Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Давайте обсудим...


Давайте обсудим...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы попали на форум?
Наткнулся случайно в сети

46% - 6
Узнал от друзей/знакомых

38% - 5
По ссылке с другого ресурса

7% - 1
Свой вариант ответа

7% - 1
Голосов: 13

1

...решила запустить этот опросник потому, что изначально данный форум создавался с помощью очень маленького круга форумчан по интересам, чтобы иметь пространство для личных практик, дневниковых записей и сбора интересного фолклера. Все желающие приглашаются кратко изложить свою историю путеводного клубочка, который привел вас сюда, т.к. не зная "волшебного слова" в поисковике нас совсем непросто найти. Так как же было дело?

http://cs405027.vk.me/v405027946/7140/o8vpwOuXIyQ.jpg

+5

2

Thistle Witch
Мне о форуме рассказала подруга, когда узнала что я решила серьёзно освоить практики рун и таро. Мне с первого дня тут понравилось и я счастлива, что есть люди, которым можно все рассказать и они не будут смотреть на меня, как на припадочную :)а то хоть в окно выходи.
Спасибо, что вы у меня есть!

Отредактировано Lesun (21st Oct 2015 21:32:06)

+4

3

Читала книгу Коэльо "Ведьма с Портобелло", в которой описывался цыганский ритуал заворачивания новорожденного ребенка в рубаху отца, иначе ребенок считался бастардом. Стало любопытно, есть ли такая традиция в действительности. И наткнулась на тему нашего форума "Традиции и обычаи цыган"
К слову, о заворачивании младенцев в вещи отца у цыган так ничего и не нашла. На этом мое знакомство с Коэльо было завершено и началось новое - с этим форумом)

Отредактировано Владлена (21st Oct 2015 21:38:14)

+5

4

Владлена - по цыганской магии действительно стоящей информации в открытых источниках очень мало, поэтому помятуя про свои цыганские корни мне захотелось собрать немножечко художественного фольклора, как в былые времена студенчества. Но я всё же не оставляю надежды, что рано или поздно у нас появиться знаток традиции и поделится с нами своими знаниями.  :yep:

+2

5

А я вот тоже совершенно случайно, так сказать, наткнулась, до этого я частенько почитывала другой форум "черная  магия и руны", но потом как то стало там мне не по себе и захотелось поискать что-то другое, и я совершено случайно попала сюда, нежное оформление и приятные глазу цвета не оставили меня равнодушной и я полезла копаться в темах, а когда обнаружила темы с практиками, работа с фотографиями - была просто очарована и очень захотела тут зарегестрироваться, а когда пообщалась с местными поняла, что хочу тут остаться http://sl.glitter-graphics.net/pub/1841/1841294fqrypse31v.gif )) Жаль не всегда есть возможность по долгу тут сидеть.

+4

6

Я сегодня просматривала статистику и немножечко попозже для любопытствующих озвучу процентно-возрастную категорию нашей постоянной целевой аудитории.  :writing: У меня собственно поэтому возник данный интерес опроса.

+1

7

Ну а мне посаветывали посмотреть 4 форума. Но чтото мне другие не к месту оказались. Народ слишком с задранным носом (админы)
почитал и забыл. Они там "знаю все и всегда".

нахожусь здесь почьти круглосуточьно (с телефона).

Отредактировано Anarchis (21st Oct 2015 22:30:09)

+4

8

Anarchis написал(а):

Они там "знаю все и всегда".

Многие форумы этим грешат. Здесь приятна сама атмосфера без выкриков - "это флуд, придерживайтесь темы!". Иногда разговор, который начинался с одного, бывает, к таким темам и выводам приводит, что диву даешься. А сколько из него можно полезного почерпнуть, когда не ставят "буйки"

+6

9

Владлена написал(а):

Многие форумы этим грешат. Здесь приятна сама атмосфера без выкриков - "это флуд, придерживайтесь темы!". Иногда разговор, который начинался с одного, бывает, к таким темам и выводам приводит, что диву даешься. А сколько из него можно полезного почерпнуть, когда не ставят "буйки"

так точно.

0

10

Anarchis
Владлена
Учитывая специфику форума, я вообще не уверена, что кто-то знает точно что и как надо! Так все индивидуально и у каждого неповторимая история.

+4

11

у меня все просто, приобрела колоду Таро и начала расклады делать, получилось что значение в МБК не подходило, стала искать другие трактовки, в поисковике оказалось и Безвременье, трактовку нашла, помимо того нашла еще очень много интересного, и продолжаю находить, очень нравится что народ практикующий, а не только философствующий, и есть возможности для развития!!!

С подругой сколько раз удивлялись: задаем в поисковике один и тот же вопрос, а список ссылок разный)))
Вселенная лучше знает какие подсказки делать)))  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1317/1317309lsk5aj07xu.gif

Согласна со всеми вышевысказавшимися: форум очень дружелюбный, всегда готовы помочь, но и сесть на шею не удастся))))  [взломанный сайт]

+3

12

Я тоже почти случайно попала на форум. Я уже не помню как,но начала общаться в контакте с группой тогда начинающих практиков. Вот они то и пригласили меня на этот форум.
Форум действительно очень много дает и информацию,и практику,и не мало важно поддержку.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Полет в безвременье » Давайте обсудим...