получить определенный опыт и ресурс, как в шахматах, когда пешка пройдя все поле на последней клетке может сама стать королевой (ферзем). При этом, в своем поиске (вы своем пути) вы должны научиться действовать спонтанно, подходить к процессу творчески, не бояться входить в такие ситуации, когда может показаться, что это ни что иное, как поиск приключений на пятую точку. Однако, тормозить вас будут исключительно мелочи, которым вы будете придавать более значимый характер, нежели ситуация того будет предполагать. Ну и в добавок ко всему, по Пятерке Кубков - необходимо восстановить/научиться налаживать каналы родственные и с людьми в целом - воссоединяться. И на этом поприще медиумизм и общение с мертвыми в целом - помощью вам в руки.
3) Что мне предначертано Судьбой? - Семерка Кубков - воодушевляться своими фантазиями. Кстати, ничего плохого я в этом не вижу, ведь мысль материальна, а для того, чтобы понять в чем цель, эту цель необходимо сначала смодулировать в мечтах/в планах, возжелать. Работайте через мир снов, видений и мечтаний - моделируйте свою реальность своими желаниями.
4) Какую роль играю в мироздании? - Двойка Кубков - роль зеркала, роль дуализма - отражения. Я - это капля в море и целый океан в одной капле, также и со Вселенной. Я - это одна из возможностей Вселенной, получить опыт посредством души и жизни на Земле. Я - душа на земле, имею доступ ко всему ресурсу и всей информации во Вселенной, просто по праву рождения в этом теле.
5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Туз Пентаклей - на пороге входа в новое качество, получения нового источника энергии и ресурса для реализации новых замыслов и планов.
6) Моя миссия в этой жизни? - Пятерка Мечей - вообщем-то близко к Пятерке Кубков позиции номер два - еще одна зона конфликта - необходимо осознать урок, что с какой бы стороны конфликта не подойти, победителя то по сути нет, потому что каждая сторона, которая идет на провокацию, теряет силы, нервы, комфорт и здоровье, а что в итоге? Выигрыш или проигрыш, это две стороны одной медали, по сути в итоге каждый получает опыт о том, как одна модель поведения работает и как другая не работает. Правда у каждого своя, и нет сторон не правых в принципе.
7) Куда ведет этот путь? - Башня - чем выше забираемся, тем болезненнее падать, но при этом, все, что по мере взбирания вам удалось увидеть/услышать и понять, останется безусловно при вас. Путь ваш непростой, не комфортный отнюдь, через тернии к звездам. Очень много в этом мире у вас материальных привязок, но лично я, не расцениваю сие как нечто негативное - таков этот мир, и для него это нормально, хотя многие, кто стремиться духовно напитаться старается отойти от всего мирского - как по мне, раз мы в этом теле, в этой жизни, на этой земле и в этом теле - то значит надо решать и сиюминутные простые задачи, а не только духовно возноситься. Ваш путь - это путь перемен, путь лишений и временами страданий (ввиду наших стереотипов о том, как должно быть по-другому). Башня - подобна молнии, которая внезапно появляясь во время грозы несет с собой озарение, открывая новые возможности, а пламя побуждает к действию. Увы и ах, но это и есть ваш волшебный пендель, когда вы в зоне комфорта, вас очень сложно заставить из нее выйти, для дальнейшего роста, (ну так вселенная считает). А для того, чтобы прогрессировать, вас таким образом мироздание будет подгонять.
8) Чем закончится мой путь? - Шестерка Мечей ПП - неожиданным сюрпризом, возможно каким-то откровением/открытием изменяющим путь.

https://cs7050.userapi.com/c639126/v639126918/44daa/WsYlxD5v5VY.jpg

Как начнешь шевелиться, жизнь вокруг тебя тоже сдвинется с места.

+2

15

Unicorn напомнила про этот прекрасный оракул, который всегда говорил просто с потрясающей точностью. Так что почему бы и нет. Я, наверное, никогда не уйду от вопроса - кто я, что я тут делаю и зачем это все :crazyfun:

1) Кто я?
Судьбы
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t186640.jpg
Ну то ли я щепка в проруби - куда понесет, туда и плывём. То ли знать мне это пока не обязательно. В мбк к колоде говорится, что данная карта указывает на судьбу, карму, на то, что человеку неподвластно, что он не может изменить. Поэтому стоит немного забыть о контроле и положиться на то, что все во благо.
Но я останусь при мысли о том, что я любима судьбой и она меня куда-нибудь к чему-нибудь прекрасному да выведет)

2) Зачем пришёл в этот мир?
Мыслитель
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t118865.jpg
Я пришла думать, а не вот это вот все знаете ли. Ну а так - просчитывать, анализировать, подвергать логическому анализу вещи, которые кажутся странными, мистическими и т.д. Т.е. максимально прокачивать критическое мышление на пользу себе. Правда как это связано со всем миром и моем месте в нем на благо - остается загадкой. Ну не зря же первая карта - Судьбы, в конце концов.

3) Что мне предначертано Судьбой?
Ян + Пауза
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t511284.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t207422.jpg

Ян - мужская энергия и все ее проявление на нашем плане, умение взять под контроль свою жизнь и толкать вперед на своих условиях. С учетом первых двух карт, я бы сказала, что изначально мне мало, что подвластно, т.к. все уже было выстроено для меня и за меня - оставалось только "наслаждаться" предначертанным. Но стоило сесть, подумать, взвесить, проанализировать некоторые моменты и я дала себе шанс строить свою жизнь самостоятельно, выйдя из-под давления тех обстоятельств, в которые меня изначально "поселили". Поэтому стоит и дальше пытаться не плыть по, а идти против. Но и не забывать о том, что в любой непонятной ситуации нужно лечь поспать.
или же с помощью энергии Ян раскачивать застоявшиеся моменты, толкать их вперед.

4) Какую роль играю в мироздании?
Послание в бутылке
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t420889.jpg
Я великий интерпретатор :crazyfun:
Но да, если верить карте, то я та, кто умеет видеть знаки, символы, подвергать их критическому анализу (Мыслитель) и переводить на простой человеческий язык.
Но это не точно.

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни)
Правила
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t459835.jpg

Я сейчас на том этапе, когда общее важнее частного. Все зависит одно от другого иначе не выжить. Ну как минимум не выжить комфортно и не в одиночестве. Много цепочек, которые цепляют одна другую и создают общую картину зависимости всего ото всех и вся. Это, конечно, прекрасно. Но за множеством теряется индивидуальность.
У меня сейчас этап подчинения законам тех мест, в которых я присутствую. Работа, семья, школьная жизнь. Если во всем полотне вылезет хоть одна ниточка, то она потянет за собой все остальные и общий фон распустится, пропадет. А оно нам надо?

6) Моя миссия в этой жизни?
Остров сокровищ
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t177879.jpg
Раскрыть свой потенциал по максимуму. Тем более, что остров то у нас живой. И вполне может сам привести тебя к еще более "богатому" во всех смыслах острову. Этакая вереница роста - от меньшего к большему. Со слонами, кстати, тоже так получается. Когда-нибудь слоненок вырастет и сам пойдет впереди стада. Это не избавит его от ответственности и необходимости соблюдения правил. Но точно придаст этим правилам больше смысла, т.к. он на своей шкуре поймет их необходимость и сможет править их под себя

7) Куда ведет этот путь?
Готовность
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t381317.jpg
К умению по полной программе взять свою Судьбу в руки и уже самостоятельно диктовать ей свои условия. А заодно и разбираться с последствиями подобной надиктовки. Вообще, мне нравится развитие ситуации по этому оракула - от неумения контроля вообще до максимального управления своей судьбой.
Так же карта указывает на новый прыжок вверх в плане своей личности. Новые возможности, новые навыки, новые вызовы.
Хотя мне больше импонирует карта со спящим лисенком. :blush: 

8) Чем закончится мой путь?
Время перемен + Замкнутый круг
https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t483658.jpg https://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t974524.jpg
Хах. В общем-то логично он закончится. Смертью, перерождением, новым этап жизни тут. Честно говоря для меня это важно, т.к. один индивид долго мне доказывал, что я после смерти не уйду на этап перерождения, а стану чем-то вроде колокольчика при более высших разумах. То есть когда их зовут, я этот разум оповещаю. Еще наверное и кофе ношу или что там высшие разумы употребляю? Плоть младенцев, с учетом специфики разумов? Тогда это звучало бредом, как и сейчас. Но нет-нет, а мысли всякие закрадывались, тк в остальном человек был довольно адекватен и стабилен.
Единственное, что возможно пойдет мне как бонус - я смогу что-то скорректировать в своей будущей жизни, а не как в этой - мы тебя кинем в воду, а ты выплывай.

+1

16

Расклад для Владлены - Таро Шаманов:

Не люблю я крайностей, поэтому некоторые вопросы слегка переиначу.

https://sun9-78.userapi.com/c9983/u142865808/143318144/x_e7b8956c.jpghttps://sun9-33.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_4ad630ba.jpg

1) Кто я? - с точки зрения Вселенной на данный момент - Шут + Пятерка Кубков - по всей видимости, судя по сюжету есть некая дизориентация в пространстве - в плане развития на данный момент, возможно есть ощущения запертости - условных и реальных границ, которые не дают социализироваться и управлять событиями. Если опять же всматриваться в сюжет - то ты одновременно наслаждаешься таким положением дел - я имею ввиду твои блуждания в плане практик - вроде можно в любом направлении, но вроде особо никуда и не надо. Возможно есть сомнения на тему, а слышит ли тебя вообще Вселенная?

https://sun9-77.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_413e6178.jpghttps://sun9-27.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_9240fa36.jpg

2) Зачем пришёл в этот мир? - задача сиюминутная и задача периода - Восьмерка Жезлов и Тройка Кубков - если отталкиваться от классики жанра, то Восьмерка Жезлов говорит о том, что сейчас все будет ускоряться, т.к. есть возможность войти сразу в несколько потоков и работать одновременно успешно на разных направлениях. Если смотреть на сюжет, эта карта говорит о Борьбе Духов, как-будто существа из других пространств, дают тебе силы и ресурс разного характера, наблюдая, что со всем этим ты будешь делать. Что до Тройки, то определенно надо в долгосрочную, сейчас перебрав варианты - выбрать не более трех основных направлений - каналов, и выстраивать их качественную устойчивость. Три это фигурально, т.к. у нас Тройка, в целом, это может быть что-то и одно, но подразумевающее концентрацию основных энергий в одной традиции, с возможными ответвлениями...есть вероятность того, что в долгосрочную от тебя будет требоваться наставничество для менее сведущих, чтобы качественно распределять потоки. Скажем так, работа только в одни ворота - для себя и близких, она уже тебе становится мала. Но это предположение и оно не обязательно.

https://sun9-77.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_2a2f90e7.jpg

3) Что мне предначертано Судьбой? - Десятка Кубков -  перейти от частностей к коллективному психологическому восприятию - самоисцелиться. Совместно со своим кругом "близких", создать гармоничное пространство для развития, поддержания жизни и вечности. 

https://sun9-24.userapi.com/c9983/u142865808/143318144/x_ac7b4f2e.jpg

4) Какую роль играю в мироздании? - сейчас это Колесо Фортуны - все мы винтики в этом сложном механизме под названием жизнь. Но не мне объяснять, насколько каждый из нас важен - важен по-своему. Не буду объяснять и про связи и цепочки - это уже замусоленные темы. Не нужно главное нивелировать свою жизнь и свое предназначение. Конкретно в этой колоде, этот аркан рассказывает историю Шамана - Глускапа - кто является создателем равнин, растений, животных и людей, победитель скал и магических монстров, дебрей и ядов, учителя охоты и земледелия. Колесо Фортуны говорит, что ты можешь быть - КЕМ УГОДНО. Крути свою жизнь и так и эдак, в разных направлениях - зачем быть кем-то одним?

https://sun9-79.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_0f5b2e42.jpg

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Десятка Мечей - немного перекликается с Пятеркой Кубков - ты сейчас в какой-то психологической ловушке, которую растянула себе сама - ловушка называется самонакручиванием. Все наши "не смогу", "недостоин", "у меня не получится" - это наша субъективная оценка, не имеющая ничего общего с реальностью. Всегда проще упасть, чем удержать равновесие. Я только сегодня с Sarayu обсуждала этот сюжет. И вот там есть тот, кто падает, а под ним еще одна - более умиротворенная фигура. Все наши страхи и границы не что иное, как проекция нашего сознания. Но не всегда так страшен черт, как его малюют. Жизнь проще, чем когда мы сами ее усложняем. Не цепляйся за обломки - наслаждайся полетом. Как Алиса в кроличьей норе. Рано или поздно, ты окажешься там - где надо. И ты уже в пути, движешься к новой дороге.

https://sun9-64.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_00bcca26.jpg

6) Моя миссия в этой жизни? - Рыцарь Кубков - буквально по сюжету - стараться держать психологический баланс и наслаждаться процессом. Но я бы назвала это миссией периода, а не жизни, т.к. все-таки больше склоняюсь, что это надо смотреть по психологическому портрету. Умение мечтать - сейчас как никогда поможет твоей душе стать более свободной - выйти из того кристалла, что этажем выше - избавиться от рамок. Но для этого придется уйти в другие реальности - доставать сюжеты оттуда и приводить сюда. Ныряй по реальностям с удовольствием, для этого у тебя и проводники подходящие есть.

https://sun9-23.userapi.com/impf/c308519/v308519627/5877/iBszklDyPZo.jpg?size=200x370&quality=96&sign=e3316b718fe14cc401e71deea3bb84d5&type=album

7) Куда ведет этот путь? - Звезда - твой путь приведет тебя в разные замечательные места, где тебе предстоят встречи с сильными и потрясающими силами и сущностями. Тебя определенно ведут сверху, слушай свой голос интуиции - он друг тебе. Не забывай. Твой путь - это путь Красоты и Духовности. Ступай каменистой тропой на призрачный свет нежданных вестей в дальние дали, в солнечную долину счастливых дней, спокойных ночей, веселых друзей и здоровых сородичей. Отступник - несчастнее путника, ведь он годами отмеряет беды прошлых лет и неслучившихся свершений.

https://sun9-58.userapi.com/c10168/u142865808/143318144/x_06263617.jpg

8) Чем закончится мой путь? - я перефразировала как - чего можно добиться по окончании этого года - Семерка Кубков - даже если ты ничего не будешь делать, год будет способствовать набору энергий. В этом году будет много вИдений и знаков из тонкого мира и параллельных Вселенных. Через такие вИдения, с тобой будут говорить духи и Боги. Спи наяву и набирайся опыта, открывая для себя новые возможности и новые каналы для наращивания потенциала, переводя тонкоплановую энергию инородную в нашу параллель.

Неожиданно такой вот родился расклад. Наслаждайся.

+1

17

Unicorn написал(а):

Расклад для Владлены - Таро Шаманов:

Не люблю я крайностей, поэтому некоторые вопросы слегка переиначу.

1) Кто я? - с точки зрения Вселенной на данный момент - Шут + Пятерка Кубков - по всей видимости, судя по сюжету есть некая дизориентация в пространстве - в плане развития на данный момент, возможно есть ощущения запертости - условных и реальных границ, которые не дают социализироваться и управлять событиями. Если опять же всматриваться в сюжет - то ты одновременно наслаждаешься таким положением дел - я имею ввиду твои блуждания в плане практик - вроде можно в любом направлении, но вроде особо никуда и не надо. Возможно есть сомнения на тему, а слышит ли тебя вообще Вселенная?

С точки зрения вселенной я, судя по всему, крайне вымотанный дурак :crazyfun:
Как только я начинаю выстраивать свою жизнь с позиции, которую как-то где-то описывала - достигать некого консенсуса между тем, что имею и тем, что чувствую - Вселенная реально слышит и одаривает бонусами. Стоит подумать о том, что я хочу то-то и то-то, оно само падает в руки. Один из ярких примеров - утром встала и решила, что обязательно после работы зайду и куплю себе цветов. Тюльпанов, хотя не люблю их. Но вот прям захотелось, чтобы стояли на подоконнике и я постоянно их видела. Этим же вечером на работе перепадает увесистый букет оранжевых тюльпанов - мой любимый цвет. Но стоит отступить и просто жить по накатанной - все становится как прежде. В такие моменты и появляются мысли, что меня не видно и не слышно.

2) Зачем пришёл в этот мир? - задача сиюминутная и задача периода - Восьмерка Жезлов и Тройка Кубков - если отталкиваться от классики жанра, то Восьмерка Жезлов говорит о том, что сейчас все будет ускоряться, т.к. есть возможность войти сразу в несколько потоков и работать одновременно успешно на разных направлениях. Если смотреть на сюжет, эта карта говорит о Борьбе Духов, как-будто существа из других пространств, дают тебе силы и ресурс разного характера, наблюдая, что со всем этим ты будешь делать. Что до Тройки, то определенно надо в долгосрочную, сейчас перебрав варианты - выбрать не более трех основных направлений - каналов, и выстраивать их качественную устойчивость. Три это фигурально, т.к. у нас Тройка, в целом, это может быть что-то и одно, но подразумевающее концентрацию основных энергий в одной традиции, с возможными ответвлениями...есть вероятность того, что в долгосрочную от тебя будет требоваться наставничество для менее сведущих, чтобы качественно распределять потоки. Скажем так, работа только в одни ворота - для себя и близких, она уже тебе становится мала. Но это предположение и оно не обязательно.

Честно говоря работать для себя и близких я уже устала - одно и тоже: чистка, защита, какая-нибудь улучшалка. Остальное, например, проблемы с дочерью мне не по плечу гармоничными методами работы. Если ее пытаться утихомирить магией, то я и без диагностики вижу, что ее это очень ломает психологически. Да, это помогает, но действует крайне негативно для нее самой.
Насчет остального - есть над чем подумать.

3) Что мне предначертано Судьбой? - Десятка Кубков -  перейти от частностей к коллективному психологическому восприятию - самоисцелиться. Совместно со своим кругом "близких", создать гармоничное пространство для развития, поддержания жизни и вечности. 

Красивая карта, умиротворяющая. В детстве моим любимым мультиком был "Красавица и чудовище", очень нравилась роза, лепестки которой отмеряли жизнь ГГ. А здесь от обратного - сохранение и сберегание. Нужно помедитировать на этот сюжет. Очень уж он запал в душу.

4) Какую роль играю в мироздании? - сейчас это Колесо Фортуны - все мы винтики в этом сложном механизме под названием жизнь. Но не мне объяснять, насколько каждый из нас важен - важен по-своему. Не буду объяснять и про связи и цепочки - это уже замусоленные темы. Не нужно главное нивелировать свою жизнь и свое предназначение. Конкретно в этой колоде, этот аркан рассказывает историю Шамана - Глускапа - кто является создателем равнин, растений, животных и людей, победитель скал и магических монстров, дебрей и ядов, учителя охоты и земледелия. Колесо Фортуны говорит, что ты можешь быть - КЕМ УГОДНО. Крути свою жизнь и так и эдак, в разных направлениях - зачем быть кем-то одним?

Еще не поздно стать чайлд-фри? :crazyfun:
Я услышала тебя. Вдохновляюще звучит.
Пришло в голову с учетом позиции и карты в ней выпавшей - есть те, кто катит мир, а есть те, кто бежит за теми, кто катит и кричит "куда катиться этот мир?!"

5) Где я сейчас? (на каком этапе жизни) - Десятка Мечей - немного перекликается с Пятеркой Кубков - ты сейчас в какой-то психологической ловушке, которую растянула себе сама - ловушка называется самонакручиванием. Все наши "не смогу", "недостоин", "у меня не получится" - это наша субъективная оценка, не имеющая ничего общего с реальностью. Всегда проще упасть, чем удержать равновесие. Я только сегодня с Sarayu обсуждала этот сюжет. И вот там есть тот, кто падает, а под ним еще одна - более умиротворенная фигура. Все наши страхи и границы не что иное, как проекция нашего сознания. Но не всегда так страшен черт, как его малюют. Жизнь проще, чем когда мы сами ее усложняем. Не цепляйся за обломки - наслаждайся полетом. Как Алиса в кроличьей норе. Рано или поздно, ты окажешься там - где надо. И ты уже в пути, движешься к новой дороге.

Или просто этот человек снизу уже упал так больно, что обрел вечный покой и ему уже до лампочки, кто там на него сверху падает, не падает, он своего дна достиг. Да, я везде умею найти минусы :crazyfun:
Да, все в нашей голове. И границы, и шаблоны, и паттерны. Мы сами себе иной раз худшие враги. Я знаю, о чем говорю
:yep:

6) Моя миссия в этой жизни? - Рыцарь Кубков - буквально по сюжету - стараться держать психологический баланс и наслаждаться процессом. Но я бы назвала это миссией периода, а не жизни, т.к. все-таки больше склоняюсь, что это надо смотреть по психологическому портрету. Умение мечтать - сейчас как никогда поможет твоей душе стать более свободной - выйти из того кристалла, что этажем выше - избавиться от рамок. Но для этого придется уйти в другие реальности - доставать сюжеты оттуда и приводить сюда. Ныряй по реальностям с удовольствием, для этого у тебя и проводники подходящие есть.

Моя миссия - море и дельфинчики, а не это вот все.
Мечтать я люблю и умею. Из других миров тоже уже кое-чего понапритащила, не многое, но довольно значимое для меня. Нужно заняться этим плотнее. Я в принципе обожаю параллельные жития даже если просто подглядеть чего там и как.

7) Куда ведет этот путь? - Звезда - твой путь приведет тебя в разные замечательные места, где тебе предстоят встречи с сильными и потрясающими силами и сущностями. Тебя определенно ведут сверху, слушай свой голос интуиции - он друг тебе. Не забывай. Твой путь - это путь Красоты и Духовности. Ступай каменистой тропой на призрачный свет нежданных вестей в дальние дали, в солнечную долину счастливых дней, спокойных ночей, веселых друзей и здоровых сородичей. Отступник - несчастнее путника, ведь он годами отмеряет беды прошлых лет и неслучившихся свершений.

Пока что мой путь ведет меня только к детским вшам и лишаям. Как будто на помойке живу, чесслово. Ну как так-то мать его налево.
Ты очень красиво написала, вдохновляюще в своей красоте и эпичности. Ну что ж, будем стараться.

8) Чем закончится мой путь? - я перефразировала как - чего можно добиться по окончании этого года - Семерка Кубков - даже если ты ничего не будешь делать, год будет способствовать набору энергий. В этом году будет много вИдений и знаков из тонкого мира и параллельных Вселенных. Через такие вИдения, с тобой будут говорить духи и Боги. Спи наяву и набирайся опыта, открывая для себя новые возможности и новые каналы для наращивания потенциала, переводя тонкоплановую энергию инородную в нашу параллель.

Красивое завершение года. Буду стараться, чтобы именно так и получилось.

Неожиданно такой вот родился расклад. Наслаждайся.

Спасибо большое! С удовольствием читала и перечитывала расклад. Колода тоже потрясающая. Уже лет 10 лежит у меня в корзине, а я все не удосужусь ее заказать. Даже не смотрела, может быть вообще пропала из продажи. Хотела ее приобрести чисто для проживания и медитаций. Какая-то она очень - как бы это верно выразить - ведущая к себе, что ли. Как бубен и песнопения шамана, так и она настраивает на другие вибрации и помогает найти себя.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Связь со Вселенной"